Разное веселое-2Юмор для всей семьи

От улыбки станет всем светлей!

Модератор: irina1

Довольная жизнью
Модератоp
Всего сообщений: 27374
Я: хочу стать многодетной
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: неверующий
Образов.: начальное
Профессия: всего понемногу
Многод.организация: не состою
 Re: Разное веселое-2

Сообщение Довольная жизнью »

Винни П, ага смешно. У нас в группе сада вчера запостил эту картинку. Тут же был вопль одной мамочки - ну нет, совсем офигели Где я за 2 дня костюм найду?
В моем возрасте Торопиться - опасно, Нервничать - вредно, Доверять - сложно, а Бояться - поздно.
Остается только жить, причем в полное свое удовольствие...
Реклама
Автор темы
Милая
Модератоp
Всего сообщений: 14161
Я: многодетная мама
Дочерей: 2
Профессия: Сонансо-Квазитронный Балладоизлучатель

Сообщение Милая »

Играли с сыном в лошадку. Катал его на шее, пока не ударился мизинцем о тумбочку. Этот великий наездник слез с меня и спрашивает:
- Лошадка, тебе сильно больно ?
-Сильно.
- Катать меня больше не сможешь?
- Не смогу.
- Жаль. Придется пристрелить.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Племяш закончил первый класс. Вернулся с последнего звонка, прямо на пороге снял пиджак и кинул его на пол с радостным криком: "Закончил я вашу школу!!!". Вот тут наступил действительно неловкий момент...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Маминой коллеге подруги на день рождения подарили вибратор. Интеллигентная дама думала-думала куда его применить и в итоге отвезла на дачу, воткнула в землю - все кроты пропали!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ребенок моих знакомых, погостив летом у бабушки с дедушкой, стал в садике играть, как будто он самогонку гонит... Как сказала воспитательница, самое страшное, что все дети выстроились к нему в очередь... с кружками!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Историю рассказал сосед по даче Кирилл. Далее от его лица.

Увлекался я тогда Толкиеным. Любил с ребятами выезжать на природу и устраивать баталии. Вот и в этот раз разделились на несколько лагерей, а одному парню досталась роль нежити - ходи и руби налево-направо и всех без разбору. Доспехи ему дали очень хорошие, материал легкий, но выглядит как настоящий - со следами то ли ржавчины то ли крови, с пробоинами. Шлем полностью лицо закрывающий и двурушник. С 5 метров от настоящего не отличишь.

Место для сражения выбрали замечательное: большая поляна, с двух сторон лес, а в центре поляны небольшая яблонька. Вот под яблонькой нежить и решили закопать чтоб в середине боя он "восстал". Прикопали нежить нашу, только часть шлема снаружи оставили чтоб дышать и чтоб видно было происходящее. Веток повтыкали и замаскировали - со стороны обычный кустарник.

Полчаса до сигнала "к бою". Из лесополосы выходит грибник с лукошком. Недолго думая подходит к яблоньке и начинает справлять малую нужду, при этом попадает нашей нежити на шлем. Что было дальше - надо было видеть.

Земля летит в стороны, с криком "ах ты с**а! на мою могилу ссать!" из под земли вылезает 2 метровый, весь в земле обсосанный рыцарь с мечом. Грибник, обгоняя ветер, исчезает в ближайшем лесу. Оставив лукошко с грибами и нашего мокрого товарища у яблони. Так за лукошком и не вернулся.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В младших классах говорил, что мне нравится одна девочка, и мама давала мне шоколадку для нее. Но шоколадку я отдавал бомжу, а он за это провожал меня в школу и я всем хвастался, что живу с бомжами. Не знаю о чем я тогда думал, но мне все завидовали.
Ходила с дочкой 9-ти лет на новогоднюю елку. Она увидела костюмированного Деда мороза и изъявила желание сфотографироваться с ним. Он ответил, что фото с живым Дедом морозом будет стоить 20 гривен.
- А с мертвым? - спросила дочь...
Короче, мы сделали фотографию бесплатно.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Стелю постель. Открываю ящик с постельным инвентарем. Достаю кота. Достаю подушку. Достаю кота. Отвлекся. Достаю кота. Достаю одеяло. Достаю кота. Достаю простынь. Заглядываю в ящик - кота нет. Мимо пробегает простынь...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
(мой любимый баян)
Иду по лесу . Дождь, ветер, ночь . Замерз весь . Смотрю - машина стоит, подхожу , в окошко смотрю - там никого. Дверцу попробовал - открыто , ну я залез и сижу, греюсь...

