Здравствуйте, многодетные!Банальная тема- измена мужа.

Напишите немного о себе и о своей многодетной семье. Как вас зовут, где живёте, чем увлекаетесь...

Модератор: Кошкина мать

Люка
Участник форума
Всего сообщений: 801
Я: многодетная мама
Сыновей: 5
Дочерей: 4
Приёмные дети: есть
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: физкультпривет
Многод.организация: не состою
 Re: Банальная тема- измена мужа.

Сообщение Люка »

таких
  • баб
милых женщин пруд пруди, всем не намстишься. Причем тут вообще она, представьте, что она надувашка резиновая..Виноват муж и ему бы я тоже мстить не стала, жизнь расставит все на свои места. Эту энергии лучше в мирное русло направить - позаботиться о самой себе. А терпеть унижения, за то что он функции няньки иногда выполняет..Ну не знаю, пость лучше оплачивает эти услуги.
Матвей 2000, Нил 2004, Серафим 2007, Мария 2007, Галина 2007, Иннокентий 2009, Зоя 2013, Адам 2014, Севастьяна 2016

Реклама
SAVA
Участник форума
Всего сообщений: 10154
Я: симпатизирую многодетным
Приёмные дети: нет
Образов.: начальное

Сообщение SAVA »

Мама-трех-принцесс:Месть, ИМХО, должна быть легкой и забавной
Я так понимаю авто темы не ищет забав. Там 4 детей-их в жизнь выпускать нужно. И вот будет это автор одна делать или с мужем...
А вообще, после упоминания о совместном распитии вина мне становится не понятно :unknown:

Вы хотели из нее подругу сделать и что бы она после этого засовестилась?
По мне ,так вы"по умолчанию " разрешили даме бывать в постели у вашего мужа.
Выпили, поплакали (какие обе несчастные) И каждая вернулась на свою роль. Только все запутали ИМХО
Последний раз редактировалось SAVA 26 янв 2014, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
УШЛА НА БАЗУ))))

Краса с косой
Модератоp
Всего сообщений: 18997
Сыновей: 5
Дочерей: 2

Сообщение Краса с косой »

Потерялась, позвольте выскажусь. Была в аашей ситуации, только детей было меньше, одна дочь и квартира моя. Как я мужа любила, не передать... Он у меня на пъедестале, аки памятник был, только гуано обтирай, но вот закралися сомнения в сердце мне, пытала я милого и сообщил он мне про все свои похождения. Тоже была там одна жутко православная девушка, еще одна, и еще... С православной той я поговорила, без мордобития, просто, ростыдила ее, других хотела и за волосы и об стенку, но... от этого боль не утихает! А утихает она, когда ковыряьь перестают. Я развелась через год, для всех было полной неожиданностью, но мне на всех наплевать. У них своя жизнь, они в ней свои решения принимают и я к ним не лезу, вот и ко мне пусть не лезут. Только один совет дам... не мстите тем же. Боль от этого не стихает, а грязь эта смывается долго. Даже если сильно будете искушаться, крепитесь, это не месть, это самоуничтожение.
ну и желаю вам поскорее найти резервы, затянуть эту рану, жизнь продолжается, она удивительна и полна любви.
Успех — это движение от неудачи к неудаче с нарастающим энтузиазмом. У. Черчилль

Naddy
Участник форума
Всего сообщений: 56
Сыновей: 2

Сообщение Naddy »

Люка, согласна сто тысяч раз!

evolett
Участник форума
Всего сообщений: 3976
Сыновей: 1

Сообщение evolett »

Мама-трех-принцесс:переживания той дамы должны поднять настроение и хоть немного компенсировать потерю нервных клеток.
а почему мстить надо даме? уйдет эта, прийдет другая... муж-то явно не теленок безропотный...
Domini:И на алименты подать, в браке, судебным приказом.
на все надо подавать, пусть заплатит за каждую слезу, только решиться надо... а не сопли подтирать, постельное менять...

обидно за ТС, когда была собака - приходил во время, погулять надо с собакой, а теперь получается, что можно и не приходить во все???

мама катя
Модератоp
Всего сообщений: 19735
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Профессия: любимая мама и жена

Сообщение мама катя »

Люка:таких
  • баб
милых женщин пруд пруди, всем не намстишься. Причем тут вообще она, представьте, что она надувашка резиновая..Виноват муж и ему бы я тоже мстить не стала, жизнь расставит все на свои места. Эту энергии лучше в мирное русло направить - позаботиться о самой себе. А терпеть унижения, за то что он функции няньки иногда выполняет..Ну не знаю, пость лучше оплачивает эти услуги.
Naddy:Люка, согласна сто тысяч раз!
evolett:а почему мстить надо даме? уйдет эта, прийдет другая... муж-то явно не теленок безропотный...
:good:

sharmelka
Участник форума
Всего сообщений: 5096

Сообщение sharmelka »

Выход у вас только один - смеяться. Если будете себя жалеть - загонитесь в депрессию. Так что сами над собой смейтесь, хоть горькими слезами, но это все равно лучше в вашей ситуации. Представьте картину со стороны. Муж только заарканил девушку, привел в офис, только собрался - вы звоните. Он пару раз почертыхался, отключил мобилу, тут подруге кто-то звонит. Потом вообще милиция приехала с МЧС. Да это ж готовый анекдот.

Разводиться с мужем даже и не думайте. Господь послал вам испытание - сами знаете за что, нечего было фамильярничать со знакомым пока мужа нет рядом. То что ничего на самом деле не случилось - Господь уберег вас от греха. Теперь вы увидели как бы это было со стороны. Скажите большое спасибо что изменил муж а не вы. Женщины могут простить измену. И многие так и делают и живут долго и счастливо. Посмотрите хотя бы на Жигунова, ну погулял он с этой Настей, все равно прибежал обратно к жене, хоть та и старше его. Почитайте интервью с ним и с ней до и после. Его жена очень откровенна. Мужики же даже если и принимают "блудную" жену, то редко потом у них все гладко. У меня тетю муж выгнал из дому за измену. Потом они помирились и живут вместе вот уже 40 лет. Но все равно иногда он своего среднего может назвать ублюдком. Сын его, но мог бы оказаться и не его. До сих пор дядю это ранит, хоть ребенок и ни в чем не виноват. С женой они живут дружно, потом еще ребенка завели, но вот иногда "всплывает". А мой папа вообще развелся с первой женой из-за ее измены и согласился и на алименты и на все остальное. До сих пор с ней практически не общается. В основном через маму. А папа с бывшей мало общается, когда их видят вместе никто не может подумать что это его бывшая, думают что мамина подружка.

И ни в коем случае не вздумайте жалеть эту девицу или отдавать ей мужа. В смысле вы можете отпустить к ней мужа, но будьте готовы что муж сам прибежит назад через пару месяцев. Так что дайте понять мужу что вы его ждете и не теряете надежды, И ни в коем случае не давайте ему повода на ревность. То что муж вам изменил не значит что у вас теперь карт-бланш на измену. Семья держится на женщине и чтобы ваш муж ни вытворял - все равно будут вас винить что вы семью не сохранили.

Короче, вот вам план действий.
1) Вытурить мужа к девице. Чем быстрее он нагуляется тем быстрее прибежит назад. Если он не хочет уходить из дома, то устройте ему "веселую жизнь". Но исподтишка, чтобы он не догадался что вы специально. Очень просто - сожгите его любимую рубашку, посадите пятно на любимый галстук прямо перед выходом, насыпьте "по ошибке" соли в кофе, позвоните ему среди дня потому что у вас "машина застряла" ("забудьте" снять с ручника) или "потоп на кухне" (положите обычное моющее средство в посудомойку и запустите). В общем, отвлекайте его как только можете мелкими хитростями. Когда такой бардак то на 2 дома жить невозможно. Это когда жена тебе стирает и готовит, детей укладывает пока ты у любовницы - так люди десятилетиями живут и все довольны. Есть у меня и такие знакомые. А когда дома как на пороховой бочке - тут мужик уже не выдерживает и сбегает. Главное с ним официально не разводитесь и не настраивайте против него знакомых. Как только с любовницей начинается семейная жизнь. Тут же во-первых, начинается притирка характеров, что несладко. Во-вторых, мужик понимает что сменял шило на мыло, замотаная по хозяйству любовница уже не так активна в постели, или отсутствие свежего борща подрывает его потенцию. В-третьих, гормоны держатся первые 4-6 месяцев, потом спадает "розовая пелена" с глаз и мужик понимает что в принципе все тетки одинаковы, а в придачу к любовнице он получил гемор общения с детьми по расписанию и тп. Кстати, пока он там, выпрашивайте деньги на все - в школе собирают на подарок учительнице, ребенок разрисовал занавески и нужны новые. Пока он там ему сложно это проверить. Если что скажете что новый пятновыводитель помог и тп. В конце-концов мужик понимает какой он был дурак и зачем ему весь этот гемор и он делает попытки вернуться. Тут главное не облажайте. Никаких укоров или отлучения от постели. Пусть дома его ждет свежий борщ. Просите его почитать сказку детям. Гарантирую что он заснет - не будите, пусть потом сам объясняет любовницей что он так поздно делал. А вот когда любовница начнет его ревновать - тут уже ее песенка спета. Мужик прибежит к вам, такой доброй и понимающей. Кстати, если сказка не поможет, так и соблазнить мужа не грех. Попросить застегнуть новое платьишко, в котором вы хотите пойти в гости, спросить как вы выглядите. Тут уж и муж вас приревнует, процесс еще быстрее пойдет. Только не надо глупостей типа незапланированной беремености. Мужики очень не любят когда их вынуждают принять решение. Насчет любовницы не волнуйтесь, мужики редко горят сразу завести детей, так что ваш муж скорее всего будет осторожен. А если она и залетит, то тк муж осторожен то всегда может заподозрить что не его. По крайней мере незнакомый ребенок на стороне всем будет гораздо легче чем свои брошеные дети.
Если что - пишите в личку, могу написать конкретные советы. То что вы выпивали с той девушкой вообще большая ошибка. Меньше знаешь - крепко спишь. Это она вас теперь использует, а надо наоборот. Гораздо проще вообще не знать даже имени.
Маша 2002-2014, Дима 2009, Катя 2012

