Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним (Новый опрос)Здравствуйте, многодетные!

Напишите немного о себе и о своей многодетной семье. Как вас зовут, где живёте, чем увлекаетесь...

Модератор: Кошкина мать

Сколько детей в вашей семье?

Нет детей
7
0%
1
33
2%
2
169
10%
3
779
44%
4
400
23%
5
200
11%
6
71
4%
7
38
2%
8
18
1%
9
12
1%
10
13
1%
11
4
0%
12
2
0%
13
1
0%
14
1
0%
15
2
0%
16
1
0%
17
1
0%
18
0
Голосов нет
19
0
Голосов нет
20 и более
5
0%
 
Всего голосов: 1757

Аватара пользователя
Автор темы
Барышня
Участник форума
Всего сообщений: 16554
Зарегистрирован: 12.02.2014
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: ---
Возраст: 46
 Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним (Новый опрос)

Сообщение Барышня »

Пожалуйста, примите участие в опросе.
Мы сможем получить много полезной информации:

примерное количество семей на сайте (по числу проголосовавших)
общее количество детей у пользователей нашего сайта
среднее количество детей в семье среди пользователей нашего сайта

P.S. Старый опрос Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним!! перестал быть объективным, т.к. не было возможности выбрать в вариантах ответа количество детей больше 15. А такие семьи есть! :poklon:
P.P.S. После пополнения в семье не забываем забежать и проголосовать с новыми данными :wink:

Добавлено спустя 32 минуты 44 секунды:
Голосование пошло - урра!
а поговорить?
у нас трое, надеюсь пока :oops:
Последний раз редактировалось Барышня 27 окт 2014, 09:29, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Воронцова Елена
Участник форума
Всего сообщений: 167
Зарегистрирован: 25.08.2013
Я: хочу стать многодетной
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Возраст: 54
 Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним (Новый оп

Сообщение Воронцова Елена »

два на два. очень хочется еще, но вот со здоровьем проблемы..да и годики поджимают. а муж прям загорелся :oops:
давай, говорит, ножки твои подлечим и ууух! да и дети (двое средних) спрашивают, когда я еще им братика и сестричку рожу :mama: :mama: , а то их мало - всего четверо, а вот у батюшки 9 (это их слова) :Bravo:
проголосовала
Дочка - 06.05.1995, дочка - 09.11.2007, сынуля - 24.05.2010, сыночек - 06.03.2014
Аватара пользователя
ЛаМиЯ
Участник форума
Всего сообщений: 863
Зарегистрирован: 20.07.2013
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 6
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Многод.организация: не состою
Откуда: г.Москва СЗАО
Возраст: 43
 Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним (Новый оп

Сообщение ЛаМиЯ »

У нас 5 деффченок)))Надеемся ещё на чудо :oops:
Аватара пользователя
Море позитива
Модератоp
Всего сообщений: 50578
Зарегистрирован: 23.07.2009
Я: многодетная мама
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Озеро
Возраст: 44
 Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним (Новый оп

Сообщение Море позитива »

у нас парочки: 2 сына ,2 дочки и еще 2 сына.
проголосовала
МамаТрехКрасоток
Новичок
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 30.10.2014
Я: многодетная мама
Сыновей: 0
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Возраст: 39
 Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним (Новый оп

Сообщение МамаТрехКрасоток »

Здравствуйте! У нас три дочки, ждем еще одного малыша весной :mama:
Аватара пользователя
Дюшеска
Участник форума
Всего сообщений: 2876
Зарегистрирован: 19.06.2013
Я: хочу стать многодетной
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 59
 Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним (Новый оп

Сообщение Дюшеска »

У меня один :oops: Но всем сердцем люблю ваш форум и прошу присутствующих разрешить мне здесь остаться :Rose: Для таких как я(инва) форумы есть,но,заходя туда,хочется выть и рыдать. :cry: .,так что не гоните, а? :oops: :oops: :oops:
Аватара пользователя
Душечка
Модератоp
Всего сообщений: 3176
Зарегистрирован: 21.04.2010
Я: симпатизирую многодетным
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним (Новый оп

Сообщение Душечка »

Мечтаю о новеньком малышике, а пока три сыночка и умничка дочка.
Не говорите – не могу. Это слово не христианское. Христианское слово: всё могу. Но не сам по себе, а в укрепляющем нас Господе.

