Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним (Новый опрос)Здравствуйте, многодетные!

Напишите немного о себе и о своей многодетной семье. Как вас зовут, где живёте, чем увлекаетесь...

Модератор: Кошкина мать

Сколько детей в вашей семье?

Нет детей
7
0%
1
33
2%
2
169
10%
3
779
44%
4
400
23%
5
200
11%
6
71
4%
7
38
2%
8
18
1%
9
12
1%
10
13
1%
11
4
0%
12
2
0%
13
1
0%
14
1
0%
15
2
0%
16
1
0%
17
1
0%
18
0
Голосов нет
19
0
Голосов нет
20 и более
5
0%
 
Всего голосов: 1757

Аватара пользователя
Автор темы
Барышня
Участник форума
Всего сообщений: 16554
Зарегистрирован: 12.02.2014
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: ---
Возраст: 46
 Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним (Новый опрос)

Сообщение Барышня »

Пожалуйста, примите участие в опросе.
Мы сможем получить много полезной информации:

примерное количество семей на сайте (по числу проголосовавших)
общее количество детей у пользователей нашего сайта
среднее количество детей в семье среди пользователей нашего сайта

P.S. Старый опрос Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним!! перестал быть объективным, т.к. не было возможности выбрать в вариантах ответа количество детей больше 15. А такие семьи есть! :poklon:
P.P.S. После пополнения в семье не забываем забежать и проголосовать с новыми данными :wink:

Добавлено спустя 32 минуты 44 секунды:
Голосование пошло - урра!
а поговорить?
у нас трое, надеюсь пока :oops:
Последний раз редактировалось Барышня 27 окт 2014, 09:29, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Море позитива
Модератоp
Всего сообщений: 50578
Зарегистрирован: 23.07.2009
Я: многодетная мама
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Озеро
Возраст: 44
 Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним (Новый оп

Сообщение Море позитива »

Шевчик Лилия, расскажите о своей семье :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
посмотрела ролик про вашу семью-очень светлый впечатления!
Аватара пользователя
Ksenka512
Новичок
Всего сообщений: 33
Зарегистрирован: 07.09.2014
Я: хочу стать многодетной
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: языческое
Образов.: среднее специальное
Многод.организация: не состою
Откуда: Киев-Маньковка
Возраст: 43
 Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним (Новый оп

Сообщение Ksenka512 »

пока двое - девочка и мальчик. хочу еще :-) вот подправлю здоровье и пойду в чихательную тему заражаться :D
Аватара пользователя
tashik
Участник форума
Всего сообщений: 7331
Зарегистрирован: 30.04.2011
Я: симпатизирую многодетным
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: хомуйааччы алмаас
Многод.организация: не состою
Откуда: край снега и алмазов
Возраст: 49
 Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним (Новый оп

Сообщение tashik »

Малюська:посмотрела ролик про вашу семью-очень светлый впечатления
а можно мне тоже посмотреть? :poklon: ну пожалуйста.
Что бы вы обо мне не придумывали-я гораздо хуже.
Это в вашем мире я не нормальная,а в своём-100% норма.
Аватара пользователя
Еленика
Участник форума
Всего сообщений: 5714
Зарегистрирован: 26.11.2012
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Возраст: 56
 Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним (Новый оп

Сообщение Еленика »

У нас трое, 2 сыночка и лаплчка дочка. :D Да вот какие то сомнения у меня закрадываются... :oops:
У Бога всё вовремя, никогда не рано, никогда не поздно. Нужно немного терпения и веры, но ожидание стоит того.
Аватара пользователя
Автор темы
Барышня
Участник форума
Всего сообщений: 16554
Зарегистрирован: 12.02.2014
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: ---
Возраст: 46
 Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним (Новый оп

Сообщение Барышня »

Еленика:Да вот какие то сомнения у меня закрадываются
а что сомневаться -
Еленика:В жизни - как в школе... Самое интересное - перемены!
:wink: :D
Аватара пользователя
Еленика
Участник форума
Всего сообщений: 5714
Зарегистрирован: 26.11.2012
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Возраст: 56
 Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним (Новый оп

Сообщение Еленика »

Psipea:а что сомневаться -
поживём-увидим :wink:
У Бога всё вовремя, никогда не рано, никогда не поздно. Нужно немного терпения и веры, но ожидание стоит того.
Аватара пользователя
Юся
Участник форума
Всего сообщений: 72
Зарегистрирован: 28.03.2011
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Московская обл
Возраст: 44
 Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним (Новый оп

Сообщение Юся »

У меня 3 сыночка и лапочка дочка :in_love: (пока) :oops:
Аватара пользователя
Ilona
Участник форума
Всего сообщений: 666
Зарегистрирован: 19.12.2009
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Latvija
Возраст: 51
 Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним (Новый оп

Сообщение Ilona »

Надеюсь, пока, трое. Вот всё никак мужа не уговорю на четвёртого. :cry:
А самой хотелось бы пять. Только двойня мне поможет. :wink:
Александр 26.02.96., Алексей 17.03.03., Алиса 17.06.10., Артём 10.04.16.
Аватара пользователя
Костян Лавров
Участник форума
Всего сообщений: 4318
Зарегистрирован: 13.04.2008
Я: многодетный папа
Сыновей: 3
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Профессия: научный сотрудник, генный инженер
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва, Юго-Запад
Возраст: 51
 Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним (Новый оп

Сообщение Костян Лавров »

Psipea:Пожалуйста, примите участие в опросе.
Мы сможем получить много полезной информации:
Я принял участие :). А можно поинтересоваться - кто "мы", и для чего нужен сей точный учёт?
Если под ногами вечно путаются дети - это значит, что жизнь продолжается.
Аватара пользователя
Автор темы
Барышня
Участник форума
Всего сообщений: 16554
Зарегистрирован: 12.02.2014
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: ---
Возраст: 46
 Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним (Новый оп

Сообщение Барышня »

Ilona:А самой хотелось бы пять. Только двойня мне поможет.
:friends: :D

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним (Новый опрос)
Костян Лавров:А можно поинтересоваться - кто "мы", и для чего нужен сей точный учёт?
мы - участники форума :wink:
а учёт не точный, 100% конечно же не проголосуют, хотя хотелось бы :roll:
Тема старая была не мной заведена. Эту я открыла по согласованию с админом, деток много в семьях, не все вмещались в рамки старой.
А мне лично вот ещё стало интересным - сравнить статистику прошлых лет с новой, как изменится соотношение :oops: но сейчас ещё очень рано об этом.
Аватара пользователя
Селия
Участник форума
Всего сообщений: 1924
Зарегистрирован: 23.11.2009
Я: многодетная мама
Дочерей: 4
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва Коммунарка
Возраст: 52
 Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним (Новый оп

Сообщение Селия »

У нас 4 дочки :-) планируем,активно планируем ещё......дочку :D
Алина 1994 г., Таисия 2005г., Агафия 2009г., Стефания 2012г.
Аватара пользователя
Натка_
Участник форума
Всего сообщений: 5129
Зарегистрирован: 08.12.2012
Я: симпатизирую многодетным
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Россия
 Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним (Новый оп

Сообщение Натка_ »

Psipea:у нас трое, надеюсь пока
Я тоже очень надеюсь, что пока!!!!! :in_love:
Аватара пользователя
Костян Лавров
Участник форума
Всего сообщений: 4318
Зарегистрирован: 13.04.2008
Я: многодетный папа
Сыновей: 3
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Профессия: научный сотрудник, генный инженер
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва, Юго-Запад
Возраст: 51
 Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним (Новый оп

Сообщение Костян Лавров »

Psipea:мы - участники форума....
А мне лично вот ещё стало интересным
нуу, я-то думал - кто-нибудь нас Научно Исследует. Потом кандидатскую, аль докторскую напишет.
А это всё так - ещё раз самим погордиться-похвалиться....
Если под ногами вечно путаются дети - это значит, что жизнь продолжается.
Аватара пользователя
Автор темы
Барышня
Участник форума
Всего сообщений: 16554
Зарегистрирован: 12.02.2014
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: ---
Возраст: 46
 Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним (Новый оп

