Быть красивой!Две стороны одной медали.

Красота и уход за внешностью

Модератор: Мариша

Информация
ИзображениеФорум о похудении
Автор темы
Сарабанда-приседайка
Участник форума
Всего сообщений: 1140
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Две стороны одной медали.

Сообщение Сарабанда-приседайка »

Про педикюрные носочки. Два месяца назад я их "одевала",причиной была слегка немягкая кожа на косточке наружной части стопы."Пяточная часть" часть если была не в идеальном состоянии,то хотя бы в нормальном. Сейчас просто какой-то ужас,снова сижу в носочках этих,потому что по-другому никак :unknown: такой огрубевшей кожи я еще на себе не чувствовала.Беспокоюсь-не стало ли это от этой маски? В ее составе вроде спирт(пахнет спиртом),а он ведь дубит кожу.

Два года назад я уже такие использовала и все было хорошо,т.е. никаких минусов замечено не было,но - то были японские и дорогие,а эти не такие. Отпишитесь,как у вас проходит период после этой процедуры,не становится ли проблем больше ?

Тема кстати не только про носочки,а о всех средствах, которые в конечном итоге привели к разочарованию и усложнили жизнь)

PS Про носочки я ничего не утверждаю, пока только хочу собрать информацию, возможно это просто совпадение каких-то факторов.
"Мама говорила, что жизнь - как коробка шоколадных конфет.Никогда не знаешь, какую вытянешь."(Forrest Gamp)

Реклама
Мещанка
Участник форума
Всего сообщений: 23094
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
 Re: Две стороны одной медали.

Сообщение Мещанка »

Christina: Про педикюрные носочки. Два месяца назад я их "одевала",причиной была слегка немягкая кожа на косточке наружной части стопы."Пяточная часть" часть если была не в идеальном состоянии,то хотя бы в нормальном. Сейчас просто какой-то ужас,снова сижу в носочках этих,потому что по-другому никак :unknown: такой огрубевшей кожи я еще на себе не чувствовала.Беспокоюсь-не стало ли это от этой маски? В ее составе вроде спирт(пахнет спиртом),а он ведь дубит кожу.

Два года назад я уже такие использовала и все было хорошо,т.е. никаких минусов замечено не было,но - то были японские и дорогие,а эти не такие. Отпишитесь,как у вас проходит период после этой процедуры,не становится ли проблем больше ?

Тема кстати не только про носочки,а о всех средствах, которые в конечном итоге привели к разочарованию и усложнили жизнь)

PS Про носочки я ничего не утверждаю, пока только хочу собрать информацию, возможно это просто совпадение каких-то факторов.
думаю они все вызывают своего рода привыкания...
лет 15 назад появилась типа такой фигни для лица, я стала пользоваться и заметила что все чаще она требуется...отказалась от нее и средстств с подобны эффектом

Ответить Пред. темаСлед. тема