АфишаКнижный фестиваль для детей "Ночные Чтения"

Автор темы
marusya
Модератоp
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 22927
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: сценарист, детский писатель
Многод.организация: не состою
 Книжный фестиваль для детей "Ночные Чтения"

Сообщение marusya » 14 июн 2014, 14:02

В ближайшие три субботы в Таганском парке в Москве пройдет замечательный книжный фестиваль.
Я буду участвовать 28 июня.
Если кто-то захочет придти с детьми - буду рада встрече. :-)

Вот что пишет об этом фестивале кидридер:
http://kidreader.ru/article/2492

14, 21 и 28 июня в Таганском парке г. Москвы состоится книжный фестиваль для детей и родителей «Ночные чтения».

Три июньские субботы в Таганском парке Москвы будет проходить фестиваль «Ночные чтения» для детей, в котором примут участие известные писатели. Проект реализован группой «Общественная читательская инициатива».

14 июня в Таганский парк придут писатели Михаил Яснов, Лея Любомирская и Линор Горалик, 21 июня — Станислав Востоков, Ая Эн и Марина Бородицкая, 28 июня — Сергей Седов, Мария Бершадская и Дарья Вильке. Литературный обозреватель Наталья Кочеткова будет проводить мастер-классы для родителей. Взрослых научат придумывать сказки, а еще обсудят, что и зачем читать взрослеющим детям. Дети же смогут построить собственную Страну Чудес, а еще — почитать с фонариком под одеялом новые сказки и истории, недавно написанные гостями-писателями.

На «Ночных чтениях» будет также проводиться благотворительная акция «Отдай книгу в детский дом». Все желающие могут принести с собой прочитанные или ненужные книги, которые в конце июня будут направлены в дом ребенка № 25 и в детский дом-интернат № 8.

Начало мероприятий — в 19 часов.
У меня один муж, трое детей, четырнадцать книжек, два фикуса и одна крыса. Жизнь прекрасна!

Реклама
Ленуся
Участник форума
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 478
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Образов.: незаконченное высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Книжный фестиваль для детей "Ночные Чтения"

Сообщение Ленуся » 27 июн 2014, 23:48

Девочки, кто-нибудь собирается к Марусе? Я хочу с дочкой приехать, только за погоду переживаю, у нас с вечера такая буря и дождь холодный :( :cry:
2000, 2003, 2007, 2016, 2017 ))))))

Ответить Пред. темаСлед. тема