Элиза Дулитл
Участник форума
Всего сообщений: 5073
Дочерей: 3

Сообщение Элиза Дулитл »

Можно не надо про Сергея Викторовича. Вы же ситуацию из газет знаете.
sharmelka, просьба, уберите его фамилию. Его мама в поисковике может увидеть. Она всегда очень переживает.

Naddy
Участник форума
Всего сообщений: 56

Сообщение Naddy »

sharmelka, у вас целый трактат получился. ))

рыба пирания
Участник форума
Всего сообщений: 12291

Сообщение рыба пирания »

sharmelka, а потом остаться в старости с мужиком, готовым на любую подлянку. Знать, что он и по молодости тебя не уважал, и к старости точно будет обострение этих качеств, а сил молодых - уже не будет, ему потакать.
Что значит: "не отлучать от постели", когда мужик уже не твой, а общий, и его твоя любовь уже не устраивает, хочется чего-нить "эдакого", а на тебя - плевать.
Тыковка Мартимьяна:
я не знаю, почему Хокинг и бозон Хиггса не решили проблему абортов по мед показаниям. И тоже в претензиях. Это возмутительно.

Clivia
Участник форума
Всего сообщений: 5365
Образов.: среднее специальное

Сообщение Clivia »

Natall:И какая первая мысль вас посетила, когда вы это прочли?
Я уже написало ,вроде как смешно ,но грустно... А дегтем бы в самый раз было... :D
Не мешайте людям думать о вас так как им хочется. Может это для них-утешение.

Мамиська
Участник форума
Всего сообщений: 14689
Сыновей: 3
Дочерей: 0
Образов.: среднее

Сообщение Мамиська »

sharmelka, похоже на какой-то любовный роман.А жизнь-то позаковыристей этих романов.В жизни не всё так гладко и предсказуемо.
Отче,если можно,воля в том Твоя,пусть пройдет та чаша горькая моя.Если невозможно,воля не моя,То в страданьях тяжких подкрепи меня.

Черная полоса может оказаться взлетной.

evolett
Участник форума
Всего сообщений: 3976

Сообщение evolett »

ИМХО, оба могут изводить друг друга до бесконечности, он гулять и нервы мотать типа "дорогая, тебе все это снится", она - обслуживать и мелко гадить... и оба ждать пока другой не "сдаст позиции"... и вообще, никто не писал о том, что муж хочет уйти, т.е. "отпустить" того, кто не собирается уходить, не получится. разве что тупо собрать его монатки и вывезти под дверь "драйву". но в этом случае - соберет пожитки и поживет в "офисе" - т.е. совместного быта в общей квартире с драйвовским мужем, парой ее детишек и непосредственно ней - не будет.

BlackMamba
Модератоp
Всего сообщений: 5533

Сообщение BlackMamba »

Я бы еще поняла,если возвращать мужа,который хоть какт-то раскаивается..... А тут? Чувства вины даже не испытывает. В открытую и как так и должно быть :facepalm:
И это...объясните мне-КАК заниматься сексуальными утехами с мужем,который вот этими руками/пальцами и губами....да и детородным органом до меня был в другом месте?! :o
Не,ну разве что и конечно же-в резинке и поупражняться в театральном мастерстве :D

Этель
Участник форума
Всего сообщений: 1367

Сообщение Этель »

sharmelka, не все способны делать "ой, я тебе рубашку случайно прожгла" smile203
Я за честность! Если уж расставаться, так с конкретным объяснением.
Господь послал вам испытание - сами знаете за что, нечего было фамильярничать со знакомым пока мужа нет рядом.
Надеюсь, вы шутите.

Ответить Пред. темаСлед. тема