Беременность и родыОсенята 2014 года

Модератор: Море позитива

Gunung_Berapi
Участник форума
Всего сообщений: 1834
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Осенята 2014 года

Сообщение Gunung_Berapi »

Етрукова Анна: так вкусно про черешню говорите, у нас нет её, хоть бандеролью вышлите что ли ))))))))
ЧТо-то немыслимое! И не привозят что-ли в магазины, на рынок??? Совсем-совсем?????

Я, кстати, в этом году ни разу не ела... Никто не покупает что-то...(((
САША у меня муж из этого списа ничего не делает, считает видимо себя слишком серьёзным,чтоб распыляться на сентиментальности.Саш у меня муж похлеще твоего будет.(((((
Нет, я прочла список. Думаю: да мой, вроде и ничего)))) Даже про танец вспомнила. Мы когда делали ремонт у Лю, в пустой комнате танцевали под "Stolen dance" Milky Chance .. Так классно было))) Я сейчас слушаю эту музыку, смеюсь всегда)))

Реклама
Етрукова Анна
Участник форума
Всего сообщений: 10549
Сыновей: 1
Дочерей: 4
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное

Сообщение Етрукова Анна »

САША да и в магазах нет её((
А с мужем у вас не всё потеряно, это временно его отношение к тебе, трудности на работе у него может быть.?
Мои детки-Дарья 5.02.1998,Катерина 31.05.2005,Алексей 14.05.2011, Машенька 7.09.2014, ангелочек октябрь 2015 , Леночка 21.07.2017.......

Gunung_Berapi
Участник форума

Етрукова Анна:А с мужем у вас не всё потеряно, это временно его отношение к тебе, трудности на работе у него может быть.?
В воду глядишь!!! :roll:
Он же купил машину. Занял деньги. Теперь на работе организовал проект, чтобы заработать хоть сколько-то. Встает в 4 утра каждый день. Конечно, устал...

МамаАнюта
Участник форума
Всего сообщений: 5157
Сыновей: 5
Дочерей: 0
Профессия: педагог....

Сообщение МамаАнюта »

Gunung_Berapi:Мой так давно не пишет ничего((((( Раньше писАл. У меня на симке есть смски, которые он писал, когда мы еще встречались... Так романтично)))
мой часто пишет и с работы звонит…А когда в роддом ложусь, так вообще,покоя не даёт, ТТТ :D
Gunung_Berapi:Анюта, и танцует с тобой?)))))
ага, если играет музыка, а он подошёл пообниматься :oops: :oops: :oops:
Gunung_Berapi:Вот, еще насмешило в соцсетях.
Спросил по смс у своей
беременной жены, как она себя чувствует,
в ответ получил это фото
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: сохранила себе)))))
меня, как раз, муж сегодня спрашивал, а у меня и аллергия, и кровь из носа 3 раза шла и давление, я и сказала,что если не сдохну, к вечеру,хорошо :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Gunung_Berapi:Встает в 4 утра каждый день. К
мой, часто в 2 встаёт :shock: :shock: :shock: бееедный :cry:
Илья 2000г.,Фёдор 2006г.,Иван 2009г., Тимофей 2012г. ,Елисей 2014г.
Вяжу на заказ http://www.livemaster.ru/mamaanuta

Валярьянка
Участник форума
Всего сообщений: 7576
Сыновей: 2
Вероиспов.: неверующий
Профессия: Халва на халяву)))... кончилась :(

Сообщение Валярьянка »

Всем доброе утро! :kepka:

По моим ощущениям, козявка вчера в тихий час перевернулась - прекратилась долбежка в промежность и пропала помеха под правым ребром. Надеюсь, просидит так хотя бы до 9.00 завтра, иначе опять пол не увидят, а так уже свербит. :P Никак не могу дождаться УЗИ, слишком медленно тянется эта неделя.....
Всем врагам на... потеху. )))

Erydan
Участник форума
Всего сообщений: 1205
Я: хочу стать многодетной
Вероиспов.: католическое
Профессия: Массажист, психолог

Сообщение Erydan »

Согласна, перед узи время замедляеися, а мы все ждеееееем-ждеееем.

Вот прочитала я вчера список и повздыхала, а вроде до этого момента казалось, что хорошо живем :facepalm: . У меня муж не болтун, болтуна бы я придушила ночью подушкой. Но этот товарищь в принцыпе не считает нужным разговаривать, как в анекдоте про соль :D . Вчера спросила его: вот нам есть о чем поговорить? Искал-думал- нашел: спросил что еще буду шить. Ну я опять на пол часа эфир заняла :facepalm: :lol:
Я- Саша) Сынок Данюша 2010, сладкая Томуся 2014,

Этель
Участник форума
Всего сообщений: 1367
Дочерей: 2

Сообщение Этель »

Доброе утро, девочки!! Я вчера наконец-то доплелась до дома, нарезала салат и съела!! А теперь снова хочу...)))
Мери:Этель, точно в цпс и р бесплатно с мужем можно, только флюшку его надо принести и все. :wink: я своего потихоньку подбиваю.
в четверке тоже вроде так, но я так поняла, что гарантии там нет, что пустят мужа, так как неизвестно будут ли места.
МамаАнюта:чувствую, Тимка у меня исхудает, к концу лета…
зато потом наберет! Ты мою Варю видела?)) И ничего не ест вообще, даже воспитатель в саду пожаловалась...
Gunung_Berapi:Вот, отправила своему.
я сейчас своему тоже отправлю! Спасибо) Он помогает мне с посудой, с детьми, вообще у него спокойный характер.. Но хочется другого внимания..

valiko, молодец малыш! пусть так и остается теперь, головушкой книзу)
2008; 2009; 2014

Gunung_Berapi
Участник форума

Доброе утро!))
Саш, ну, вот, видишь, про хобби спрашивает))) Это замечательно!)))))
Надо распечатать список. И кто не выполняет, ему над кроватью повесить :D
Сегодня думала отдохну. Вчера что-то гиперактивная была. Отдохнуть предполагала, когда отвезу Лю и Льва в сад и в летний лагерь. Но что-то так это оказалось неудобно.. Пришлось вскакивать, я не выспалась, поехала голодная, меня чуть не вырвало там. И сейчас не очень теперь чувствую себя... И Яше скучно без них.. Думаю, может ну на фиг эти сады... Дома проще...

Хотя, вот, сегодня узнала, что некоторые малявки уже сейчас пошли в ясли (это как заведующую попросить). Так вот думаю: может сейчас самое время адаптировать Яшу??? А то у меня сердце кровью обливается, как подумаю, что выпадает так, что он пойдет в сад, а мне рожать... Каково ребенку будет? Его спихнули, а себе нового завели :cry: :cry: :cry:
А так мож сейчас чуть походит, там на отпуск как-нибудь напишу... Ну, как-то чтоб менее на нем отразилось.

ксения1
Участник форума
Всего сообщений: 179
Сыновей: 0
Дочерей: 3

Сообщение ксения1 »

Девочки, всем привет!!! Прочитала список, улыбнуло!!!! прям где ж такого идеального мужика-то найти, хоть бы часть из этого списка выполнял и то счастье! Хотя будь я на месте мужика всегда бы свою жену радовала, ведь это не так уж и сложно! нам так мало для счастье надо :D - вовремя приласкать, приголубить, поговорить..... Эх..... Хотя, девочки, от части мы сами виноваты в том, что рядом с нами такие мужчины! мы ведь мало говорим им о том чего действительно хотим. Я своему список на рабочий стол скопировала, с пометкой "Это для тебя!!!" Вот теперь жду результата!!! :D
Дочка Аннушка ( 2006 год), дочка Маргаритка ( 2011 год), малышка Леночка (06.09.2014 год)

Спасибо бабушке за маму!!! Спасибо маме за меня!!!! Спасибо Боженьке за то, Что есть три дочки у меня!!!!

Лапушка
Участник форума
Всего сообщений: 3266

Сообщение Лапушка »

А где можно список почитать? :unknown:
Счастье — есть! Сегодня оно — там, завтра — здесь…
Ты — не сомневайся: «Скоро твой черёд… Подожди, немного, и к тебе придёт!» Беременность - это начало новой, лучшей жизни.

