Агуша кисломолочная 1 кто пьет?Груднички

Уход за грудными детьми

Модератор: BlackMamba

Автор темы
Татьяна78
Участник форума
Всего сообщений: 250
Я: многодетная мама
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: языческое
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Агуша кисломолочная 1 кто пьет?

Сообщение Татьяна78 »

у меня ребенку 2 месяца. родилась недоношенной. давали для недоношенных нутрилон. и гурдное молоко . дома молоко резко стало пропадать. давала нан 1-появились запоры и плач чуть не всю ночь, я думаю это из за нана.даю сейчас агушу кисломолочную 1, уже готовую как на молочной кухне дают. от нее очень частный стул у ребенка. наверно больше 5-6 раз...У кого нибудь было такое?
Реклама
тори1979
Память
Всего сообщений: 3966
Сыновей: 2
Дочерей: 3
Приёмные дети: есть
Вероиспов.: православное
Образов.: незаконченное высшее
Профессия: управленец
 Re: Агуша кисломолочная 1 кто пьет?

Сообщение тори1979 »

Люблю я эту агушу, детям конечно не давала, не для детских это желудков, а сама пила.
Ей жители неба! Кто на дне еще не был?
Не пройдя преисподни Вам не выстроить Рай!
Ей жители дна! Гром смеется над Вами. Чтобы быть с ним на равных, Есть один путь наверх!
Партизанка Анка
Новичок
Всего сообщений: 4

Сообщение Партизанка Анка »

тори1979:Люблю я эту агушу, детям конечно не давала, не для детских это желудков, а сама пила.
А почему вы так считаете, мои знакомые мамочки кормили продукцией этого производителя, и никто не жаловался
тори1979
Память

Сообщение тори1979 »

Партизанка Анка, а кто жаловаться должен? Малыш? Просто допустим я пила некоторое время, потом от кисломолочки начинал болеть желудок, а молоко агуша с добавками дает аллергию, я это поняла по нескольким детям. Маленьким эту фигню лучше не давать, вы же не будите ребенка 5 лет поить кокаколой, а это для годовасика та же г.
Ей жители дна! Гром смеется над Вами. Чтобы быть с ним на равных, Есть один путь наверх!
olga78
Участник форума
Всего сообщений: 179
Дочерей: 1

Сообщение olga78 »

Лично моим только это кисломолочная агуша помогла.Начинала давать с первых месяцев. Второму сыну давала с 5 месяцев, потому что он сначала ее не пил, а потом ничего. При том , что у второго сына до года была сильная аллергия, но на агушу реагировал нормально. Старшему сейчас 5,5 -он пьет только эту смесь, мелкой 1,5- тоже. они обычный кефир не воспринимают :unknown: Если нет аллергии- можно давать, а стул ,самое главное, чтоб не понос. Мои к полугоду в день выпивали по 5-6 пакетиков, особенно , когда болели(есть ничего не хотят, а агушу пьют).Муж по всем супермаркетам ездил -собирал, по 90 шт в неделю выпивали.
тори1979
Память

Сообщение тори1979 »

olga78, вы бы видели результаты этой агуши. Я лежала в больнице на обследовании с ребенком, так там врачи за голову хватаются из за агуши. Эндокринолог строго запрещает пить кисломолочку детям, особенно полным. Гастро тоже орал на мамаш, что такой гадостью пусть котов кормят, а не детей. Это не мои слова! По себе я уже сказала, у меня такое водится, ну как поход в макдак вредно, но хочется.
Luna1733
Участник форума
Всего сообщений: 4894
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 1
Дочерей: 2

Сообщение Luna1733 »

Давала именно кисломолочную агушку и 1 и 2, с целью получить более мягкий стул у ребенка.
Помогло.
Аллергии, высыпаний и пр. не было. Проблем с желудком ТТТ нет.
Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай темные, пока не заблестят.
Партизанка Анка
Новичок
Всего сообщений: 4

Сообщение Партизанка Анка »

тори1979: вы бы видели результаты этой агуши. Я лежала в больнице на обследовании с ребенком, так там врачи за голову хватаются из за агуши. Эндокринолог строго запрещает пить кисломолочку детям, особенно полным. Гастро тоже орал на мамаш, что такой гадостью пусть котов кормят, а не детей.
А нам наоборот педиатр ее советовал для хорошей работы животика, мы ею вполне довольны)

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
тори1979, ну детское питание понятное дело, что не может подходить для всех деток, оно рассчитано на здоровый детский организм, а то что у кого -то личная непереносимость каких-либо компонентов всего ж не учтешь.
тори1979
Память

Сообщение тори1979 »

Дело ваше, только потом не жалуйтесь, что у ребенка гастрит. Грудное молоко впринципе не похоже на кислое пойло, и смесь не похожа совсем. Зачем в желудок кислятину добавлять еще, вы сами подумайте, во что он превратится, когда тонкие стенки желудка будут подвергаться еще большему окислению.
Автор темы
Татьяна78
Участник форума
Всего сообщений: 250
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Вероиспов.: языческое

Сообщение Татьяна78 »

olga78, У нас теперь проблемка: что то ее в магазинах не стало, в ашан вторую неделю приезжаю специально за ней-нет....а по обычным совсем редко..
olga78
Участник форума
Всего сообщений: 179
Дочерей: 1

Сообщение olga78 »

я в дикси покупаю. Раньше туда привозили по 2 упаковки, сейчас упаковок по 6 каждые два дня. еще бывают в ПЯТЕРОЧКЕ.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
У нас в городе есть палатка с детским питанием, так я там договаривалась, чтоб мне привозили по несколько упаковок. Правда, дороже , чем в магазине, но что сделаешь. У нас в ГЛОБУСЕ тоже продают, так там надо ловить : в 10 утра еще нет, а после обеда уже нет.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться