Здравствуйте, многодетные!Банальная тема- измена мужа.

Напишите немного о себе и о своей многодетной семье. Как вас зовут, где живёте, чем увлекаетесь...

Модератор: Кошкина мать

мама катя
Модератоp
Всего сообщений: 19735
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Профессия: любимая мама и жена
Многод.организация: не состою
 Re: Банальная тема- измена мужа.

Сообщение мама катя »

Потерялась: И получает он не 35 тыщ, больше, просто эти деньги он мне дает на руки в месяц на детей и всё про всё. Где то половину оставляет себе на бензин, оплату коммуслуг и проч.)
35 тыс на бензин, коммуналку и проч :shock:
Вот и прочее как раз :wink:

Реклама
Лада
Модератоp
Всего сообщений: 1099
Сыновей: 0
Дочерей: 3
Образов.: высшее

Сообщение Лада »

работа у него в госучереждении, значит з/п белая и Вам светят нормальные алименты :good:
если тебя ударили по правой щеке - подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть!

Милая
Модератоp
Всего сообщений: 13779
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Профессия: Сонансо-Квазитронный Балладоизлучатель

Сообщение Милая »

Мамиська:Сырая морковка,семечки?
3 таблетки Ренни и 2 литра молока. Периодически отпускает, когда кое-кто пятками перестает давить на желудок :D
Если человек ничего хорошего не может сказать о себе, а сказать хочется, он начинает говорить плохое о других.

Автор темы
Потерялась
Новичок
Всего сообщений: 48
Сыновей: 2

Сообщение Потерялась »

Мама-трех-принцесс,
Мама-трех-принцесс: значит з/п белая и Вам светят нормальные алименты
Он получает от 50 до 100 тысяч в месяц. Я узнавала, с 4 детьми я могу расчитывать на ползарплаты. Так я и так их имею :unknown:

мама катя
Модератоp
Всего сообщений: 19735
Профессия: любимая мама и жена

Сообщение мама катя »

Потерялась, только нервы целей будут :wink:

evolett
Участник форума
Всего сообщений: 3976

Сообщение evolett »

ВикторияШ:Девочки, ну как же так
за себя скажу - глупая была, да и росла с пониманием "мужчина в семье царь и бог", а муж со своего раннего детсва видел как отец и налево и направо... вот он и гулял, а я закрывала глаза - в общем наглядный пример навязанных стереотипов; зато со стороны выглядело "пучково", оба вкалывали, снимали квартиру в самом центре, покупали машины - это обоим было едва за двадцать... я сама перед знакомыми покрывала его. было стыдно, думала это я такая плохая, что он гуляет... а потом стали деньги уходить, потом даже то что я заработала - тут обида превысила мнимый стыд, начались скандалы...
Милая:А я бы спросила: -Познакомишь?
честно скажу, познакомилась. только мне в отличие от автора темы стало легче. на фотках я не видела ее сквозь слезы, зато мои комплексы росли в геометрической прогрессии день ото дня; а в живую увидела: маненько, худенько, у меня гладильная доска больше форм имеет, чем юная эмануэль, зато понтов - воз и маленькая тележка, самомнение еле втискивается во вселенную. к себе домой я не шла - летела от ощущения свободы и радости с мыслями: живите, **итесь, плодитесь, что угодно, у меня точо все будет хорошо без вас обоих. пару месяцев после родов пожила с родителями, потом квартиру сняла (с отцом сложные отношения были, проще было больше работать и жить отдельно, чем надеяться на помощь мамы моей). экс пару раз якобы возвращался, больше трех дней не "выдерживал", уходил... потом когда мелкому было 2,5 объявился, типа давай помиримся, я решила ради ребенка попробую - неделя совместного пребывания под одной крышей закончилась изрезанными шмотками, его уходом к той же самой "гладилке" и точкой в личных отношениях. жирной точкой стала его попытка украсть сына еще через полгода, после этого все общения - только в присутсвии приставов, юристов и судей (и то, юрист попросил написать доверенность со словами - нечего тебе нервы трепать в суде - так что в суд ходила только раз). алименты рассчитаны из средней зп по региону (не помню статью на основании которой они рассчитаны), естественно он не платит, в год долг увеличивается чуть больше чем на 150 тыров. это при том, что ребенок один. так что грамотный юрист - залог успеха.

ттт, теперь у меня НАСТОЯЩИЙ МУЖ, не второй, а именно настоящий, не идеальный, да собственно мы все не такие, я во многом пересмотрела свое мировоззрение, свое поведение, отношение... и теперь все хорошо. из моего опыта - два вывода - 1. человек, который не знает, что такое семья, свою вряд ли создаст. 2. чем больше выстилаешься, тем больше пинают и ноги вытирают.

Ида
Участник форума
Всего сообщений: 3036
Дочерей: 0

Сообщение Ида »

Потерялась, а мне всё-таки интересно, кем вы были в "прошлой жизни" на форуме? :wink:

Лада
Модератоp

Сообщение Лада »

Он получает от 50 до 100 тысяч в месяц. Я узнавала, с 4 детьми я могу расчитывать на ползарплаты. Так я и так их имею :unknown:
Потерялась, так чего Вы ждете?
Он на работе? Может к вечеру сюрприз ему сделать, вещи собрать. Придет он с работы, а его ждет не ужин, а чемодан с вещами за дверью. Закрытой на новый замок.
я б, конечно постебалась бы - сказала, то, что он говорил, слово в слово: "Это тебе за твои измены", "Я тут не одна. Ты мне здесь не нужен И ты сюда не войдешь. Езжай к подруге и занимайся сексом." :evil:
И ничего страшного, что так вот внезапно, он тоже гульнул без предупреждения :wink:
если тебя ударили по правой щеке - подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть!