Этель
Участник форума

Сообщение Этель »

Лапушка, на предыдущей страничке)
2008; 2009; 2014

ВикторияШ
Участник форума
Всего сообщений: 7336
Профессия: здравоохранение, врач
Многод.организация: ООМС ТО "Радость" (Тюмень)

Сообщение ВикторияШ »

Доброе утро всем.
Я сегодня на приеме была. отеки и давление полезло... :( так что диета бессолевая меня теперь ждёт. Сразу сходила на доплер. Фасолинка моя перевернулась, теперь головное предлежание. Но плацента так же низко. не поднялась. И сама малышка низко очень. голова говорят совсем внизу в тазу. так что половой покой. :(
Всех радостей жизни меня таки сегодня не лишили. Когда доплер делали сказали кровотоки хорошие, и лицо малышки показали, а она улыбнулась всем своим беззубым ртом. прямо в экран. :D :in_love:
Колюшка - 1995, Леруня - 2000, Любаша - 2002, Ванечка - 2010, Маруся - 2014.

Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать. (Габриэль Гарсиа Маркес)

ксения1
Участник форума
Всего сообщений: 179
Сыновей: 0

Сообщение ксения1 »

ВикторияШ:и лицо малышки показали, а она улыбнулась всем своим беззубым ртом
, как классно! Тоже хочется свою дочурку увидеть!!! а на УЗИ только через 5 недель!!! :in_love:
Дочка Аннушка ( 2006 год), дочка Маргаритка ( 2011 год), малышка Леночка (06.09.2014 год)

Спасибо бабушке за маму!!! Спасибо маме за меня!!!! Спасибо Боженьке за то, Что есть три дочки у меня!!!!

Этель
Участник форума

Сообщение Этель »

ВикторияШ:и лицо малышки показали, а она улыбнулась всем своим беззубым ртом. прямо в экран
Заюшка :in_love: :in_love: :in_love:
2008; 2009; 2014

Бука
Участник форума
Всего сообщений: 989

Сообщение Бука »

Девочки, СПАСИБО ВСЕМ за поздравления!!!!
Этель:Этель, точно в цпс и р бесплатно с мужем можно, только флюшку его надо принести и все. :wink: я своего потихоньку подбиваю.

в четверке тоже вроде так, но я так поняла, что гарантии там нет, что пустят мужа, так как неизвестно будут ли места.
И в 1-м роддоме на Планерной так, и еще во многих местах так. То есть мужа пускают, но, как они говорят, "при наличии свободного отдельного бокса". Но неизвестно, будет ли этот свободный бокс в нужный день.
Но, честно говоря, все подобные роддома от меня довольно далеко. Ночью еще можно доехать до них, а вот днем я бы не рискнула. В нашем же округе, мягко говоря, не очень рады мужьям. Хотя я знаю случаи, когда мужа пускали и совсем бесплатно и в наших краях.
В общем, в 2013 году мы не стали рисковать и рожали платно, благо тогда была такая возможность. Решили, что рожаем в последний раз (ХА-ХА :lol: :lol: :lol: ) и можем это себе позволить. Кстати, оплата очень помогла, так в тот период во всех роддомах был месячный карантин по гриппу, и мужей не пускали из-за этого даже продвинутые роддома. А вот моего пустили. А вот теперь с возможностями у нас совсем плохо. Пока, не знаю, что будем делать.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Этель:А мы в 2009 платили около 46тысяч, а сейчас надо уже минимум 60 тысяч, я что-то не готова такие деньги платить...
В 2013 это было уже 69 тыщ. Это, конечно, очень дорого.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
ВикторияШ:лицо малышки показали, а она улыбнулась всем своим беззубым ртом
Как чудесно! :in_love: Мне тоже показали личико, но малышка держит ручки возле щечек, и не очень хорошо было видно.

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
Маринарина:А какой срок сейчас точно? Это мои тараканы в голове интересуются, на какой недельке тебе девочку разглядели.
20 недель и 4 дня. В 13 недель и 2 дня сказали, что не видно.
Сроки и по месячным, и по обоим УЗИ у меня совпадают.
Капризная художница - 1994, Спортивный турист - 1998, Лучник-рыбак - 2002, Упрямая златовласка - 2013, Сероглазая толстунишка - 2014.

Ответить Пред. темаСлед. тема