Святитель Феофан Затворник
Саване
Участник форума
Всего сообщений: 8898
Зарегистрирован: 18.10.2011
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: край земли
Возраст: 45
 Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним (Новый оп

Сообщение Саване »

Черкасских Татьяна:.,так что не гоните, а?
:D есть люди тут оседают по количеству детей, а есть по менталитету. Рады общению всегда :Rose:
— Невозможно...
— Возможно, если ты в это веришь.
"Алиса в Стране Чудес"
Кристина1986
Память
Всего сообщений: 18791
Зарегистрирован: 02.04.2011
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: юрист
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва, Бибирево
 Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним (Новый оп

Сообщение Кристина1986 »

Танюша, обогнала меня. с 4 засранцами :crazy: догонять что ли пора :wink:
Аватара пользователя
Рыбка золотая
Участник форума
Всего сообщений: 2926
Зарегистрирован: 01.04.2013
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 4
Приёмные дети: нет
Многод.организация: АМС Калининград
Откуда: калининград
Возраст: 55
 Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним (Новый оп

Сообщение Рыбка золотая »

Проголосовала. У нас все по схеме : девочка , девочка , мальчик и повторить сначала . Очень надеюсь на еще один повтор , хотя это и нескромно :D . А вдруг ?!
Требую сбычи мечт!!!
Аватара пользователя
Журавушка
Модератоp
Всего сообщений: 13262
Зарегистрирован: 24.05.2012
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
 Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним (Новый оп

Сообщение Журавушка »

У нас 2 сына и дочка))
На форум пришла в кошмаре от третьей бер. %)
А щас все чаще бродят мысли, что может и еще успею до климакса :oops:
Муж пока не в курсе да и сама я этих мыслей побаиваюсь :--)
Аватара пользователя
Варварик
Участник форума
Всего сообщений: 2376
Зарегистрирован: 26.03.2011
Я: многодетная мама
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Оттуда
Возраст: 46
 Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним (Новый оп

Сообщение Варварик »

Вчера в фейсбуке смотрела ,как первородка 10 деток по 3. 500 кг и самый маленький 2. 500 кг сразу родила(5 девочек и 5 мальчиков),но муж как узнал.то в обморок упал.Так больше не появился,а мой меня бы на руках носил!Я бы была счастлива ,если сейчас сразу 10!!!
Шевчик Лилия, это видео первоапрельская шутка была. Если вы про видео которое якобы из новостей.
Галина С.
Участник форума
Всего сообщений: 63
Зарегистрирован: 16.05.2014
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Южное Тушино
Возраст: 49
 Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним (Новый оп

Сообщение Галина С. »

у нас трое - две девочки и мальчишка :-)
Мария (2009), Георгий (2010), Арина (2013)
Бочаров Владимир
Новичок
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 03.11.2014
Я: многодетный папа
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Россия
Возраст: 53
 Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним (Новый оп

Сообщение Бочаров Владимир »

У нас три сына.

_____________
Тимур (1998), Эльдар (2011), Северин (2013).
ekzo555
Участник форума
Всего сообщений: 294
Зарегистрирован: 18.04.2012
Я: многодетная мама
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Оттуда
 Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним (Новый оп

Сообщение ekzo555 »

MamaMasha:А щас все чаще бродят мысли, что может и еще успею до климакса
Вот и я тоже так :-)
Два сына и доча :-)
Аватара пользователя
Сластёна
Модератоp
Всего сообщений: 1156
Зарегистрирован: 20.06.2012
Я: многодетная мама
Сыновей: 5
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Профессия: мАмская
Многод.организация: не состою
Откуда: теперь село Ростовской обл.
Возраст: 43
 Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним (Новый оп

Сообщение Сластёна »

Пока сына и дочи :wink:
Зима 07, Лето 08, Осень 10, Весна 13, зима15;( ;( , весна 16, осень 17, зима 20))
Ну и что,что я ем много сладкого!…И это не значит,что я буду толстенькая…я буду сладенькая!)
panatol
Новичок
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 03.11.2014
Я: многодетный папа
Сыновей: 0
Дочерей: 4
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Железнодорожный
Возраст: 49
 Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним (Новый оп

Сообщение panatol »

Шевчик Лилия:Psipea, Здравствуйте!СПАСИБО,что добавили кол-во У НАС 7 мальчиков и 9 девочек надеюсь пока...Вчера в фейсбуке смотрела ,как первородка 10 деток по 3. 500 кг и самый маленький 2. 500 кг сразу родила(5 девочек и 5 мальчиков),но муж как узнал.то в обморок упал.Так больше не появился,а мой меня бы на руках носил!Я бы была счастлива ,если сейчас сразу 10!!!
Что-то не верится. Женщина физически не способна доносить такой вес. Даже двойни рождаются маловесными. 10 деток весили бы по 900г максимум. Плюс плацента и околоплодные воды...
Аватара пользователя
Море позитива
Модератоp
Всего сообщений: 50578
Зарегистрирован: 23.07.2009
Я: многодетная мама
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Озеро
Возраст: 44
 Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним (Новый оп

Сообщение Море позитива »

panatol, это шутка. уже выше писали.
но есть мамы 8 -рняшек :D
октомама-наберите в поисковике-посмотрите
panatol
Новичок
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 03.11.2014
Я: многодетный папа
Сыновей: 0
Дочерей: 4
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Железнодорожный
Возраст: 49
 Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним (Новый оп

Сообщение panatol »

Малюська:но есть мамы 8 -рняшек
октомама-наберите в поисковике-посмотрите
Не смешная шутка. Только детки у этой октомамы были по сколько весом? по 500г и все инвалиды детства при таком раскладе.
razkap
Участник форума
Всего сообщений: 254
Зарегистрирован: 29.03.2014
Я: многодетная мама
Сыновей: 5
Дочерей: 1
Приёмные дети: есть
Вероиспов.: православное
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Возраст: 51
 Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним (Новый оп

Сообщение razkap »

У нас в семье 6 детей ! 5 сыночков и лапочка дочка ! Старшему 18 , дочке 15 , сыновьям - 13 , 6 , 5 , 2,6 года. :poklon:
**Марьяна**
Участник форума
Всего сообщений: 133
Зарегистрирован: 20.09.2013
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Челябинская область бреды
Возраст: 53
 Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним (Новый оп

Сообщение **Марьяна** »

У нас четверо: старший - сыночек и три лапочки дочки...
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Сколько стоят у вас карусели? Срочный опрос!
    Елена Юрьевна » » в форуме Опросы
    40 Ответы
    8711 Просмотры
    Последнее сообщение настюша
  • Детки рожденные в феврале! Давайте посчитаем сколько их!
    Мама сыновей » » в форуме Беременность и роды
    86 Ответы
    8121 Просмотры
    Последнее сообщение Катлинка
  • В Москве наконец-то бесплатные аттракционы для многодетных!
    Сяся » » в форуме Афиша
    105 Ответы
    28735 Просмотры
    Последнее сообщение kolesnichenkoo
  • Наконец, раскрыта главная просветительская тайна Евангелия
    АлексейЧ » » в форуме Образование и развитие наших детей
    0 Ответы
    416 Просмотры
    Последнее сообщение АлексейЧ
  • "Пусть говорят" наконец-то хорошая передача!
    Довольная жизнью » » в форуме Приемные семьи
    19 Ответы
    2231 Просмотры
    Последнее сообщение mamyleka

Вернуться в «Здравствуйте, многодетные!»