Маринарина
Участник форума
Всего сообщений: 1599

Сообщение Маринарина »

Потерялась, я Вам от всей души очень и очень сочувствую. Не желаю никому даже просто узнать о прошлой измене, а тем более терпеть это такое длительное время. Не долго вы сможете так существовать, когда-нибудь придёт этому конец - ибо терпение людское не железное. Поверьте, наступит момент, когда вы поймёте, что всё, дальше терпеть нет сил и нет никакого смысла. А потому нужно заранее продумать дорожки к отступлению. Я, конечно, совсем не знаю Вашего мужа так, как знаете его Вы, но думается мне, что он очень удобно пристроился, живя на всём готовеньком и чистеньком, и даже представить себе не может, что Вы сможете всё оборвать. Можно очень много написать, очень долго всё это обсуждать, но результат один - Вы губите СВОЮ жизнь. Вы дали жизнь своим детям, Вы безусловно за них в ответе, Вы их очень любите и заботитесь о них, но кто же позаботится о вас? Если даже Вы сами машете на себя рукой... Выбирайтесь из этой ямы и поскорее... Не верится мне, что его поведение внезапно изменится в лучшую сторону и он станет идеальным мужем. А вам в наследство за прожитые таким образом годы на всю жизнь останутся мучительные воспоминания и слёзы, слёзы, слёзы...
Я бы так жить точно не смогла... Я тоже материально зависима от мужа, но у меня много родственников и друзей, которые поддержат и не бросят. Может, я так говорю, потому что мне есть, куда уходить в случае чего...
У меня ситуация немного другая, но тоже недавно пережила очень неприятные моменты своей жизни... Как вспомню, так в груди огонь гореть начинает и появляется нестерпимая тупая боль... Когда же уже время лечить-то начнёт... :o
Желаю Вам принять правильное решение! И чтобы всё у вас с детками было хорошо!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Мои малыши: Максимка 16.08.2007, Никитка 08.07.2011, Василиса 15.11.2014! УРА!!!

Ника 1
Участник форума
Всего сообщений: 901

Сообщение Ника 1 »

Потерялась:до сих пор, как обнимет меня крепко, у меня сердце заходится, даже если понимаю, что пару часов назад обнимал другую... сумбурно пишу... надеюсь, поймёте...
Так автор же написала,что не расстаётся с ним, потому что любит! Разве не так эти строки надо понимать?
Знает,что муж только что с любовницей был и от его прикосновений её не выворачивает на изнанку от отвращения, а она ,наоборот, тает в его объятиях! :bad: Ну о чём тут речь, какой развод, всех всё устраивает! :crazy:
Нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, и ничего не бывает потаенного, что не вышло бы наружу. Марк (гл. 4, ст. 22)

Natall
Участник форума
Всего сообщений: 5738
Сыновей: 4

Сообщение Natall »

Капиталина:а как этот ник переводится?
:shock: Никак не переводится :D Просто мне лично слегка странно обращаться к человеку "Слушай, Потерялась, я чо скажу..." :D

Маринарина
Участник форума
Всего сообщений: 1599

Сообщение Маринарина »

Мама-трех-принцесс, мне определённо нравятся ваши посты. :good: :good: :good: Я за каждый ваш коварный и мстительный план! Не замечала за собой раньше такую черту, думала, что неконфликтная я. Ан нет - мстительная оказалась и даже очень!
Мои малыши: Максимка 16.08.2007, Никитка 08.07.2011, Василиса 15.11.2014! УРА!!!

panenka
Участник форума
Всего сообщений: 2182
Я: симпатизирую многодетным

Сообщение panenka »

Милая:Периодически отпускает, когда кое-кто пятками перестает давить на желудок
не по теме,но... у меня в печенке чьи-то пятки любили поковыряться. да так,что вздохнуть не могла. в один прекрасный день я дождалась,когда пятку на секунду уберут и всунула под пятку ладонь ребром. спасла печенку. :wink:

Арина Родионовна
Участник форума
Всего сообщений: 2471

Сообщение Арина Родионовна »

Ю л я, если Потерялась не признается, какой ник раньше был, значит, очередная "ека" (помните, без ноги?)
Девчонки, хоть и не хорошо радоваться в столь грустной теме, но напишу. День сегодня удался благодаря вашим сообщениям! Вы - прелесть! Знаю точно, когда потребуется кого-нибудь "прикопать", попрошу советов на форуме!

Лада
Модератоp

Сообщение Лада »

Потерялась, мы не просто так советуем, у многих было если не то же самое, то очень похоже.
И у меня муж первый гулял довольно открыто, а я терпела 5 лет ради ребенка. Только он успел еще пару раз на конце болячки нехорошие принести :bad:
А когда я была ребенком, родители постоянно ссорились, были очень натянутые отношения, мама не разводилась ради меня.
А я только об этом и мечтала - чтобы они разошлись, потому что очень тяжело находиться меж двух огней. А когда развелись, вздохнула с облегчением.
Мое ИМХО-брак, где муж не уважает жену - бесперспективен и, в первую очередь губителен для детей :poklon:

Ответить Пред. темаСлед. тема