Я горжусь своей страной и своим президентом!Дискуссионный клуб

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

рябиновые бусы
Модератоp
Всего сообщений: 25369
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Многод.организация: РОО "Донская семьЯ"
 Re: Я горжусь своей страной и своим президентом!

Сообщение рябиновые бусы »

Горжусь!!! :flag: :flag: :flag:
Масштабная акция-"Военная служба по контракту-твой выбор!" в г.Ростов-на-Дону.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А это состав летчиков,двое-многодетные отцы. :good:
http://russianknights.ru/ru/pilots
Родиться человеком-это чудо,остаться человеком-это труд.
Будьте как дети...верьте в чудеса..
Реклама
ginastiya
Участник форума
Всего сообщений: 725
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Многод.организация: не состою

Сообщение ginastiya »

роман-тика:Горжусь!!! :flag: :flag: :flag:
Масштабная акция-"Военная служба по контракту-твой выбор!" в г.Ростов-на-Дону.
И я горжусь! Такие виражи выделывали :good:
Осень2005, зима 2010, лето 2012, весна 2015
Спаси себя, вокруг тебя спасутся тысячи
Нюшка
Участник форума
Всего сообщений: 2190
Дочерей: 0
Многод.организация: Большая семьЯ

Сообщение Нюшка »

А я горжусь, скорее не страной, а народом. который вопреки....
Президента не люблю ( это личное), но с некоторых пор уважаю.
Никак я в струю не попадаю :D
Последний раз редактировалось Нюшка 27 мар 2015, 23:36, всего редактировалось 1 раз.
Мадам Грицацуева
Модератоp
Всего сообщений: 37749
Профессия: демиург на минималках

Сообщение Мадам Грицацуева »

А еще кроссворды и страничка юмора :crazy: :crazy:
incognito 3:Людмила Путина: «Моего мужа давно нет в живых»
Цитата:
Немецкая газета Die Welt опубликовала сенсационное интервью бывшей супруги президента России Людмилы Путиной.

Моего мужа, к сожалению, уже давно нет в живых. Я вынуждена признаться в этом публично, потому что не могу больше видеть, что творится от его имени. Это страшные люди. Они не перед чем не остановятся. Я боюсь, что теперь они убьют меня и дочерей также, как убили его.

Нашу семью нельзя было назвать идеальной. Когда я выходила замуж, я была влюблена в офицера-разведчика. Но реальность оказалась совсем иной. Путин оказался подлым, жестоким человеком, тираном. Он никогда не считался со мной, просто не замечал моего существования. Я была нужна ему только для справки о составе семьи и как мать для его детей. Мне трудно об этом говорить, но Путин бил меня, унижал, издевался надо мной. Жизнь с ним была пыткой.

Я пыталась бороться, не раз собиралась подать на развод. Но для этого человека не было ничего святого. Чтобы заставить меня замолчать он сдал меня в психиатрическую клинику. Я прошла через все круги ада... Наркотики, психотропные вещества, издевательства. На долгое время меня запирали в изоляторе и я подолгу не видела солнечного света, не видела людей. До сих пор вспоминаю это с содроганием. Из молодой и уверенной в себе женщины я превратилась в тень, воля моя была сломлена, я согалсилась на все условия, только чтобы выйти оттуда.

Но то, что началось после его смерти вообще не поддается описанию.
У него тогда был сложный период. Мне он конечно ничего не рассказывал, стал еще более замкнутым. За месяц до смерти, ночью, без предупреждения вывез дочерей — я даже не знала куда.

А потом он совсем пропал. Ночью к нам домой приехали какие-то люди — кого-то из них я знала, кого-то видела впервые. Перерыли все вверх дном, пересмотрели все бумаги, все стены в доме простучали. Мне они сказали только одно: «Если хочешь жить — молчи». На все вопросы о муже коротко отвечали, что он скоро приедет, что у него важное выездное совещание и что в интересах национальной безопасности мне не стоит это ни с кем обсуждать. Через несколько дней появился его первый... дублер. Потом уже я узнала, что убийство Владимира готовилось загодя, его устранили тогда, когда первый двойник был практически готов занять его место. Внешне он конечно был очень похож на Путина — я была поражена. Но это был совершенно другой человек.

