Планирование беременности или чудеса случаются!Беременность и роды

Модератор: Море позитива

Бездна чувств
Участник форума
Всего сообщений: 20781
Я: многодетная мама
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
 Re: Планирование беременности или чудеса случаются!

Сообщение Бездна чувств »

КатаринаГо:уже 16-недельный чих!!
:shock: :good: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Танюся:И вот мое официальное подтверждение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :Bravo: :Yahoo!: Лёгкой беременности!
Как муж отреагировал?

На всех, ждущих // :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:
Реклама
Виола
Участник форума
Всего сообщений: 885
Сыновей: 3
Дочерей: 0
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: учитель начальных классов

Сообщение Виола »

Танюся:Привет, девчули :Rose:
И вот мое официальное подтверждение :pregnant:
Привет! :Rose: И официальное поздравление и спасибо за чих! :good: :Rose:
КатаринаГО, тебя с недельками и спасибо за чих! :in_love: :Rose: :poklon:
Настя, спасибо, ловлю и жду с нетерпением 3.06 :oops: :Rose: :poklon:
Я - Анюта, ко мне на ты...
Мои детки: Илюша - 1994, Кирилл - 1999, Арсений - 2009, надеемся на чудо в 2015г.
Бездна чувств
Участник форума
Всего сообщений: 20781

Сообщение Бездна чувств »

Виола:жду с нетерпением 3.06
уже совсем скоро!!! :in_love: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Виола
Участник форума

Сообщение Виола »

мать Тигрица:уже совсем скоро!!! :in_love: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Да, чуть осталось подождать, :-) но последние деньки самые сложные, тем более что признаков никаких, :unknown: так что скорее всего М...
Мои детки: Илюша - 1994, Кирилл - 1999, Арсений - 2009, надеемся на чудо в 2015г.
Veronika79
Участник форума
Всего сообщений: 472
Я: хочу стать многодетной
Профессия: Педагог

Сообщение Veronika79 »

танюсечка! Поздравляю! Легкой беременности и здорового малыша тебе!!!
сынок -2002г.р., сыночек-2007г.р., доченька-ангелочек - 2014г.р., сыночек-февраль 2016
Аннушка
Модератоp
Всего сообщений: 10067
Приёмные дети: есть
Профессия: Счастливая мама
Многод.организация: РОО «Совет многодетных родителей»

Сообщение Аннушка »

:tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe:
Veronika79
Участник форума
Всего сообщений: 472
Профессия: Педагог

Сообщение Veronika79 »

Ух ты я поймала :poklon:

Добавлено спустя 59 секунд:
Не жду М 3.06. Так что очень кстати
сынок -2002г.р., сыночек-2007г.р., доченька-ангелочек - 2014г.р., сыночек-февраль 2016
Olguta
Модератоp
Всего сообщений: 21219
Сыновей: 2
Дочерей: 3

Сообщение Olguta »

Привет, девочки!
ТАНЮСЯ поздравляю ещё раз! :Rose:
КатаринаГо, вот уже и 16нед! :in_love:
Волшебница, ава очень душевная! :roll:
МАРУСИЧ, не убивайся сильно! Упокой Господь твоих близких и новопрестав. Раису!
Виола, мне почему-то кажется, что уже скоро-скоро твоя очередь // !!
За чихи всем отдельное спасибо!
Аннушкины, говорят, особо заразны! :poklon: :D
Аннушка
Модератоp
Всего сообщений: 10067
Приёмные дети: есть
Профессия: Счастливая мама
Многод.организация: РОО «Совет многодетных родителей»

Сообщение Аннушка »

Olguta:Аннушкины, говорят, особо заразны! :poklon: :D
угу, вон в осеннюю тему зайдите и спросите.
:P :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe: :tsjoe:
Olguta
Модератоp

Сообщение Olguta »

Аннушка, :Rose: :in_love:
Лаванда
Участник форума
Всего сообщений: 2674
Дочерей: 2

Сообщение Лаванда »

И я постою. Надеюсь долетят до меня особо заразные чихи. :D

Аннушка, спасибо :poklon:
1998, 2006, 2010, 2013, 2016 и внук 2018
Марусич
Участник форума
Всего сообщений: 12482
Я: симпатизирую многодетным
Дочерей: 1
Профессия: врач

Сообщение Марусич »

Аннушка, она такая :wink: , пол форума заразила :D . Пузик у нее :in_love:
Дети поинтересовались , каково это, быть матерью? Ну чо...разбудила их в 4 утра и сообщила, что сполз носок и блинов хочется.
Любашечка
Участник форума
Всего сообщений: 1984
Сыновей: 4

Сообщение Любашечка »

Танюся, поздравляю еще раз!!! :Rose: :Rose:
Виола,Анюта,2 денька осталось, уже можно тестик сделать!!! Вот не поверишь, я в этот раз тест сделала просто наобум, никаких признаков у меня не было, тем более перед этим за 2 дня делала-и ничего, и вдруг смотрю, вторая неяркая сразу появляется, я не поверила, тест дешевый был, пошла купила другой, на след.день переделала, и // все-таки. Пусть и у тебя так будет!
Лиза, как твои дела, сегодня конец недели! У меня вообще чихи заразные или нет? Хочу узнать!!!
Мои сокровища: Сын- 1998, сыночек -2005, сынулька- 2012, сынок-2016г.
Виола
Участник форума

Сообщение Виола »

Olguta:Виола, мне почему-то кажется, что уже скоро-скоро твоя очередь // !!
Оля, очень хотелось бы верить, но год планирования эту веру подрывает :D :Rose:
Аннушка:угу, вон в осеннюю тему зайдите и спросите.
Может и до меня долетит, тем более от тезки :in_love: :in_love: :in_love: :poklon: :wink:

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Любашечка:Виола,Анюта,2 денька осталось, уже можно тестик сделать!!! Вот не поверишь, я в этот раз тест сделала просто наобум, никаких признаков у меня не было, тем более перед этим за 2 дня делала-и ничего, и вдруг смотрю, вторая неяркая сразу появляется, я не поверила, тест дешевый был, пошла купила другой, на след.день переделала, и // все-таки. Пусть и у тебя так будет!
Спасибо, очень хочу, чтобы так же было! :poklon: :in_love: Но тест у меня только один остался, за другими ехать надо в соседнее село или в город, так что подержу его до задержки :D Да и опыта ловли призраков у меня нет, поэтому не знаю, может их у меня и не бывает. В первый раз узнала в 8 :shock: недель на кресле, во второй и третий сделала тест как и положено по инструкции после задержки. И только здесь (на форуме), узнала, что можно делать раньше, но пока все разы были неудачными :D
Olguta
Модератоp

Сообщение Olguta »

Виола, тут в теме при мне много было примеров, когда именно через год все получалось :wink:
Тем более, вроде же года ещё не исполнилось?
Рыба моя
Участник форума
Всего сообщений: 9445
Дочерей: 4
Профессия: Царица Ночи

Сообщение Рыба моя »

Всем привет!
Подтвердили девочку нам, чихаю :wink:
:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:
"Не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Даже меня. Понял? Если есть мечта - оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя тоже не выйдет. Поставил цель - добейся! И точка."
Olguta
Модератоp

Сообщение Olguta »

Что-то я все под девчачьи чихи попадаю :-)
Халва в шоколаде
Участник форума
Всего сообщений: 7366
Вероиспов.: неверующий

Сообщение Халва в шоколаде »

Рыба моя:Подтвердили девочку нам,
:Rose: ты рада? или сына хотела?
Моя душа не заключена в пределах моего тела, моё тело находится в безграничной душе.
Olguta
Модератоp

Сообщение Olguta »

Девочки, а не пора ли уже заводить весеннюю тему? Июнь ведь на носу :oops:
Или рановато? Может кто заведет? :oops:
Рыба моя
Участник форума
Всего сообщений: 9445
Дочерей: 4
Профессия: Царица Ночи

Сообщение Рыба моя »

Халва в шоколаде, я хотела ребенка, неважно какого пола :D Я рада нашей девочке, и также была бы рада нашему мальчику :in_love: Со старшей ходили на узи, она обрадовалась что их поровну будет в семье :wink:
"Не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Даже меня. Понял? Если есть мечта - оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя тоже не выйдет. Поставил цель - добейся! И точка."
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться