Ивановский текстильБизнес, работа, подработка

Если вы можете предложить что-нибудь полезное участникам форума (товар, услугу, работу, подработку, информацию, совет) оставьте здесь своё сообщение. Только для многодетных участников форума.
Указание региона обязательно.

Модератор: Танюта

Информация
1. Услуги могут предлагать только многодетные участники форума. Указание региона обязательно
2. Обсуждение стоимости предлагаемых услуг недопустимо. Каждый вправе сам назвать, сколько стоит его труд
3. Обсуждение любых частных проблем, прямо не относящихся к указанной автором тематике, недопустимо
Автор темы
vichenka84
Участник форума
Всего сообщений: 57
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: незаконченное высшее
Многод.организация: не состою
 Ивановский текстиль

Сообщение vichenka84 »

Здравствуйте,дорогие мамочки!предлагаю подработку в свободное время.

Ведущей российская текстильная компания, осуществляющая свою деятельность уже более 15 лет и имеющая более 70 представительств по всей России и странам СНГ.

Она стала первой компанией в России, построившей успешный текстильный бизнес, используя все преимущества непосредственного контакта продавца и конечного потребителя. На сегодняшний день уже более 40 000 дистрибьюторов отдают свои предпочтения компании и ее продукции.

Основа ассортимента компании – это высококачественные текстильные изделия для создания максимального уюта и комфорта в вашем доме. Великолепный текстиль для спальни, кухни, ванной, удобная и красивая домашняя одежда – коллекция насчитывает свыше 1 000 наименований продукции от шикарных сатиновых комплектов для вашей кровати до уютных теплых домашних тапок!

вы можете стать дистрибьютором компании,а можете стать постоянным покупателем. если есть какие-то вопросы,задавайте мне.

моя почта- vichenka84@mail.ru
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться