Дискуссионный клуб(анти)Олимпиада

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

Солнце
Модератоp
Всего сообщений: 15658
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Профессия: Жена&Мама-организатор
Многод.организация: не состою
 Re: (анти)Олимпиада

Сообщение Солнце »

http://stream.1tv.ru/live?startTime=1391961600
Между землёй и небом. Секреты церемонии открытия.
:in_love:
да будет воля Твоя
Конечно, юмор не может быть ответом на все жизненные проблемы, но он служит чем-то вроде лейкопластыря.. (с) Вуди Аллен
Мы живы в той мере, в какой оживляем других. (с) Мераб Мамардашвили

Реклама
Мадам Грицацуева
Участник форума
Всего сообщений: 33740
Я: многодетная мама
Профессия: демиург на минималках

Сообщение Мадам Грицацуева »

янна кактус, Карочи - все понятно , это наследственность наша не дает жызнь прочувствовать :P , надо сидеть и ныть , а мы , дуры, пашем и радуемся :crazy: :--)
Мухи например, зимуют на облаках, проводя долгие зимние месяцы в спячке... Когда ветер тревожит облака, идет снег и мы радуемся: Снег идет! Но, это не снег, это падают с неба мухи в ночнушках...

Verhoffen
Участник форума
Всего сообщений: 13080
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Вероиспов.: неверующий
Образов.: высшее

Сообщение Verhoffen »

irinka-irinka:Общеизвестные факты не подлежат доказыванию.
http://www.usinfo.ru/detskajabednost.htm

http://insiderblogs.info/amerika-sosestvie-v-bednost/

ЗЫ. Фсе. Я решила. Иду бороться против проведения спортивных соревнований в США. Также буду бороться за свертывание американской космической программы. До полной победы над бедностью в США. :crazy: :crazy: :crazy:
Тщетно верить, что свобода и счастье снизойдет на вас свыше. Всё это имеет источником собственную волю, и собственный труд.

Все болезни - от нервов, все лекарства - на основе спирта.

Мадам Грицацуева
Участник форума
Всего сообщений: 33740
Профессия: демиург на минималках

Сообщение Мадам Грицацуева »

а Лене - земной поклон , за то что она делает, это надо иметь огромное сердце и великую веру и надежду , помогая таким людям - и веря , что исправиться возможно.
Лена :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Мухи например, зимуют на облаках, проводя долгие зимние месяцы в спячке... Когда ветер тревожит облака, идет снег и мы радуемся: Снег идет! Но, это не снег, это падают с неба мухи в ночнушках...

Мещанка
Участник форума
Всего сообщений: 24607

Сообщение Мещанка »

Verhoffen:ЗЫ. Фсе. Я решила. Иду бороться против проведения спортивных соревнований в США. Также буду бороться за свертывание американской космической программы. До полной победы над бедностью в США.
вы у себя в стране порядок наведите :P

Полярная Звезда
Новичок
Всего сообщений: 19
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Профессия: даю особоценные указания !!!

Сообщение Полярная Звезда »

irinka-irinka:Бедствующих старушек имеющих трудовой стаж в 40 лет там не наблюдается. А Бомжи есть, токо это их выбранный стиль жизни. И в случае чего им и социальное жилье будет обеспечено, и минимальная пенсия в размере позволяющим и пиво распить, и на отдых взять
irinka-irinka, везде хорошо, где нас нет... Ну вот что нам Американщина? Пойдите и помогите хоть одной старушке, как это было принято на Руси (только не считайте меня наци... я в адеквате)... Да... и американские старушки очень даже не бедствуют в своих пансионатах... там совсем другая история и другая жизнь...
irinka-irinka:А критики нет только в раю. Отправляйтесь туда и рулите.
irinka-irinka, да ради Бога! Только есть разница между конструктивной критикой и пустым критиканством.
В общем, пошло флудилово! Надо заканчивать, а то хостинг грохнется... :давайте жить дружно:

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Подождите! Подождите! Не закрывайте тему!!!
янна кактус: Вы зря Ослику Иа про бомжей рассказываете.Она как раз не просто болтовней занимается, волонтерством( носки, шапки, варежки дя бездомныхвяжет...)
Огромный респект!!! Искрененне, так как знаю, каких моральных (кроме материальных и физических сил) это требует!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Матушка Гусыня: Карочи - все понятно , это наследственность наша не дает жызнь прочувствовать , надо сидеть и ныть , а мы , дуры, пашем и радуемся
Позвольте на этой оптимистичной ноте закончить мое участие в этой животрепещущей теме :poklon:

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
янна кактус, желаю Вам счастья. И никаких больше вокзалов!

Мещанка
Участник форума
Всего сообщений: 24607

Сообщение Мещанка »

янна кактус:Я это не по наслышке знаю, был период в моей жизни когда я на вокзалах ночевала и не одну две недели
даже ради одного человека стоит что то делать!!!!!

Христос пришел на землю умереть за всех! многие при этом идут в ад :facepalm:
но рады на небесах КАЖДОМУ!

Милая
Модератоp
Всего сообщений: 13779
Профессия: Сонансо-Квазитронный Балладоизлучатель

Сообщение Милая »

ослик Иа:выходя на улицу..подойдите к бомжу, беспризорнику, старушке с протянутой рукой и расскажите ,как хорошо стало жить...и какая у нас супер олимпиада
Рассказала. На что получила "Не учите меня жить, лучше помогите материально" :poklon:
Если человек ничего хорошего не может сказать о себе, а сказать хочется, он начинает говорить плохое о других.

Янна-кактус
Участник форума
Всего сообщений: 2873
Сыновей: 3
Образов.: незаконченное высшее

Сообщение Янна-кактус »

ослик Иа я Вам конечно благодарна за помощь таким людям, но я как- то другие выходы искала из своего положения.За шапками и варежками в очереди не стояла.Хотя от сумы и от тюрьмы не зарекаюсь.....Но все это было давно, во времена моей весьма бурной молодости и ни о чем я не жалею....давно уже вполне себе матрона- мать семейства... :wink: А насчет кровей Матушка - гусыня, так мои крови мне вообще круто по жизни помогают.Кубанские казаки и крымтатарский хан в моей крови дают мне жестскость и любовь к оружию и вечному бою по жизни, поморские( девичья фамилия моя Колмогорова) говорят что можно из любого мутного пруда выловить золотую или хотя бы просто сьедобную рыбку и пойти пешком с обозом до Москвы; Западно- Украинские( мама с Волыни, там леса, озера и не люди а эльфы.какие-то)позволяют под каждым под кустом найти и кров и дом и знать язык животных; Польские дали обояние и умение им пользоваться а иногда и без мыла в п.пу влезть;; немецкие требуют педантизма и четкого счета всего только в рамках своей семьи, ну и характер несколько нордический.........Вобщем с кровями повезло
Ну это думаю по моей аватарке вполне заметно, что замес крутой.
Извините что я все о себе да о себе, это опять польская кровь проснулась, шляхта етить ее :D :D :D
В наше пандемийное время, каждый может быть уверен только в том, что он ни в чем не уверен. А так то да, как всегда, на кассе тебе пробьют все что угодно — но хотел ли ты получить такой счет? И как будешь его отрабатывать?

AlenkaArishka
Участник форума
Всего сообщений: 450
Дочерей: 3

Сообщение AlenkaArishka »

Товарищи, вечно недовольные, радуйтесь что деньги не на войну тратятся, а на спорт, вы вкурсе, сколько катков, бассейнов детям и взрослым понастроили за последние 5 лет до этого было совсем грустно, может в москве живущим это не заметно, а я как-то впечатлилась, если б не спорт не знаю как бы детей развлекала :P

AlenkaArishka
Участник форума

Товарищи, вечно недовольные, радуйтесь что деньги не на войну тратятся, а на спорт, вы вкурсе, сколько катков, бассейнов детям и взрослым понастроили за последние 5 лет до этого было совсем грустно, может в москве живущим это не заметно, а я как-то впечатлилась, если б не спорт не знаю как бы детей развлекала :P

AlenkaArishka
Участник форума

Некто
Участник форума
Всего сообщений: 5503
Дочерей: 0
Профессия: не говорите цифрами - я гуманитарий!

Сообщение Некто »

Матушка Гусыня:надо сидеть и ныть , а мы , дуры, пашем и радуемся
Матушка Гусыня, То есть, все-таки настаиваешь, что все, кто ноет - трутни? Прям вот продолжаешь утверждать?
Если да, то я тоже, пожалуй, в этой теме больше не появлюсь, потому как это что-то навроде плевка в сторону тех людей, о которых я писала. Близких мне людей, Тань. :poklon:

Добавлено спустя 34 секунды:
AlenkaArishka, кнопку заклинило, сообщения дублируются. :-)

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
AlenkaArishka:вечно недовольные
Вот расскажите мне, чем я ВЕЧНО недовольна?

Янна-кактус
Участник форума
Всего сообщений: 2873
Сыновей: 3
Образов.: незаконченное высшее

Сообщение Янна-кактус »

да ну Некто, Вы опять все через чур близко к сердцу принимаете.У кубанских язык острый, речь льется .....Ну на 99 и 9 процентов( 100 никогда не даю) уверена что Матушка Гусыня никого обидеть не хотела, ......Вот так сразу уйду, дверью хлопну, отдавй мои игрушки и не писай в мой горшок........ А поговорить? :wink:
В наше пандемийное время, каждый может быть уверен только в том, что он ни в чем не уверен. А так то да, как всегда, на кассе тебе пробьют все что угодно — но хотел ли ты получить такой счет? И как будешь его отрабатывать?

Милая
Модератоp
Всего сообщений: 13779
Профессия: Сонансо-Квазитронный Балладоизлучатель

Сообщение Милая »

Некто: То есть, все-таки настаиваешь, что все, кто ноет - трутни? Прям вот продолжаешь утверждать?
Нет. Таня о том, что как бы порой тяжело не было, это не мешает радоваться жизни :wink:
Некто:Вот расскажите мне, чем я ВЕЧНО недовольна?
Ну а ты то чего начала всё на свой счет принимать? :unknown:
Чёт все такие обидчивые стали, капризные. Беременность чтоль у всех повальная :crazy:
Если человек ничего хорошего не может сказать о себе, а сказать хочется, он начинает говорить плохое о других.

Ответить Пред. темаСлед. тема