Здравствуйте, многодетные!Банальная тема- измена мужа.

Напишите немного о себе и о своей многодетной семье. Как вас зовут, где живёте, чем увлекаетесь...

Модератор: Кошкина мать

Довольная жизнью
Модератоp
Всего сообщений: 22622
Я: хочу стать многодетной
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: неверующий
Образов.: начальное
Профессия: всего понемногу
Многод.организация: не состою
 Re: Банальная тема- измена мужа.

Сообщение Довольная жизнью »

ELEнA:Простить измену, это непросто поступок, но и Мученичество то, при котором наследуется Царствие Небесное. Если простишь от всего сердца и покроешь его позор любовью, при условии покаяния мужа."
сильно сказано. :good:
В моем возрасте Торопиться - опасно, Нервничать - вредно, Доверять - сложно, а Бояться - поздно.
Остается только жить, причем в полное свое удовольствие...

Реклама
Яна123
Новичок
Всего сообщений: 49
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 0
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее

Сообщение Яна123 »

Ну, наконец-то дочитала. А никого уже нет :(
Посмотрите Кейлогер в Википедии, кому интересна слежка.
только так можно историю клавиш.
Честно говоря, пока читала очень много нестыковок заметила. Ну, да ладно. ВОобще как-то странно уже узнав обо всем, говорить: "ничего не хочу знать". Это можно так говорить, когда ничего не знаешь, и надеешься, что все хорошо, что муж не изменяет. А когда уже все известно, женская натура обычно начинает копать-копать.. Хотя, если АТ уж для себя все прояснил (кто, чего, когда и как и почему) тогда может и не хочет ничего знать.
Ну слов нет.... неужели делаете вид, что вообще ничего не было, за полгода ни разу не упрекнули, на эмоциях хотя бы?

milkiss
Участник форума
Всего сообщений: 2818
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Профессия: педиатр

Сообщение milkiss »

Яна123:ВОобще как-то странно уже узнав обо всем, говорить: "ничего не хочу знать".
не странно. как-то надо жить с этой ситуацией.

Яна123
Новичок

Сообщение Яна123 »

блин. вот начиталась, вспомнила все косяки своего мужа. и хотя не знаю были ли измены наверняка, но прямо так неприятненько стало, как будто это все было вчера. Теперь меня вновь терзают смутные сомнения.

Лада
Модератоp
Всего сообщений: 1099
Сыновей: 0

Сообщение Лада »

нашла вот письмо в тему на просторах интернета :D
Письмо жены любовнице мужа(не мое)
Уважаемая Дорогая Людмила!
Прежде всего, хочу сказать Вам, что про данное письмо муж мой ничего не знает — случайно брошенная без присмотра трубка, случайно не стертые смс-ки, и все — я знаю о Вашем существовании и с интересом наблюдаю уже четвертый месяц за развитием событий в вашей трогательной Санта-Барбаре.
Причиной, побудившей меня написать Вам, явилась не ревность или желание защитить свою собственность, отнюдь. Просто сериал, который доставлял мне такое удовольствие первые пару месяцев, стал скучен и однообразен, и мне хотелось бы помочь Вам повернуть его течение в какое-нибудь более оптимистическое русло.
Во-первых, хотелось бы сказать Вам, что Вы однозначно молодец. В общем и целом тактика абсолютно правильная. Мой муж очень ленив, и сам никогда бы не вступил на кривую дорожку адьюльтера. А Ваши настойчивость и целеустремленность — это именно то, что нужно в данной ситуации. Есть только одно маленькое НО. Не стоит его забрасывать смс-ками типа «Вы не подвезете меня сегодня до дома?», «Не пообедаем ли мы сегодня вместе?», «Не хотите ли Вы сходить в театр?». Это совершенно бесполезно. Купите уже билеты в театр и пригласите его, оплатите столик в ресторане и позовите его, наврав, что у Вас сегодня — годовщина потери невинности, в общем, берите инициативу в собственные руки — он очень занятой человек и никаких действий с его стороны Вы, все равно, не дождетесь. По крайней мере, на этом этапе.
Смс-ки типа «Я хочу Вас», «Я скучаю без Вас» тоже хороши, но когда в ответ Вы не получаете аналогичного ответа уже четвертый месяц, а только «До встречи на работе», неужели вам не хочется задуматься «Почему?» и немного сменить тактику? Итак, об ошибках.
1. Главная ошибка заключается в том, что вы работаете в одной фирме. А муж мой, наученный горьким опытом (Вы же в курсе, что мы с ним познакомились на работе?) четко придерживается принципа «Не спи, где работаешь и не работай, там, где спишь». Так что — увы и ах, но, пока вы работаете в одном месте, Ваши шансы его совратить равны нулю. Может, Вам перевестись в фирму аналогичного профиля? Хотя, понимаю, тогда можно и остаться без совместных обедов. Но, в противном случае, кроме обедов, пусть и в «Violet», Вам ничего решительно не грозит.
2. Вторая ошибка в том, что Вы — худая блондинка с длинными прямыми волосами. Да, я внимательно изучила Вашу страничку ВКонтакте, у Вас достаточно редкое имя, чтобы без труда Вас вычислить. Скажу сразу — Вы очень молоды и очень симпатичны. Не хочу расстраивать, но у него уже одна блондинка без сисек есть. Дома. И то, что у нас с Вами разница в 10 лет решительно ничего не меняет, потому как выгляжу я хорошо, а мои лишние 15 см роста, при его любви к длинным, вообще сводят на нет Ваши преимущества передо мной. Мужчинам нужно разнообразие. Делюсь секретом. Его идеал — рыжие длинноногие барышни с пышными формами. Так что, дело за небольшим. Каблуки — не ниже 15 см, у вас же рост 162, насколько я поняла, краска для волос, ну и не самая дорогая хирургическая операция. И журавль, практически, в Ваших руках.
3. Это даже не ошибка, а личная моя просьба. Конспирация, конспирация и еще раз конспирация. Ну, вот, не присылай Вы ему смс-ки в час ночи, ну разве возникла бы в моей голове мысль залезть в его телефон? Да никогда. А, когда муж в час ночи начинает что-то писать или, что хуже, выходить на балкон и шепотом перезванивать, то не полезть в телефон может только бревно, к которым я, рожденная в День Любопытства, ну никак не отношусь. А, всякие неожиданные открытия, заставляют нервничать мой трепетный и чувствительный организм. А нервничать я не люблю.
Очень надеюсь, никак больше не почувствовать Ваше присутствие в его жизни, ну, кроме, может быть, его горящих глаз. В противном случае все Ваши трогательные смс-ки попадут к достопочтенному Николаю Владимировичу, указанному ВКонтакте Вашим законным супругом. Хотя, искренне верю, в Вашу благоразумность, потому как крайние меры не одобряю, да и Вы меня всем устраиваете.
Мне нравится, что Вы — замужем, мне нравится, что Вы, по отзывам моего мужа — умная, стало быть, понимаете, что он для Вас — способ провести хорошо время, а уж никак не надежда на светлое будущее. Так что — удачи Вам и всяческих успехов в нелегком деле совращения моего мужа. Если понадобится помощь или будут еще вопросы — я к Вашим услугам.

Искренне Ваша. Маша.
если тебя ударили по правой щеке - подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть!

Яна123
Новичок

Сообщение Яна123 »

Еще в интернете есть "Сила переговоров", тоже к теме :D

*Еленчик*
Участник форума
Всего сообщений: 188
Профессия: инженер

Сообщение *Еленчик* »

Мама-трех-принцесс, какое хладнокровие у жены! У меня в похожей ситуации, много лет назад, в голове одни маты трех этажные были. Хотя в жизни не ругалась... А мужа простила и сейчас не жалею. Но у него не так серьёзно все было. Можно сказать почти ничего не было... По его словам...

sharmelka
Участник форума
Всего сообщений: 5096
Дочерей: 2

Сообщение sharmelka »

Мариша:В 45 лет это уже распущенность. Ихмо
В 45 это обычный возрастной кризис. Страх надвигающейся старости и смерти. В простонародии называется "седина в бороду - бес в ребро". Очень многие мужики через это проходят. Особенно те, которые не нагулялись в молодости. Особенно если есть косвенные причины - вечно недовольная и уставшая жена, проблемы дома любого рода (дети в подростковом возрасте, непрекращающийся ремонт, стесненые жилищные условия и тп). Короче, любовница как метод ухода от проблем. Поэтому и надо мужика выпнуть. Он поймет что от себя не убежишь и любовница - способ не решить, а прибавить проблем. Только выпинывать надо любя, чтобы знал, что его ждут обратно. Кризис пройдет и на новые приключения его больше не потянет.

Опять же в соционику посмотрите. Максимам нужны бури эмоций хоть иногда, иначе они хиреют. Если вы не Гамлет, то хоть попробуйте устроить парочку истерик. Они любят быть нужными, поэтому вызывайте его от любовницы вкрутить лампочку и не забудьте похвалить. Пусть даже и чересчур, этому типу лучше переборщить с эмоциями чем недодать. И, когда муж вернется - никогда не проверяйте его телефон и тп. Для Максов доверие - главное. Это они сами хорошие следаки, от других такого обращения не потерпят. Опять же Максимы - рационалы. Так что если у вас действительно ремонт в доме, то побыстрее завершайте и тп. И не забудьте что Максимы - контролеры. Ему будет очень неуютно если вы его выпнете и он не сможет вас держать под колпаком. Ту дамочку он тоже вряд ли контролирует, так что бедненький, ему будет очень неуютно. Только не бросайтесь сами в роман, чувства нельзя контролировать и Максы в курсе этого, так что этим вы поставите крест на возвращении мужа.

Но в любом случае, даже если вы ничего совсем делать не будете - муж все равно сделает попытку вернуться. Такие вот это мужики. Ваша цель - вернуть мужа. Бросить его всегда успеете. Лучше сделать и пожалеть чем не сделать и пожалеть. Так что принимайте мужа с распростертыми объятьями. Сами посмотрите потом - будете мучатся или наоборот, станете жить долго и счастливо. Счастье вообще зависит только от самого человека, так что муж совсем ни при чем.

Самое худшее что может произойти - это если вы не поставите точку в ситуации. Тогда роман(ы) мужа могут растянуться на десятилетия и никому от этого лучше не станет. Так что раз уж вы все равно познакомились с дамочкой, то можно как-нить ненароком ей намекнуть что у мужа проблемы с деньгами, или что он лечился от венерической болезни (пусть та думает от кого подцепил) или еще что-нибудь. В примере с письмом очень удачно все описано.
Маша 2002-2014, Дима 2009, Катя 2012

Мариша
Модератоp
Всего сообщений: 2288

Сообщение Мариша »

sharmelka:В 45 это обычный возрастной кризис.
Не много ли кризисов придумано,для оправдания кобелизма?
sharmelka:Особенно если есть косвенные причины - вечно недовольная и уставшая жена, проблемы дома любого рода (дети в подростковом возрасте, непрекращающийся ремонт, стесненые жилищные условия и тп).
Ути..какие нежные...
sharmelka: Только выпинывать надо любя, чтобы знал, что его ждут обратно.
Вот прям в тему...У знакомой гульнул муж. Выставила. Через год он звонит,типа...Люби меня! Я возращаюсь...
А она и спрашивает-А что я тебе плохого сделала? :unknown:
На тот момент у неё уже все очень хорошо без этого товарища было :oops:
sharmelka:Опять же в соционику посмотрите.
Я иногда просматриваю соционку как развлечение. Что-то типа под каким созвездием вы родились.
sharmelka:Самое худшее что может произойти - это если вы не поставите точку в ситуации
Самое худшее что может произойти,это пустить обратно этого товариСЧА,и ждать,когда боль перерастет в ненависть и раздражение. По этому нужно рубить сразу,а не по частям. А со своими тараканами,соционкой, и кризисами,пусть сам разбирается. А женщина может быть счастливой и без онного товариСЧа :D
Маша 7.07 1999
Василина 20.04.05
Ваня 4.06.07 Ярослава 17.08.11

Солнце
Модератоp
Всего сообщений: 15655
Я: симпатизирую многодетным
Профессия: Жена&Мама-организатор

Сообщение Солнце »

Скоро ли соционика из фольклорной науки превратится в академическую?...
Она очаровательна в роли всенародного развлечения
Последний раз редактировалось Солнце 01 фев 2014, 10:43, всего редактировалось 1 раз.
да будет воля Твоя
Конечно, юмор не может быть ответом на все жизненные проблемы, но он служит чем-то вроде лейкопластыря.. (с) Вуди Аллен
Мы живы в той мере, в какой оживляем других. (с) Мераб Мамардашвили

sharmelka
Участник форума
Всего сообщений: 5096
Дочерей: 2

Сообщение sharmelka »

У вас большой опыт по принятию загулявшего мужа в семью? Боль переросла в ненависть и раздражение? Да пусть если и перерастет, выпнуть мужа можно в любой момент. А вот попытаться наладить отношения - второго шанса может и не представиться.
Я живу в США. Соотношение мужиков и теток тут 2 к одной. Причем все мужики следят за своей внешностью и нормально зарабатывают. То есть выбор, в отличие от России - гораздо больше. И что же? Одна знакомая встречается с мужиком старше ее в 2 раза, который ей ничего кроме выпивки предложить не может. Другая таскается от одного к другому, никому не нужны серьезные отношения. Единственная знакомая с 4 детьми которая неплохо повторно вышла замуж - за вдовца с 3 детьми. Наверное он один умаялся с детками вот и согласился жениться.

Снимите сначала свои розовые очки прежде чем давать советы на форумах. Мне вот лично гордость бы не позволила просто взять и отдать мужа какой-то левой православной девушке. Даже из соображений мести надо сначала показать мужу где его место и оставить тетку с носом. Потом уже на трезвую голову, когда эмоции схлынут - можно и мужа выпнуть и алименты слупить. А сидеть сложив ручки и ныть на форуме какая бедная несчастная бывшая жена и какой козел муж - вот уж точно банальнее не бывает. Еще большая глупость как только муж за порог бросаться устраивать свою личную жизнь чтобы показать мужу что ты еще ого-го. У детей и так травма что папа ушел, а тут еще и новый дядька заявится, и мамаша будет занята своими делами. Да и шансы найти по-быстрому нормального мужика даме в возрасте с четырьмя детьми - ну очень маленькие. Вот пока замужем, то можно мужа оставлять с детьми, а самой потихоньку устроиться и сделать мужу ручкой. Отличная месть.

А те кто пишет что мол муж порушил ваш небесный брак и теперь можно сложить ручки и самой пойти блудовать - неправы. С точки зрения церкви если ваш муж совершил такой тяжелый грех что аж семья рухнула, то вам обоим надо уйти в монастырь и замаливать грехи друг друга. Муж просто так от жены не уйдет, какой бы козел он ни был. Тем более в данном конкретном случае. Муж - Максим, любит все держать под контролем. Жена попыталась от контроля освободиться, муж перетрухнул что теряет поводья и сделал "ход конем". То бишь виновата все равно жена, хоть ничего и не было, но ее поведение задело мужа что тот решился на такие меры. Максики просто так блудовать не будут. Только если потеряли контроль за женой, то приходится им искать контроль в другой. Без контроля они не могут. Это просто он как мужик не сообразил сразу что ту он тоже контролировать не сможет. Короче, за распад брака венчаные будут отвечать оба, не зависимо было у кого что или не было. К тому ж ТАМ больше важны не конкретные дела, а помыслы.
Маша 2002-2014, Дима 2009, Катя 2012

Солнце
Модератоp
Всего сообщений: 15655
Я: симпатизирую многодетным
Профессия: Жена&Мама-организатор

Сообщение Солнце »

Эклектика православного с соционическим... :facepalm:
Последний раз редактировалось Солнце 06 апр 2014, 09:49, всего редактировалось 1 раз.
да будет воля Твоя
Конечно, юмор не может быть ответом на все жизненные проблемы, но он служит чем-то вроде лейкопластыря.. (с) Вуди Аллен
Мы живы в той мере, в какой оживляем других. (с) Мераб Мамардашвили

Мамиська
Участник форума
Всего сообщений: 14689
Образов.: среднее

Сообщение Мамиська »

sharmelka:У вас большой опыт по принятию загулявшего мужа в семью?
А у Вас? Лично у Вас?
sharmelka:Снимите сначала свои розовые очки прежде чем давать советы на форумах.
:D
Отче,если можно,воля в том Твоя,пусть пройдет та чаша горькая моя.Если невозможно,воля не моя,То в страданьях тяжких подкрепи меня.

Черная полоса может оказаться взлетной.

ELEнA
Участник форума
Всего сообщений: 2036
Сыновей: 4

Сообщение ELEнA »

sharmelka: Короче, за распад брака венчаные будут отвечать оба, не зависимо было у кого что или не было.
Это не так. Хоть венчанные это одна плоть, но два разума, два, духа и две души. Не отвечает жена за преступления мужа. Да, она страдает от предательства, от раны, которую нанес муж своим разрывом с ней как одной плоти. Ведь он с кровью себя от нее оторвал и прилепился к другой.НО за его грехи не отвечает ни перед Богом, ни перед людьми.
sharmelka: К тому ж ТАМ больше важны не конкретные дела, а помыслы.
Тоже неверно. Помыслы - это плохо, но это ещё личная брань каждого человека. Принял человек помыслы или нет. Это подвиг - с ними бороться и побеждать. Если дела за помыслами не последовали, то это, как правило и есть результат борьбы.
Да, есть ещё помыслы, которыми человек упивается, услаждается, тогда они греховны, но слава Богу, есть у православного человека Лечебница и Врач, Господь всегда рад кающимся, а помыслы это меньший грех, чем поступок, однозначно!
Владимир 98, Павел 01, Анна 05, Михаил 11, Иван 15.

Мариша
Модератоp
Всего сообщений: 2288

Сообщение Мариша »

sharmelka: А вот попытаться наладить отношения - второго шанса может и не представиться
И? Ну не будет второго шанса с блудным мужем.. :unknown:
sharmelka:Я живу в США. Соотношение мужиков и теток тут 2 к одной. Причем все мужики следят за своей внешностью и нормально зарабатывают. То есть выбор, в отличие от России - гораздо больше. И что же? Одна знакомая встречается с мужиком старше ее в 2 раза, который ей ничего кроме выпивки предложить не может. Другая таскается от одного к другому, никому не нужны серьезные отношения. Единственная знакомая с 4 детьми которая неплохо повторно вышла замуж - за вдовца с 3 детьми. Наверное он один умаялся с детками вот и согласился жениться.
С таким настроем я понимаю почему держатся за любого.
sharmelka:Снимите сначала свои розовые очки прежде чем давать советы на форумах.
Только после Вас :smile181:
sharmelka:Даже из соображений мести надо сначала показать мужу где его место и оставить тетку с носом. Потом уже на трезвую голову, когда эмоции схлынут - можно и мужа выпнуть и алименты слупить.
Ах,как по православному!
sharmelka: Мне вот лично гордость бы не позволила просто взять и отдать мужа какой-то левой православной девушке.
Вот тут не поняла. Гордость за что?
Маша 7.07 1999
Василина 20.04.05
Ваня 4.06.07 Ярослава 17.08.11

Ответить Пред. темаСлед. тема