Здравствуйте, многодетные!Банальная тема- измена мужа.

Напишите немного о себе и о своей многодетной семье. Как вас зовут, где живёте, чем увлекаетесь...

Модератор: Кошкина мать

Автор темы
Потерялась
Новичок
Всего сообщений: 48
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Банальная тема- измена мужа.

Сообщение Потерялась »

Я все таки его выставила.
В позапрошлую пятницу он пришел домой как обычно, ужинали, вместе с детьми все было хорошо. Видимо все таки за ужином он хлебнул лишнего, когда я увидела, что бутылка кончается, забрала. Он ушел курить на улицу, сказал что не вернется. Зачем я его домой стала звать? :facepalm: :facepalm: :facepalm: Стала говорить- ты ж выпил, не садись за руль.. Он вернулся.
С порога- тварь, ты мне всю жизнь сломала, я об тебя 13 лет назад спотыкнулся...Избил меня. Бил только по лицу, руки держал чтоб не сопротивлялась. А я и не думала :facepalm: так это было неожиданно. Он с месяц назад уже кидался на меня, но тогда только за волосы оттаскал и все, без синяков. Избил, потом стал голосить что же он наделал :facepalm:
Я была в травмпункте, сняла побои, диагностировали сотрясение мозга. Опять взяла больничный. ЗП мне не видать ни в этом месяце ни в следующем.((( Сменила в доме все замки, очень его боюсь. Пока я с детьми здесь, его тут больше не будет. Находить плюсы? Слава Богу что не убил и не сломал лицевые кости. Слава Богу, дети не видели- спали. Слава Богу.
Мне сейчас очень плохо и одиноко. Дети в шоке.

Реклама
BlackMamba
Модератоp
Всего сообщений: 5533
Сыновей: 1

Сообщение BlackMamba »

Потерялась, ну Вы хоть понимаете-что вот после этого нет возврата?! Ну хватит уже! Детям мама нужна! А не могила с памятником!!!
Денег нет.... Нужны будут продукты/вещи-напишите мне в лс.
И правда-все! Это конец ужасного и невыносимого! Начало нового и хорошего!

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
И прекращайте прятаться :wink: во всех смыслах. Найти в себе силы-встать и идти дальше. Без мужа тирана.
Последний раз редактировалось BlackMamba 26 фев 2014, 12:00, всего редактировалось 1 раз.

Лада
Модератоp
Всего сообщений: 1099
Сыновей: 0
Дочерей: 3

Сообщение Лада »

пока на больничном - занимайтесь оформлением документов на развод,на алименты, про полицию и побои не забывайте
Статья 116. Побои
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 116]

1. Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев.

2. Те же деяния, совершенные:

а) из хулиганских побуждений;

б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -

наказываются обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
и не вздумайте бывшего жалеть!!! Любимый Ваш умер, осталось чмо непонятное с его обликом
если тебя ударили по правой щеке - подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть!

panenka
Участник форума
Всего сообщений: 2182
Я: симпатизирую многодетным

Сообщение panenka »

кошмар. :facepalm:
жалко ТС,по-человечески, но все к этому шло. говорю как человек, не раз видевший в детстве сцены домашнего насилия.
ЕСЛИ МУЖЧИНА ОДИН РАЗ УНИЗИЛ ЖЕНЩИНУ - ОН ЭТО БУДЕТ ДЕЛАТЬ И ДАЛЬШЕ,ВО ВСЕ БОЛЕЕ ИЗОЩРЕННЫХ ФОРМАХ!

Joanna
Участник форума
Всего сообщений: 499
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Вероиспов.: неверующий

Сообщение Joanna »

Потерялась, если нужна помощь, поможем. Детскими вещами, например, если нужны. Если в Москве живете, могу с детьми посидеть, если привезете. Многие здесь будут готовы оказать помощь и поддержку. Только не пускайте его назад, как бы ни просил. Обратной дороги нет, это была последняя черта. Закройте эту дверь просто.
2003 г., 2010 г., 2012 г., 2013 г.

natusik1277
Участник форума
Всего сообщений: 157
Сыновей: 3

Сообщение natusik1277 »

Joanna:Потерялась, если нужна помощь, поможем. Детскими вещами, например, если нужны.
Поддерживаю!!! Не стесняйтесь.....
2004, 2008, 2010, 2016

panenka
Участник форума
Всего сообщений: 2182

Сообщение panenka »

и не мешалобы набрать нужное количество сообщений,чтобы личка открылась. :oops:

evolett
Участник форума
Всего сообщений: 3976

Сообщение evolett »

Потерялась, не отступайтесь, обратной дороги нет, только хуже может быть если пустите обратно. а деньги - приложатся, подавайте на развод, возмещение расходов на лечение... если официально вы в декрете или не работате - можно попробовать отсудить еще сумму на ваше содержание.
удачи, здоровья Вам, не отступайтесь.

katyRINA
Новичок
Всего сообщений: 5
Я: хочу стать многодетной

Сообщение katyRINA »

Потерялась, второй день размышляю над вашей темой, не дает она мне покоя, а все потому, что я выросла в такой семье и совсем этому не рада. Все-таки решила, что мое мнение Вам может быть полезным.
Я думаю Вам стоит поговорить с супругом, чтобы самой понять как Вам действовать дальше. Без претензий и их последствий, что Вы готовы начать с чистого листа, простить и забыть, а готов ли он? И так чтобы не просто на словах, а в действиях. Покаяться в церкви, если верующий, быть отцом и супругом не только фактически, и прям опишите, что Вы от него ждете. И смотрите на реакцию. Главное самой простить - забыть, или Ваше поведение будет продиктовано этой обидой. Если Вы готовы и у него есть желание меняться, у вас все получится.
Или ... Готовьте доки на развод и без сожаления рвите эти отношения. Потому что если муж ваш кобелина, то вряд ли он исправится от одного желания, ему нужно мировоззрение свое поменять, зауважать женщин, а у него это не в почете.
Ходить и разбираться. к той знакомой - бред, она может быть не единственной и не последней. Знаю что говорю, отец изменял до тех пор, пока изменялка не сломалась.

Ни одному ребенку не пожелаю пройти через это. У Вас дочери есть! Его неуважение к Вам он на них перенесет, для кобелей женщина - второй сорт ее мнения не спрашивают, ей приказывают, а она должна выполнять. Хуже то, что неуважение с каждым годом растет, а из-за трусости Вы превратитесь в прислугу. Зачем уходить и добровольно отпускать того кто молча все терпит, ведь пройдет пара лет и для него будут нормой такие отношения - он там, а Вы с детьми дома, а при случае еще хвалиться своей семьей будет.
Собирайте вещи и бегите от него, дети в такой семье нормальными не вырастут, они все чувствуют, а вырастут и поймут все, им будет обидно и больно за маму и себя, что у нее не хватило смелости. А впереди сложности переходного возраста, которые в такой обстановке только усугубятся и тогда Вы узнаете как сильно он "любит" детей, только дети это тоже узнают. Пусть лучше он будет хорошим приходящие папой, у которого с мамой отношения не сложились и они развелись, но детей он любит и их не бросил. Чем из чувства долга, которое тяготит, будет тащить вас на себе и проклинать вас за это при каждом удобном случае. И да, в таких условиях, детки научаться такому же пренебрежительному отношению к Вам.
Сумбурно написала, слишком больная это тема для меня. Вот сегодня общалась по скайпу с родителями и ничего кроме ненависти и привычки в их отношениях не увидела.

Добавлено спустя 21 минуту 22 секунды:
Пропустила последние сообщения и теперь реву среди ночи, от того что знаю через что Вы проходите. Но рада что Вы решились сейчас, дальше будет сложнее, потому что он сам не захочет уходить и в прямом смысле Вас выгонять будет. И не слушайте родственников и друзей, что будут уговаривать остаться, мою маму ее родители убедили, бьет значит любит, и до сих пор уверены, что правы, они не жили с ним и ничего не знают. А бить будет, раз уже было и дети потом не только увидят все это, но и поучаствуют в этом процессе. По этому не сворачивайте и не принимайте обратно даже, если на коленях молить со слезами будет, а он будет, мой папа так трижды делал, а потом все по старому было. Вот если через n-ое количество лет он не бросит Вас с детьми материально и морально и будет готов вернуться домой - тогда да, он понял и почувствовал и изменился. Но помните на это нужны годы, не совершайте ошибок моей мамы.
Мой отец не зверь, меня не бил, порой да ремень использовал, но не избивал. Морально унижал и матом крыл, я же такая же как мать, а значит и отношение ко мне не намного лучше. А брат боится, что он такой же станет и будет изменять жене, и я боюсь за него, но надеюсь, что в его голове отложился и другой образ мужа - наш дядя, мамин брат, такой же верный и любящий, как она.

рыба пирания
Участник форума
Всего сообщений: 12291

Сообщение рыба пирания »

Потерялась:Бил только по лицу, руки держал чтоб не сопротивлялась. А я и не думала так это было неожиданно. Он с месяц назад уже кидался на меня, но тогда только за волосы оттаскал и все, без синяков. Избил, потом стал голосить что же он наделал
Господи, как под копирку всегда! :facepalm:
По 116 его не привлекут, будет отказ, это дела частного обвинения. Готовы ли вы идти в суд, есть ли у вас с детьми поддержка в реале? Видимо, нет, т.к. иначе он бы не посмел вас продавливать, а потом бить. Безусловно, надо все до конца оформить, постараться, чтобы вам больничный продлили максимально, тяжесть причинения вреда здоровью - не должна фигурировать как "легкая". А потом смотреть по ситуации, посоветоваться со знающими людьми. М.б. сразу и не стоит идти в суд, пока не решены вопросы безопасности, у вас еще будет время (срок исковой давности). Потому что проиграть дело в вашем случае и остаться с детьми беспомощной перед мстительным ничтожеством - только еще больше его завести и разозлить.
Потерялась:Сменила в доме все замки, очень его боюсь.
Надо понять, пока ты такого труса боишься, он будет по запаху своими фибрами это чувствовать и приходить поднимать себе самооценку именно к тебе и детям, глумиться и похваляться перед слабыми. Уйдет у тебя страх за себя - будет через детей добираться. Надо сразу ставить блоки, чтоб понимал дистанцию, налетал на стену. Молиться надо, с Богом не страшно ничего. И где-то найти людей рядом, найти поддержку, обязательно.
Потерялась:Мне сейчас очень плохо и одиноко. Дети в шоке.
Надо постараться, чтоб дети видели правду в отношениях к тебе и вашей ситуации других людей (а это в нашем обществе самое сложное, скорее готовы сплетничать и оговаривать), надо, чтоб в отношениях дети не сомневались ни минуты, что папа "сильно съехал", с ним что-то душевредное произошло, теперь жить с ним невозможно, опасно.
Потерялась:Зачем я его домой стала звать? Стала говорить- ты ж выпил, не садись за руль.. Он вернулся.
Это называется созависимость, и с этим в себе придется бороться, капля за каплей. А машину я бы подумала, как забрать. Пропьет или разобьет, может статься.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
katyRINA:А брат боится, что он такой же станет
Сколько брату?
katyRINA:дети потом не только увидят все это, но и поучаствуют в этом процессе
Маму будут защищать или наоборот?
Тыковка Мартимьяна:
я не знаю, почему Хокинг и бозон Хиггса не решили проблему абортов по мед показаниям. И тоже в претензиях. Это возмутительно.

Лада
Модератоp

Сообщение Лада »

Domini:Потому что проиграть дело в вашем случае и остаться с детьми беспомощной перед мстительным ничтожеством - только еще больше его завести и разозлить.
что значит проиграть дело? Побои были? Были! Значит и наказание какое-то должно быть!
если тебя ударили по правой щеке - подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть!

рыба пирания
Участник форума
Всего сообщений: 12291

Сообщение рыба пирания »

Мама-трех-принцесс, не все так просто: его слова на ее слова, свидетелей нет. А товарищ может сказать - вышел на улицу покурить, меня не было, когда с ней это случилось, и приплетет что-нить, мол, сосед-любовник, или кто там еще мог жену избить, а она, видимо, неравнодушна и прикрывает, дура-баба, и хочет теперь на меня это дело повесить, чтоб я детей у нее не забрал... А я понимаю, что детей с ней и этим уродом оставлять нельзя, буду бороться, и пусть она в следующий раз только мне воспрепятствует к ним подойти, ишь, замки в нашей квартире сменила уже, выгнала на улицу мужа, многодетного отца(и километры патетики, со скупой мужской слезой)...

Ой, как эти трусы выкручиваются изощренно, как только их жареный петух в одно место клюнет, мне так и не написать. :facepalm:

Если надежных доказательств нет у жены, свидетелей нет, психика и здоровье сейчас пограничные, неубедительно все это будет из ее уст. Видите, он бил - а она в прострацию впала, это такое состояние сейчас, не боевое, у человека, до судов ли ей пока?
Он же на подкорку сядет, с "люблюНимАгу", "без детей жить не буду, пусть делят по суду", а она в загнанном состоянии, все заботы на ней, не до адекватной реакции.
А в следующий раз менты будут предупреждены, что мужика "не просто так" переклинило... ему теперь важно этот сценарий "жертвы женского коварства" перевести в "спасителя"(мол, к детям шел - она остановила, дура, не сдержался - я ж отец!), а если жена поверит его вот этому ("Я никогда женщин не бил, что это со мной?" :cry: Прости, любимая, идиота, замкнуло, это та стерва виновата, я не понимал, какая ты хорошая, как я за тебя испугался!" и пр.), то он обязательно всем распиарит их примирение, и теперь уже ей мало кто поверит из соседей и знакомых, тем более - менты, что жена в серьезной опасности. :unknown: Классика жанра.
Тыковка Мартимьяна:
я не знаю, почему Хокинг и бозон Хиггса не решили проблему абортов по мед показаниям. И тоже в претензиях. Это возмутительно.

Лада
Модератоp

Сообщение Лада »

Domini: его слова на ее слова, свидетелей нет. А товарищ может сказать - вышел на улицу покурить, меня не было, когда с ней это случилось, и приплетет что-нить, мол, сосед-любовник, или кто там еще мог жену избить, а она, видимо, неравнодушна и прикрывает, дура-баба, и хочет теперь на меня это дело повесить, чтоб я детей у нее не забрал... А я понимаю, что детей с ней и этим уродом оставлять нельзя, буду бороться, и пусть она в следующий раз только мне воспрепятствует к ним подойти, ишь, замки в нашей квартире сменила уже, выгнала на улицу мужа, многодетного отца(и километры патетики, со скупой мужской слезой)...
когда дело дойдет до суда можно использовать полиграф для защиты своих показаний, т.к. товарищ может отказаться. И это будут уже не просто слова, а подкрепленные современным техническим средством.Заключение эксперта либо заключение специалиста могут быть признаны судом в качестве доказательства.

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:
и...знаете,можно найти "свидетелей", случайно увидевших избиение на улице,через окна дома, слышавших крики/обвинения мужа.
Жила б рядом, с удовольствием сходила как свидетель :wink:

oxana_m
Участник форума
Всего сообщений: 4295
Сыновей: 2

Сообщение oxana_m »

Мама-трех-принцесс:и...знаете,можно найти "свидетелей", случайно увидевших избиение на улице,через окна дома, слышавших крики/обвинения мужа.
Можно, и нужно, но сложно. Очень часто даже ближайшие родственники и соседи отказываются идти :facepalm:
Но все равно согласна с тем, что нельзя сидеть и ждать, надо что-то делать. Искать людей, которые поддержат в реале, может и юридическую помощь окажут сейчас. Только не сдаваться!!! :smile115: Бороться за себя и своих детей!!!

Lovely
Модератоp
Всего сообщений: 2365
Профессия: банкир

Сообщение Lovely »

Domini знает о чем говорит :facepalm:
Потерялась, к тому шло, дальше - больше будет... Все, игры кончились. Таскание за волосы не стало для Вас серьезным сигналом, а зря. Обязательно обратитесь в полицию, к уполномоченному по правам детей, в опеку, в приход Ваш. Пусть как можно больше людей узнают о свершившимся, пока он еще не приготовился к Вашим активным действиям, пока не предпринял ничего для обеления себя... Держитесь! Поселите с собой маму, подругу. Пусть рядом всегда будет свидетель.
Спящий ребенок - это не только мило, но и наконец-то!!!

Я красивая, интересная, умная, отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, заботливая, но не сегодня, не сегодня...

Ответить Пред. темаСлед. тема