Я горжусь своей страной и своим президентом!Дискуссионный клуб

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

ВладимирП
Участник форума
Всего сообщений: 7218
Сыновей: 2
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Я горжусь своей страной и своим президентом!

Сообщение ВладимирП »

петушканчик:У женщин вечно все не так
Еще не тронул их прогресс
И кто здесь друг и кто здесь враг
Неважно-это ПМС!
:good:
Даже я не написал бы лучше.
Реклама
петушканчик
Участник форума
Всего сообщений: 23701
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 2

Сообщение петушканчик »

ВладимирП, это ирония,если чо....
Мадам Грицацуева
Модератоp
Всего сообщений: 37747
Профессия: демиург на минималках

Сообщение Мадам Грицацуева »

А я горжусь своими детьми , хотя знаю что они те еще поросята . И страной горжусь , хотя понимаю что многое требует внимания и работы .
А свинья , девочки :Rose: - везде грязь найдет .
Возьми себя в руки, дочь самурая.
Элиза Дулитл
Модератоp
Всего сообщений: 5607

Сообщение Элиза Дулитл »

comilfo, Я такой тоже обожаю :in_love:
А по поводу гордости - горжусь! Каждый день вижу, как хорошеют города (а я за свой рабочий день бываю в 2-4 городах), как люди улыбаются друг другу. В Хотьково под Посадом вдоль главной улицы устроена гигантская художественная галерея, едешь и любуешься копиями шедевров русских мастеров. В самом Посаде прямо напротив Лавры поселилось Святое семейство Сергия Радонежского. И вообще, город расцвел. У нас в Пересвете День города перерос из всеобщей пьянки-гулянки в праздник единения и гордости за свою страну.
Вижу, что мы выкарабкались из кошмара 90-х. Нет больше подснежников в виде шприцев, нет алкашей, валяющихся по подъездам. И вообще - солнышко, весна! Природа у нас :in_love: Ну, где еще такую красоту увидишь? И зарплата у меня повысилась :wink: А я бюджетник, самая что ни на есть) Работать только надо, это да... Но тут уж ничего не поделаешь, иногда приходится чем-то жертвовать.
И еще... Не видеть хорошего - гневить Бога. Может показать, что такое плохо на самом деле. Да, не все сахарно. Но это жизнь, по-другому не бывает :unknown:
irina1
Модератоp
Всего сообщений: 15431
Образов.: среднее специальное
Профессия: Управляюший, главбух, директор...

Сообщение irina1 »

Татиана II:А по поводу гордости - горжусь! Каждый день вижу, как хорошеют города
Наш Краснодар цветет с каждым годом. Красивые парки, огромные торговые центры, большие жилые комплексы, клумбы цветочные. Всегда люблю проехаться по городу, поглазеть по сторонам. И с чиновниками уже почти не сталкиваешься-есть МФЦ. Делов то сдать и получить документы. Мне нравится как развивается город.
27лет, 24года, 11лет: Будем ждать внуков... Хочется, еще и от младшей дождаться!
Мещанка
Участник форума
Всего сообщений: 31124

Сообщение Мещанка »

http://www.1tv.ru/news/techno/279921 я горжусь своей страной !!!
Кошка на окошке
Участник форума
Всего сообщений: 40676
Сыновей: 0
Дочерей: 4

Сообщение Кошка на окошке »

irina1:Наш Краснодар цветет с каждым годом. Красивые парки, огромные торговые центры, большие жилые комплексы, клумбы цветочные. Всегда люблю проехаться по городу, поглазеть по сторонам. И с чиновниками уже почти не сталкиваешься-есть МФЦ. Делов то сдать и получить документы. Мне нравится как развивается город.
Это верно! И участки многодетным раздают. Дороги еще бы отремонтировали :--)
04.2008, 06.2012, 03.2014, 12.2015
comilfo
Участник форума
Всего сообщений: 3547
Я: симпатизирую многодетным

Сообщение comilfo »

:D :D
Putin-Batman_preduprejdaet/Путин-бэтмен предупреждает:
Улыбайтесь! Интенсивный смех и хорошее настроение увеличивают скорость метаболизма на 20%!)))
рябиновые бусы
Модератоp
Всего сообщений: 25360
Сыновей: 4
Многод.организация: РОО "Донская семьЯ"

Сообщение рябиновые бусы »

Мне на днях медсестра с кардиологии пожаловалась-квоты пропадают на кардиостимуляторы,т.к пока в очереди сидят пациенты на операцию,обязательно целая дисскусия разгорается в коридоре-подойдут или нет(кто-то приходит снять его,не могут привыкнуть) и в итоге врачу приходится уговаривать на бесплатную операцию.

Добавлено спустя 1 час 40 минут 42 секунды:

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:

Добавлено спустя 19 минут 33 секунды:
Число участников митинга в честь воссоединения Крыма с Россией, который проходит в Москве, выросло вдвое и составляет порядка 90 тысяч человек.
"По состоянию на 16.30, на месте проведения митинга-концерта "Мы вместе" собрались около 90 тысяч человек", — говорится в сообщении столичного главка МВД.
Ранее сообщалось о 45 тысячах участников.

РИА Новости http://ria.ru/society/20150318/10532470 ... z3Ul2NgyPe
Родиться человеком-это чудо,остаться человеком-это труд.
Будьте как дети...верьте в чудеса..
Ромашка
Участник форума
Всего сообщений: 3673

Сообщение Ромашка »

Последний раз редактировалось Ромашка 18 мар 2015, 21:21, всего редактировалось 2 раза.
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.
Мещанка
Участник форума
Всего сообщений: 31124

Сообщение Мещанка »

я сегодня горжусь http://www.tvc.ru/news/show/id/63881#sl :D
там мои мужики запечатлены
Милая
Модератоp
Всего сообщений: 14160
Профессия: Сонансо-Квазитронный Балладоизлучатель

Сообщение Милая »

AgoraVox: Америка мстит Путину за то, что он не дал ей разграбить Россию
По мнению AgoraVox, западные СМИ и политики проводят активную кампанию по дезинформации, направленную против Владимира Путина. И дело не в Украине. Все началось гораздо раньше, когда, придя к власти, Путин положил конец разграблению страны Западом, восстановил экономику и военную мощь России.
«Почитать и послушать все эти СМИ и политиков, - так Путин монстр, который не уважает ни одной из основных гражданских свобод, практикует политические убийства, не соблюдает золотое правило либеральной экономики, которая, предполагается, служит основой международных отношений», - пишет журналист в статье на французском новостном сайте AgoraVox.

Причина такой кампании по дезинформации в том, что Запад недоволен действиями человека, опирающегося на новое поколение российских чиновников и решившего вывести Россию из глубокого кризиса конца ХХ века, полагает автор статьи. В результате крупные «хищнические проекты», запланированные западным бизнесом после развала СССР, несмотря на прекрасное начало, оказались быстро заблокированными одним человеком – Путиным, напоминает автор. «Отсюда и истерические кампании в западных СМИ».

«Каждому противнику западной гегемонии не избежать автоматического зачисления в "террористы", коль скоро он обладает потенциальной способностью к сопротивлению», - пишет автор. Однако Путина в этот список внести тяжело. Гораздо проще сделать из него преступника, автократа и убийцу, считает автор статьи. Но ведь Путин неоднократно избирался на пост главы государства в составе легитимного правительства, напоминает он. Также опросы общественного мнения, в том числе и те, за которым наблюдали иностранные организации, показывают средний уровень удовлетворенности граждан его работой.

После распада СССР стратегия Запада заключалась в том, чтобы расколоть бывший Союз на множество государств. При этом на их границах планировалось поддерживать конфликты, чтобы парализовать страны и разворовать огромные запасы природных ресурсов с помощью назначенных коррумпированных правительств, отмечает автор статьи. И это Западу почти удалось, считает американский экономист Джозеф Стиглиц. Экономическая нестабильность, связанная с коррупцией и появлением мафии, которая служила интересам Запада, привела к серьезному упадку России. Великая страна оказалась на пороге анархии. В то время газета Los Angeles Times сравнивала Россию с «мышкой, которая пытается рычать», напоминает автор статьи.

Ускоренная приватизация, навязанная Западом через Всемирный банк и МВФ, не имела своей целью создание среднего класса, отмечает автор. На самом деле главная цель заключалась в том, чтобы транснациональные компании могли за бесценок купить основные богатства страны - нефтегазовую и горнорудную промышленность.

Таким образом, при Ельцине целые пласты российских ресурсов были почти за бесценок распроданы преступникам, которые были готовы продать их ТНК, но по гораздо более высокой цене. Это классическая схема приватизаций в большинстве развивающихся стран, не обладающих достаточным весом, чтобы сопротивляться, пишет автор статьи. «Но ведь Россия – это не Нигерия, не Саудовская Аравия и не Габон».

Именно поэтому, придя к власти, Путин в первую очередь должен был положить конец масштабному разграблению страны, пишет автор статьи. Так, задержание 25 октября 2003 года в аэропорту Новосибирска Михаила Ходорковского, который хотел продать компанию «ЮКОС» американской нефтяной компании Exxon Mobil, положило конец разграблению Америкой нефтяного сектора. Это событие повлекло за собой жесткую реакцию: из друга Путин немедленно превратился в человека, которого надо разгромить, отмечает автор.

Некоторые замешанные в разграблении страны люди сбежали на Запад, в частности, в Лондон, где находились под защитой финансовых кругов, напоминает журналист. Так, например, Борис Березовский проживал в Лондоне в статусе политического беженца. В то время он даже открыто заявлял, что готов финансировать государственный переворот. Россия требовала экстрадировать Березовского, так как его обвиняли в хищении денежных средств. Однако Лондон, который, не колеблясь, отправляет своих выходцев в американскую тюрьму Гуантанамо, отказался выдать Березовского, прикрываясь правами человека. «Представим себе вора-миллиардера, который произносил бы подобные угрозы в адрес Блэра или Обамы, или любого другого законно избранного главы государства, укрываясь в России. Немыслимо!» - негодует автор статьи.

При Путине Россия постепенно провела новые переговоры по всем договорам о передаче с ТНК, напоминает автор. Рост цен на энергоресурсы в сочетании с мерами по оздоровлению экономики позволил России раньше срока выплатить весь объем внешнего долга. Это сделало Путина очень непопулярным среди могущественного «международного финансового сообщества», отмечает автор.

«Путин не идеален», - пишет автор статьи. У него, как и у всех, есть свои недостатки. Однако благодаря ему стало возможно быстрое восстановление экономики страны, «разграбленной агентами США после распада Советского Союза». Ему удалось повысить уровень жизни, увеличить пенсии и улучшить образование и здравоохранение, что и объясняет высокий уровень одобрения его политики.

Путину также удалось восстановить демографию и военную мощь страны, считает автор статьи. Российский президент не боится выступать против США, а «опосредованная война, которую он ведет на Украине, имеет целью препятствовать планам Вашингтона сломить Российскую Федерацию, окружить Китай, контролировать потоки ресурсов из Азии в Европу и управлять миром».

В конце статьи автор призывает всех хорошенько подумать: Путин ли разместил свою страну вблизи баз НАТО?
http://russian.rt.com/inotv/2015-03-18/ ... -Putinu-za
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности, буду приходить и долюбливать...
ELEнA
Участник форума
Всего сообщений: 2036
Дочерей: 1

Сообщение ELEнA »

Я-горжусь!
Президентом, страной, народом, природой нашей, богатствами души, менталитетом.
Город у нас расцветает, облагораживается, строятся развязки, ремонтируются на совесть дороги, стоят шикарные дет. площадки, парки стали как частные дачи все с иголочки, все в цветах и с новым газонным покрытием.
Мужу гос-во раз в полгода делают систему с дорогущим импортным лек-вом(стоимость в районе 300 тыс. руб)от аутоиммунного заболевания. Это бесплатно, как и санаторное лечение.
Дети за последние годы несколько раз лежали в больницах ни разу ничего не попросили своего, хотя трижды меняли антиб-к при пневмонии.
Владимир 98, Павел 01, Анна 05, Михаил 11, Иван 15.
Marsa
Участник форума
Всего сообщений: 5594
Сыновей: 3
Дочерей: 0

Сообщение Marsa »

Кстати, про табло с временем прибытия автотранспорта, просто замечательная штука. Жаль, что в основном только у метро и то не везде. А ещё появилось замечательное приложение яндекс-транспорт. Скачиваешь на смартфон и вуаля, никакое табло не нужно. Никак не нарадуюсь, теперь стоишь на остановке и знаешь, сейчас автобус подойдёт, бесплатно поеду, а не мечешься, может денег заплатить и на маршрутке, вдруг автобуса ещё долго не будет.
"Если пятнадцать ночей месяца темные, то остальные пятнадцать - непременно светлые, лунные..."(Гюнтекин)
Милая
Модератоp
Всего сообщений: 14160
Профессия: Сонансо-Квазитронный Балладоизлучатель

Сообщение Милая »

У нас тоже табло на остановках висит, правда в основном по центральным улицам.
Детские площадки тоже практически в каждом дворе.
В нашем городе бойкотировали застройку пустыря, криков то было. Сейчас там суперская площадка с тренажерами, скейт- и роллердром, огражденная баскетбольная площадка, лавочки, дорожки из тротуарной плитки. Красота :in_love:
А от изжоги хорошо Гевискон помогает :poklon:
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности, буду приходить и долюбливать...
Мадам Грицацуева
Модератоp
Всего сообщений: 37747
Профессия: демиург на минималках

Сообщение Мадам Грицацуева »

Возьми себя в руки, дочь самурая.
Светлана Славовна
Новичок
Всего сообщений: 4

Сообщение Светлана Славовна »

И я горжусь! И страной, и президентом. Морально тяжело жить в государстве, в котором разочарован, и в лидерах иметь человека, которого не уважаешь. Рада, что у нас в этом отношении какие-то шевеления положительные происходят (хочется в это верить).
Ромашка
Участник форума
Всего сообщений: 3673

Сообщение Ромашка »

Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.
Натали
Семикратный чемпион
Семикратный чемпион
Всего сообщений: 2413

Сообщение Натали »

Ну наконец-то, озаботился о самых "незащищенных" слоях населения.

Депутаты и их семьи получат бесплатные лекарства
Депутаты, чиновники, а также члены их семей получили право бесплатно получать лекарства и медицинские изделия, следует из указа президента №136 от 16 марта. Эксперты, опрошенные "Известиями", полагают, что на обеспечение нужд новых льготников могут потребоваться миллиарды бюджетных денег. На этом фоне правительство обсуждает возможность сэкономить на социальных выплатах в 2015 году, не индексируя их на размер инфляции.

В соответствии с указом президента, теперь бесплатно или с 50-процентной скидкой лекарства получат: сотрудники администрации президента, федеральные министры, сотрудники аппарата правительства, сенаторы и сотрудники аппарата Совета Федерации, депутаты и сотрудники аппарата Госдумы, судьи и аппараты Конституционного и Верховного судов, чрезвычайные и полномочные послы России, высшие должностные лица субъектов, представители страны при международных организациях, члены и аппаратчики Центризбиркома, уполномоченный по правам человека и его аппарат, высокопоставленные сотрудники Генпрокуратуры, Следственного комитета, Счетной палаты, а также члены их семей. Сохраняется право на лекарственное обеспечение за чиновниками, вышедшими на пенсию.

Новая норма прописана в последнем пункте Положения об особенностях организации оказания медицинской помощи лицам, занимающим государственные должности РФ. Она вступила в силу задним числом - с 1 января 2015 года.

Как подчеркивают "Известия", ранее у чиновников не было таких льгот. На бесплатные лекарства имели право только участники и инвалиды Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий, люди, награжденным знаком "Жителю блокадного Ленинграда", работники госпиталей и больниц города Ленинграда, инвалиды, лица, подвергшиеся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, герои СССР и РФ, узники концлагерей, а также сотрудники органов внутренних дел и больные рядом заболеваний.

По оценке директора Центра социальной экономики и члена общественного совета при Минздраве Давида Мелик-Гусейнова, для того чтобы обеспечить все эти категории (десятки тысяч человек) льготными лекарствами из бюджета, придется выделить еще порядка 10 млрд рублей. При этом всего из бюджета на обеспечение льготников лекарствами выделено около 30 млрд.

"О том, чтобы обеспечить чиновников бесплатными лекарствами, уже давно были разговоры. Теперь эта норма вступила в силу. Не уверен, что это стоило делать. Уже сегодня существует огромное количество льготников, которые сталкиваются с проблемами при получении лекарств. Если параллельно лекарствами без перебоев будут снабжаться госслужащие и депутаты, это может вызвать возмущение", - считает представитель общественного совета при Минздраве.

В конце февраля несколько депутатов Госдумы рассказали "Газете.Ru", что получают примерно 350 тыс. руб. в качестве ежемесячного вознаграждения "на руки". Эта сумма значительно превышает ту, что полагалась в начале созыва. По данным Росстата, средняя зарплата по стране сейчас составляет 31,5 тыс. руб., по Москве за ноябрь прошлого года - свыше 61 тыс. руб.

Источник: newsru.com
Rabbit
Участник форума
Всего сообщений: 2960

Сообщение Rabbit »

Я горжусь тем, что на глазах восстановили большинство храмов, строят новые.
И про Ельцина можно вспоминать по-разному, когда приедете в Печоры, те что в Псковской области на границе с Эстонией, обратите внимание на стены, окружающие монастырь, там сверху металл, который подарил Ельцин http://frog-travelers.ru/svyato-uspensk ... styr-foto/
Очень удивительное место - Осташков Тверской области, монастырь Нилова пустынь на острове прямо среди озера Селигер тоже активно восстанавливается.
Да сколько таких удивительных мест в России!
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться