Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним!! ⇐ Здравствуйте, многодетные!
Модератор: Кошкина мать
-
Алиса-Elxias
- Новичок
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 30.04.2012
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 3
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Волгоград
Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним!!
Шестеро.
Даня, Миша, Мирон, Маргарита и близняшки Вика и Ира.
Даня, Миша, Мирон, Маргарита и близняшки Вика и Ира.
-
красотка - Участник форума
- Всего сообщений: 8808
- Зарегистрирован: 08.11.2011
- Я: хочу стать многодетной
- Сыновей: 6
- Дочерей: 13
- Приёмные дети: есть
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее специальное
- Профессия: ношу белое пальто
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Россия
- Возраст: 49
Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним!!

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
а у нас пять дочерей и сынnts22:у меня 4 дочери и сын
Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
А мы то думаем где нам женихов то братьольга геннадьевна:У нас шестеро: 5 сыновей и единственная дочка))) Мы счастливые)))
Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, то даже гавкать в мою сторону не стоит. А то, не дай Бог, сорвусь с цепи!
8 9185389197 мой телефон
8 9185389197 мой телефон
-
Елена1981
- Участник форума
- Всего сообщений: 67
- Зарегистрирован: 10.07.2011
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: неверующий
- Образов.: среднее специальное
- Профессия: медсестра
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Барнаул
- Возраст: 45
Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним!!
Куда я попала?У меня трое:дочь и 2 сына .Девочки я вами восхищаюсь!!!Irina 6:У нас шестеро. Максим-1989, Яна-1994, Полина-2000, Артём-2003, Тихон-2009, Александра-2011. Пока всё...
-
красотка - Участник форума
- Всего сообщений: 8808
- Зарегистрирован: 08.11.2011
- Я: хочу стать многодетной
- Сыновей: 6
- Дочерей: 13
- Приёмные дети: есть
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее специальное
- Профессия: ношу белое пальто
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Россия
- Возраст: 49
Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним!!
так что нам есть к чему стремиться
У нас есть мамочкиу которых по 9 и более детокЕлена1981:Куда я попала?У меня трое:дочь и 2 сына .Девочки я вами восхищаюсь!!!
Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, то даже гавкать в мою сторону не стоит. А то, не дай Бог, сорвусь с цепи!
8 9185389197 мой телефон
8 9185389197 мой телефон
-
м@м@_Наташа
- Новичок
- Всего сообщений: 8
- Зарегистрирован: 23.04.2012
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 3
- Дочерей: 0
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее специальное
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Тюмень
- Возраст: 46
Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним!!
Три мальчика, шли за третей девочкой ,но родился наш любимый Сёмушка.
-
красотка - Участник форума
- Всего сообщений: 8808
- Зарегистрирован: 08.11.2011
- Я: хочу стать многодетной
- Сыновей: 6
- Дочерей: 13
- Приёмные дети: есть
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее специальное
- Профессия: ношу белое пальто
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Россия
- Возраст: 49
Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним!!
Надеюсь и у нас тоже
У вас еще все впередим@м@_Наташа:Три мальчика, шли за третей девочкой ,но родился наш любимый Сёмушка.
Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, то даже гавкать в мою сторону не стоит. А то, не дай Бог, сорвусь с цепи!
8 9185389197 мой телефон
8 9185389197 мой телефон
-
fransishku - Новичок
- Всего сообщений: 6
- Зарегистрирован: 26.08.2011
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее специальное
- Многод.организация: не состою
- Откуда: санкт-петербург
- Возраст: 43
-
красотка - Участник форума
- Всего сообщений: 8808
- Зарегистрирован: 08.11.2011
- Я: хочу стать многодетной
- Сыновей: 6
- Дочерей: 13
- Приёмные дети: есть
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее специальное
- Профессия: ношу белое пальто
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Россия
- Возраст: 49
Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним!!
надо бы уравнятьfransishku:трое, девочка и два мальчика)
Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, то даже гавкать в мою сторону не стоит. А то, не дай Бог, сорвусь с цепи!
8 9185389197 мой телефон
8 9185389197 мой телефон
-
fransishku - Новичок
- Всего сообщений: 6
- Зарегистрирован: 26.08.2011
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее специальное
- Многод.организация: не состою
- Откуда: санкт-петербург
- Возраст: 43
Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним!!
собираемся....да пока ни как..надо с жильем вопрос решить))))
-
красотка - Участник форума
- Всего сообщений: 8808
- Зарегистрирован: 08.11.2011
- Я: хочу стать многодетной
- Сыновей: 6
- Дочерей: 13
- Приёмные дети: есть
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее специальное
- Профессия: ношу белое пальто
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Россия
- Возраст: 49
Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним!!
Мы вообще поначалу по квартирам ходили и после третьей я шесть лет откладывала,а теперь жалею что время упустила
вопрос с жильем с Божьей помощью решится,а вот годы бегут неумолимоfransishku:надо с жильем вопрос решить)
Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, то даже гавкать в мою сторону не стоит. А то, не дай Бог, сорвусь с цепи!
8 9185389197 мой телефон
8 9185389197 мой телефон
-
commissar
- Новичок
- Всего сообщений: 4
- Зарегистрирован: 12.05.2012
- Я: многодетный папа
- Сыновей: 4
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: США, Калифорния
Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним!!
У нас 4 мальчика и 3 девочки: Иван, Тимофей, Екатерина, Валентина, Андрей, Таня и Илья с половиной сердца. Старшему - 13 лет.
-
татьяна24 - Участник форума
- Всего сообщений: 55
- Зарегистрирован: 12.05.2012
- Я: симпатизирую многодетным
- Сыновей: 0
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее специальное
- Многод.организация: не состою
- Откуда: М,О,г.Кашира
- Возраст: 42
Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним!!
у меня пока одна дочка
но муж хотим еще чтоб было три лапочки дочки и один сыночек 
-
fransishku - Новичок
- Всего сообщений: 6
- Зарегистрирован: 26.08.2011
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее специальное
- Многод.организация: не состою
- Откуда: санкт-петербург
- Возраст: 43
Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним!!
красотка,
мы живем с мамой и сестрой в комнате, так что мы пока подождем))))
мы живем с мамой и сестрой в комнате, так что мы пока подождем))))
-
Людмила_Д - Участник форума
- Всего сообщений: 1115
- Зарегистрирован: 04.05.2012
- Я: многодетная мама
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Тверская губерния
Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним!!
У нас два сына, ждём третьего, на УЗИ сказали, что ещё один сынишка
С жильём у нас, как и у многих, проблема
Своего пока нет, снимаем двухкомнатную квартиру. Становится тесновато, но ничего... Отсутствие своего жилья - не повод не рожать 
-
красотка - Участник форума
- Всего сообщений: 8808
- Зарегистрирован: 08.11.2011
- Я: хочу стать многодетной
- Сыновей: 6
- Дочерей: 13
- Приёмные дети: есть
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее специальное
- Профессия: ношу белое пальто
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Россия
- Возраст: 49
Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним!!

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
а снять нет возможности?
это точноЛюдмила_Д:Отсутствие своего жилья - не повод не рожать
Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Это конечно жестьfransishku:мы живем с мамой и сестрой в комнате, так что мы пока подождем)))
Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, то даже гавкать в мою сторону не стоит. А то, не дай Бог, сорвусь с цепи!
8 9185389197 мой телефон
8 9185389197 мой телефон
-
Катя-мама...-х - Участник форума
- Всего сообщений: 1051
- Зарегистрирован: 12.04.2012
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 1
- Дочерей: 4
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Россия
-
красотка - Участник форума
- Всего сообщений: 8808
- Зарегистрирован: 08.11.2011
- Я: хочу стать многодетной
- Сыновей: 6
- Дочерей: 13
- Приёмные дети: есть
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее специальное
- Профессия: ношу белое пальто
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Россия
- Возраст: 49
Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним!!
все добивались мальчика,он родился пятым,а мы вошли во вкус
У вас пятый сынок?у нас на одну дочку большеКатя-мама...-х:У нас четыре дочки и лапочка сыночек
Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, то даже гавкать в мою сторону не стоит. А то, не дай Бог, сорвусь с цепи!
8 9185389197 мой телефон
8 9185389197 мой телефон
-
fransishku - Новичок
- Всего сообщений: 6
- Зарегистрирован: 26.08.2011
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее специальное
- Многод.организация: не состою
- Откуда: санкт-петербург
- Возраст: 43
Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним!!
мы живем с мамой и сестрой в комнате, так что мы пока подождем)))
Это конечно жесть а снять нет возможности?
нет, мы уже наснимались)))) сейчас занимаемся на счот квартиры, перепрописываем детей и может удастся встать на очередь
Это конечно жесть а снять нет возможности?
нет, мы уже наснимались)))) сейчас занимаемся на счот квартиры, перепрописываем детей и может удастся встать на очередь
-
Людмила_Д - Участник форума
- Всего сообщений: 1115
- Зарегистрирован: 04.05.2012
- Я: многодетная мама
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Тверская губерния
Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним!!
Но жить с родителями вообще не хочу. Какие бы хорошие отношения не были, всё равно должна быть своя семья, иначе начинаются разногласия.
Честно говоря, ТАК хочется СВОЁ жильё! Надеемся и верим, что когда-нибудь мечта осуществится...
А я с 1997 года по съёмным мотаюсь, как только в университет поступила... Так и пошло: то общежитие, то квартира съёмная. Сейчас, Слава Богу, хозяйка адекватная (уже третий год живём, приемлемая аренда и не выгоняют, даже собаку разрешили завести). А до этого не особо везло. Только сделаешь небольшой ремонт - сразу у хозяев возникает мысль продать квартиру или аренду поднятьfransishku:нет, мы уже наснимались))))
Но жить с родителями вообще не хочу. Какие бы хорошие отношения не были, всё равно должна быть своя семья, иначе начинаются разногласия.
Честно говоря, ТАК хочется СВОЁ жильё! Надеемся и верим, что когда-нибудь мечта осуществится...
-
красотка - Участник форума
- Всего сообщений: 8808
- Зарегистрирован: 08.11.2011
- Я: хочу стать многодетной
- Сыновей: 6
- Дочерей: 13
- Приёмные дети: есть
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее специальное
- Профессия: ношу белое пальто
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Россия
- Возраст: 49
Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним!!
А чтобы мечта осуществилась молитесь Спиридону Тримифунтскому
Нам тоже так хотелось свое жилье и с Божьей помощью оно у нас появилось прям рядом с соборомЛюдмила_Д:Честно говоря, ТАК хочется СВОЁ жильё! Надеемся и верим, что когда-нибудь мечта осуществится...
А чтобы мечта осуществилась молитесь Спиридону Тримифунтскому
Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, то даже гавкать в мою сторону не стоит. А то, не дай Бог, сорвусь с цепи!
8 9185389197 мой телефон
8 9185389197 мой телефон
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним (Новый опрос)
Барышня » » в форуме Здравствуйте, многодетные! - 863 Ответы
- 53218 Просмотры
-
Последнее сообщение Константин Николаев
-
-
-
Детки рожденные в феврале! Давайте посчитаем сколько их!
Мама сыновей » » в форуме Беременность и роды - 86 Ответы
- 8122 Просмотры
-
Последнее сообщение Катлинка
-
-
- 105 Ответы
- 28736 Просмотры
-
Последнее сообщение kolesnichenkoo
-
-
Наконец, раскрыта главная просветительская тайна Евангелия
АлексейЧ » » в форуме Образование и развитие наших детей - 0 Ответы
- 416 Просмотры
-
Последнее сообщение АлексейЧ
-
-
- 19 Ответы
- 2231 Просмотры
-
Последнее сообщение mamyleka
