Разное веселое-2Юмор для всей семьи

От улыбки станет всем светлей!

Модератор: irina1

Винни П
Участник форума
Всего сообщений: 6501
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Разное веселое-2

Сообщение Винни П »

На нашей свадьбе был противный массовик-затейник. Я даже была не в курсе, что его позовут...Вобщем, объявил танец. Вальс. Я танцевать не умею!!!!!!!!!!!!! Гости были еще не пьяны...Вобщем,... :cry: :D :cry: Весь спрккрт эмоций. Хорошо, что мне было 23, все-таки большая девочка. Выдержала. В 18 лет просто бы сбежала. Подруга была настолько травмирована моим опытом, что перед своей свадьбой наняла учителя танцев и ходила с женихом репетировать свадебный танец %) . Но у нас все равно веселее было :in_love:

Отправлено спустя 5 минут 4 секунды:
Дети рассказали. Какой-то подросток-негр, реальный такой пацан, заполнял анкету. Там был вопрос: Street name. - он ответил Lil T. Спрашивали название улицы, а он дал свою уличную кличку. Посмеялись. А Ваня тут заполнял шапку для пробной экзаменационной работы, и спрашивалось название школы.
Вопросы: Surname, Name - Ivan, School name подразумевалось название школы (у школ названия, не номера), и ВАня подумал и написал свое школьное имя: Vanya :in_love:
Реклама
Luydmila
Участник форума
Всего сообщений: 1130
Сыновей: 4
Дочерей: 1

Сообщение Luydmila »

Купила туфли - нету юбки.
Купила юбку - блузки нет.
Купила блузку - нету куртки.
Купила куртку - сумки нет.
Купила сумку - туфли не подходят...
Thunderella
Участник форума
Всего сообщений: 8398
Сыновей: 0
Дочерей: 3

Сообщение Thunderella »

Anna_B: 7-летняя американка взорвала соцсети, нарядившись "измученной мамой" на Хеллоуин
Вместо привычных принцесс и вампиров ребёнок выбрал для праздника более экстравагантный костюм.

Семилетняя Лейни Гриффин из города Манси, штат Индиана, оделась "измученной мамой": неопрятная розовая одежда, "рвота" на плече, шлёпанцы, размазанный макияж и две куклы-младенца, одна из которых прикреплена к ноге.
:good:
idea
Участник форума
Всего сообщений: 1289
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 1
Профессия: инженер-программист

Сообщение idea »

Значит в этот хелл я была в костюме :lol: макияж только забыла нанести и размазать :oops:
Thunderella
Участник форума
Всего сообщений: 8398

Сообщение Thunderella »

Милая: даже назвали «гребаным вельможей» в булочной.
А помните, как Довлатов писал, как он нарядился в Петра и стоял в очереди за пивом?

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
петушканчик: 4. Психануть и срезать все на фиг!
Марина Бородицкая
Краткое руководство
по отращиванию длинных кос

Эх, мальчишкам не понять,
Что за наслажденье -
Косы длинные растить
Чуть ли не с рожденья!

Косы холить и беречь,
Пестовать-трудиться
Крупнозубым гребешком,
Дождевой водицей.

Детским мылом промывать
Или земляничным,
То настоем диких трав,
То желтком яичным.

Ах, как сладко поутру,
Сидя на постели,
Туго-туго их плести
Или еле-еле,

Чтобы этаким торчком
Встали над плечами
Или плавным ручейком
По спине журчали...

Как приятно выбирать
Шёлковые ленты
И от бабушек чужих
Слушать комплименты!

Нет, мальчишкам не понять
Счастья непростого -
Косы длинные носить
Класса до шестого,

А потом пойти, занять
Очередь на стрижку
И решительно сказать:
"Режьте под мальчишку!"
Aurora
Участник форума
Всего сообщений: 17880
Сыновей: 3

Сообщение Aurora »

Марусич: Казалось бы патовая ситуация?Но наша невеста так просто не сдается! !!!!!:D
:D
Не так забавно конечно, но...
Мою подругу-невесту на свадьбе обкакал голубь. Тот самый, которого выпускали. Платье застирывала в Неве у Стрелки. Потом фотки в контакте. Летят 2 голубя, голубь невесты явно впереди. Комментарии: Наташка, твой голубь обогнал - будешь хозяйкой в доме. И коммент подруги: Мой голубь отличился по всем направлениям :-)
"Светляки, я хотел их ловить над рекой,
А она меня в горы звала..."
idea
Участник форума

Сообщение idea »

Aurora-73: Летят 2 голубя, голубь невесты явно впереди.
он облегчился, ему лететь проще :D
CatLady
Участник форума
Всего сообщений: 740
Я: хочу стать многодетной
Дочерей: 0

Сообщение CatLady »

Aurora-73: Мою подругу-невесту на свадьбе обкакал голубь.
Мне тоже голубь на платье наделал на свадьбе. Я попросила потом видеосъемщика включить это в свадебный фильм в конце, типа как неудачные моменты в фильмах с Джеки Чаном :D Я там такая сижу на корточках застирываю в поливалке на газоне :crazy:
illletjaga
Участник форума
Всего сообщений: 5027
Сыновей: 2
Дочерей: 2

Сообщение illletjaga »

смешные могли бы быть фотографии, отображающие, как мы пихали подругу в синюю кабинку уличного туалета, а ее свадебное платье было с обручем :D
я с форума ухожу.
моя почта ill-letjaga@yandex.ru
Автор темы
Милая
Модератоp
Всего сообщений: 14161
Дочерей: 2
Профессия: Сонансо-Квазитронный Балладоизлучатель

Сообщение Милая »

Отправляю сообщение дочери: "Срочно пришли своё селфи!"
Удивилась, но прислала.
Тут же шлю следующее: "Почему без шапки?"

Понедельник, утро. Собираю дочку в детсад. Замечаю, что она надела левый сапог на правую ногу, думаю: "Сейчас наденет правый на левую и сообразит, что тут что-то не так..."
Однако НЕТ! На левую ногу она надела ЛЕВЫЙ сапог! ВТОРОЙ ЛЕВЫЙ!
Тут я наконец проснулся и осознал, что они действительно оба левые, да ещё и разных размеров!
Позвал жену.
Жена смекнула моментально: открыла детсадовскую группу в вотсапе, а там уже болтается вопрос: "Чей ребёнок в пятницу ушёл домой в РОЗОВОМ ЛЕВОМ САПОГЕ 28-ого размера? У нас ваш ПРАВЫЙ 26-ого!"
Современные технологии берегут наши мозги от выкипания!

Иду на работу через кладбище утром, так быстрей минут на 15. Зима, узкая тропинка, всё как всегда. Вытаскиваю руку из кармана, за варежку цепляются ключи и вылетают в сугроб. Прямо на могилу.
Ступор полнейший. Меньше всего в жизни хочется копаться там. Но в голове засела мысль: домой без них не попаду. Ладно, пофиг, лезу. Мысль крутится. Шуршу в сугробе. И тут идёт мужик. А я сижу у могилы, разрываю снег и жалобно так оправдываюсь:
— Домой не могу попасть…
И тут до меня дошло что я сказала, начала ржать. А мужик, наверно, больше не пойдёт через кладбище…

В Бильбао на ресепшене отеля стоят флажки - английский, французский, испанский, и ещё какой-то, басконский видимо.
Ночь. Я на английском спрашиваю номер. Чувак за стойкой внимательно слушает, несколько раз кивает, виновато улыбается, вздыхает и прячет английский флажок под стойку.

Только мой муж мог преподнести любимой тёще на Новый год кладбищенский букет. Ну, не разглядел в темноте, решил, что раз ёлочки-цветочки, то на НГ вполне. А то, что цветочков ЧЕТЫРЕ, а букетик красиво обвязан чёрно-белой ленточкой - ну, так это ж мелочи.

Была у нас врачебная этика. Вела аспирантка, рассказывает случай из практики: Короче, пришла к нам как-то мадам с кошкой, говорит: "Усыпите мою кошку, в неё вселилась ведьма". Причем серьезно так. Ну, мы со стажёром налили в пробирку воды, сказали, что это святая вода, побрызгали на кошку (кошка была очень недовольна). Стажёр почитал стихи Гёте на немецком (благо, мадам немецкого не знала), потом вкололи кошке физраствор и отпустили с мадам домой. Мадам ушла счастливая, а кошка смотрела на всех как на дебилов.

Пришла к подруге, она показывает комнатные цветы:
- Это герань, она дезинфицирует воздух, это мирт - успокаивает нервы, это фиалка - радует глаз, а это "денежное дерево"...
Немного помолчав, добавила:
- Но оно не работает!

Сидим в самолете перед вылетом. Какая-то тетка возмущается, что у нее нет одеяла. Мужчина, который сидит за ней, протягивает ей свое. Она спрашивает: "А вы как?" Мужик отвечает: "А я скоро выхожу".

Этот леденящий душу момент, когда булькают, варясь аль денте, спагетти №5, натерт на крупную терку пармезан, нарезана пластами моццарелла и розовый помидор, политый тягучим оливковым маслом, искрится кристаллами на срезе, ты достаешь бокал и вдруг осознаешь, что в доме кончилось красное вино - впервые за год такая незадача - а без вина капрезе и паста теряют всякий смысл, становятся оскорблением для чувств и традиций, и тут ты смотришь на кухонные часы, а на них 22:54. Я как был в домашних штанах вскакиваю в кроссовки, хватаю пуховик и кредитку, в лифте зашнуровываюсь, выскакиваю из подъезда, и по нашим холодным, продутым Крылатским холмам спринтую к ближайшему магазину "Я любимый", 1км по обледеневшему тротуару, влетаю туда в 22:59, хватаю попавшую под руку бутылку сицилийского Неро д'Авола - а на кассе очередь! Пять человек! А на трех остальных пересменка!
- Вино! - кричу я сзади.
- Вино! - отвечает эхом очередь и передает по рукам мою бутылку, как младенца в кинофильме "Цирк", прямо к кассиру, которая сканирует ее, и очередь ждет, затаив дыхание: успел ли? Терминал издает писк, я сую кредитку, и вылезает чек: успел! Люди облегченно выдыхают, улыбаются, кассирша меня поздравляет, я выношу бутылку из магазина аккуратно, как приз, и обратно бегу уже осторожной трусцой. Что бы там ни говорили про социальную атомизацию в условиях мегаполиса, но групповая солидарность во всем, что касается алкоголя, нерушима, как клятва Герцена и Огарева.

Доче 6 лет. Выдаёт мне сегодня:
- Мама, а можно, когда мне исполнится 10 лет, если ты ВЫЖИВЕШЬ, то купишь мне хомяка?
В корень зрит ребёнок...

Диалог соседки с подругой.
- Пролили посередине зала кислоту, она прожгла в линолеуме солидную дыру. Естественно, надо менять весь линолеум в комнате. А муж деньги на гребанный лодочный мотор копил, тяжело копил и вместо замены всего покрытия предложил аккуратно обрезать и заменить только испорченный кусок, там где-то 30 на 40 сантиметров. Я удивилась, линолеум-то еще советский, такого давно не делают, а он уверил, что знает место где можно такой достать. И через пару дней, придя с работы, увидела вклеенную заплатку. Поразительно, но линолеум в ней оказался прямо один в один как наш.
- А потом-то ты узнала, где он его достал?
- Да, узнала.
- Он сам сказал?
- Нет. Генеральную уборку делала, диван отодвинула и нашла это место.

В одной больнице в палате со мной лежал переломанный машинист поезда. О том, что с ним произошло, он с удовольствием рассказывал. Дело было так: одна очень толстая женщина решила покончить с собой и броситься с моста под поезд. Но не рассчитала момент и влетела спиной в лобовое стекло локомотива.Женщина тоже осталась жива. Далее со слов пострадавшего:
- Веду я себе спокойно поезд, и тут прямо мне в рожу влетает огромная ЖОПА!!!
Успех он всегда имел оглушительный!
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности, буду приходить и долюбливать...
idea
Участник форума

Сообщение idea »

Вчера с мужем общаюсь на тему Ук, совета дома (я вошла в инициативную группу :oops: ) Рассказываю, что на УК можно пожаловаться в ГЖИ
Муж: Куда?
Я: ГЖИ
Муж: Куда-куда?? по буквам...
Я: Г.вно, Ж.па, Инициатива

Не знаю почему именно эти слова первые в голову пришли :unknown: :D
Елена прекрасная
Участник форума
Всего сообщений: 11153
Дочерей: 4
Вероиспов.: протестантское
Образов.: среднее специальное

Сообщение Елена прекрасная »

Милая: Доче 6 лет. Выдаёт мне сегодня:
- Мама, а можно, когда мне исполнится 10 лет, если ты ВЫЖИВЕШЬ, то купишь мне хомяка?
В корень зрит ребёнок...
:D моей 8. Перечислила всевозможные причины смерти (например гибель в пасти крокодила) и в завершение: "Мама, я постараюсь как-нибудь не умереть. И ты постарайся тоже, ты для меня очень важна."
Андреас 1996, Юлия 2002, Николь 2008, Виктория 08.01.2015 Яночка 15.06.2017

Мой блог: mojaskaska.blogspot.de
tashik
Участник форума
Всего сообщений: 7348
Профессия: хомуйааччы алмаас

Сообщение tashik »

Будьте внимательней на пешеходных переходах!
Поверьте,даже самую толстую жопу остановить проще,чем самую легкую машину.
Секунда тупости-водитель в клетке,вы в ящике,оба на ютубе!Тонна металла не различает вас по расе,по цвету кожи и маникюру,по заработку,религии,все кости звучат одинаково мелодично!
-Если водитель на пешеходном переходе вам сигналит,он не "мудила,куда сигналишь,знак не видишь?",а он буквально не успевает остановиться и даёт вам выбор-гордо и больно или смиренно и цело!

Отправлено спустя 5 минут 39 секунд:
Сегодня был урок биологии!Посралась с биологичкой,потому что она доказывала,что Земле несколько миллионов лет.На мой аргумент,как так может быть,ведь сейчас 2016 год,она не смогла ответить,а только громка ржала под столом.Очередное доказательство,что нашей системе образования нужна своевременная селекция!Молодые кадры сидят без дела,а старухи со старческим маразмом чему-то пытаются научить детей в школе и потом ещё удивляются,что выросло поколение деградантов.
Что бы вы обо мне не придумывали-я гораздо хуже.
Это в вашем мире я не нормальная,а в своём-100% норма.
Марусина бусина
Модератоp
Всего сообщений: 23174
Образов.: начальное
Профессия: Умница, красавица

Сообщение Марусина бусина »

tashik: как так может быть,ведь сейчас 2016 год,она не смогла ответить
Эээ ..... 2016 лет это от Рождества Христова :oops:
tashik: Будьте внимательней на пешеходных переходах!
Поверьте,даже самую толстую жопу остановить проще,чем самую легкую машину.
Секунда тупости-водитель в клетке,вы в ящике,оба на ютубе!Тонна металла не различает вас по расе,по цвету кожи и маникюру,по заработку,религии,все кости звучат одинаково мелодично!
-Если водитель на пешеходном переходе вам сигналит,он не "мудила,куда сигналишь,знак не видишь?",а он буквально не успевает остановиться и даёт вам выбор-гордо и больно или смиренно и цело!
:good: :good: :good:
Мы размножимся и захватим мир💥
Елена прекрасная
Участник форума
Всего сообщений: 11153
Дочерей: 4
Вероиспов.: протестантское
Образов.: среднее специальное

Сообщение Елена прекрасная »

Про биологичку - шедевр :D :D :D
Андреас 1996, Юлия 2002, Николь 2008, Виктория 08.01.2015 Яночка 15.06.2017

Мой блог: mojaskaska.blogspot.de
РозаМимоза
Участник форума
Всего сообщений: 12199

Сообщение РозаМимоза »

tanysha: Эээ ..... 2016 лет это от Рождества Христова :oops:
она не смогла ответить, ибо
tashik: громка ржала под столом
Пусть всегда будет лето, пусть всегда будет отпуск, пусть всегда будут деньги, пусть при них буду Я!!!
idea
Участник форума

Сообщение idea »

Мой источник вдохновения и радости :in_love:
Первые 2 новости. Лучше снизу вверх сначала заголовок второй новости, потом первой

[Расширение png было запрещено, вложение больше недоступно.]

Юлька1974
Участник форума
Всего сообщений: 743
Сыновей: 2

Сообщение Юлька1974 »

Потырено. Объявление на авито:

ВАЗ 21093. Автомобиль абсолютно новый.Был ,в 1998 году.С тех пор несколько единственных владельцев, одна из которых 70-летняя монашка использовала его исключительно для поездок по крытой территории монастыря .
Во время торгов на аукционе Сотбис за права обладать этим транспортным средством подрались два арабских шейха и Леди Гага.
Двигатель обьемом 1,5 литра выдает 72 бобриных силы и потребляет 2 литра межгалактического топлив на 100 световых лет пути .
Новая резина с самовосстанавливающимся нанопротектором (чем больше ездишь,тем глубже протектор ), но только на задних колесах, передние моль немного почикала.
В процессе эксплуатации автомобиль сам производит масло,тосол,тормозную жидкость и коньяк.Благодаря внедрению биотехнологий в кристаллическую решетку металла по методу Вассермана-Пуринша.Автомобиль обладает способностью к регенерации изношеннных запчастей и комплектующих,включая тормозные колодки и коврики в салоне .Пепельница с самоочисткой ,докуриванием и архивацией недажеванной жвачки.Встроенный интерфейс поиска мест парковки с функцией договаривания с дорожной полицией.Кресла гидромассажные с биде и пневматическим вантузом .Салон из кожи норильских олигархов.В комплекте с авто новый владелец получает титул повелителя светлых сил ,право первой ночи на покоряемых будущими поколениями планетах солнечной системы и освежитель воздуха.
В очередь на приобретение записываться по электронной почте,указав занимаемое в рейтинге Форбс место и объем золотовалютных активов на январь 2014года .
На данный момент машина на полном ходу. Днище переварено (тоесть заменено полностью) и не имеет разгермитизации, просит немного краски для эстетики, так как никогда не видела ее с момента изготовления. Шруз издает легкий хруст на поворотах более 90 градусов. Цена укладывается 40 деравянных буратин, так как с машиной прилагается годовое страховое обслуживание без ограничений, которое стоит 5 этих самых Буратин. Не машина, а сказка! Может не продавать?
Звоните поторгуемся !!! 5 тысяч скину за скорость.

Источник: http://www.babyplan.ru/questions/141093 ... z4R222i2Hx
Костян Лавров
Участник форума
Всего сообщений: 4226
Я: многодетный папа
Профессия: научный сотрудник, генный инженер

Сообщение Костян Лавров »

Разное веселое-2 - 20161118_132129.jpg
Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Случайно наткнулся на этот шоколад именно в тот день, когда он мне был очень нужен :D
Если под ногами вечно путаются дети - это значит, что жизнь продолжается.
tashik
Участник форума
Всего сообщений: 7348
Профессия: хомуйааччы алмаас

Сообщение tashik »

Почему русские редко ходят в больницу?
Потому что у русских две болезни-х. :D ..ня и п. :oops: ..дец.П.. :cry: .ц совсем не лечится,а х... :oops: ня сама проходит. :poklon:
Что бы вы обо мне не придумывали-я гораздо хуже.
Это в вашем мире я не нормальная,а в своём-100% норма.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться