Пособия, Компенсации, Выплаты В 2014 ГодуСанкт-Петербург

Многодетные Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Модератор: Galka_S

Информация
Отдам даром в СПб - доска объявлений бесплатного в Санкт-Петербурге
Katka84
Новичок
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 03.05.2014
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
 Re: Пособия, Компенсации, Выплаты В 2014 Году

Сообщение Katka84 »

Подскажите пожалуйста ск-ко по времени будет действовать едино разовая выплата 112888.60 материнский семейный капитал, есть ли ограничение по году, я где-то читала что эти выплаты будут производиться до начала 2016 года. Кто в курсе просветите?
nataly6393
Участник форума
Всего сообщений: 456
Зарегистрирован: 26.11.2013
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Санкт-Петербург Красносельский район
 Re: Пособия, Компенсации, Выплаты В 2014 Году

Сообщение nataly6393 »

ВОПРОС: Срок по использованию материнского (семейного) капитала в Санкт-Петербурге ограничен? В какой срок можно воспользоваться средствами материнского капитала и направить их на образование, дачное строительство?

ОТВЕТ: Срок использования средств капитала не ограничен. Органичен срок получения самого сертификата - до 31 декабря 2016 года.

http://gov.spb.ru/helper/social/family/ ... eterburge/

кто получил сам сертификат - не будет индексироваться сумма.
Лурье
Участник форума
Всего сообщений: 956
Зарегистрирован: 25.12.2013
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: незаконченное высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Санкт-Петербург, невский район
Возраст: 47
 Re: Пособия, Компенсации, Выплаты В 2014 Году

Сообщение Лурье »

nataly6393, [quote="nataly6393"]
кто получил сам сертификат - не будет индексироваться сумма.


а кто то не сам получает?
Чернуша
Участник форума
Всего сообщений: 301
Зарегистрирован: 29.11.2012
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Многод.организация: не состою
Откуда: Санкт-Петербург Петроградский р- он ,4
Возраст: 48
 Re: Пособия, Компенсации, Выплаты В 2014 Году

Сообщение Чернуша »

Лурье:

а кто то не сам получает?


Имеется ввиду, что полученный на руки сертификат не индексируется.
Аватара пользователя
моняшка
Участник форума
Всего сообщений: 334
Зарегистрирован: 23.09.2011
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Питер
Возраст: 52
 Re: Пособия, Компенсации, Выплаты В 2014 Году

Сообщение моняшка »

http://itar-tass.com/spb-news/1170929
Только для Лен. области, все равно приятно :D

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
покажу нашему папику, пусть гордится :-) и так ходит нос к верху, а еслиб медаль дали вообще бы взлетел и везде с нею ходил :ROFL:
Человека делают старым не морщины, а отсутствие мечты и надежды.
хадижа
Новичок
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 26.03.2014
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Образов.: среднее
Профессия: домохозяйка
Многод.организация: не состою
Откуда: санкт петербург
Возраст: 39
 Re: Пособия, Компенсации, Выплаты В 2014 Году

Сообщение хадижа »

оксана а мне например пригодился ваш список с выплатами спасибо :Rose:
malacha
Участник форума
Всего сообщений: 67
Зарегистрирован: 04.10.2012
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: санкт-петербург
Возраст: 44
 Re: Пособия, Компенсации, Выплаты В 2014 Году

Сообщение malacha »

У кого еще нет карты в ленту,то по многодетному свидетельству ее можно купит за 10 рублей вместо 200)))
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Льготы и выплаты многодетным в Москве в 2014 году.
    Душечка » » в форуме Москва
    168 Ответы
    44257 Просмотры
    Последнее сообщение Luydmila
  • Пособия детям на подготовку к учебному году в 2012 году
    нациевский константин » » в форуме Магнитогорск
    3 Ответы
    3292 Просмотры
    Последнее сообщение natasha-yumа
  • Положены ли нам выплаты или компенсации ?
    Dimetra84 » » в форуме Московская область
    5 Ответы
    653 Просмотры
    Последнее сообщение Rira
  • Как рассчитать декретные и пособие по БиР в 2014 году
    Незнайка » » в форуме Общее дело
    105 Ответы
    13911 Просмотры
    Последнее сообщение Барышня
  • Поднимут ли пособия в 2014?
    mamaxxxx » » в форуме Пенза
    25 Ответы
    5777 Просмотры
    Последнее сообщение lyalka

Вернуться в «Санкт-Петербург»