Новости, объявления, информацияПисьмо сельского учителя "ГРОЗИТ ЛИ НАМ РУССКОЕ КОСОВО?

Личные и общественные многодетные новости
Сообщения и объявления об интересных событиях

Модератор: Машуушка

Александр

Сообщение Александр »

Владислав:Всем привет ! Уважаемый Александр , меня глубоко затронули подымаемые Вами вопросы . Я приглашаю Вас посетить суверенную республику Татарстан . Приложу максимум усилий , чтобы у Вас состоялась встреча с представителем организации " Азатлык " . Он ответит на следующие , интересующие Вас вопросы : Как можно было такое допускать? Почему нет контроля региональной безопасности этнонаций? Почему даже сейчас нигде нет информации, как живут преданные нами русские на отделенных территориях? Почему русские так не берегут свою нацию, не заботятся о своих соплеменниках ? С уважением .
Не знаю, удастся ли когда-нибудь воспользоваться Вашим приглашением. Но, на мой взгляд, это все вопросы госнацполитики, которая должна однозначно приветствовать все, что способствует безопасности и благосостоянию этнонаций, в том числе, мониторинги состояния региональной безопасности этнонаций, и пресекать как наносящие ущерб национальной безопасности, и потому антигосударственные, любые проявления и призывы к межнациональной вражде, нарушению законных прав представителей любых этнонаций или нарушению целостности и единства российской нации.

Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема