Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним!! ⇐ Здравствуйте, многодетные!
Модератор: Кошкина мать
-
zavalskikh - Новичок
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 03.02.2011
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 1
- Дочерей: 4
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: католическое
- Образов.: высшее
- Профессия: журналист, литературный критик
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Варшава
- Возраст: 40
-
EDemin
- Новичок
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 28.03.2013
- Я: симпатизирую многодетным
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: инженер
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Возраст: 41
Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним!!
здравствуйте, хочу иметь много детей но жена не очень этого хочет, что посоветуете?
-
Сегодня мой День рождения! Irik - Участник форума
- Сообщения: 18402
- Зарегистрирован: 21.04.2011
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 1
- Дочерей: 5
- Приёмные дети: нет
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Возраст: 45
-
MaMa_Lena - Участник форума
- Сообщения: 2666
- Зарегистрирован: 29.11.2008
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 5
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: С-Петербург
- Возраст: 56
Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним!!
Начните сначала.EDemin:Сыновей: 0
Дочерей: 0
....и помогать ей во всем.Irik:любить жену
сыночки (1989, 1991, 2006, 2010, 2011...)
доченьки (2006, 2009, 22.04.2015..)
внучок (2010...) внученьки (2013, 2014...)
доченьки (2006, 2009, 22.04.2015..)
внучок (2010...) внученьки (2013, 2014...)
-
Солнце - Модератоp
- Сообщения: 44165
- Зарегистрирован: 02.04.2013
- Я: симпатизирую многодетным
- Сыновей: 2
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Профессия: Жена&Мама-организатор
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Россия
- Возраст: 48
Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним!!
ЗДРАВСТВУЙТЕ, многоуважаемые жители-обитатели Mnogodetok.ru!
Новенькая я, но форум читаю давно.
Разрешите представиться: у нас трое деток, два сыночка и лаМпочка-дочка
, Андрей, Анастасия и Александр, 14, 8 и 5 лет соответственно.
Чаще всего нашу семью отмечают репликой: "Вам ещё дочка нужна!"
Когда выяснилось, что ждём третьего малыша, вспомнили(!) с мужем, что ещё перед свадьбой (лет так за 11 до описываемого) решили, что в нашей семье будет ТРОЕ детей. Вооот...
Новенькая я, но форум читаю давно.
Разрешите представиться: у нас трое деток, два сыночка и лаМпочка-дочка
Чаще всего нашу семью отмечают репликой: "Вам ещё дочка нужна!"
Когда выяснилось, что ждём третьего малыша, вспомнили(!) с мужем, что ещё перед свадьбой (лет так за 11 до описываемого) решили, что в нашей семье будет ТРОЕ детей. Вооот...
-
avrora11 - Новичок
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 20.12.2012
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
- Возраст: 47
Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним!!
Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
и очень большое счастье!АнНаСа:это просто дар Божий!
Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
здравствуйтеАнНаСа:ЗДРАВСТВУЙТЕ
-
Любава81 - Участник форума
- Сообщения: 520
- Зарегистрирован: 04.08.2012
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 4
- Дочерей: 0
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: педагог
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Раменское
- Возраст: 45
Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним!!
тоже хочуууу,двух девочек)))ЕМария:Даниэле и Давиду почти уже 2 года, и мы снова ждём двойню
Никита 2001,Степан 2007, Тимур начало 2012, Артур конец 2012
-
Солнце - Модератоp
- Сообщения: 44165
- Зарегистрирован: 02.04.2013
- Я: симпатизирую многодетным
- Сыновей: 2
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Профессия: Жена&Мама-организатор
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Россия
- Возраст: 48
-
ЕМария - Участник форума
- Сообщения: 4817
- Зарегистрирован: 08.01.2013
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 3
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Новосибирск
- Возраст: 43
Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним!!
Может это знак.
Ой, ой это не мои слова.Любава81:ЕМария писал(а):Даниэле и Давиду почти уже 2 года, и мы снова ждём двойню
тоже хочуууу,двух девочек)))
Может это знак.
Дочь-2003, сын-2008, сын-2011, сын-2015, дочь-2016.
-
TRU71SHA
- Новичок
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 02.04.2013
- Я: многодетный папа
- Сыновей: 5
- Дочерей: 0
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: СТРОИТЕЛЬ
- Многод.организация: не состою
- Откуда: ПУШКИНО
-
Натка_ - Участник форума
- Сообщения: 5129
- Зарегистрирован: 08.12.2012
- Я: симпатизирую многодетным
- Приёмные дети: нет
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Россия
Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним!!
