Кто может приютить 2-х многодетных мам в Москве ненадолго?Нужна помощь многодетной семье!

Давайте попробуем помочь конкретным многодетным семьям.
Во избежание мошенничества, запрещены просьбы о перечислении денег, ссылки на другие сайты, просьбы о сдаче крови (кроме, как для своих родственников и личных знакомых). Такие сообщения будут удалены, а авторы получат предупреждения

Модератор: Машуушка

Информация
В связи с тем, что мы не имеем возможности проверять размещаемую информацию, запрещены:
1) просьбы о перечислении денег
2) просьбы о сдаче крови (кроме, как для своих родственников и личных знакомых)
Такие сообщения будут удалены, а авторы получат предупреждения

Приглашаем посетить специализированный форум о помощи многодетным, попавшим в трудную ситуацию
Аватара пользователя
Автор темы
Звезда!
Модератоp
Всего сообщений: 12277
Зарегистрирован: 13.11.2010
Я: многодетная мама
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Многод.организация: не состою
Откуда: Сочи
Возраст: 43
 Кто может приютить 2-х многодетных мам в Москве ненадолго?

Сообщение Звезда! »

Ситуация такая - есть у нас в Омске организация многодетных матерей "Сибирские многодетные семьи", в которой я состою. Вот их группа в ОК http://www.odnoklassniki.ru/zemlyamnog По большей части они занимаются земельным вопросом для многодетных, но и другие проблемы не обходят стороной. У нас вообще 2 организации в Омске многодетных. но ЭТА организация действительно делает свое дело.
И вот что пишет руководитель организации Марина Карабаева
25 июня в Москве состоится встреча многодетных разных регионов страны с новыми членами общественной палаты. Основные вопросы -- реализация национальной стратегии по отношению к улучшению демографической ситуации, обсуждение Концепции стратегии семейной политики Российской федерации. Нашей организации (Сибирские многодетные семьи) предложено выступить с 10-минутным докладом по положению многодетных в Омской области и предложениями по улучшению этого положения.
Деньги организация ниоткуда не получает, на билеты насобирали сами, а вот на проживание не хватает. И я подумала, что может быть кто-то на форуме может пригласить к себе на несколько дней пожить? Они едут вдвоем. Марина вообще изумительный человек. Я уверена, что не пожалеете о том, что с ней познакомились.
Гори, гори, моя 🌟!!!
Реклама
Аватара пользователя
Destat
Участник форума
Всего сообщений: 965
Зарегистрирован: 15.01.2014
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: есть
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва, ЮВАО, Жулебино
Возраст: 40
 Re: Кто может приютить 2-х многодетных мам в Москве ненадолг

Сообщение Destat »

а на сколько дней нужно?
Юляшка (2002), Настёна (2002), Глебчик (2010), Ритуля (2014)
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Нужна помощь многодетной семье!»