Дискуссионный клуб60 тысяч немцев подписались против школьного курса

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

Автор темы
Солнышко
Участник форума
Всего сообщений: 10131
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 60 тысяч немцев подписались против школьного курса

Сообщение Солнышко »

60 тысяч немцев подписались против школьного курса, посвященного гомосексуализму

Более 61 тыс. жителей немецкой земли Баден-Вюртемберг, сообщает InoPressa, подписались под онлайн-петицией против появления в школах занятий, на которых будут более подробно рассказывать о гомосексуализме и о том, что не все люди подпадают под стандартную схему "мужчина и женщина". Соответствующий предмет, называющийся "Одобрение разнообразия сексуальных отношений", уже утвержден коалиционным правительством федеральной земли, состоящим из "Зеленых" и СДПГ, и должен появиться в расписании местных школ в 2015 году.

«
Против инициатора петиции, оказавшимся учителем реального училища, возбуждено уголовное дело.
»
По мнению противников нового курса, нововведение направлено на "педагогическое, моральное и идеологическое перевоспитание учащихся".

Глава местных "Зеленых" Оливер Хильденбранд, наоборот, считает, что школу необходимо сделать местом разнообразия и одобрения. В петиции же, как отмечают "Зеленые", "уровень транс- и гомофобии зашкаливает". Пресс-секретарь фракции СДПГ по вопросам образования Штефан Фульст-Бляй также заявил, что "партия выступает за открытое и толерантное общество, тогда как онлайн-петиция пронизана духом нетерпимости", передает издание.

Против инициатора петиции, оказавшимся учителем реального училища, возбуждено уголовное дело, рассматривается вопрос о профессиональной пригодности преподавателя.

http://www.pravoslavie.ru/news/67443.htm

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Теперь надо об этом подробно знать, иначе в жизни никак :crazy: Поэтом можешь ты не быть, но подробно про голубых знать обязан :facepalm:

Реклама
incognito
Участник форума
Всего сообщений: 4651
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Образов.: среднее специальное
 Re: 60 тысяч немцев подписались против школьного курса

Сообщение incognito »

Солнышко, а вы петицию подписывали ?
Дайте ссылку пожалуйста .
Мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже! Мне есть кого любить! Мне есть кого растить! Мне в жизни повезло! Пусть повезёт вам тоже!

Елена Юрьевна
Модератоp
Всего сообщений: 25246
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 3
Профессия: журналист
Многод.организация: ООМС ТО "Радость" (Тюмень)

Сообщение Елена Юрьевна »

incognito:а вы петицию подписывали ?
Дайте ссылку пожалуйста .
тоже хочу, и пусть они за это еще раз нападут на Россию
Поступайте бесподобно - это быстро и удобно!
Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашим папараццио...

SAVA
Участник форума
Всего сообщений: 10180
Образов.: начальное

Сообщение SAVA »

Ну и где там свобода? У Германии? :D Идет откровенное навязывание детям и их родителям "оригинальных" взглядов на жизнь.
Елена Юрьевна:усть они за это еще раз нападут на Россию
У них так одни "девчонки" останутся, нападать не кому будет Только если заЦАлуют нас и помадой измажут противные
УШЛА НА БАЗУ))))

УЛЬТАША
Участник форума
Всего сообщений: 10814
Профессия: не используется

Сообщение УЛЬТАША »

sava, :D :D :D

Елена Юрьевна
Модератоp

SAVA:Только если заЦАлуют нас и помадой измажут противные
Помадой мы их завалим! :lol:

SAVA
Участник форума
Всего сообщений: 10180
Образов.: начальное

Сообщение SAVA »

Елена Юрьевна:Помадой мы их завалим!
На шпильках,в стрингах, с ружжОм на перевес Боюсь только у наших границ понесем потери... от хохота
УШЛА НА БАЗУ))))

Елена Юрьевна
Модератоp

Солнышко:Против инициатора петиции, оказавшимся учителем реального училища, возбуждено уголовное дело.
»
коммент мужа: "Вот п----сы!"

