Многодетная мать, объявила о бессрочной голодовке.Здравствуйте, многодетные!

Напишите немного о себе и о своей многодетной семье. Как вас зовут, где живёте, чем увлекаетесь...

Модератор: Кошкина мать

Автор темы
Елена Марченко
Новичок
Всего сообщений: 1
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Многодетная мать, объявила о бессрочной голодовке.

Сообщение Елена Марченко »

Елена Марченко многодетная мать, воспитываю троих детей. Сын Сергей 16 лет, дочь Эллада 8 лет, дочь Есения 6 месяцев. С 8 декабря 2014 года объявила бессрочную голодовку, в знак борьбы с крупномасштабной коррупцией в правоохранительных органах Алтайского края,которые, по моему мнению, сфабриковали в отношении моего мужа Марченко Никиты Олеговича уголовное дело по особо тяжким статьям. Уголовное преследование моего мужа связано с его участием в судебных процессах в арбитражном суде Алтайского края (А03-16260/2014, А03-16991/2014,А03-16960/2014,А03-22136/2014,), затрагивая интересы одного местного «олигарха», который в свою очередь за денежное вознаграждение инициировал уголовное преследование и заключение под стражу на время следствия моего мужа.
Реклама
маняша
Модератоp
Всего сообщений: 33962
Сыновей: 3
Дочерей: 8
Вероиспов.: православное
Профессия: воспитатель сдс
Многод.организация: РООМС "Солнечный круг"
 Re: Многодетная мать, объявила о бессрочной голодовке.

Сообщение маняша »

Елена Марченко, а адвоката хорошего найти?
Голодовки всё же подрывают здоровье. А адвокат дело делает.
93,97,99,02,04,06,08+,10,12,13,16.
Детки выросли- а вещи девать некуда? Роди еще одного!
Mimama
Участник форума
Всего сообщений: 9111
Я: симпатизирую многодетным

Сообщение Mimama »

123:Думаете, кому-то Ваша голодовка волнительна?
.
Трудно смириться... Адвокат, аппеляции выше и выше это шанс, но очень-очень не быстрый, может тянуться годами.
Я понимаю Ваше состояние и отчаяние, но дети!
Елена, остановитесь, тем более, если у Вас нет близких родственников, способных взять опеку над детьми, и которым доверят эту опеку. А если все-таки решитесь :facepalm: , ни за что не идите на голодовку, прежде не оформив временную опеку на близких родственников.
Тут уже не до справедливости, если дети пойдут на гособеспечение. Отец в СИЗО, голодающих, кажется, отправляют на психэкспертизу %)
Мир! Труд! Май!
Дона Роза
Участник форума
Всего сообщений: 20150
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 0

Сообщение Дона Роза »

Помню как-то в конце 90-х один учитель против чего-то выступил и объявил голодовку. Не помню против чего он выступил и даже его имени не помню... но меня потрясло, что этот человек умер и никому из власть придержащих, кому он пытался какую-то свою правду донести, не было до его смерти от голода никакого дела. И никто за эту смерть из чиновников никакой ответственности не понес.

Добивайтесь правды другими методами.
Скоро Новый год.
Всё не так просто... всё просто не так.
желтый волк
Участник форума
Всего сообщений: 2423
Сыновей: 3
Дочерей: 1

Сообщение желтый волк »

Лаборантка Катя:кому он пытался какую-то свою правду донести, не было до его смерти от голода никакого дела. И никто за эту смерть из чиновников никакой ответственности не понес.

Добивайтесь правды другими методами.

Я то же согласна. Лучше прессу к этому привлечь. Что б побольше людей узнало. И пишите на имя Президента, в Прокуратуру, всем и много.
А голодом чиновников не проймёшь - у нас пол страны почти голодают с пенсиями и что :unknown:
Павел-1995 Михаил-1997 Мария-2007 Матвей-2012
Калапук - это человек паук.
MisLife
Участник форума
Всего сообщений: 140
Сыновей: 1
Образов.: незаконченное высшее
Профессия: бухгалтер экономист

Сообщение MisLife »

Елена Марченко:Елена Марченко многодетная мать, воспитываю троих детей. Сын Сергей 16 лет, дочь Эллада 8 лет, дочь Есения 6 месяцев. С 8 декабря 2014 года объявила бессрочную голодовку, в знак борьбы с крупномасштабной коррупцией в правоохранительных органах Алтайского края,которые, по моему мнению, сфабриковали в отношении моего мужа Марченко Никиты Олеговича уголовное дело по особо тяжким статьям. Уголовное преследование моего мужа связано с его участием в судебных процессах в арбитражном суде Алтайского края (А03-16260/2014, А03-16991/2014,А03-16960/2014,А03-22136/2014,), затрагивая интересы одного местного «олигарха», который в свою очередь за денежное вознаграждение инициировал уголовное преследование и заключение под стражу на время следствия моего мужа.
В вашем случае надо бы попробовать найти хорошего репортёра из центральных каналов и давить и собирать народ который сможет помочь и не испугается, голодовкой вы ни чего не докажете, а вот публичности такие люди не любят. Писать во все инстанции, в прокуратуру,в правительство Москвы, в комитет по борьбе с коррупцией - предоставлять им факты, того, что все дела сфабрикованы, найдутся те кому этот олигарх тоже дорогу перешел и помогут, ищите выходы среди тех, кто не под ним ходит.
– Моё основное правило: строй темницу так, чтобы тебе самому захотелось провести в ней ночку-другую. Т.П.
soroskin
Участник форума
Всего сообщений: 510
Сыновей: 2
Дочерей: 3

Сообщение soroskin »

MisLife:В вашем случае надо бы попробовать найти хорошего репортёра из центральных каналов и давить и собирать народ который сможет помочь и не испугается, голодовкой вы ни чего не докажете, а вот публичности такие люди не любят. Писать во все инстанции,
согласна, громкое обнародование фактов, желательно не на местном уровне. Адвокат при "заказной" посадке вряд-ли поможет, голодовка и связанное с ней ухудшение здоровья- шанс потерять детей-опека не дремлет.
я из тех ,кто и на кладбище видит только плюсы.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться