Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним (Новый опрос)Здравствуйте, многодетные!

Напишите немного о себе и о своей многодетной семье. Как вас зовут, где живёте, чем увлекаетесь...

Модератор: Кошкина мать

Сколько детей в вашей семье?

Нет детей
7
0%
1
33
2%
2
169
10%
3
779
44%
4
400
23%
5
200
11%
6
71
4%
7
38
2%
8
18
1%
9
12
1%
10
13
1%
11
4
0%
12
2
0%
13
1
0%
14
1
0%
15
2
0%
16
1
0%
17
1
0%
18
0
Голосов нет
19
0
Голосов нет
20 и более
5
0%
 
Всего голосов: 1757

Аватара пользователя
Автор темы
Барышня
Участник форума
Всего сообщений: 16554
Зарегистрирован: 12.02.2014
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: ---
Возраст: 46
 Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним (Новый опрос)

Сообщение Барышня »

Пожалуйста, примите участие в опросе.
Мы сможем получить много полезной информации:

примерное количество семей на сайте (по числу проголосовавших)
общее количество детей у пользователей нашего сайта
среднее количество детей в семье среди пользователей нашего сайта

P.S. Старый опрос Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним!! перестал быть объективным, т.к. не было возможности выбрать в вариантах ответа количество детей больше 15. А такие семьи есть! :poklon:
P.P.S. После пополнения в семье не забываем забежать и проголосовать с новыми данными :wink:

Добавлено спустя 32 минуты 44 секунды:
Голосование пошло - урра!
а поговорить?
у нас трое, надеюсь пока :oops:
Последний раз редактировалось Барышня 27 окт 2014, 09:29, всего редактировалось 2 раза.
Я Алекса
Новичок
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 07.11.2014
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Михайловск
Возраст: 45
 Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним (Новый оп

Сообщение Я Алекса »

Здравствуйте! У меня четыре сыночка.
Аватара пользователя
Обезьянка
Участник форума
Всего сообщений: 218
Зарегистрирован: 13.02.2014
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним (Новый оп

Сообщение Обезьянка »

У нас 4 сыночка и 2 дочки, ждем продолжения :in_love:
Аватара пользователя
Автор темы
Барышня
Участник форума
Всего сообщений: 16554
Зарегистрирован: 12.02.2014
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: ---
Возраст: 46
 Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним (Новый оп

Сообщение Барышня »

Я Алекса:Здравствуйте! У меня четыре сыночка.
приветствую новичков на форуме!
пурис ксения:Очень надеюсь на июль 2015...
мечты сбываются :wink:
Последний раз редактировалось Барышня 08 ноя 2014, 10:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
AnaStasia1
Участник форума
Всего сообщений: 357
Зарегистрирован: 03.06.2014
Я: многодетная мама
Сыновей: 0
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Московская область, Подольск
Возраст: 45
 Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним (Новый оп

Сообщение AnaStasia1 »

У нас пока трое))три принцессы :in_love: ждём пополнения (четвёртую принцессу :Rose: ) :Yahoo!:
❤️Стефания (2004)❤️Марта (2008)❤️Эвелина (2012)❤️Я не сдамся...❤️
BabyPlan.ru - AnaStasiaKrav
Аватара пользователя
mari-78
Участник форума
Всего сообщений: 206
Зарегистрирован: 09.11.2014
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: незаконченное высшее
Профессия: несостоявшийся археолог
Многод.организация: не состою
Откуда: Украина
Возраст: 48
 Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним (Новый оп

Сообщение mari-78 »

У нас пятеро. Не откажусь еще родить. И не раз)) Перед третьим был диагноз "бесплодие". Рождение третьего и последующих - чудо Божье.
____________________________

Елена -1997, Алексей - 1998, Кирилл - 2007, Анастасия - 2012, Артём - 2014
Аватара пользователя
Alleksandra
Новичок
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 09.11.2014
Я: хочу стать многодетной
Сыновей: 0
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: педагог
Многод.организация: не состою
Откуда: Париж-Петербург
Возраст: 41
 Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним (Новый оп

Сообщение Alleksandra »

Добрый день!
Я новенькая, мечтающая стать многодетной :-)
Пока у меня одна дочка.
Буду рада общению :Rose:
Marusia71
Участник форума
Всего сообщений: 117
Зарегистрирован: 02.07.2014
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Многод.организация: РООМС "Солнечный круг"
Откуда: Москва
 Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним (Новый оп

Сообщение Marusia71 »

У нас 2 девочки и 2 мальчика
Орехова
Новичок
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 09.11.2014
Я: многодетная мама
Сыновей: 0
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: неверующий
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 40
 Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним (Новый оп

Сообщение Орехова »

Три доченьки. Пока остановимся.
Аватара пользователя
Голичихина Галина
Участник форума
Всего сообщений: 73
Зарегистрирован: 24.05.2014
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Россия, Люберцы
Возраст: 46
 Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним (Новый оп

Сообщение Голичихина Галина »

Добрый вечер! У нас два сыночка и дочка.
Адмета
Новичок
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 11.08.2014
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Возраст: 52
 Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним (Новый оп

Сообщение Адмета »

У нас 2 сыночка и лапочка-умница дочка :in_love: Мечтаем еще о дочке, так как сыновья говорят,что это несправедливо, что у Варюшки нет сестренки!
Аватара пользователя
Автор темы
Барышня
Участник форума
Всего сообщений: 16554
Зарегистрирован: 12.02.2014
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: ---
Возраст: 46
 Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним (Новый оп

