Есть Места В Гос Садике В Коммерческой Группе В Мес 3трПоборы

Свидетельства поборов в образовательных учреждениях и борьба с ними

Модератор: Мариночка

Автор темы
VET11
Новичок
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 06.12.2014
Я: многодетная мама
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: Большая семьЯ
Откуда: МОСКВА
Возраст: 62
 Есть Места В Гос Садике В Коммерческой Группе В Мес 3тр

Сообщение VET11 »

Есть места в коммерческих группах в гос садиках нашего района оплата в месяц полный день 3тр звоните заведующей 8 495 233 41 01 ирина павловна
rain
Участник форума
Всего сообщений: 636
Зарегистрирован: 14.05.2013
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 0
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
 Re: Есть Места В Гос Садике В Коммерческой Группе В Мес 3тр

Сообщение rain »

Это что-то новенькое. Что, очередь в ваш сад ликвидирована полностью? А условия какие в коммерческой группе? Сколько детей в группе планируется?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Отказали в садике- нет прививки кори
    ИрЁночек » » в форуме Новости, объявления, информация
    3 Ответы
    783 Просмотры
    Последнее сообщение фотиния1
  • Какие льготы в садике?
    гелла » » в форуме Татарстан
    2 Ответы
    1084 Просмотры
    Последнее сообщение Шамиль
  • Срочно моему малышу нужно местечко в семейном детском садике
    Solarangel » » в форуме ЮЗАО
    0 Ответы
    1184 Просмотры
    Последнее сообщение Solarangel
  • Лыжи в садике
    Lyona » » в форуме САО
    27 Ответы
    2692 Просмотры
    Последнее сообщение Lyona

Вернуться в «Поборы»