Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним!! ⇐ Здравствуйте, многодетные!
Модератор: Кошкина мать
-
И*Р*И*Н*А - Участник форума
- Всего сообщений: 9922
- Зарегистрирован: 23.02.2013
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Образов.: высшее
- Профессия: экономист
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Волгоград
Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним!!
igormirny, вы с супругой - МОЛОДЦЫ!!!! Немного завидую и приклоняюсь!!!
Последний раз редактировалось И*Р*И*Н*А 03 мар 2013, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
1993 сын, 2000 дочь, 2011 сын
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЮ СЕМЬЮ!!!!! ХОЧУ ЧТОБЫ КОЛИЧЕСТВО ЕЕ ЧЛЕНОВ УВЕЛИЧИВАЛОСЬ, А СЧАСТЬЕ И ЗДОРОВЬЕ МНОЖИЛОСЬ!!!
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЮ СЕМЬЮ!!!!! ХОЧУ ЧТОБЫ КОЛИЧЕСТВО ЕЕ ЧЛЕНОВ УВЕЛИЧИВАЛОСЬ, А СЧАСТЬЕ И ЗДОРОВЬЕ МНОЖИЛОСЬ!!!
-
Irik - Участник форума
- Всего сообщений: 18356
- Зарегистрирован: 21.04.2011
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 1
- Дочерей: 5
- Приёмные дети: нет
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Возраст: 44
-
Фея - Участник форума
- Всего сообщений: 18374
- Зарегистрирован: 15.02.2013
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 3
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Образов.: высшее
- Профессия: экономист
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Германия
- Возраст: 49
Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним!!
Благодаря таким мужьям,мир ещё не вымер.
Мужу-респект!Клена:муж отказывается как-то уж очень не категорично,
Благодаря таким мужьям,мир ещё не вымер.
-
Леона - Участник форума
- Всего сообщений: 872
- Зарегистрирован: 10.02.2011
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 0
- Дочерей: 5
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее специальное
- Профессия: химик-лаборант пищевой промышленности
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Курск
- Возраст: 49
Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним!!

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Мой муж до последнего грозился меня научить рожать - наивный
Irik:Все фильм вспоминается "Невероятные приключения итальянцев в России"
Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Мой муж до последнего грозился меня научить рожать - наивный
Мария 1993г, Ольга 1998г, Анастасия 2002г, Екатерина 2010г, Дашенька 2012г.
Новая жизнь никогда не дается даром.
Новая жизнь никогда не дается даром.
-
Зимнее лето
- Новичок
- Всего сообщений: 10
- Зарегистрирован: 14.11.2012
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 3
- Дочерей: 0
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
- Возраст: 50
Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним!!
У нас 3 сына, доченьку очень хочется, но боюсь поздновато уже, но если Бог даст, то будем рады
-
Ольгамилка
- Новичок
- Всего сообщений: 5
- Зарегистрирован: 07.03.2013
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Новотроицк
- Возраст: 42
Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним!!
Здравствуйте. У меня трое деток. 2 сыночка и лапочка дочка. Мечтаю о второй доче! Но пока жилья своего нет....
-
ТимАлиНика - Участник форума
- Всего сообщений: 166
- Зарегистрирован: 03.03.2013
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 1
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Многод.организация: не состою
- Откуда: красивый город зелёного цвета
- Возраст: 45
Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним!!
приветик всем
!!!у нас трое деток-две дочки старшей 7.5лет,младшей 11.5 мес. и сыночек 2.9г 
-
мама таня 88 - Участник форума
- Всего сообщений: 68
- Зарегистрирован: 06.03.2013
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 3
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Образов.: среднее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Московкая область
- Возраст: 46
Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним!!
а у нас пятеро три мальчика (10, 6, и почти годик) и две девочки( 12, и 3 года )
-
*Маринка* - Участник форума
- Всего сообщений: 1092
- Зарегистрирован: 15.08.2012
- Я: хочу стать многодетной
- Сыновей: 0
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: г. Москва, Капотня.
- Возраст: 49
Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним!!
мама таня 88,
привет соседям!
привет соседям!
дочка Наташенька (29.03.2011), дочка Ксеньюшка (26.01.2015).
-
Bazooka - Участник форума
- Всего сообщений: 2387
- Зарегистрирован: 10.03.2013
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 5
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: СПб
Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним!!
А пока четверо у нас 2:2, мальчика не хватает
Вот мечта моямама таня 88:а у нас пятеро три мальчика и две девочки
А пока четверо у нас 2:2, мальчика не хватает
-
мама таня 88 - Участник форума
- Всего сообщений: 68
- Зарегистрирован: 06.03.2013
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 3
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Образов.: среднее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Московкая область
- Возраст: 46
Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним!!
Маринка
привет!!!
Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:
Faustpatrone
ну у вас все еще впереди будет и пятый, а может еще и шестой будет
привет!!!
Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:
Faustpatrone
ну у вас все еще впереди будет и пятый, а может еще и шестой будет
-
crv1984
- Новичок
- Всего сообщений: 3
- Зарегистрирован: 11.03.2013
- Я: многодетный папа
- Сыновей: 3
- Дочерей: 0
- Приёмные дети: нет
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Быково
- Возраст: 41
Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним!!
привет всем!!!
У нас с начало родился сын
2009 назвали Игорек, но один ребенок маловато всегда хотел двоих дочек.
Решили сделать дочку, а получилось два пацана
2011 назвали Артем и Дмитрий.
Хочется конечно дочку, а вдруг на этот раз получится три пацана
ведь у меня по родовой линии три двойни и две тройни как то страшновато!!!!!
У нас с начало родился сын
Решили сделать дочку, а получилось два пацана
Хочется конечно дочку, а вдруг на этот раз получится три пацана
-
Bazooka - Участник форума
- Всего сообщений: 2387
- Зарегистрирован: 10.03.2013
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 5
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: СПб
Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним!!
Думаю 5-ми ограничиться
Спасибо на добром слове.мама таня 88:ну у вас все еще впереди будет и пятый, а может еще и шестой будет
Думаю 5-ми ограничиться
-
Smile - Участник форума
- Всего сообщений: 5375
- Зарегистрирован: 05.11.2012
- Я: хочу стать многодетной
- Сыновей: 1
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Образов.: высшее
- Профессия: фотографирую с любовью
- Многод.организация: не состою
- Откуда: г.Тула
- Возраст: 39
Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним!!
crv1984, добро пожаловать!!!!

Вот это даcrv1984:едь у меня по родовой линии три двойни и две тройни
Валерия 09.04.2009, Константин 19.05.2012
Верю в чудеса.
Верю в чудеса.
-
MaMa_Lena - Участник форума
- Всего сообщений: 2666
- Зарегистрирован: 29.11.2008
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 5
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: С-Петербург
- Возраст: 56
Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним!!
Ну ничего себе! Вам сам Бог велел ещё рожать!crv1984:ведь у меня по родовой линии три двойни и две тройни как то страшновато!!!!!
Да после пятого только всё и начинаетсяFaustpatrone:Думаю 5-ми ограничиться
сыночки (1989, 1991, 2006, 2010, 2011...)
доченьки (2006, 2009, 22.04.2015..)
внучок (2010...) внученьки (2013, 2014...)
доченьки (2006, 2009, 22.04.2015..)
внучок (2010...) внученьки (2013, 2014...)
-
Мама4ка - Новичок
- Всего сообщений: 31
- Зарегистрирован: 23.01.2013
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 5
- Дочерей: 5
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее специальное
- Многод.организация: не состою
- Откуда: ХМАО Советский
- Возраст: 47
Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним!!
й как классно! скажите пожалуйста
а вы всех сами рожали? мне врач
после 4 ых родов сказала что матка
истощена. у меня двое детей. и двоих
я потеряла.врач говорит что часто
рожаю . и вряд ли сама смогу родить теперь. только кс . а мне страшно. у
меня варикоз на матке. матка плохо
сокращалась после последних родов.
а у вас как ? ответ на вопрос Ladu. Дети все свои а ужасы про матку про ее изношеность слышала не один раз. Конечно много когда родов это здоровья не добавляет но и себя я чувствую как обычно что после первых родов что после девятых (последние роды двойняшки) надо чувствовать свой организм как ты сможешь сама или нет ,я что беременная что не беременная все время в движении на попу сажусь только когда покушать и в туалет сходить. По поводу варикоза дак я его еще до родов получила на продуктах работала. Единственное что с последней парочкой „твикс”зуб передний покрашился вот и все что было страшное самной.
а вы всех сами рожали? мне врач
после 4 ых родов сказала что матка
истощена. у меня двое детей. и двоих
я потеряла.врач говорит что часто
рожаю . и вряд ли сама смогу родить теперь. только кс . а мне страшно. у
меня варикоз на матке. матка плохо
сокращалась после последних родов.
а у вас как ? ответ на вопрос Ladu. Дети все свои а ужасы про матку про ее изношеность слышала не один раз. Конечно много когда родов это здоровья не добавляет но и себя я чувствую как обычно что после первых родов что после девятых (последние роды двойняшки) надо чувствовать свой организм как ты сможешь сама или нет ,я что беременная что не беременная все время в движении на попу сажусь только когда покушать и в туалет сходить. По поводу варикоза дак я его еще до родов получила на продуктах работала. Единственное что с последней парочкой „твикс”зуб передний покрашился вот и все что было страшное самной.
-
Tori
- Новичок
- Всего сообщений: 2
- Зарегистрирован: 13.03.2013
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 3
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: мусульманское
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Ростов на дону
- Возраст: 44
Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним!!
Всем Добрый день!!!
У нас в семье 5 детей 3 сыночка и 2 лапочки дочки

-
2kak1 - Новичок
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 12.03.2013
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 3
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: семейный психолог
- Многод.организация: не состою
- Откуда: ростов-на-дону
- Возраст: 54
-
Татьяна73 - Участник форума
- Всего сообщений: 81
- Зарегистрирован: 15.03.2013
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 1
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Санкт-Петербург Курортный район
- Возраст: 53
Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним!!
Здравствуйте!Меня зовут Татьяна. У нас с мужем трое общих детей и сын мужа от первого брака, который сейчас служит в армии. Нашей старшей дочери в апреле исполнится 12 лет, средней - в апреле 2, а младшему сыночку 3 месяца.
-
Олечка - Участник форума
- Всего сообщений: 1255
- Зарегистрирован: 30.10.2012
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 1
- Дочерей: 5
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: РОО ОМСМ (Москва)
- Откуда: Москва
- Возраст: 48
Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним!!
Мама4ка, Беру с вас пример!!!
Вот только мужа на пятого уговорю, а там уже и десятый точно получится!!!

Вот только мужа на пятого уговорю, а там уже и десятый точно получится!!!
Доченька 2000;Дочунька 2001;Дочурка 2009;Дочунечка 2012;Дочуленька 2014;Сыночек 2016...и снова ждем аиста с малышом или малышами!!!
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним (Новый опрос)
Барышня » » в форуме Здравствуйте, многодетные! - 863 Ответы
- 53218 Просмотры
-
Последнее сообщение Константин Николаев
-
-
-
Детки рожденные в феврале! Давайте посчитаем сколько их!
Мама сыновей » » в форуме Беременность и роды - 86 Ответы
- 8122 Просмотры
-
Последнее сообщение Катлинка
-
-
- 105 Ответы
- 28736 Просмотры
-
Последнее сообщение kolesnichenkoo
-
-
Наконец, раскрыта главная просветительская тайна Евангелия
АлексейЧ » » в форуме Образование и развитие наших детей - 0 Ответы
- 416 Просмотры
-
Последнее сообщение АлексейЧ
-
-
- 19 Ответы
- 2231 Просмотры
-
Последнее сообщение mamyleka