Сообщение Барышня »

Костян Лавров:я-то думал - кто-нибудь нас Научно Исследует. Потом кандидатскую, аль докторскую напишет.
это точно не я :D
а вдруг кто-то и исследует, по-тихому, мы же не знаем. Тема в открытом разделе :wink:
Костян Лавров:А это всё так - ещё раз самим погордиться-похвалиться....
ага, и ещё других заразить и самим заразиться :P
holula
Новичок
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 30.10.2014
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: протестантское
Образов.: среднее специальное
Профессия: парикмахер
Многод.организация: не состою
Откуда: Дальнегорск
Возраст: 48
 Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним (Новый оп

Сообщение holula »

Я многодетная мама в разводе,у меня четверо детей,три девочки и один мальчик.
Аватара пользователя
Автор темы
Барышня
Участник форума
Всего сообщений: 16554
Зарегистрирован: 12.02.2014
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: ---
Возраст: 46
 Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним (Новый оп

Сообщение Барышня »

holula, добро пожаловать на форум :poklon: проголосовать по-моему забыли :wink:
holula
Новичок
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 30.10.2014
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: протестантское
Образов.: среднее специальное
Профессия: парикмахер
Многод.организация: не состою
Откуда: Дальнегорск
Возраст: 48
 Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним (Новый оп

Сообщение holula »

Тяжело одной растить детей,еще и работаю,часто дети без присмотра остаются...А никто не в курсе там никакие законы не намечаются в поддержку многодетных семей с одним родителем?

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним (Новый опрос)
Спасибо,уже проголосовала.
Аватара пользователя
tashik
Участник форума
Всего сообщений: 7331
Зарегистрирован: 30.04.2011
Я: симпатизирую многодетным
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: хомуйааччы алмаас
Многод.организация: не состою
Откуда: край снега и алмазов
Возраст: 49
 Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним (Новый оп

Сообщение tashik »

holula:никакие законы не намечаются в поддержку многодетных семей с одним родителем?
вряд ли.остается надеяться только на себя. :facepalm:
Что бы вы обо мне не придумывали-я гораздо хуже.
Это в вашем мире я не нормальная,а в своём-100% норма.
Саване
Участник форума
Всего сообщений: 8898
Зарегистрирован: 18.10.2011
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: край земли
Возраст: 45
 Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним (Новый оп

Сообщение Саване »

Отплюсовалась пока 4 засранца и 2 прЫнцесски.
— Невозможно...
— Возможно, если ты в это веришь.
"Алиса в Стране Чудес"
Аватара пользователя
Автор темы
Барышня
Участник форума
Всего сообщений: 16554
Зарегистрирован: 12.02.2014
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: ---
Возраст: 46
 Re: Сколько у нас детей? Давайте, наконец, выясним (Новый оп

Сообщение Барышня »

Танюша:4 засранца
:lol:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Сколько стоят у вас карусели? Срочный опрос!
    Елена Юрьевна » » в форуме Опросы
    40 Ответы
    8711 Просмотры
    Последнее сообщение настюша
  • Детки рожденные в феврале! Давайте посчитаем сколько их!
    Мама сыновей » » в форуме Беременность и роды
    86 Ответы
    8121 Просмотры
    Последнее сообщение Катлинка
  • В Москве наконец-то бесплатные аттракционы для многодетных!
    Сяся » » в форуме Афиша
    105 Ответы
    28735 Просмотры
    Последнее сообщение kolesnichenkoo
  • Наконец, раскрыта главная просветительская тайна Евангелия
    АлексейЧ » » в форуме Образование и развитие наших детей
    0 Ответы
    416 Просмотры
    Последнее сообщение АлексейЧ
  • "Пусть говорят" наконец-то хорошая передача!
    Довольная жизнью » » в форуме Приемные семьи
    19 Ответы
    2231 Просмотры
    Последнее сообщение mamyleka

Вернуться в «Здравствуйте, многодетные!»