Помощь семье с 8мью детьмиНужна помощь многодетной семье!

Давайте попробуем помочь конкретным многодетным семьям.
Во избежание мошенничества, запрещены просьбы о перечислении денег, ссылки на другие сайты, просьбы о сдаче крови (кроме, как для своих родственников и личных знакомых). Такие сообщения будут удалены, а авторы получат предупреждения

Модератор: Машуушка

Информация
В связи с тем, что мы не имеем возможности проверять размещаемую информацию, запрещены:
1) просьбы о перечислении денег
2) просьбы о сдаче крови (кроме, как для своих родственников и личных знакомых)
Такие сообщения будут удалены, а авторы получат предупреждения

Приглашаем посетить специализированный форум о помощи многодетным, попавшим в трудную ситуацию
Аватара пользователя
Автор темы
Мириам
Участник форума
Всего сообщений: 127
Зарегистрирован: 02.03.2011
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные дети: есть
Вероиспов.: протестантское
Образов.: среднее
Многод.организация: не состою
Откуда: Н.Новгород
Возраст: 45
 Помощь семье с 8мью детьми

Сообщение Мириам »

Здравствуйте!В нашем посёлке случилась беда,у семьи с 8мью детьми горел дом,остался 1й этаж,но жить там сейчас невозможно,всё пролито.Дом нужно восстанавливать,дом из брёвен,нужны стройматериалы-а стоимость леса и всего остального сейчас не маленькая :( .Местные жители помогают,чем могут,в основном вещами,тк.горел верх,где детские комнаты,дети остались без одежды,портфелей( Слава Богу-все живы!).Но дом нужно отстраивать,давайте попробуем помочь всем миром... :chelo: .Вот ссылка на репортаж о пожаре,но правда,о семье-не слова.. ну вот,ссылку дать сайт не разрешил...набейте в гугле "пожар борский рн редькино 21 апреля" вот телефон мамы.89202593624,номер телефона сельсовета(можно удостовериться в достоверности информации) 8 (83159) 43127. Заранее спасибо всем,кто откликнется! http://24-sos.ru/viewtopic.php?f=5&t=85 Изначально писала это сообщение на форуме-"помощь многодетным семьям" но что т реакции не видать совсем...может не часто люди туда заглядывают...Вот..может получится помочь им..
...
Реклама
Аватара пользователя
mamaxxxx
Участник форума
Всего сообщений: 489
Зарегистрирован: 22.02.2012
Я: многодетная мама
Сыновей: 5
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: новосибирск
Возраст: 41
 Re: Помощь семье с 8мью детьми

Сообщение mamaxxxx »

Здравствуйте! Есть одна благотворительная организация они помогают многодетным семьям которые действительно нуждаются в помощи скиньте мне пожалуйста письмо на электронку я вам перешлю какие документы нужны и адреса сайта с номером телефона [email protected]
Паша 2001, Коля 2005, Андрей 2008 (об упокоении), Максим 2011, Вовчик 2013, ждем 2017
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Нужна помощь многодетной семье!»