Сообщение Барышня »

Адмета, добро пожаловать на форум!
Адмета:несправедливо, что у Варюшки нет сестренки!
вот и у нас у младшего братика нет, взываю к справедливости :D
Аватара пользователя
Екатерина Одинцова
Участник форума
Всего сообщений: 50
Зарегистрирован: 10.11.2014
Я: многодетная мама
Сыновей: 0
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва, ВАО, Гольяново
Возраст: 44
 Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним (Новый оп

Сообщение Екатерина Одинцова »

Добрый день!
У нас 3 дочки...над продолжением пока не думали, третья родилась чуть более месяца назад
Аватара пользователя
li-light
Новичок
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 13.02.2014
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: преподаватель
Многод.организация: не состою
Откуда: Ульяновск
Возраст: 46
 Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним (Новый оп

Сообщение li-light »

привет всем! :in_love:
у нас две девочки 10 :--) и 4 :--) года и мальчик 2 месяца :sleep: .
планируем еще,конечно. :Yahoo!: через года 2.
Аватара пользователя
Хадя
Участник форума
Всего сообщений: 281
Зарегистрирован: 15.11.2013
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: мусульманское
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Саратов
Возраст: 41
 Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним (Новый оп

Сообщение Хадя »

У нас 3 сыночка и 1 дочка и в марте 2015 ждем еще сыночка и пока возьму тайм аут отдохну наберусь сил а потом может и еще кого родим :roll: муж не против. Читаю что многим девочкам приходиться мужей уговаривать как же это тяжело жить чего то хотеть, а тебе не дают....
Дети цветы жизни и пусть они растут и в моем огороде тоже!!!! Эльдар 2007 Карина 2008 Султан и Сулейман 2013 теперь хочу подснежник....ПДР 09.03.2015
ЮЛЕНЬКА87
Новичок
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 12.11.2014
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Возраст: 38
 Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним (Новый оп

Сообщение ЮЛЕНЬКА87 »

У меня сыночек 9 лет и 2-е дочки 7 и 5 лет, вот задумались о 4-ом...
Аватара пользователя
Автор темы
Барышня
Участник форума
Всего сообщений: 16554
Зарегистрирован: 12.02.2014
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: ---
Возраст: 46
 Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним (Новый оп

Сообщение Барышня »

КОЛОБАНОВА-ЗЕЛЕНЦОВА НАТАЛЬЯ, приветствуем очередного участника форума! :wink:
*ФуФоЧкА*
Новичок
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 14.11.2014
Я: многодетная мама
Сыновей: 0
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Профессия: Студент-медик
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним (Новый оп

Сообщение *ФуФоЧкА* »

Здравствуйте! У нас три дочки (9лет, 6лет и 4 года). Надеюсь, продолжим, но чуть позже, пока учусь:)
Аватара пользователя
Сластёна
Модератоp
Всего сообщений: 1156
Зарегистрирован: 20.06.2012
Я: многодетная мама
Сыновей: 5
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Профессия: мАмская
Многод.организация: не состою
Откуда: теперь село Ростовской обл.
Возраст: 43
 Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним (Новый оп

Сообщение Сластёна »

Alleksandra:Я новенькая, мечтающая стать многодетной
Вы правильно пришли)) форум заразный очень, особенно чихи :wink: :D
Зима 07, Лето 08, Осень 10, Весна 13, зима15;( ;( , весна 16, осень 17, зима 20))
Ну и что,что я ем много сладкого!…И это не значит,что я буду толстенькая…я буду сладенькая!)
Аватара пользователя
Мамедова Латифа
Новичок
Всего сообщений: 40
Зарегистрирован: 22.10.2013
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: мусульманское
Образов.: среднее
Профессия: мама
Многод.организация: не состою
Откуда: Россия, Тверь
Возраст: 48
 Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним (Новый оп

Сообщение Мамедова Латифа »

4 сына 2 дочери,итого 6 :oops:
Аватара пользователя
Автор темы
Барышня
Участник форума
Всего сообщений: 16554
Зарегистрирован: 12.02.2014
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: ---
Возраст: 46
 Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним (Новый оп

Сообщение Барышня »

*ФуФоЧкА*, и Вас приветствую! :wink:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Сколько стоят у вас карусели? Срочный опрос!
    Елена Юрьевна » » в форуме Опросы
    40 Ответы
    8711 Просмотры
    Последнее сообщение настюша
  • Детки рожденные в феврале! Давайте посчитаем сколько их!
    Мама сыновей » » в форуме Беременность и роды
    86 Ответы
    8121 Просмотры
    Последнее сообщение Катлинка
  • В Москве наконец-то бесплатные аттракционы для многодетных!
    Сяся » » в форуме Афиша
    105 Ответы
    28735 Просмотры
    Последнее сообщение kolesnichenkoo
  • Наконец, раскрыта главная просветительская тайна Евангелия
    АлексейЧ » » в форуме Образование и развитие наших детей
    0 Ответы
    416 Просмотры
    Последнее сообщение АлексейЧ
  • "Пусть говорят" наконец-то хорошая передача!
    Довольная жизнью » » в форуме Приемные семьи
    19 Ответы
    2231 Просмотры
    Последнее сообщение mamyleka

Вернуться в «Здравствуйте, многодетные!»