Есть Места В Гос Садике В Коммерческой Группе В Мес 3тр ⇐ Поборы
Модератор: Мариночка
-
Автор темыVET11
- Новичок
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 06.12.2014
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: Большая семьЯ
- Откуда: МОСКВА
- Возраст: 62
Есть Места В Гос Садике В Коммерческой Группе В Мес 3тр
Есть места в коммерческих группах в гос садиках нашего района оплата в месяц полный день 3тр звоните заведующей 8 495 233 41 01 ирина павловна
-
rain
- Участник форума
- Всего сообщений: 636
- Зарегистрирован: 14.05.2013
- Я: симпатизирую многодетным
- Сыновей: 0
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
Re: Есть Места В Гос Садике В Коммерческой Группе В Мес 3тр
Это что-то новенькое. Что, очередь в ваш сад ликвидирована полностью? А условия какие в коммерческой группе? Сколько детей в группе планируется?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 3 Ответы
- 783 Просмотры
-
Последнее сообщение фотиния1
-
- 2 Ответы
- 1084 Просмотры
-
Последнее сообщение Шамиль
-
- 0 Ответы
- 1184 Просмотры
-
Последнее сообщение Solarangel
-
- 27 Ответы
- 2692 Просмотры
-
Последнее сообщение Lyona
