КрымКрым уже не Украина

Многодетные Республики Крым и города федерального значения Севастополя
Irik
Участник форума
Сообщений в теме: 36
Всего сообщений: 13134
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 5
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Крым уже не Украина

Сообщение Irik » 27 сен 2016, 21:30

НатальяАс, через Киев

Реклама
Наташа45
Участник форума
Сообщений в теме: 32
Всего сообщений: 4696
Дочерей: 3
Вероиспов.: православное

Сообщение Наташа45 » 28 сен 2016, 23:42

рябиновые бусы: что в Европе начинают уставать от конфронтационной политики в отношении РФ.
Сколько убытков они понесли...устанешь тут... :cry:

рябиновые бусы
Модератоp
Сообщений в теме: 94
Всего сообщений: 18588
Сыновей: 4
Дочерей: 2
Многод.организация: РОО "Донская семьЯ"

Сообщение рябиновые бусы » 29 сен 2016, 23:58

Крым окончательно избавился от позорного явления под названием "Меджлис крымско-татарского народа", которое связано с диверсиями и преступлениями против крымчан, заявил РИА Новости член крымского правительства Заур Смирнов.
Верховный суд России в четверг признал законным решение о признании "Меджлиса крымско-татарского народа" экстремистской организацией и запрете ее деятельности в РФ.
"Крым окончательно избавился от позорного явления в лице меджлиса, который ассоциируется у крымчан исключительно с экстремизмом, диверсиями, энергетической, продовольственной и транспортной блокадами", — сказал Смирнов.
Кроме того, по его словам, решение о запрете разделяют большинство крымских татар, которые не желают ассоциироваться с "преступным меджлисом".
"Сегодня знаковый день, ведь крымских татар больше не будут отождествлять с преступной организацией, единолично взявшей на себя право говорить от имени всего народа", — подчеркнул Смирнов.
https://ria.ru/society/20160929/1478161775.html
Родиться человеком-это чудо,остаться человеком-это труд.
Будьте как дети...верьте в чудеса..

рябиновые бусы
Модератоp

Сообщение рябиновые бусы » 01 окт 2016, 10:11

Делегация пяти регионов Италии, проголосовавших за признание Крыма частью РФ, в октябре посетит Крымский полуостров. Цель – демонстрация солидарности с крымчанами, сказал в интервью Sputnik депутат парламента региона Венето Стефано Вальдегамбери.
18 депутатов, представляющие пять регионов Италии, которые проголосовали за признание Крыма частью России и отмену антироссийских санкций, в середине октября планируют посетить Крымский полуостров. В ходе поездки депутаты намерены встретиться с крымскими властями и местными производителями, а также запустить несколько проектов по сотрудничеству.

Одна из целей поездки – демонстрация солидарности с жителями Крыма, сказал в интервью Sputnik-Италия депутат регионального парламента области Венето Стефано Вальдегамбери.

"Эта поездка организована по моей инициативе при участии представителей других областей Италии. Нашим визитом мы хотим показать, что поддерживаем крымские власти и выражаем протест против санкций и против политики, которую проводят правительство Италии и Евросоюз. Многие итальянские области проголосовали против антироссийских санкций, и мы хотим лично встретиться с жителями Крыма и продемонстрировать им нашу поддержку. ЕС хочет наказать Россию лишь за то, что жители Крыма заявили о своей позиции на референдуме – это парадокс", – сказал Стефано Вальдегамбери.

По словам депутата, народ и предприниматели итальянских регионов не видят причин для сохранения санкций против России.
https://ria.ru/radio_brief/20160929/1478119778.html

рябиновые бусы
Модератоp

Сообщение рябиновые бусы » 10 окт 2016, 18:22

Крым нарастил поставки продукции в другие регионы России, успешно развивая импортозамещение, заявил глава республики Сергей Аксенов.
По его словам, несмотря на блокады и санкции, крымские аграрии уже третий год подряд собирают рекордные урожаи ранних зерновых.
"Закладываются новые сады и виноградники, растет объем производства молока и продукции животноводства, развиваются фермерские хозяйства, модернизируется социальная инфраструктура села. Крымские производители наращивают поставки своей продукции в другие регионы России, успешно развивают импортозамещение", — приводит слова Аксенова его пресс-служба.
Аксенов уверен, что Крым уже в ближайшие годы вернет себе славу одного из ведущих сельскохозяйственных регионов России.
В этом году, по его словам, объем государственной поддержки агропромышленного комплекса составит 3,5 миллиарда рублей. Подписаны соглашения о реализации инвестиционных проектов на сумму более 11 миллиардов рублей.
https://ria.ru/economy/20161010/1478859417.html

рябиновые бусы
Модератоp

Сообщение рябиновые бусы » 14 окт 2016, 11:23

Крупная делегация депутатов региональных советов и представителей делового сообщества Италии прибыла в Крым, сообщил РИА Новости председатель правления фонда "Ялтинский международный экономический форум", сопредседатель общероссийской общественной организации "Деловая Россия" Андрей Назаров.
"Делегация в полном составе благополучно прибыла в Крым. Им предстоит насыщенная программа: встречи с первыми лицами Республики Крым и Севастополя, подписание соглашений, деловые переговоры, знакомство с работой предприятий и реализуемыми в Крыму бизнес-проектами", — сказал РИА Новости Назаров.
"Участники делегации — это друзья Крыма, хотя большинство из них посещают полуостров впервые. В состав делегации входят итальянские политики регионального и национального уровня, которые выступают за отмену санкций и признание результатов крымского референдума", — сказал Назаров.
https://ria.ru/society/20161014/1479194422.html

рябиновые бусы
Модератоp

Сообщение рябиновые бусы » 15 окт 2016, 18:24

Председатель регионального парламента североитальянской области Венето Роберто Чиамбетти счел угрозы киевских властей за посещение Крыма пустыми словами.
"Это те угрозы, которые для нас не создают никакой проблемы. Это просто угрозы", — сказал РИА Новости Чиамбетти.

Итальянского политика также не страшит оказаться персоной нон грата на территории Украины.

"У меня нет в программе даже туда ехать", — подчеркнул Чиамбетти.
https://ria.ru/world/20161015/1479309697.html

Отправлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Представители итальянской делегации, прибывшие в Крым с официальным визитом, изъявили желание снова приехать на полуостров, но теперь в качестве туристов, сообщил председатель правления Ялтинского международного экономического форума, сопредседатель общероссийской общественной организации "Деловая Россия" Андрей Назаров.
В состав делегации вошли 18 человек, которые представляют пять регионов Италии: Венето, Лигурию, Ломбардию, Тоскану, Эмилию-Романью.

"Владельцы крупных итальянских компаний, которые сейчас находятся здесь, попросили нас организовать им в следующее лето отдых в Крыму. Они хотели бы со своей семьей и своими близкими приехать отдохнуть в Крыму", — сказал журналистам Назаров.

По его словам, итальянцы отметили, что крымский климат и атмосфера благоприятны для полноценного отдыха.
https://ria.ru/tourism/20161015/1479310074.html

рябиновые бусы
Модератоp

Сообщение рябиновые бусы » 19 окт 2016, 13:35

Сирия признала Крым неотъемлемой частью России, заявила председатель парламента Сирии Хадия Аббас в эксклюзивном интервью агентству Sputnik.
…Мы признаем, что Крым — неотъемлемая часть России", — заявила Хадия Аббас, подчеркнув, что отношения между Сирией и Россией являются стратегическими и перспективными, а власти республики намерены работать над их развитием во всех сферах: политической, экономической, социальной и консульской.
https://ria.ru/politics/20161019/1479532182.html

рябиновые бусы
Модератоp

Сообщение рябиновые бусы » 21 окт 2016, 23:36

Два с половиной года потребовалось России, чтобы реанимировать судостроительные и военные заводы Крыма, которые развалила Украина, заявил вице-премьер правительства России Дмитрий Рогозин после совещания по выполнению заданий государственного оборонного заказа крымскими предприятиями в Симферополе.
Он подчеркнул, что сейчас оборонные предприятия полуострова работают стабильно, имеют серьёзные заказы, демонстрируя рост.

"Главный вывод совещания в Симферополе: оборонные предприятия Крыма работают стабильно, имеют серьёзные заказы, демонстрируя рост культуры производства. Текущие проблемы решаются. За два с половиной года работы в Крыму ВПК России сумела реанимировать судостроительные и военные заводы Крыма. Украина же их только разваливала", — написал Рогозин на своей странице в Facebook.
https://ria.ru/defense_safety/20161021/1479747403.html

Наташа45
Участник форума

Сообщение Наташа45 » 23 окт 2016, 15:39

рябиновые бусы: "Главный вывод совещания в Симферополе: оборонные предприятия Крыма работают стабильно, имеют серьёзные заказы, демонстрируя рост культуры производства. Текущие проблемы решаются. За два с половиной года работы в Крыму ВПК России сумела реанимировать судостроительные и военные заводы Крыма. Украина же их только разваливала", — написал Рогозин на своей странице в Facebook.
https://ria.ru/defense_safety/20161021/1479747403.html
В основном, из-за этого Украина и потеряла Крым. Верфи Севастополя славились на весь мир: когда я там была, там ремонтировалось судно какого-то шейха из Арабских Эмиратов. Потому, что делали сравнительно дёшево и очень качественно. Ради этих верфей суда гнали через все моря и океаны. В Европе было в разы дороже и не лучше. Город весь состоял из технической интеллигенции. И так гробили всё это!! %) Наверное, никакое советское наследство не пострадало так, как верфи Севастополя. За что и поплатились... офицеры, техническая интеллигенция привыкли жить хорошо, уважать себя, много зарабатывать. Имели высочайшую квалификацию....Поэтому и прогнали корабль НАТО (уже писала, не хочу повторяться), поэтому и сбросили эту Украину... Севастополь смириться не мог - по падению уровня жизни пострадали все, но они - больше всех. И по уровню уважения и востребованности. Я имею ввиду КОНТРАСТ. Между тем, Лужков выстроил там филиал МГУ :wink: мол, помним, ценим, уважаем...Короче, хочу опять в Севастополь!! :D :D И дети всё время вспоминают. Очень люблю этот русский город! :good:

mamalandia
Участник форума
Сообщений в теме: 12
Всего сообщений: 11950
Сыновей: 2
Дочерей: 1

Сообщение mamalandia » 23 окт 2016, 15:44

Наташа45: хочу опять в Севастополь!!
Это Вы хотите в тот Севастополь каким он был раньше. Я в прошлом году посмотрела и всплакнула, т.к. город другой, люди другие, того города каким он был уже нет и вряд ли получится вернуть.

Наташа45
Участник форума

Сообщение Наташа45 » 23 окт 2016, 18:18

mamalandia: Это Вы хотите в тот Севастополь каким он был раньше. Я в прошлом году посмотрела и всплакнула, т.к. город другой, люди другие, того города каким он был уже нет и вряд ли получится вернуть.
:shock: Меньше всего мне хотелось бы вернуть "украинский акцент" этому городу...

рябиновые бусы
Модератоp

Сообщение рябиновые бусы » 24 окт 2016, 21:56

Многочисленная делегация из Германии, состоящая из депутатов, политиков и бизнесменов, прибыла с визитом в Крым, сообщил РИА Новости глава немецкой национально-культурной автономии полуострова Юрий Гемпель.
По его словам, делегация пробудет на крымской земле до 28 октября. Визит проходит в рамках проекта народной дипломатии.
"Состав делегации 20 человек. Туда входят политики, действующие депутаты, общественные деятели, предприниматели. По предпринимателям могу сказать, что двое — немцы, но живут в Норвегии. Один занимается бизнесом, связанным со строительством мостов, второй — со строительством дорог. Еще один предприниматель из Германии, он занимается поставками сельхозмашин", — сказал Гемпель.
По его словам, в делегацию также вошли доктор наук одного из университетов Германии, а также творческий коллектив.
В рамках визита запланирована встреча с главой крымского парламента Владимиром Константиновым.
https://ria.ru/politics/20161024/1479873440.html

Отправлено спустя 22 часа 20 минут 43 секунды:
Партия "Левые" в случае получения большинства в бундестаге Германии готова отменить антироссийские санкции и признать Крым частью России, заявил депутат региона Оснабрюк, председатель фракции партии "Левых" в парламенте города Квакенбрюка Андреас Маурер.
Делегация из Германии, состоящая из депутатов, политиков и бизнесменов, находится с визитом в Крыму в рамках проекта народной дипломатии. В делегацию вошло 20 человек.
"Если мы получим большинство голосов, первое, что я могу сказать, мы сразу отменим санкции. Это я могу сказать, потому что знаю ситуацию в партии. Наша партия открыто заявляет, что санкции должны быть отменены", — сказал журналистам Маурер.
По его словам, большинство членом партии не сомневаются, что Крым является частью России.
"Мы признаем. Я сделаю все в партии, чтобы мы признали", — подчеркнул Маурер.
По его словам, после первого визита членов партии "Левых" в Крым, их региональный рейтинг среди немцев вырос почти в два раза.
https://ria.ru/world/20161025/1479956665.html

Отправлено спустя 22 часа 11 минут 49 секунд:
Прекращение подачи воды по Северо-Крымскому каналу и прекращение подачи электроэнергии на полуостров – преступления против человека. Об этом в ходе "Форума действий" ОНФ в Ялте сказал президент России Владимир Путин.
"Взять крупный регион с населением в 2,5 млн человек и отключить от электроснабжения зимой – это серьезно. Правозащитные организации воды в рот набрали и молчат, а на самом деле это серьезное преступление", — отметил президент. По его словам, он оценил реакцию крымчан на энергоблокаду. "Я любовался людьми, проживающими в Крыму и Севастополе, и их реакцией на происходящее. Это собранность, мужество, желание бороться за свои интересы", — сказал Путин.
"Это такая глупость, на что они рассчитывали, я даже не понимаю. Что все встанут на колени и будут ждать подачки какие-то? Удивительно просто. Удивительные идиоты", — сказал президент. Как сообщил Владимир Путин, "в конце этого года в Крым должна прийти магистральная газовая труба и с этого момента и начнется настоящая полноценная газификация и электроснабжение полуострова от собственной генерации". "Будет первичный источник – газ. Сейчас мы осуществляем строительство электростанций, в том числе на этом газе. И вот с этого момента начнется реальная стабильная, что называется на вырост, газификация и энергообеспечение всего полуострова, в том числе и Севастополя. Это будет другая жизнь и возможности развития других отраслей", — подчеркнул Путин.
РИА Крым: http://crimea.ria.ru/society/20161026/1107800604.html

Автор темы
natokhtomysh
Участник форума
Сообщений в теме: 171
Всего сообщений: 4407
Сыновей: 2
Вероиспов.: протестантское
Профессия: учитель

Сообщение natokhtomysh » 28 ноя 2016, 13:35

все новости о Крыме и не только в интернет-газете "Новый Крым" http://www.newc.info/
never give up!

рябиновые бусы
Модератоp

Сообщение рябиновые бусы » 16 мар 2017, 21:38

16 марта 2017г в Севастополе прошел самый масштабный в истории города молодежный флешмоб «Горжусь Россией.
На пл.Нахимова студенты и школьники создали "живой" флаг России. Мероприятие было приурочено к празднованию третьей годовщины Крымского референдума о воссоединении Крыма и Севастополя с Россией.

Ответить Пред. темаСлед. тема