Здравствуйте, многодетные!Банальная тема- измена мужа.

Напишите немного о себе и о своей многодетной семье. Как вас зовут, где живёте, чем увлекаетесь...

Модератор: Кошкина мать

SAVA
Участник форума
Всего сообщений: 10162
Я: симпатизирую многодетным
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: начальное
Многод.организация: не состою
 Re: Банальная тема- измена мужа.

Сообщение SAVA »

А я бы не стала разводиться! Вот не стала бы! Хай содержит и детьми занимается.Заняла бы его политику:"иди домой готовь обед,занимайся детьми
Вот и стала бы жить детьми и домом,была подчеркнуто вежлива и заботлива. Правда бы постелила ему в другом месте (по вполне ЕМУ понятным причинам)
Если он вас любит-ему это надоест самому. Придет с белым флагом к вам о просьбе принять "в свое сердце опять" И кто знает, может эта ситуация (на вид трагическая) только укрепит вашу семью Ну ведь не просто так у вас 4 деток А нет... Так у вас будет вреvя подумать и расставить все по местам.
УШЛА НА БАЗУ))))

Реклама
Аннушка
Модератоp
Всего сообщений: 10003
Я: многодетная мама
Приёмные дети: есть
Профессия: Счастливая мама
Многод.организация: РОО «Совет многодетных родителей»

Сообщение Аннушка »

Ника 1, мужика я вообще не понимаю. А мама - просто в состоянии аффекта была. Сейчас надо решать проблему дальше, а не выяснять, почему ночью дети одни оказались. Сейчас давно такого нет

Автор темы
Потерялась
Новичок
Всего сообщений: 48
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Образов.: высшее

Сообщение Потерялась »

Люка, детей я оставила потому, что волновалась за мужа. Действительно волновалась. Думала ему плохо, помощь нужна, да и прыгала я под окнами офиса недолго- меня дома меньше часу не было. Да и спят они у меня хорошо.
Ника 1: мама прыгает под окнами "офиса" мужа.... После родов гормональный фон не наладился ,вероятно...
Я обнаружила измену в августе прошлого года, читайте внимательнее. Младшей дочке уже 4.5 года. Гормональный фон давно нормализовался.
Ника 1: Детьми надо заниматься....
где Вы прочитали что я ими не занимаюсь?.. :unknown:
Ника 1:После всего увиденного жить с ним рядом, готовить для него,просто общаться...как?
Жить рядом с ним- я живу с детьми в квартире мужа. Уходить мне некуда. Плюс еще у меня рядом в съемной квартире мой папа после инсульта.
Готовлю я всегда много и не разделяю- это я готовлю детям а это мужу. Готовлю сразу ведро для всех) Плюс еще я теперь уже уверена,что с той барышней у мужа нет быта. Она ему не готовит, не стирает, у них только романтика... И мне его временами становится как то... жалко.
Так вот и живу в замкнутом каком то круге- сначала жалею, а потом вспоминаю его обиды и предательство и плачу.

Люка
Участник форума
Всего сообщений: 801
Сыновей: 5
Дочерей: 4
Приёмные дети: есть
Профессия: физкультпривет

Сообщение Люка »

Потерялась, Это не ко мне, я по поводу детей одних претензий не высказывала :oops: , я б даже сама так поступила бы, наверное, младших на старших , если бы за мужа переживала :oops:
Матвей 2000, Нил 2004, Серафим 2007, Мария 2007, Галина 2007, Иннокентий 2009, Зоя 2013, Адам 2014, Севастьяна 2016

=>ТаНюШкА<=
Участник форума
Всего сообщений: 1125
Дочерей: 1
Профессия: домохозяйка

Сообщение =>ТаНюШкА<= »

Потерялась: И мне его временами становится как то... жалко.
Вам жалко? %) Я тоже склонна к жалости....и многое прощала, кроме измены, пока, Слава Богу, замечен не был...А что, у него вид потерянный и убитый? Как он вообще себя ведет сейчас?

Добавлено спустя 2 минуты:
Люка:Потерялась, Это не ко мне, я по поводу детей одних претензий не высказывала , я б даже сама так поступилабы, наверное, младших на старших , если бы за мужа переживала

Я тоже так сделала по лету....детей уложила и на участок наш (он в 10 минутах ходьбы от дома), мобильный был отключен долгое время, а время было позднее, думала, уработался и плохо ему (плюс мы сильно поссорились перед этим), а он "принял на грудь" и сладким сном уснул, подлец :D

Лада
Модератоp
Всего сообщений: 1099
Сыновей: 0
Дочерей: 3

Сообщение Лада »

:facepalm: я думала молча почитаю...ан нет, не могу %)
вот ставлю себя на Ваше место, Потерялась и думаю, что бы я сделала :facepalm:
для начала не оставила бы ни одного целого стекла в машине, авось все равно застрахована, да,и в офисе тоже - выплеснула бы эмоции!
И обязательно бы познакомилась с мужем той православной подруги, для романтичного, так сказать времяпрепровождения :roll:
чего терять то? Лучше грешной быть, чем грешной слыть. И заодно предложила бы родному мужу жить большой шведской семьей.
И рассматривала бы своего нынешнего членистоного мужа только как ступеньку к следующему.
Сама с первым мужем наплакалась, как он налево гулял, потом взяла себя в руки - я ж себя люблю и не на помойке нашла, ушла от него, и быстренько утешилась с новым мужем.
Время все расставляет на свои места.
если тебя ударили по правой щеке - подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть!

Автор темы
Потерялась
Новичок

Сообщение Потерялась »

=>ТаНюШкА<=: Как он вообще себя ведет сейчас?
Говорит, что семья ему нужна, что разводиться не хочет и бросать нас не намерен. За его уходами-отлучками я не слежу, не звоню ему больше в принципе. Боюсь позвонить когда он с той...Бывает и не ночует, и приходит за полночь, но я за этим уже не слежу, не переживаю, "закрылась" от этого что ли...
Проблема наверное только во мне...
Знаю, что выгони я его- найдется не та, так другая, обогреет, пожалеет. Он дров наломает, детей с другой нарожать может...
Не выгоняю- тоже порой тошно становится, сама себя презираю за свою слабость, что меня вот так предали, а я ему семью на блюдечке, как будто и не было ничего...

BlackMamba
Модератоp
Всего сообщений: 5533
Сыновей: 1

Сообщение BlackMamba »

Потерялась, успокоиться надо....сложно,трудно.....вот тут многое будет сказано и перетерто-и Вы обязательно что-то для себя решите. :Rose: путем высказываний тут и разбора полетов со всех возможных сторон :wink:
Да и Вы уже решили,просто успокоиться и принять свое решение не можете.....обидно очень..... И это действительно больно и жутко....
Вам идти не куда...жить с 4 детками сложно (хотя и можно и возможно :wink: -главное настроиться).
Поставьте цель перед собой,любую. Отвлекитесь/переключитесь.
Отпустите ситуацию-она уже в прошлом. Время Вам в помощь :Rose:
Не зацикливайтесь. У Вас еще вся жизнь впереди.
Нет,Вы конечно же обиду не забудете-она осианется и иногда будет всплывать и портить настроение и слезы вызывать,просто со временем будет легче......
Перестаньте себя жалеть. Достаточно уже. :Rose:
А тут на форуме-мы кости ему с удовольствием перетрем :wink: что бы аж икалось :D

Автор темы
Потерялась
Новичок

Сообщение Потерялась »

Мама-трех-принцесс:для начала не оставила бы ни одного целого стекла в машине, авось все равно застрахована, да,и в офисе тоже - выплеснула бы эмоции!
Портить свое же имущество?.. Зачем?
Машина то не при чем.)
Мама-трех-принцесс:И обязательно бы познакомилась с мужем той православной подруги, для романтичного, так сказать времяпрепровождения :roll:
думала про это. И хорошо, дров не наломала, мне бы измена облегчения не принесла, осталось бы толь ощущение грязи.Его поступки останутся на его совести, мои- на моей. Я к таким поступкам на своей совести не готова. Просто изменять- не смогу, надо влюбиться. А в мое окружении влюбиться не в кого. Да и венчаны мы.

Лада
Модератоp

Сообщение Лада »

Потерялась:думала про это. И хорошо, дров не наломала, мне бы измена облегчения не принесла, осталось бы толь ощущение грязи.
ну а шваброй ее по углам погонять, (может даже вместе с ее мужем :oops: )ну стресс снять? :Yahoo!:
если тебя ударили по правой щеке - подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть!

Клио
Участник форума
Всего сообщений: 8634
Я: хочу стать многодетной

Сообщение Клио »

Потерялась:Он дров наломает, детей с другой нарожать может...
чем ему наличие семьи мешает нарожать детей с другой, если он изменяет :unknown: ?
детей того... не штампом в паспорте заводят :oops:
и дрова не им ломают.
Лучше не будет, а значит все нормально.
К концу сказки добро победило разум...
-Ты сильная, ты справишься...- Я умная, я даже не возьмусь.

Лада
Модератоp

Сообщение Лада »

Потерялась:Да и венчаны мы
Потерялась: Он дров наломает, детей с другой нарожать может...
ему венчание, судя по всему не мешает.

Луша001
Участник форума
Всего сообщений: 457
Сыновей: 3
Дочерей: 0

Сообщение Луша001 »

.....
Последний раз редактировалось Луша001 27 янв 2014, 15:49, всего редактировалось 1 раз.
04.12.1999., 06.10.2001., 08.12.2010.

LINKA96
Участник форума
Всего сообщений: 368

Сообщение LINKA96 »

Потерялась, а Вы не работаете вообще? Младшая в саду?

Сколько Вы будете себя изводить? И когда собираетесь стать просто счастливой женщиной? Жизнь одна, подумайте о СЕБЕ! Эгоистично, наверное, но тоже надо.... :oops:
Екатерина 1994г., Елизавета 2002г., Николай 2012г.

Мармушечка
Участник форума
Всего сообщений: 302
Профессия: учитель

Сообщение Мармушечка »

я бы этой шл..хе водичкой холодной в лицо у подъезда плеснула и сказала, что следующий раз кислота будет!!! (это я к тому , что он иногда продолжает дома не ночевать)
Хватит себя мучить поговорите с ним, скажите, чтобы прекратил ночные похождения или Вы уйдёте, причём напугайте его, что уйдёте одна, оставите ему всех детей, пусть его ш..ха ему обеды варит, унитаз моет и ваших детей обстирывает...
Моя тётя всю жизнь терпела измены мужа, а в 60 лет сказала, что надо было в 35 уходить, хоть бы "пожила как человек", а то кроме слёз и вспомнить нечего :facepalm:

Ответить Пред. темаСлед. тема