КраснодарБесплатный бизнес-курс для мам

Многодетные Краснодара и Краснодарского края

Модератор: Морская даль

Автор темы
Business-mama
Новичок
Всего сообщений: 2
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
 Бесплатный бизнес-курс для мам

Сообщение Business-mama »

Дорогие жительницы Краснодара и Краснодарского края!
Кубанский государственный университет объявляет набор на
бесплатный курс обучения «Основы индивидуального предпринимательства для женщин».
Курс является частью социального проекта по развитию предпринимательства в Краснодарском крае «Мама-предприниматель», осуществляемом ТПП Краснодарского края в партнерстве с компанией Amway* и Кубанским государственным университетом.
Записаться на курс могут
жительницы Краснодара и Краснодарского края, которым не хватает знаний для старта собственного бизнеса, принадлежащие к категориям:
- женщины в декретном отпуске,
- матери с маленькими детьми,
- многодетные матери.
Курс рассчитан на 1 месяц при очных занятиях 3 раза в неделю. Помимо обучающей программы по основам предпринимательства, перед слушательницами выступят известные краснодарские предпринимательницы, которые поделятся успешным опытом старта и ведения бизнеса, а также пройдут дополнительные курсы по тайм-менеджменту и стилю деловой женщины.
Сроки проведения курса: 10 сентября – 10 октября 2014 г.

Заявки на обучение принимаются на официальном сайте проекта http://мама-предприниматель.рф.
Правила заполнения заявки:
- Укажите Ф.И.О., возраст и семейное положение (укажите, к какой из трех категорий вы относитесь – женщины в декретном отпуске, матери с маленькими детьми, многодетные матери)
- В нескольких предложениях обоснуйте, пожалуйста, свое желание пройти этот курс. Какова ваша мотивация? Есть ли у вас намерение попробовать вести свой бизнес после прохождения курса?
(По окончании приема заявок организаторы приглашают на курс, прежде всего, тех, из чьих заявок явно следует, что полученные знания будут применены на практике).
Набор группы на курс ведется до 31 августа 2014 г.
*Курс не предназначен для имеющих договорные отношения с компанией Amway

Реклама
mamaspring
Новичок
Всего сообщений: 10
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
 Re: Бесплатный бизнес-курс для мам

Сообщение mamaspring »

Интересная возможность! Записалась

Елена1979
Участник форума
Всего сообщений: 2102
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Профессия: юрист

Сообщение Елена1979 »

mamaspring:Интересная возможность! Записалась
Ключивая фраза
Business-mama:Курс не предназначен для имеющих договорные отношения с компанией Amway
Работа будет в компании Амвей. Не знаю как работать, но со скидкой будете покупать продукцию этой компании.
Имею желание купить большой дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но не имею желания. Буду Строиться.

Тихонова Елена
Участник форума
Всего сообщений: 103
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Образов.: высшее

Сообщение Тихонова Елена »

мама-предприниматель-покупатель амвэй)))) ничего против не имею продукции амвэй, но агрессивное навязывание сетевого бизнеса убивает. Особенно когда всех членов семьи надо "подписать".....

Автор темы
Business-mama
Новичок
Всего сообщений: 2
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 0
Дочерей: 0

Сообщение Business-mama »

mamaspring:Интересная возможность! Записалась
mamaspring, спасибо за ваш отклик. Удачи вам на курсе!

Добавлено спустя 2 минуты:
Елена1979:Работа будет в компании Амвей. Не знаю как работать, но со скидкой будете покупать продукцию этой компании.
Елена, обучение предполагает прохождение вузовского курса по основам предпринимательства. Перед слушательницами выступят успешные бизнес-леди, участницы проекта прошлого года. Все они расскажут о том, как добиться успеха в реализации именно своих бизнес-идей, будь то открытие пекарни или художественной мастерской. То есть по окончании курса работать в Амвэй не придется. В данном случае компания лишь дает возможность многодетным и другим мамам реализовать свою мечту и открыть бизнес, получив необходимые знания и поддержку уже состоявшихся мам-предпринимателей. Курс не предназначен для имеющих договорные отношения с компанией Amway как раз потому, что они уже являются предпринимателями. Наш социальный проект направлен именно на развитие малого бизнеса, и возможность иметь свой должна быть у каждой мамы.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Тихонова Елена:мама-предприниматель-покупатель амвэй)))) ничего против не имею продукции амвэй, но агрессивное навязывание сетевого бизнеса убивает. Особенно когда всех членов семьи надо "подписать".....
Елена, о сетевом бизнесе речи не идет! Каждая мама, прошедшая обучающий бизнес-курс, сможет реализовать свою бизнес-идею независимо от компании Амвэй. Наша задача - создать для этого все возможности. В частности, в рамках проекта предусмотрен конкурс бизнес-планов, которые участницы будут готовить во время обучения. Лучший из них получит грант на реализацию. Кстати, в прошлом году победительницей конкурса стала молодая мама из Краснодара Эльвира Пузикова. Весной она открыла свою гончарную студию "Г.Л.И.Н.А".

Ответить Пред. темаСлед. тема