КраснодарКраснодарский край

Многодетные Краснодара и Краснодарского края

Модератор: Морская даль

Глаша
Участник форума
Всего сообщений: 444
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Образов.: среднее специальное
Многод.организация: не состою
 Re: Краснодарский край

Сообщение Глаша »

Neona:
20 дек 2018, 18:50
Сейчас в районном центре в КК живем,
Я бы, наоборот, сейчас бы райцентр выбрала, всё таки много минусов в отдалённости. Но у нас всё в ограниченность суммы упиралось. А так вроде и станица большая, и магазинов много, но многого не хватает - врачи специалисты - надо ехать в район, без машины никак, автобус ходит редко, секции и кружки тоже в районе, сходить погулять некуда - заборы, огороды, грязь и гуси с козами)) Ездим за тридцать км просто пройтись-развеяться, там какой-никакой парк, зоопарк маленький, но бесплатный!, кинотеатр. Летом огород, хозяйство и поездки на море, а зимой у нас уныло и скучно.
Плюс в том, что земли много, дома не друг на друге, ну если только в центре станицы потеснее. Хотя может я привередливая))

Реклама
Neona
Участник форума
Всего сообщений: 5513
Я: многодетная мама

Сообщение Neona »

Глаша, да, нужен свой транспорт. Мы тоже по любому будем часто в райцентр кататься потом. Но у нас небольшая отдаленность - 15 минут и вот он, райцентр. Рядом большой город, туда тоже ездим. Но постоянно хочется чего-то потише.
Счастье есть!

*Зайка*
Новичок
Всего сообщений: 3
Я: хочу стать многодетной
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее

Сообщение *Зайка* »

Добрый день всем! Скажите пожалуйста, где лучше поселиться семье, чтоб ездить в Краснодар работать, и был школа садик. Какая то ближайшая станица... Голова кругом от обилия информации...

Ответить Пред. темаСлед. тема