Им как-то удалось выследить девочек. И мне выдвинули ультиматум — или я играю роль преданной жены, или ни мне, ни дочерям больше не жить. У меня не было выбора. Я и прежде старалась избегать публичных мероприятий. Въедливое внимание журналистов, интриги и сплетни — все это мне претит. Но притворяться женой чужого мне человека было еще страшнее.

Поэтому они готовили двойника и для меня — чтобы когда я говорила что-то не так, как запланировано по сценарию, заглаживать конфузы. Если бы они успели довести моего двойника до более-менее удачного сходства, меня давно бы убили.

Чудом нам удалось спастись. По понятным причинам я не могу назвать людей, которые помогли нам прекратить эту страшную инсценировку и скрыться. «Развод» был моим избавлением. Сейчас я живу за рубежом, у меня все хорошо. Но мне страшно смотреть, что происходит с Россией.

Люди, опомнитесь! Вы живете как нищие, еле сводите концы с концами, потому что вас нещадно обоворовывают и обманывают. И теперь уже стоит вопрос о выживании коренного народа России. Если вы не перестанете трусить и игнорировать то, что происходит в стране — вам не жить.
Возьми себя в руки, дочь самурая.
рябиновые бусы
Модератоp

Минобрнауки разработало новую программу «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы». Текст документа до 16 апреля выставлен для общественного обсуждения на едином госпортале. У разработчиков вполне конкретные цели. За пять лет количество россиян, «гордящихся своей страной», должно вырасти на восемь процентов. Воинские части в три раза повысят охват шефской помощи школам и профучилищам. А желающих служить в армии станет больше на десять процентов. Среди исполнителей числятся несколько ведомств, в том числе Минобороны. Однако координировать процесс поручено Росмолодежи. На пропагандистскую кампанию планируется затратить в общей сложности 1,8 миллиарда рублей.
http://lenta.ru/articles/2015/04/08/ura/
Дона Роза
Участник форума
Всего сообщений: 20150
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 0
Вероиспов.: православное

Сообщение Дона Роза »

На пропагандистскую кампанию планируется затратить в общей сложности 1,8 миллиарда рублей.
Чёта вспомнился анекдот про Рабиновича, который просил и ему оставить крошечку, как законному гражданину, услышав, что "Родину - продали!!!".
У разработчиков вполне конкретные цели. За пять лет количество россиян, «гордящихся своей страной», должно вырасти на восемь процентов.
Почуму так скромно - всего на 8 %?
И как это считают?
Скоро Новый год.
Всё не так просто... всё просто не так.
Лёшка
Участник форума
Всего сообщений: 556
Сыновей: 2
Вероиспов.: неверующий
Образов.: среднее специальное

Сообщение Лёшка »

incognito 3 писал(а):]Людмила Путина: «Моего мужа давно нет в живых»[/quote]
"Маразм репчал" :fool: Это наверное репортаж из психбольницы.
Это на соседнем форуме веселятся?
Моё счастье;сын 1997,доченька 1999,королевская двойня 2010
Нюшка
Участник форума
Всего сообщений: 2190
Многод.организация: Большая семьЯ

Сообщение Нюшка »

https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4ur ... 58&lang=ru
Путина признали самым влиятельным человеком планеты

Издание Time обнародовало рейтинг самых влиятельных людей планеты. Читатели журнала выбирали персон исходя из их положительного или отрицательного вклада в мировые дела. Официально список собираются огласить только 16 апреля, но он уже появился в сети. Известно, что рейтинг возглавил президент России Владимир Путин. У него 6,95% голосов. На втором месте южнокорейская певица Ли Чхэ Рин, более известная как CL. За ней расположились Леди Гага, Рианна и Тейлор Свифт.
Ника Васина
Участник форума
Всего сообщений: 557
Дочерей: 1
Образов.: высшее

Сообщение Ника Васина »

Нюшка:На втором месте южнокорейская певица Ли Чхэ Рин, более известная как CL. За ней расположились Леди Гага, Рианна и Тейлор Свифт.
Они-то на что влияют? %) Я от жизни отстала... :o
Marsa
Участник форума
Всего сообщений: 5595

Сообщение Marsa »

Лёшка:incognito 3 писал(а):]Людмила Путина: «Моего мужа давно нет в живых»
"Маразм репчал" Это наверное репортаж из психбольницы.
Это на соседнем форуме веселятся?[/quote]
:crazy: :crazy: :crazy:
А если посмотреть с другой стороны? Путин? Непутин? А всё равно мо-ло-дец!!!!
"Если пятнадцать ночей месяца темные, то остальные пятнадцать - непременно светлые, лунные..."(Гюнтекин)
irina1
Модератоp
Всего сообщений: 15443
Сыновей: 1
Образов.: среднее специальное
Профессия: Управляюший, главбух, директор...

Сообщение irina1 »

роман-тика:Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы»
Моя мелкая (4 года) вчера вечером сказала: " А знаете какой праздник будет в мае? День победы! Это когда мы победили плохих. Они на нас напали, а мы взяли оружие и всех победили. ДА, да,да! Нам Любовь Васильевна в садике рассказывала!"
Я была приятно удивлена. Ведь сами мы росли с бабушками и дедушками воевавшими. А им кто расскажет? Вот воспитатель в садике :good:
27лет, 24года, 11лет: Будем ждать внуков... Хочется, еще и от младшей дождаться!
Дона Роза
Участник форума

Сообщение Дона Роза »

Нам воспитатели в садике все про Ленина, все про Ленина...

Песню до сих пор помню: "...Встретились весною дети с лениным, Ленин с ними долго говорил... "Надо, чтоб росли вы коммунистами и тогда вам бури ни почем..." Улыбалось солнышко лучистое, радуясь беседе с Ильичём!"

Это у нас патриотизм воспитывали, да?
Скоро Новый год.
рябиновые бусы
Модератоp

Лаборантка Катя:Это у нас патриотизм воспитывали, да?
Так про Ленина детям в основном как про ребенка кудрявого рассказывали или дедушку,который людям помогал. :wink:
Дона Роза
Участник форума

Сообщение Дона Роза »

Ну так и про войну детям рассказывают в соответствии с возрастом. В СССР книги выпускали о Васеке Трубачеве со товарищи и фильмы.

Не стоит умиляться тому, что воспитатель что-то рассказывает детям в саду в воспитательных целях. Воспитатель выполняет установку власти и формирует выгодный на данный момент социальный заказ.
Надо будет и детям расскажут, что только "арийцы" имеют право жить свободными, а удел остальных - прислуживать им. Или дети будут перед едой благодарить вождя за счастливое детство.

Не, ничего страшного, конечно, что накануне 70-летия победы нашей страны в войне воспитатель что-то рассказывает (по плану, спущенному ему руководством) по теме. Умиляться не стоит.

Нас так дедушкой Лениным закормили - из ушей разве только не лезло.

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:
Ну так и про войну детям рассказывают в соответствии с возрастом. В СССР книги выпускали о Васеке Трубачеве со товарищи и фильмы.

Не стоит умиляться тому, что воспитатель что-то рассказывает детям в саду в воспитательных целях. Воспитатель выполняет установку власти и формирует выгодный на данный момент социальный заказ.
Надо будет и детям расскажут, что только "арийцы" имеют право жить свободными, а удел остальных - прислуживать им. Или дети будут перед едой благодарить вождя за счастливое детство.
Я была приятно удивлена. Ведь сами мы росли с бабушками и дедушками воевавшими. А им кто расскажет? Вот воспитатель в садике
Я сама расскажу. Так как считаю нужным.
Скоро Новый год.
Элиза Дулитл
Модератоp
Всего сообщений: 5607
Дочерей: 3

Сообщение Элиза Дулитл »

Лаборантка Катя, как-то агрессивно вы. Не вижу вреда от того, что детям в саду что-то расскажут из истории Родины. Ребенок заинтересуется, поговорит об этом с родителями. Вот вам уже семейное воспитание.
Лаборантка Катя:Я сама расскажу. Так как считаю нужным.
Да, и не все родители, особенно молодые, сами вспомнят, что в этом плане ребенка нужно просветить.
Клио
Участник форума
Всего сообщений: 8634
Я: хочу стать многодетной
Сыновей: 1

Сообщение Клио »

Матушка Гусыня:Цитата:
Немецкая газета Die Welt опубликовала сенсационное интервью бывшей супруги президента России Людмилы Путиной.
Ха, повторяются. Обкатали тему "Сталин - Аллилуева" и по той же методичке шпарят. Анекдота про " два тройника и один удлиннитель" в комментах никто не написал?
Мне эта аналогия пришла в голову ещё во время их развода. Так и знала, что дама ещё проявит себя :crazy: точнее, не она, а те, кто её теперь финансирует.
Лаборантка Катя:воспитательных целях. Воспитатель выполняет установку власти и формирует выгодный на данный момент социальный заказ.
А кто умиляется? Воспитатели должны не умилять, а просвещать. Вот и пусть просвещают, им за это деньги платят. О социальном заказе:если очень коротко, он представляет из себя не столько хотелки власти, сколько требования времени. И если в обществе сложится ситуация вроде той, в которой пребывала Германия после разгрома в первую мировую, то да, может и будет соцзаказ на арийцев. Не поверите, умные власти(это которые не хотят, чтоб их на фонарях равесили) интересуются мнением народных масс, особенно в последнем столетии. Исследования проводят, уйму денег тратят, пиар, все дела :roll:
Лучше не будет, а значит все нормально.
К концу сказки добро победило разум...
-Ты сильная, ты справишься...- Я умная, я даже не возьмусь.
Леший
Участник форума
Всего сообщений: 3430
Профессия: соцработник

Сообщение Леший »

Татиана II:Да, и не все родители, особенно молодые, сами вспомнят, что в этом плане ребенка нужно просветить.
У нас в саду просили маленький рассказ о воевавших родственниках. Из 12 чел принес только мой сын. Остальные не знают о родственниках ничего. А одна мама очень возмущалась "Зачем это надо!" :o Обидно, за тех кто воевал, а про них не помнят даже в семье.
Татиана II: Р Вот вам уже семейное воспитание.
Если веришь, надеешься и не сдаешься то чудо обязательно случится.
NattaK
Участник форума
Всего сообщений: 13255
Приёмные дети: есть

Сообщение NattaK »

Леший, "У нас в саду просили маленький рассказ о воевавших родственниках"

Понимаете ли, это время уже очень далеко для нынешних детей. Ведь воевали прадеды. Я первый раз с миксом в голове ребенка столкнулась на примере второго сына. В нашей семье как раз лет на 200 назад история сохраняется, хотя и обрывочно, но для младшеклассника оказались в одном времени наполеоновская война и Великая отечественная :unknown: Представьте каково мне было услышать пересказ его заявления в школе, что наш предок воевал с другой стороны - говорили о ВОВ, а предок был угнан Наполеоном воевать из Болгарии, здесь попал в плен да так и остался! Для ребенка это было рядом! Да, не все дети такие.
А если подробно порасспрашивать как маленькие дети воспринимают слова военных песен %)
Плюс ко всему - не во всех семьях родичи удачно воевали, если вообще воевали. А трудовой фронт на фоне боевых заслуг в глазах детей сильно проигрывает.

В стране должны быть мирные, но очень важные памятные даты. Пора упор делать на них. В садике так точно. Не тот возраст, чтобы говорить о могилах, даже в таком контексте.
Да здравствует пофигизм! Буду стараться...
Мещанка
Участник форума
Всего сообщений: 31160

Сообщение Мещанка »

Леший: Обидно, за тех кто воевал, а про них не помнят даже в семье.
к сожалению реалии таковы что я тоже не знаю таких своих родственников :(
ну недожили мои бабушки\дедушки до моего сознательного возраста чтоб мне рассказать о своих родителях...
в др. часть со стороны отца..родители развелись и мне запрещено было общаться...
а потом уже небыло возможности..а сейчас поздно :(
и мне очень жаль но кроме книг о войне..мне нечего дать детям
людмилка
Модератоp
Всего сообщений: 5427

Сообщение людмилка »

Дома меня ждут ЧОКУПИЛА и ЧОПРИНЕСЛА, а вечером с работы приходит ЧОПОЖРАТЬ.
Не надо с людей срывать маски,вдруг это намордники...
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться