Октябрьский инфроструктураКраснодар

Многодетные Краснодара и Краснодарского края

Модератор: Морская даль

Автор темы
1969
Новичок
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 03.12.2011
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: медицина психология
Многод.организация: не состою
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
 Октябрьский инфроструктура

Сообщение 1969 »

ЗРАВСТВУЙТЕ ПОДСКАЖИТЕ КТО НИБУДЬ ОБЛАДАЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ ПО ИНФРОСТРУКТУРЕ т.к на ТВ рошла информация об оснащении нашего района о том что все подготовленно и решено начало прэкта с 16го года кто-то об этом что -то слышал.
Реклама
Аватара пользователя
irina1
Модератоp
Всего сообщений: 18415
Зарегистрирован: 19.01.2012
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Образов.: среднее специальное
Профессия: Управляюший, главбух, директор...
Многод.организация: не состою
Откуда: Краснодар
Возраст: 50
 Re: Октябрьский инфроструктура

Сообщение irina1 »

1969, Блин, пару строк всего, а столько ошибок :facepalm: Ничего не поняла из текста :facepalm:
28лет, 25лет, 12лет: Будем ждать внуков... Хочется, еще и от младшей дождаться!
Ниkолай
Новичок
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 14.06.2015
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: х. Октябрьский
 Re: Октябрьский инфроструктура

Сообщение Ниkолай »

Вот моя копия текста с ветки "Земельные участки в х. Октябрьском".
Дамы и господа. Давайте уже начнём подключать электричество к участкам! Мы недавно приобрели недострой на ул. Извилистой и подали заявление на подключение к электросетям в Кубаньэнерго, что на ул. Пашковская 131. Предварительно обращались в департамент городского хозяйства с запросом о получении сведений об организациях выдающих технические условия на подключение объекта к сетям инженерно-технического обеспечения. Так вот, что касается электроснабжения, был указан именно филиал ОАО "Кубаньэнерго" Краснодарские электрические сети т. 255-53-97. Для заявления понадобились копия и оригинал свидетельства на землю (копии документов, которые подтверждают право собственности), копия паспорта 1-й и 2-й разворот, копия и оригинал ИНН, а так же схема расположения участка (название соседних улиц, указать стрелками как проехать к участку). По схеме - лучше распечатать карту с инета и на ней указать участок и как к нему лучше проехать, в крайнем случае нарисовать схему от руки. Предлагаю всем заинтересованным в данном вопросе поскорее подать заявления т.к. это значительно ускорит процесс не только для нас, но и для вас - чем больше участников, тем лучше. Если не ошибаюсь, то согласно законодательству, если расстояние от участка до ближайшей электролинии менее 300м., а ваши потребности лежат в пределах до 15кВт, то поставщик обязан всё сделать за свой счёт - с вас только 550 руб., счётчик и возможно кабель от столба к участку, всё. При этом не важно одну фазу вы заказываете или три. Лично нам обещали в течении 2-х недель выехать на участок сделать замеры до сетей и объявить на что нам рассчитывать и что делать дальше, мы заказали три фазы. Сроки - если заявок много подключат в течении 4-х месяцев, в худшем случае до года. Правда не знаю сколько всё это будет стоить в случае превышения расстояния в 300м. от участка до электролинии, в любом случае у компании должны быть чёткие и официальные тарифы на все работы.
С заявлениями, конечно, лучше не тянуть, чем их больше, тем лучше. Не знаю сколько времени мы будем достраивать наш дом, но заявление на газ тоже постараемся подать как можно раньше, там есть определённые требования по документам, слышал, что непосредственно к дому газ подведут только если он сдан в эксплуатацию.
Аватара пользователя
Realt
Участник форума
Всего сообщений: 515
Зарегистрирован: 06.11.2011
Я: многодетный папа
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Многод.организация: не состою
Откуда: Krasnodar
 Re: Октябрьский инфроструктура

Сообщение Realt »

На данный момент https://www.krasnodarenergo.ru/ осуществляет подключение за 550 руб.
Подали заявку через сайт. Оплатили 550 руб. Осталось забрать ТУ , договор и подключить 15 кВт три фазы.
Hukoлай
Новичок
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 16.09.2021
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: х.Октябрьский
 Re: Октябрьский инфроструктура

Сообщение Hukoлай »

Ну как, получилось подключиться?
Аватара пользователя
Realt
Участник форума
Всего сообщений: 515
Зарегистрирован: 06.11.2011
Я: многодетный папа
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Многод.организация: не состою
Откуда: Krasnodar
 Re: Октябрьский инфроструктура

Сообщение Realt »

Долго, но получилось.)
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Краснодар»