Вдруг машина поехала. Я в шоке. Машина едет, я сзади сижу, за рулем никого... Тут рука волосатая появляется откуда - то, порулила и исчезла . У меня волосы зашевелились...

Тут деревня показалась , вот уже дома первые . Тут машина останaвливается, в салон мужик заглядывает, с офигевшим видом замечает меня и говорит:
- А ты че тут делаешь ?!
- Да вот, сижу еду...
- Охренеть просто!!! Я толкаю, а он, #$%#@, едет!!!
Женщина, около 80 лет, в платье "под зебру", с крупными серьгами в ушах и ярким алым маникюром разговаривает по телефону у входа в "Буланжери":

— Вера, серьезно, я тебя не понимаю. Что ты ломаешься? Внуки довезут тебя до поезда, занесут в вагон, выгрузят на полку, ты потрясешься немного, а уже утром мы с девчонками перегрузим тебя в комфортное такси и доставим на место. Что ты говоришь? Какие годы? Не поняла. Не те годы? Для чего не те годы? Тебе даже вставать не надо, Вера. Тебя взяли, перенесли, положили, снова взяли, перенесли, положили. Из рук в руки, из рук в руки, и ты уже не там, а тут. Твоя задача, Вера, очень проста — лежать, пить шампанское и изредка подавать другим клячам сигналы, что ты ещё жива и хочешь добавки.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В Иркутске, рассказывали, работал один весельчак - второй пилот местных авиалиний, который обожал дождаться, пока начнётся посадка на старенькие бипланы Ан-2, подходил к самолётам и, как бы не обращая внимания на толпящихся в ожидании погрузки бабушек c тюками из глухих сибирских местечек, хлопал аэроплан по крыльям, трогал тросы расчалок и прицокивал языком:

- Как же они вас повезут-то?

- А что, милок? - настораживались бабули.

- Так ведь гляньте, - показывал он на антенны и расчалки, - самолёт-то весь проволокой перевязан!

За эти шуточки его списали в бригадиры багажной службы. Но продержался он там недолго. Вылетел безвозвратно.

Произошло это так.

Однажды грузили багаж в самолёт, а вылет то дают, то нет, в общем, в ожидании наш мастер прикорнул прямо в грузовом отсеке. Бригада его не хватилась, думали - ушёл. Задраили люки. А тут взлет дали. Проснулся наш бригадир от тряски уже на взлетной. Сообразил, что случилось; замерзать под милый тенорок стюардессы: «Высота девять тысяч метров, температура за бортом минус пятьдесят...» y героя не было охоты вовсе, а самолёт уже оторвался от полосы. И тогда авиатор отвинтил люк в крыше грузового отсека - то бишь в полу пассажирского салона, и полез в тепло, к людям. Стюардессы в это время как раз конфетки «Взлетные» разносили, минералку...

Картинка: дорожка на полу зашевелилась, стюардесса c воплем водичку c подноса на ближайших пассажиров опрокинула, а из-под ковра вылезает мужик в летной форме, оглядывает обезумевший салон, вытирает пот со лба и говорит облегченно:

- Слава Богу, насилу догнал!..
Всем известно про "заскоки" беременных женщин. При чем отправить мужа в 3 часа ночи зимой за арбузом или съесть килограмм зефирок, закусывая их селедкой — это все ерунда. Это в качестве пролога, а история такова:

Муж:

"Прихожу с работы домой, открываю дверь, а там... Первое, что бросилось в глаза — бардак. При чем бардак такой, что первая мысль была — ограбили! Искали заначки и все перерыли! Вещи с кладовки были равномерно размазаны по всему коридору. Банки и инструменты, что стояли на полатях над входной дверью — все внизу. Вторая мысль — был обыск!

