Нужен домашний спортивный комплекс.Приму в дар

Если вы что-то готовы принять в дар, напишите в этом разделе
Срок размещения объявлений - 180 дней

Модератор: Ульяна

Информация
Создавать темы в этом разделе могут все, кроме новичков и гостей форума
Правила раздела
Любые просьбы материальной помощи на нашем форуме запрещены. Пользуйтесь специализированными благотворительными сайтами.
Также здесь запрещены:
- обсуждения личных подробностей
- расспросы о том, как и что, почему и зачем все так произошло
- наезды в открытую и в личку
- различные сплетни и разговоры о "безответственных" многодетных
- обсуждение получателей помощи в других разделах форума.
Отдам даром - Москва Санкт-Петербург Воронеж Екатеринбург Калининград Киев Краснодар Красноярск Минск Нижний Новгород Новосибирск Одесса Тверь Томск Уфа Харьков Челябинск Помогу даром
Аватара пользователя
Автор темы
rubikana
Участник форума
Всего сообщений: 79
Зарегистрирован: 07.03.2011
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Многод.организация: не состою
Откуда: Нижегородская область поселок Сатис
Возраст: 55
 Нужен домашний спортивный комплекс.

Сообщение rubikana »

Дорогие форумчанки из Нижнего новгорода. Может у кого-то дома лежит ненужный вам домашний спортивный комплекс. старенький или немного поломан. В новом доме у детишек будет наконец-то своя большая комната, у нас два мальчика 9 и 5 лет, и хотелось бы сделать им в комнате комплекс. Дети очень подвижны, им это было бы на пользу. Почему из Нижнего? Потому что старшие дети все живут в Нижнем и проблем забрать нет.Ведь у кого-то детки уже выросли а нам бы как раз, новый купить мы не потянем. И еще может есть старенькая кровать двухярусная, у кого-то место только занимает, мы бы не отказались. Будем очень признательны.
Аватара пользователя
Автор темы
rubikana
Участник форума
Всего сообщений: 79
Зарегистрирован: 07.03.2011
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Многод.организация: не состою
Откуда: Нижегородская область поселок Сатис
Возраст: 55
 Re: Нужен домашний спортивный комплекс.

Сообщение rubikana »

Что ж, так и нет никого из Нижнего Новгорода? Как бы нам надо , девочки, может к зиме найдется, может дома у кого завалялся и место занимает? Летом легче, на воздухе целыми днями, а вот зимой детям как пригодился бы. Откликнетесь кто-нибудь. Вывезем сами.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Домашний спортивный комплекс
    Камала » » в форуме Приму в дар
    3 Ответы
    552 Просмотры
    Последнее сообщение Lion
  • Нужен спортивный домашний комплекс.
    rubikana » » в форуме Нижний Новгород
    3 Ответы
    3354 Просмотры
    Последнее сообщение rubikana
  • Детский спортивный лагерь
    Дуся Марусина » » в форуме Путешествия, отдых, встречи
    17 Ответы
    1485 Просмотры
    Последнее сообщение Книста
  • Игровой комплекс для кошек
    Светик-С » » в форуме Животные
    1 Ответы
    1440 Просмотры
    Последнее сообщение melisenta
  • Новый комплекс мер для Мсемей до 2018 - Медведев подписал
    Elena_mama » » в форуме Новости, объявления, информация
    26 Ответы
    4047 Просмотры
    Последнее сообщение людмилка

Вернуться в «Приму в дар»