incognito
Участник форума

Сообщение incognito »

https://www.openpetition.de/petition/on ... ens#sticky
Вроде она :unknown:
Только люди , знающие язык пишут :
Там ни слова нет о том, сколько уроков планируется и о чем конкретно на них будет рассказываться. Так Вы знаете, против чего протестуете?
Мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже! Мне есть кого любить! Мне есть кого растить! Мне в жизни повезло! Пусть повезёт вам тоже!

suzy-m
Участник форума
Всего сообщений: 599

Сообщение suzy-m »

http://rvs.livejournal.com/27431.html

Может быть кто-то читал? "Технология уничтожения".
Как из совершенно немыслимой сделать любую идею на 100% принимаемой обществом.
Мне после этой статьи стало страшно за своих младших. С нынешними тенденциями мозги им промыть без проблем смогут!!! И на мнение "устаревшей" мамы дети даже не глянут :facepalm:
Миша-1999, Маша-2003, Андрюша-2010, Анюта - 2013
я, конечно, не подарок, но, извините, и праздник не каждый день...

incognito
Участник форума

Сообщение incognito »

suzy-m, это у вас елочка из газеты на аве ? Моя предмладшая такую же делала во француском саду :D . Мир , дружба , Новый год .

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
А про статью , у кого что болит :unknown: , здесь , например , вещают , что мир погибнет от плохой экологии , люди гадят по всей земле .

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
:lol: :lol: :lol:
А у вас нет ощущения, что страна загибается?

- Страна-то, может быть, и загибается, а народ - нет. Чем беднее жизнь, чем жёстче условия, тем сильнее инстинкт выживания. Если на пути русского человека не встают алкоголь, наркотики, он способен так вывернуться, чтобы выжить! Как-то мы с друзьями писали повесть, где была такая мысль: если случится ядерная война, то весь мир погибнет, а в России из руин поднимется русский пенсионер. Какая-нибудь бабушка вылезет, отряхнётся и пойдёт сажать картошку. Я видел этих бабушек. Их не сломит ничто! http://www.aif.ru/culture/person/1082043

Автор темы
Солнышко
Участник форума

Сообщение Солнышко »

incognito:Там ни слова нет о том, сколько уроков планируется и о чем конкретно на них будет рассказываться. Так Вы знаете, против чего протестуете?
Ну я как бы тоже немного язык знаю. :pardon: Про часы нет, а про содержание есть

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
и экстремизма там, если что, тоже никакого нет, все корректо

берегiня
Участник форума
Всего сообщений: 972
Сыновей: 3
Многод.организация: Многодетные семьи Ярославской области

Сообщение берегiня »

жалко немчиков :cry:
и нас жалко-ото всех не отгородишься :unknown:
" " " " " " " " " " " " " " " " "
" ... ко мне на " ты" (с)))

Автор темы
Солнышко
Участник форума

Сообщение Солнышко »

Руководящие принципы образования план 2015
В 2015 году план нового образования для школ общего образования, в земле Баден-Вюртемберг в силу. Более чем на год план образования комиссий, работающих на его создание. В ноябре 2013 года, был в документе «реформа образования плана 2015 - якорь руководящих принципов "(1) изложил якорь на пять руководящих принципов: профессиональной ориентации, образования для устойчивого развития, СМИ образования, профилактики и здоровья потребителей и поощрения образования. Особенно примечательно, что каждый из этих руководящих принципов в отношении «признания сексуального разнообразия» будет осуществляться. В «образование для устойчивого развития» это должно выглядеть, что студенты должны знать различные формы совместной жизни / с лесбиянок, геев, бисексуалов, транссексуалов, Транссексуалки и Intersexullen (LSBTTI) и отражают, как геев, лесбиянок, транссексуалов и культуры и их места встречи.

Планы будет выброс Марк
Мы поддерживаем намерение, гомосексуалистов, бисексуалов, транссексуалов, не допускать дискриминации в отношении транссексуалов и интерсексуалов. Существующей дискриминации должны решаться в классе. «Якорь руководящих принципов» и план действий «для сексуальной признание и право же Баден-Вюртемберг» (2), но превышение цели предотвращения дискриминации. Чтобы закрепить в документе «Якорное руководящих принципов» и объявление, что «принятие сексуального разнообразия» аналогичным образом в образовательных стандартах отдельных субъектов направлена для нас на образовательные, моральные и идеологические повторного образования в общеобразовательных школах.

Претензии
Нам требуется коренной пересмотр документа «реформа образования плана 2015 - якорь руководящих принципов» и полная прозрачность всех дальнейших шагов на пути к новый план образования.

Мы просим...
.. .ein явный признак ответственных где план образования Комиссии и «нет» чрезмерный упор на отдельные группы и их интересы.
.. .den получения доверительных отношений между школой и родителями и немедленно прекратить распространение новых сексуальных нравов.
.. .ein безусловное «да» с принципом науки в школе, преподавание и педагогического образования и отвергают идеологические концепции борьбы и Theoriekonstrukte.
.. .die ориентация на ценности нашей Конституции, которые защищали защите брака и семьи как демократическое достижение (статья 3 - равенство перед законом; GG) Статья 6 - брак и семья).
.. .die самоубийство риска в гомосексуальных подростков не только как проблема отображаемое имя, но для изучения его причин и продемонстрировать профилактики уменьшить эти, которые могут быть очень ограничены академические темы. Стигматизация учителями с лозунгами, как «Школа как гомофобных место» (3) способствует углублению и не преодоление этой проблемы. Однако правительство и парламент должны отправить сигнал.
.. .eine насилия против всех форм социальной изоляции, которая вызывает не только говорить о климата «Жертв» и «Виновных» и затем выдавая их решения. Способствует чрезмерное внимание на «Сексуальной ориентации и гендерной идентичности», как его для плана в области образования к 2015 году.

Причина изменения:

1. LSBTTIQ группа (4) распространения темы оформления различных сексуальных практик в школе как новой нормальности и таким образом стоять в противоположность предыдущей санитарного просвещения. «Закрепления руководящих принципов «этические отражение неблагоприятных последствий LSBTTIQ образа жизни, такие как более высокий риск самоубийства среди молодежи гей, полностью отсутствует повышенная восприимчивость к алкоголю и наркотикам, удивительно высокий уровень инфицирования ВИЧ среди гомосексуальных мужчин, как она недавно опубликовала Роберт-Кох-Institut (5) женщин, живущих в значительно ниже средняя продолжительность жизни в гомосексуальных и бисексуальных мужчин, собственный риск психических расстройств в гей и мужчин.

2. Обмен тиснением на протяжении десятилетий конструктивных обеспечивается сотрудничество между школой и родителями «Закрепления руководящих принципов» распоряжения.
Обещал является всеобъемлющей и целостной концепции сексуальности. С одной стороны befürwortendes Климат признания, а также отношение к гомофобии, является то, что учителя в земле Баден-Вюртемберг войти. Краеугольным камнем новой сексуальной этики означает, с другой стороны, ставит под вопрос о гетеросексуальных равенства между мужчинами и женщинами, но в то же время содействовать процессу образования выходит на новые «сексуальной ориентации» и хотят смягчить ее дискриминации: в конкретном плане это приведет к проблематичным развитие в нашем государстве, потому что он выходит за рамки Интегра
перевод, конечно, корявый, но смысл понятен

suzy-m
Участник форума
Всего сообщений: 599

Сообщение suzy-m »

incognito, да, елочка из журнала. Старшая на кружке делала.

А вывод из всех этих статей и современных тенденций я для себя сделала: не надо стесняться быть нетолерантной :wink:
Я почему сюда ссылку дала. По моему скромному мнению, перекос в понятии толерантности уже на лицо: человека привлекают к ответственности за то, что он отстаивает в общем-то нормальные человеческие отношения. Так ведь скоро всех белых привлечь можно, за ношение "не толерантного" цвета кожи. :crazy:
Миша-1999, Маша-2003, Андрюша-2010, Анюта - 2013
я, конечно, не подарок, но, извините, и праздник не каждый день...

Ответить Пред. темаСлед. тема