Беременность и родыЗимние малыши 2014-2015

Модератор: Море позитива

dreamolga
Участник форума
Всего сообщений: 2256
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Образов.: незаконченное высшее
Профессия: лингвист-переводчик
Многод.организация: не состою
 Re: Зимние малыши 2014-2015

Сообщение dreamolga »

Елена прекрасная, ну, до НГ- это нормально! Доходи, уж, пожалуйста... :roll:
Самуэль 2010♡ Ариана 2011♡
ВерОника 2013♡ Стэфан 2015♡ Виктория 2017♡ Михаил 2019♡
Чудо- киндерсюрприз Лионель 16.08.2020♡

Реклама
applejack
Участник форума
Всего сообщений: 2456
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Зимние малыши 2014-2015

Сообщение applejack »

Елена прекрасная, у меня с сыном была ооочень нервная беременность,но он такой у пеня заинька рлдился!не зря Иваном назвали,означает Божья милость.вот и правда Бог миловал,несмотря на все мои психи которые пришлось пережить.сейчас сын для меня главный источник позитива.
dreamolga, оо,вот стресс то))у меня был в эту берем.похожий случай,но в начале срока,но этот ужас очень мне знаком.я сидела на лавочке на службе в храме,срок был 5-6 недель где-то.я в кой то веке пришла причаститься,а накануне дедушка еще умер,я то плачу сижу то молиться пытаюсь,жду в общем причастия,уже изрядно устала,но решила стойко держаться.и вот так прониклась моментом богослужения,погрузилась в эту атмосферу,и тут чувствую,по ногам колит что-то и в животе.первая тупая мысль,думаю какая то энергия там у меня открылась :lol: потом понимаю что это течет по ногам :shock: и охватывает ужас,думаю все,кровотечение....сердце в пятки.мало того что страх за ребенка,еще одну утрату я б не вынесла,еще и мысль о белой юбке моей,да еще и в храме,стыд то какой....медленно опускаю глаза в страхе,крови не нахожу,потом смотрю мокро и тут доходит что бутылка воды пролилась.фух...
через пару недель всеравно пришлось в больничке полежать,но без кровотечения слава Богу.

------------------------
Продолжение темы здесь Зимние малыши 2014-2015 (часть 2)
Админ
2007, 2012, 2015...

Закрыто Пред. темаСлед. тема