Кто сдал? Вот это попал! На полатях в самом конце спрятана РГД-5, стыренная в свое время с армии, и пара десятков патронов 7,62... Но услышав привычный шум на кухне позвал жену. И тут на фоне всего этого безобразия выходит... Гитлер! Нет, в этом Гитлере, конечно, угадывалась жена, но..."

Далее со слов его жены:

"Вспомнила из детства запах тряпочной изоленты. Ну уж очень захотелось вновь ощутить этот своеобразный запах. Мужа не было дома и спросить есть у нас такая дома и где лежит возможности не было... Вот и решила сама найти.

Вспомнила, что когда ломался утюг муж лазал за инструментом на полати и решила, что там эта изолента уж точно есть. Разгребла полати, ничего не нашла (кроме боезапасов, за что, конечно, потом было выдано "втык").

Полезла в кладовку — там много чего есть. Заодно решила, что пора навести порядок, поэтому все было вытащено и "аккуратно" расставлено в коридоре.

Пока вытаскивала вспомнила, что гвозди и шурупы и прочие мелочевки лежат в диване и изолента есть скорее всего там. Открыв диван и наконец-то найдя заветную, так обалденно пахнущую черную тряпочную изоленту, производства СССР, увидела, что время уже к возвращению мужа с работы и надо готовить поесть... Изоленту не выпускала из рук, дышала полной грудью, наслаждаясь ароматом, но готовить с этим мотком радости в руках сложно и было принято единственно правильное решение: оторвала кусочек и приклеила под нос. Ну и потом про него ... просто забыла.
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности, буду приходить и долюбливать...
Thunderella
Участник форума
Всего сообщений: 8398
Сыновей: 0
Образов.: высшее

Сообщение Thunderella »

Костян Лавров: женщине
"Женщина - она тоже человек." (с)
Винни П: Распределение ролей...
У старшей в первом классе, когда девочки играли против мальчиков, команды назывались "Красавицы" и "Чудовища". (С грустью скажу, что иногда некоторые из тех мальчиков действительно так себя ведут.)
Костян Лавров
Участник форума
Всего сообщений: 4226
Я: многодетный папа
Сыновей: 3
Профессия: научный сотрудник, генный инженер

Сообщение Костян Лавров »

Разное веселое-2 - VZiPsXjrE98.jpg
Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
очень монтируется с этими:
.
помни, что в жизни может случиться всё, что угодно.
в то числе и ничего.
.
что это тут пролетело?
это полгода. Они тут часто пролетают.
Если под ногами вечно путаются дети - это значит, что жизнь продолжается.
И*Р*И*Н*А
Участник форума
Всего сообщений: 9929
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Профессия: экономист

Сообщение И*Р*И*Н*А »

почитала - прямо настроение поднялось!!!! Хочу к Вам в посиделки. :poklon:
1993 сын, 2000 дочь, 2011 сын
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЮ СЕМЬЮ!!!!! ХОЧУ ЧТОБЫ КОЛИЧЕСТВО ЕЕ ЧЛЕНОВ УВЕЛИЧИВАЛОСЬ, А СЧАСТЬЕ И ЗДОРОВЬЕ МНОЖИЛОСЬ!!!
Костян Лавров
Участник форума

И*Р*И*Н*А: Хочу к Вам в посиделки.
И*Р*И*Н*А, как Вы думаете, сколько участникофф форума сейчас, волнуясь, думают, что Вы обратились лично к ним? :crazy: :crazy:
И*Р*И*Н*А
Участник форума

Сообщение И*Р*И*Н*А »

Костян Лавров: как Вы думаете, сколько участникофф форума сейчас, волнуясь, думают, что Вы обратились лично к ним?
не переживайте, я виртуально поприсутствую в этой теме всего лишь...
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЮ СЕМЬЮ!!!!! ХОЧУ ЧТОБЫ КОЛИЧЕСТВО ЕЕ ЧЛЕНОВ УВЕЛИЧИВАЛОСЬ, А СЧАСТЬЕ И ЗДОРОВЬЕ МНОЖИЛОСЬ!!!
Краса с косой
Модератоp
Всего сообщений: 21819
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 5
Вероиспов.: православное

Сообщение Краса с косой »

Переведите с русского на русский. :D
20161226_145500.jpg
У каждой трубы свой дым.
У каждой судьбы свой дом… Эльдар Ахадов
Посторонним в
И*Р*И*Н*А
Участник форума

Сообщение И*Р*И*Н*А »

Краса с косой, может быть под иными лицами понимаются госорганы в интересах будущих или нынешних собственников
Краса с косой
Модератоp

И*Р*И*Н*А: может быть под иными лицами понимаются госорганы в интересах будущих или нынешних собственников
Да кто ж их знает... любые иные, то ли могут, то ли не могут, то ли без паспорта, то ли в принципе. Это я в БТИ позавчера сходила, скучно там... вот читала, что на стенах написано. На стенах, как обычно, не читабельно, и не зависит от того, что это за стена. :P
У каждой трубы свой дым.
Посторонним в
Автор темы
Милая
Модератоp
Всего сообщений: 14161
Профессия: Сонансо-Квазитронный Балладоизлучатель

Сообщение Милая »

Краса с косой: Это я в БТИ позавчера сходила
такие и им подобные во всех госконторах висят, мне кажется где-то есть специальность составлять объявления в госорганах :crazy:
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности, буду приходить и долюбливать...
Индигирка
Модератоp
Всего сообщений: 66856

Сообщение Индигирка »

Краса с косой, кто угодно может ,да.
Не собственник и ни его родичи,первый встречный )))
Муж недавно смотрел так совсем левый участок,дали всю инфу.
В единственно-устойчивом Мире все факты складываются в целостную картину Мира, в том числе и все те факты, которые будут известны в будущем.
Краса с косой
Модератоp

Индигирка: кто угодно может ,да.
И кто угодно не может. Четко не оговорено. :D Ота ведь, хде коррупция цветет! :crazy:
У каждой трубы свой дым.
Посторонним в
milkiss
Участник форума
Всего сообщений: 2818
Профессия: педиатр

Сообщение milkiss »

Краса с косой, да там и во втором абзаце нормально так накосячили...
Костян Лавров
Участник форума

Здоровая взаимосвязь, ящитаю :D

[Расширение png было запрещено, вложение больше недоступно.]

Индигирка
Модератоp
Всего сообщений: 66856

Сообщение Индигирка »

Краса с косой:
Индигирка: кто угодно может ,да.
И кто угодно не может. Четко не оговорено. :D Ота ведь, хде коррупция цветет! :crazy:
Кто угодно ,но с паспортом )))
Чтоб знать кто этот кто угодно ..
В единственно-устойчивом Мире все факты складываются в целостную картину Мира, в том числе и все те факты, которые будут известны в будущем.
Костян Лавров
Участник форума

Труженики семьи! Усиленно создавайте новогоднее настроение! :D
Медики уже гуляют, а у нас ни в одном глазу! :crazy:
Разное веселое-2 - OiExrqISj6Y.jpg
Red Chief
Участник форума
Всего сообщений: 3979

Сообщение Red Chief »

Костян Лавров: Медики уже гуляют, а у нас ни в одном глазу! :crazy:
Так медики весь спирт выпили, чему быть в глазу-то? :P
Не мать, а кенгуру :D
Марусич
Участник форума
Всего сообщений: 13407
Профессия: врач

Сообщение Марусич »

Исполняется на мотив песни"Мы с конем по полю идем"
Исполняется на мотив песни"Мы с конем по полю идем"
Разное веселое-2 - IMG-20170104-WA0000.jpg
-А Вы не врете?
- Конечно , нет: я же невролог!
Костян Лавров
Участник форума

Марусич, :ROFL:
к вопросу о ночном разврате на кухне :crazy:
Разное веселое-2 - ESVB3Wmu3Sc.jpg
а у меня вот - мимоза и греческий :D
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться