Марафон красоты и стройности!Быть красивой!

Красота и уход за внешностью

Модератор: Элиза Дулитл

Информация
ИзображениеФорум о похудении
УЛЬТАША
Участник форума
Всего сообщений: 11522
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: не используется
Многод.организация: не состою
 Re: 21-дневный марафон красоты и стройности)

Сообщение УЛЬТАША »

Pushok:Есть можно 4-5 раз в день. Около 200-250гр за 1 прием пищи. После 20.00 только кефир или чай.
Открою секрет . :lol:
Если так питаться ежедневно, никакие диеты не нужны . Приём пищи 200 мл . Вспомним даже как в детстве ели . Утром каша -150 г , чай -200 г, да бутик или 2 . Сколько набегает ?

Обед - суп -150 г (хотя кто по столько ест :wink: ) , второе котлета 70 г + гарнир 150 , салат ну 100г (кто по столько ест ?) , хлеба 2 кусочка , компот 200 г.

Полдник-можно уложиться .

Ужин - как пойдёт.

Поэтому я детей не заставляю доедать порции и второе наладываю по просьбе трудящихся , добавки не даю :crazy:
Реклама
мамуха
Участник форума
Всего сообщений: 903

Сообщение мамуха »

123, Сочувствую...
Купила Блефарогель 1 и настойку календулы, вечером попробую.
Продолжаю
Бадяга
Из всех масок с добавлением перекиси водорода, маска с бадягой – самая известная.
Пресноводная губка по имени бадяга, в порошкообразном виде продается практически в каждой аптеке. Многие считают, что пилинг с помощью бадяги, мало чем уступает по эффекту салонным процедурам. В принципе, это так, но есть один минус – бадяга, при длительном применении вызывает рост волос. Если волосы на лице у вас уже имеются, то маски с бадягой вам не подходят.
Согласитесь, недостаток незначительный. И если противопоказаний у вас нет, то бадяга способна волшебным образом изменить вашу кожу. Верхний слой мертвых клеток, после нескольких масок, практически полностью снимается. А в этом слое и угри, и комедоны, и прыщики разные. Делать такие маски лучше, если знаете, что ближайшие 12 часов никуда не пойдете, так как лицо будет красным как у индейца.
Короче, просто разводите порошок перекисью, и через минуту наносите на влажную кожу. Чтобы краснота быстрее спала, можно потом нанести цинковую мазь. После этого в течение 3 – 4 дней кожа может шелушиться, и как только всё восстановиться, можно сделать такую маску – пилинг еще раз. Курс масок всегда лучше одной, единственной. Но тут вы сами, по состоянию кожи решайте, сколько вам надо их сделать.
Цинковая мазь
Цинковая мазь – это противовоспалительное средство, которое оказывает подсушивающее, адсорбирующее, вяжущее и антисептическое действие. После чистки лица, в том числе и самодельной, при угрях и любых воспалениях наносите на кожу цинковую мазь.
Опять же если прыщик начинается, намажьте это место на ночь и с утра, скорее всего, от него и следа не будет. Не зря цинк входит в состав широко рекламируемых средств для проблемной кожи. Только стоят они дорого, а мазь – копейки.
Далее, чтобы у вас не было раздражения после депиляции в зоне бикини, нанесите на несколько часов цинковую мазь. Обычно достаточно одного применения, чтобы забыть об этой неприятности до следующей процедуры.
Вы сделали педикюр – дома или в салоне, и хотите подольше сохранить эффект? Просто периодически наносите на стопы и пятки цинковую мазь.
У меня сегодня был марафон по магазинам %) , поприседать, видимо, уже не смогу.
Сижу пью кофе с творожным колечком, как в рекламе: ну это же не очень хорошо... а мне очень хорошо :eda:
Халва в шоколаде
Участник форума
Всего сообщений: 7366
Вероиспов.: неверующий

Сообщение Халва в шоколаде »

Я сегодня опять без обеда,бегала о делам.пришла только,поужинала своей брокколи ипеченой картошкой.Без соли.На сладкое-капуста соленая. :-) Голова побаливает,может это углеводная ломка :unknown:
Моя душа не заключена в пределах моего тела, моё тело находится в безграничной душе.
ягода малина
Участник форума
Всего сообщений: 4319
Сыновей: 0
Дочерей: 0

Сообщение ягода малина »

ну я сегодня не совсем молодец.
завтрак гренки
обед макароны.
ужин суп гороховый и сейчас кусочек пиццы на сковороде. дочка делала. я обязана была попробовать эту вкуснятину! :eda:
вот. :oops:
до утра только вода теперь.
сейчас ещё погулять сходим. :-)
Счастлив тот, кто чувствует себя счастливым.
Artamonova Polina
Участник форума
Всего сообщений: 1663
Дочерей: 1

Сообщение Artamonova Polina »

Эх. Сегодня на супчике курином целый день. Вся в делах. Обожраться не успела :D ура! :Yahoo!: маску для лица делала вчера,сегодня лечебные компрессы для зубов и начала заниматься педикюром. Потом проснулся Орест. И пошла спать. :sleep:
Халва в шоколаде
Участник форума

Завтракала мандаринами.И соком из них.Планирую прогулку.
Моя душа не заключена в пределах моего тела, моё тело находится в безграничной душе.
ягода малина
Участник форума
Всего сообщений: 4319
Сыновей: 0
Дочерей: 0

Сообщение ягода малина »

первый раз за день ем, суп гороховый с хлебом и сыром..

ещё в магазин надо.
Счастлив тот, кто чувствует себя счастливым.
Халва в шоколаде
Участник форума

я без ужина. :( завтра маску сделаю на волосы

Добавлено спустя 45 секунд:
чет ТС потерялась
Автор темы
Uru-ru
Участник форума
Всего сообщений: 2061
Сыновей: 3

Сообщение Uru-ru »

Всем привет! :-) У меня организм видимо уже дает мне сигнал SOS!! Чет фигня какая то с желудком творится, ни когда такого не было. Начиталась уже всяких страстей. Вот теперь вынужденно питаюсь правильно :facepalm: . Чет так распереживалась, что уже второй день без спа-процедур. Бледная, как моль :facepalm:
Существует правило трёх Н. Нет Ничего Невозможного.
Халва в шоколаде
Участник форума

Uru-ru, Катя,ты на диете что ли? Если резко начала то будет трудно,старайся наладить режим дня,кушать все но не всегда.
Автор темы
Uru-ru
Участник форума

Сообщение Uru-ru »

Халва в шоколаде, не не, я вообще против диет. Я хотела наладить правильное питание. Только настроилась. И вот так совпало, что какие то проблемы со здоровьем начались. Теперь хочешь не хочешь, а питаться придется правильно.
Натка_
Участник форума
Всего сообщений: 5129
Я: симпатизирую многодетным

Сообщение Натка_ »

Девочки привет. Отчитываюсь, присела сегодня 80 раз с бооольшим трудом :D . Ничего не болит.
на диетах я никогда не сижу, у меня джвп, гастрит. Мне главное сладкое убрать и после 6 не лопать, но с этим проблемы. В общем сегодня ужин был в 18.30, отварная картошка, салат свекольный. Чай без сахара. Пока результатов не вижу :D

Uru-ru, выздоравливайте, а то без вас скучно!
Халва в шоколаде
Участник форума

А где все? :unknown:
Я весь день на мандаринах и капусте,сделала маску на волосы и медовую-на лицо и шею.Результат налицо! Отеки уходят
Artamonova Polina
Участник форума
Всего сообщений: 1663

Сообщение Artamonova Polina »

Ничего не сделала,кроме того,что ничего не ела. Сынок сильно болеет. Не успеваю... Ну может похудею хотя б...
мамуха
Участник форума
Всего сообщений: 903

Сообщение мамуха »

Я здесь, все еще бегаю по магазинам, ищу подарки... немного осталось %) потому не приседала сегодня...
Купила скраб для лица и бальзам-ополаскиватель д/волос (не пользовалась, а Анфиса сказала надо).
Еще хочу купить масло зверобоя, ромашки, крапивы, репейное масло, касторовое масло, маски д/волос делать )))

Еще....
Паста «Сульсена»
Известное ещё нашим родителям, средство по уходу за волосами паста «Сульсена» – это эмульсия на основе дисульфида селена. Этот дисульфид является себорегулятором, и обладает противоперхотным действием.
Паста «Сульсена» вам поможет, если у вас перхоть, тусклые секущиеся волосы, а так же, если они быстро жирнятся, секутся или выпадают. Сера, входящая в состав пасты укрепляет и уплотняет волос изнутри, так что после применения они кажутся толще.
Отлично помогает, если вы хотите увеличить промежуток между мытьем головы. Лично могу подтвердить – волосы дольше остаются свежими и изумительно блестят.

Ромазулан
«Ромазулан» это противомикробный и противовоспалительный препарат, состоящий из экстракта ромашки аптечной и эфирного масла ромашки (живой азулен). Тот кто, как и я, является поклонником ромашкового запаха – думаю, придет от этого препарата в восторг. Прелесть «Ромазулана» в том, что его можно добавлять всюду: в ванны, в шампунь, в самодельное мыло, в гель для душа, маски. Его можно использовать как лосьон при жирной, проблемной коже, и вообще при любом кожном воспалении, при болезнях десен и даже как дезодорант.
Вы только представьте себе, что когда в косметику добавляют буквально один грамм азулена, она уже обладает лечебным эффектом, а тут как много его в 100 мл. упаковке. Считаю, что «Ромазулан» должен быть у каждой заботящейся о своей красоте женщины.
Аевит
От морщинок супер средств. Наносить на кожу вокруг глаз. Капсулы стоят 34 рубля . Это витамин "А и "Е" вместе, наносить утром и вечером под глаза. Или можно мазать только 1 раз в день, держать 2 часа, потом он впитывается, или его промокнуть салфеткой. Если дома, то так весь день можно ходить! Хороший эффект.Использовать 2 недели, потом перерыв.
Автор темы
Uru-ru
Участник форума

Сообщение Uru-ru »

Artamonova Polina,ох, самая ужасная диета :facepalm: , это когда нервишки, когда ребенок болеет :facepalm: , выздоравливайте! :Rose:
мамуха, миндальное масло вообще зе бест! я его везде куда только можно пихаю :D . Волосы, лицо - кожа становится обалденная! Только им лучше на ночь мазаться, тк долго жирная кожа. Не люблю такие ощущения, крема стараюсь покупать легкие, вроде гелей или эмульсий, что б моментом впитывались. Но тут результат стоит того, что бы потерпеть :good: . Пастой Сульсена вчера как раз пользовалась :D . Какая то фигня с кожей головы уже несколько лет. Но думаю это как раз отражение состояния ЖКТ.

Я вчера поскрабилась кофем(надо завести приввычку делать это каждый день, в особенности на проблемные зоны :D ), еще раз попедикирюлась (хочу гладкие пяточки к НГ, что бы мужу не стыдно было дать ножки помять, а то у меня это тоже вечно проблемная зона :facepalm: ). На егодня запланирован поход в солярий. По мне если не злоупотреблять, то вполне себе полезная процедура. У меня после похода в солярий все прыщики исчезают, подсушиваются. :good:
Еще цель - оставить только одну чашку кофе в день, и снова начать пить травы - ромашку, мелису.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Похудела на "целых" пол кг :D . А вообще со спортом пока не ладится что то. Плохо мне это дается в домашних условиях :oops: . А похудеть очень хочется. И не просто похудеть, а иметь качественное красивое тело.
Вчера была в обувном - ни одна обувь, которая понравилась, на голени не сошлась. :facepalm: Ощущение мерзкое, чувствую себя ходячим куском жира. :bad: Можно бы сослаться на то, что у меня просто полная голень, и в детстве тоже такая была, даже когда я худой была. Но блин, даже при полной голени, пару лет назад, когда я похудела до 49 кг, любая обувь застегивалась, даже поверх джинсов. :unknown:
Натка_
Участник форума

Сообщение Натка_ »

всем привет! :Rose:
Uru-ru, Марина, как здоровье?

Сегодня спортом еще не занималась, болят мои ноженьки! :D Точнее мышцы на ногах, а **па не болит. Кушаю в основном овощи и фрукты.
Сегодня с утра набегалась по делам. Очень хорошая зарядка бегать по ступенькам.
Срочно нужно записаться к парикмахеру, но пока Соню не с кем оставить.

Девочки расскажите, как вы
Uru-ru: поскрабилась кофем(
?
Uru-ru:миндальное масло вообще зе бест! я его везде куда только можно пихаю . Волосы, лицо - кожа становится обалденная! Только им лучше на ночь мазаться, тк долго жирная кожа. Не люблю такие ощущения, крема стараюсь покупать легкие, вроде гелей или эмульсий
Миндальное масло в аптеке можно купить?
Халва в шоколаде:едовую-на лицо и шею.Результат налицо! Отеки уходят
Можно рецепт?
Халва в шоколаде
Участник форума

натка_, время не было разводить маску,медом натуральным намазала на 20 мин.Отличный эффект.Обычно грею мед+желток+чуть теплого масла.
Кофе это тоже хороший скраб,у меня в ванной стоит баночка с молотым кофе (не вареным!) и баночка с солью.Наносишь гель на тело и сверху скраб и натираешься.
Натка_
Участник форума

Сообщение Натка_ »

Девочки, вы где все? :Rose:
Халва в шоколаде
Участник форума

натка_, я здесь. лежу под одеялом овечьим и не хочу вставать,это тоже как уход за собой на сегодня :D С утра выпила перекиси 20 капель,пойду завтракать
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться