Новости, объявления, информацияПособие для многодетных семей может увеличиться в 25 раз

Личные и общественные многодетные новости
Сообщения и объявления об интересных событиях

Модератор: Машуушка

Clivia
Участник форума
Всего сообщений: 5365
Я: симпатизирую многодетным
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Многод.организация: не состою
 Re: Пособие для многодетных семей может увеличиться в 25 раз

Сообщение Clivia »

Иванова Надежда4:Вот у нас свекр такой же.................говорит многодетные квартиры десятками получают, а мы мол ленивые никак не дойдем, ключи взять..... и землю в Москве все получили, а только мы опять затянули и нам не дали..........
Про" вам должны квартирy и прочие блага" я от каждого встречного слышy. Объяснять некогда ,соглашаюсь. Говорю "Раз должны -значит дадyт "...Лишь бы отстали yже
Не мешайте людям думать о вас так как им хочется. Может это для них-утешение.

Реклама
Иванова Надежда4
Участник форума
Всего сообщений: 1108
Я: многодетная мама
Сыновей: 0
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Профессия: налоги физ лиц, бухгалтерия
Многод.организация: не состою
 Re: Пособие для многодетных семей может увеличиться в 25 раз

Сообщение Иванова Надежда4 »

Klasha:Объяснять некогда ,соглашаюсь
Каждый встречный это да, ответил и пошел, а вот когда свекр рядом (на соседнем участке все лето), то каждый его приход превращаеться в а почему вы не пользуетесь............... Последний раз ему домой позвонили из забыла как называеться (типа собеса), и сказали ,а чего эт овы к нам не идете на учет не встаете, у нас и конфеты и наборы и праздники, и техника бытовая! Так он нам звонит и говорит, какие мы бестолковые от такой дармоты отказываемся, и ведь не верит, что только малоимущим, а у нас доход выше нормы тогда был....Прям убеждает идите и берите, сколько унесете, а когда говришь, что полюбому справки, ждать и прочее, нет, говорит, дает всем просто так!!!!! :facepalm:

Ответить Пред. темаСлед. тема