Мне после третьих сказала акушерка! Наверное пошутила!Мама4ка: ужасы про матку про ее изношеность слышала не один
-
Лёшка - Участник форума
- Сообщения: 556
- Зарегистрирован: 26.01.2011
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: неверующий
- Образов.: среднее специальное
- Многод.организация: не состою
- Откуда: приморский край
- Возраст: 55
Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним!!
я тоже ТАК хочу,но...не судьба.Хорошо хоть раз выпало такое счастье.Я эту мечту носила 20 лет(мечтала с 18 лет,а получила в 40)
поздравляюzavalskikh: и мы снова ждём двойню (20 неделек
Моё счастье;сын 1997,доченька 1999,королевская двойня 2010
-
Мирошникова - Новичок
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 03.04.2013
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 0
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: бухгалтер
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Балашиха,МО
- Возраст: 39
Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним!!
трое-девочки!!!Как в сказке-три девицы под окном))) 
-
TRU71SHA
- Новичок
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 02.04.2013
- Я: многодетный папа
- Сыновей: 5
- Дочерей: 0
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: СТРОИТЕЛЬ
- Многод.организация: не состою
- Откуда: ПУШКИНО
-
Мася 1988
- Участник форума
- Сообщения: 154
- Зарегистрирован: 28.03.2013
- Я: симпатизирую многодетным
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Приёмные дети: нет
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Ниоткуда!
Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним!!
А у нас сыночек Максим - 4 года, 5 месяцев; сыночек Кирилл - 2 года, 2 меяца; доченька Ассоль - 4 месяца.
-
ЕМария - Участник форума
- Сообщения: 4817
- Зарегистрирован: 08.01.2013
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 3
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Новосибирск
- Возраст: 43
Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним!!
Мася 1988, молодая мамочка. 
Дочь-2003, сын-2008, сын-2011, сын-2015, дочь-2016.
-
Мася 1988
- Участник форума
- Сообщения: 154
- Зарегистрирован: 28.03.2013
- Я: симпатизирую многодетным
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Приёмные дети: нет
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Ниоткуда!
Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним!!
Даже не мечтала в 24 года быть многодеткой! Но я безумно рада!!!
-
Онегина - Участник форума
- Сообщения: 165
- Зарегистрирован: 16.05.2012
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 5
- Дочерей: 0
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Алтайский край
- Возраст: 48
Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним!!
ураааа! даешь мужиков, да побольше!TRU71SHA:Пять мальчиков
Алексей 1997, Андрей 2004, Александр 2005, Михаил 2009, Георгий 2011
— Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье… — Ты что, с ума сошёл? А в чём же ещё?
— Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье… — Ты что, с ума сошёл? А в чём же ещё?
-
otetz007
- Новичок
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 05.04.2013
- Я: многодетный папа
- Сыновей: 1
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: неверующий
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Питер
- Возраст: 44
Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним!!
Здравствуйте!
В 2007 году я стал отцом (поэтому otetz007), а месяц тому назад - многодетным отцом.
В 2007 году я стал отцом (поэтому otetz007), а месяц тому назад - многодетным отцом.
-
калинка16
- Новичок
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 12.02.2013
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 4
- Дочерей: 0
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее специальное
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Петрозаводск
- Возраст: 51
Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним!!
А у нас 4 сыночка.Илья 1993,Миша 1998,Валентин и Всеволод(двойняшки 2009).Не хватает только лапочки дочки.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним (Новый опрос)
Барышня » » в форуме Здравствуйте, многодетные! - 863 Ответы
- 53221 Просмотры
-
Последнее сообщение Константин Николаев
-
-
-
Детки рожденные в феврале! Давайте посчитаем сколько их!
Мама сыновей » » в форуме Беременность и роды - 86 Ответы
- 8122 Просмотры
-
Последнее сообщение Катлинка
-
-
- 105 Ответы
- 28737 Просмотры
-
Последнее сообщение kolesnichenkoo
-
-
Наконец, раскрыта главная просветительская тайна Евангелия
АлексейЧ » » в форуме Образование и развитие наших детей - 0 Ответы
- 416 Просмотры
-
Последнее сообщение АлексейЧ
-
-
- 19 Ответы
- 2231 Просмотры
-
Последнее сообщение mamyleka
