Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним (Новый опрос)Здравствуйте, многодетные!

Напишите немного о себе и о своей многодетной семье. Как вас зовут, где живёте, чем увлекаетесь...

Модератор: Кошкина мать

Сколько детей в вашей семье?

Нет детей
7
0%
1
33
2%
2
169
10%
3
779
44%
4
400
23%
5
200
11%
6
71
4%
7
38
2%
8
18
1%
9
12
1%
10
13
1%
11
4
0%
12
2
0%
13
1
0%
14
1
0%
15
2
0%
16
1
0%
17
1
0%
18
0
Голосов нет
19
0
Голосов нет
20 и более
5
0%
 
Всего голосов: 1757

Аватара пользователя
Автор темы
Барышня
Участник форума
Всего сообщений: 16554
Зарегистрирован: 12.02.2014
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: ---
Возраст: 46
 Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним (Новый опрос)

Сообщение Барышня »

Пожалуйста, примите участие в опросе.
Мы сможем получить много полезной информации:

примерное количество семей на сайте (по числу проголосовавших)
общее количество детей у пользователей нашего сайта
среднее количество детей в семье среди пользователей нашего сайта

P.S. Старый опрос Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним!! перестал быть объективным, т.к. не было возможности выбрать в вариантах ответа количество детей больше 15. А такие семьи есть! :poklon:
P.P.S. После пополнения в семье не забываем забежать и проголосовать с новыми данными :wink:

Добавлено спустя 32 минуты 44 секунды:
Голосование пошло - урра!
а поговорить?
у нас трое, надеюсь пока :oops:
Последний раз редактировалось Барышня 27 окт 2014, 09:29, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Marusely
Новичок
Всего сообщений: 31
Зарегистрирован: 11.11.2014
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: Управленец
Многод.организация: не состою
Откуда: Старая Купавна
Возраст: 40
 Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним (Новый оп

Сообщение Marusely »

Всем большой привет! У нас четыре сыночка! Очень хотим лапочку доченьку)))
Аватара пользователя
Шигаева Аленка
Новичок
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 15.11.2014
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: воспитатель
Многод.организация: не состою
Откуда: Россия, Барыш
Возраст: 38
 Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним (Новый оп

Сообщение Шигаева Аленка »

всем здравствуйте! В нашей семье трое сыночков - Евгений 2007, Дмитрий 2009 и Алексей 2013
Аватара пользователя
Берсвета
Участник форума
Всего сообщений: 634
Зарегистрирован: 01.11.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 5
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Профессия: экономист
Многод.организация: не состою
Откуда: Краснодар
 Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним (Новый оп

Сообщение Берсвета »

С детства хотела 3 детей, когда нашла этот форум, в наличии был только один сын. Сейчас у меня сыновей 3 и один ангел Виталик. Время мое рожать уходит, мне будет 40, но если если через пару лет к нам придет еще один малыш, будем рады! Здесь таааакой заразный форум! :in_love:
Жалею, что не начала рожать раньше (10 лет было бесплодие), а то могла бы быть очень многодетной мамой! :--)
Я-Света. Мои любимки: Святослав 2008, Лавр 2010, Анатолий 2014, ангел Виталик 2014, маленький сынок -ангелок 2016.
"Я знаю точно невозможное-возможно!"
Аватара пользователя
мама енотов
Участник форума
Всего сообщений: 160
Зарегистрирован: 07.10.2013
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее
Многод.организация: не состою
Откуда: Россия, Санкт-Петербург,В.О.,1984/4
Возраст: 49
 Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним (Новый оп

Сообщение мама енотов »

Привет,мамочки! :Rose:у меня пока четверо- сыночек и 3 дочки :oops:
Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.Ф. Ницше
Аватара пользователя
Ryslana
Новичок
Всего сообщений: 77
Зарегистрирован: 17.11.2014
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Многод.организация: не состою
Откуда: Южно-Сахалинск
Возраст: 41
 Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним (Новый оп

Сообщение Ryslana »

у меня два сына (9 лет и 10 месяцев) и доча 3,9, на этом не остановимся :D :mama:
Аватара пользователя
Петимат
Новичок
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 18.10.2014
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: мусульманское
Образов.: незаконченное высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Брянск
Возраст: 47
 Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним (Новый оп

Сообщение Петимат »

К великому сожалению только пятеро детей. А хотелось бы еще !
Аватара пользователя
Автор темы
Барышня
Участник форума
Всего сообщений: 16554
Зарегистрирован: 12.02.2014
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: ---
Возраст: 46
 Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним (Новый оп

Сообщение Барышня »

Петимат:А хотелось бы еще !
дети всегда могут появиться новые в семье, было бы желание :wink:
Очередное приветствие от меня новому участнику форума. :poklon:
Аватара пользователя
Шахматова Ольга
Участник форума
Всего сообщений: 112
Зарегистрирован: 05.08.2014
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: инженер
Многод.организация: не состою
Откуда: Молдавия, Приднестровье
Возраст: 44
 Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним (Новый оп

Сообщение Шахматова Ольга »

Я тоже мечтаю о сыночке малыше, взрослый сын (13 лет) дочка (8 лет) и мелкая дочка (3 года)...хочу сравнять счет... пока муж не хочет
Спасибо Господи за все что у меня есть!
Сынок Кирилл - 25.03.2002г., дочка Машенька - 10.02.2007г., малышка Лиза - 21.11.2011г., муж Константин :-), очень хочу еще сыночка..........
Крольчиха
Участник форума
Всего сообщений: 1150
Зарегистрирован: 27.05.2012
Я: многодетная мама
Сыновей: 5
Дочерей: 4
Приёмные дети: нет
Образов.: среднее
Профессия: мама
Многод.организация: МДХ!
Откуда: г.Тюмень
Возраст: 47
 Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним (Новый оп

Сообщение Крольчиха »

У нас три дочери и пять мальчиков. Полноценная бригада в будущем. Папа в роли бригадира. :poklon:
Аватара пользователя
мелонита
Участник форума
Всего сообщений: 1884
Зарегистрирован: 27.10.2014
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Многод.организация: не состою
Откуда: европейский союз
Возраст: 40
 Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним (Новый оп

Сообщение мелонита »

2 мальчик и девочка.
Очень хочу ещё!!
Аватара пользователя
Saharnaj
Участник форума
Всего сообщений: 66
Зарегистрирован: 30.03.2014
Я: хочу стать многодетной
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: Экономист, бухгалтер
Многод.организация: не состою
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 38
 Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним (Новый оп

Сообщение Saharnaj »

Пока 1. Хочу еще :pregnant: подарочек от Боженьки!
Аватара пользователя
Бойко Ксения
Новичок
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 20.11.2014
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Многод.организация: не состою
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Возраст: 54
 Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним (Новый оп

Сообщение Бойко Ксения »

У нас четверо.Три лапочки дочки и один сынуля!Старшая 1990 г, сын 2002г , дочь 2004г и младшенькая 2010г .Живем в Петербурге. :wink:Я педагог- дошкольник.
Е.-леночек
Новичок
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 29.11.2014
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Профессия: фельдшер-лаборант
Многод.организация: не состою
Откуда: москва
Возраст: 46
 Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним (Новый оп

Сообщение Е.-леночек »

у нас трое детей. два мальчика и одна девочка :-)
Аватара пользователя
Manusha
Участник форума
Всего сообщений: 1093
Зарегистрирован: 29.09.2011
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Возраст: 42
 Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним (Новый оп

Сообщение Manusha »

У нас четверо: 2 старших мальчика и 2 сладкие доченьки :in_love: Очень хочу еще одного малыша, но муж пока против. Надеюсь уговорю на 5-го :D :in_love:
Я - Марина :)
Мои детки: 🌼2005, ❄️2007, 🌺2010, 🍁2012, 🍁2015, ❄️2021
Аватара пользователя
Ольма
Участник форума
Всего сообщений: 1544
Зарегистрирован: 08.12.2011
Я: хочу стать многодетной
Сыновей: 4
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Профессия: была м/с
Многод.организация: не состою
Откуда: Пермский край
Возраст: 44
 Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним (Новый оп

Сообщение Ольма »

У нас трое...пока :wink:
Зима 2006-Ваня, весна 2010-Макар, осень 2012-Игнатий,лето 2015-Феврония, снова лето 2018-Илья, весна 2022-Ксения
Аватара пользователя
Светлана5
Новичок
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 30.11.2014
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 0
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Профессия: кинология, собаководство, передержка
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва. СВАО. Лосиноостровский р-он.
Возраст: 55
 Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним (Новый оп

Сообщение Светлана5 »

Проголосовала, у меня 1 дочь, 1 внук,помогаю многодетным)
Аватара пользователя
Турапова(Щелканова) Ирина
Новичок
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 30.10.2014
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Откуда: Россия, Новосибирск
Возраст: 57
 Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним (Новый оп

Сообщение Турапова(Щелканова) Ирина »

У нас 8 сыновей и три 3 дочери
Аватара пользователя
Метелица
Участник форума
Всего сообщений: 3793
Зарегистрирован: 22.04.2012
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Многод.организация: "Кубанская семья" (Краснодар)
Откуда: Краснодар
Возраст: 46
 Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним (Новый оп

Сообщение Метелица »

Проголосовала. Пятеро у нас.
Мир нужно искать внутри себя
Аватара пользователя
gryaznova
Участник форума
Всего сообщений: 135
Зарегистрирован: 19.11.2007
Сыновей: 4
Дочерей: 4
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Профессия: мама
Многод.организация: Большая семьЯ
Откуда: Mосква Ю.Бутово
Возраст: 55
 Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним (Новый оп

Сообщение gryaznova »

У нас восемь.
Алексей 14.04.1992, Илья 10.05.1998, Анастасия 22.06. 2000, Варвара 18.08.2001,
Таисия 21.11.2003, Михаил 28.01.2006, Андрей 10.07.2007,Анна 08.01.2009
Юлия87
Новичок
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 30.11.2014
Я: многодетная мама
Сыновей: 0
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Возраст: 39
 Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним (Новый оп

Сообщение Юлия87 »

3 :in_love: :in_love: :in_love:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Сколько стоят у вас карусели? Срочный опрос!
    Елена Юрьевна » » в форуме Опросы
    40 Ответы
    8711 Просмотры
    Последнее сообщение настюша
  • Детки рожденные в феврале! Давайте посчитаем сколько их!
    Мама сыновей » » в форуме Беременность и роды
    86 Ответы
    8121 Просмотры
    Последнее сообщение Катлинка
  • В Москве наконец-то бесплатные аттракционы для многодетных!
    Сяся » » в форуме Афиша
    105 Ответы
    28735 Просмотры
    Последнее сообщение kolesnichenkoo
  • Наконец, раскрыта главная просветительская тайна Евангелия
    АлексейЧ » » в форуме Образование и развитие наших детей
    0 Ответы
    416 Просмотры
    Последнее сообщение АлексейЧ
  • "Пусть говорят" наконец-то хорошая передача!
    Довольная жизнью » » в форуме Приемные семьи
    19 Ответы
    2231 Просмотры
    Последнее сообщение mamyleka

Вернуться в «Здравствуйте, многодетные!»