Бизнес, работа, подработкаНужна няня - помощница по хозяйству в Питере

Если вы можете предложить что-нибудь полезное участникам форума (товар, услугу, работу, подработку, информацию, совет) оставьте здесь своё сообщение. Только для многодетных участников форума.
Указание региона обязательно.

Модератор: Танюта

Информация
1. Услуги могут предлагать только многодетные участники форума. Указание региона обязательно
2. Обсуждение стоимости предлагаемых услуг недопустимо. Каждый вправе сам назвать, сколько стоит его труд
3. Обсуждение любых частных проблем, прямо не относящихся к указанной автором тематике, недопустимо
Автор темы
Евгеника
Участник форума
Всего сообщений: 2306
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Нужна няня - помощница по хозяйству в Питере

Сообщение Евгеника »

Нужна няня-помощница по хозяйству в Питере на пару месяцев для начала. Желательно с сан. книжкой. Возможно неполный рабочий день, можно плавающий график, можно со второй половины дня. Подробности в личку.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Нам нужна няня на ближайшие два месяца, потом мы возможно, уедем до лета (а может, не уедем - это пока открытый вопрос). Потом снова нужна будет няня.
По оплате ищу вариант, который устроил бы и нас, и няню. Поэтому рассматриваю неполный рабочий день, несколько часов в день, несколько раз в неделю. В общем, разные варианты.
Я большей частью дома, но мне надо работать. Плюс я должна заниматься с детьми, но они все разновозрастные, поэтому сложно организовать совместное занятие. Со школьниками - одно, с дошкольниками - другое. Так что плюсом было бы, если няня могла бы хотя бы дошкольников чему-то научить (читать, писать, стишки и пр.)
Дети у меня очень хорошо воспитаны. Взрослых слушают, не капризные, настроены на контакт. Работы много, но вся она привычная. Обычная домашняя работа, которую все мы привыкли делать.

Реклама