Беременность и родыОсенята 2014 года

Модератор: Море позитива

ПростоМария
Участник форума
Всего сообщений: 21542
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
 Re: Осенята 2014 года

Сообщение ПростоМария »

Катеринск:. Ночью соскакивает, его трясет всего и он кричит, что болит, а спросонья обьяснить не может где..
Вот бедняга.(
Катя,сочувствую.(
Катеринск:Педиатр продолжает обследование. Кровь из вены, инфекционист, гастроэнтеролог...
Дай то Бог,что б всё хорошо было.
а лечит чем-нибудь?

,
Катеринск:Я в шоке от таких высказываний.
Я тоже.( :facepalm:
1997,2002,2006,2015
...

Реклама
Маринарина
Участник форума
Всего сообщений: 1599
Сыновей: 2
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее

Сообщение Маринарина »

Всем привет!

Не день, а дурдом с утра пораньше! %) %) %) Всё кувырком! Ничего не успеваю, а главное - сил ни на что нет. Старший с уроками вывел прям! :evil: :evil: :evil: Хоть свободу даю, хоть рядом с ним сижу и тыкаю - всё одно и то же: ошибка на ошибке! Невнимательный ужасно и неаккуратный к тому же! И память НИКАКАЯ! Как без памяти в школе учится? Папа номер два! :evil: Отсутствие мозгов - диагноз на всю жизнь! Это непередаваемо, какая я сейчас злая! Пойду сегодня на собрание вечером позориться...
Запись с маленьким к врачу была, так мы не успели. И всё из-за уроков старшего! Папа в очередной раз сделал вид, что его это не касается. Хоть старшего в школу отвёл и то хорошо.
РРРРРРРРРРРРРРРРРРРР Злюсь я!

А на улице такая погода волшебная! Золотая осень во всей красе - тепло, солнечно и всё золотое! Маленький на улицу просится, а я никак себя в кучу собрать не могу.

Как успокоиться и отключить свой комплекс отличницы? А то я насмерть старшего сына замучаю!
Мы сегодня фразу такую писали: " Родина добрая, как мама". Он пишет и исподлобья косится на меня. Чего смотришь, говорю. Он отвечает - вот уж неправда. :D Всё, мать теперь злая собачка.

И вот на фоне этого мне не хватает младенца для полного счастья! Ох, и весело же будет! :D

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Ох, девочки, почитаю вас и думаю - какая же у меня мама замечательная! :in_love: Дай Бог ей здоровья и долголетия. Люблю её очень сильно! Она НИКОГДА в помощи не откажет. Всегда придёт по первой просьбе. И детей моих любит. И против ещё детей ничего не имеет - только за здоровье моё сильно переживает, поэтому ей стараюсь особо не жаловаться. Строгая она, правда, очень, но зато нас с сестрой очень хорошо воспитала, я считаю. Военная она, офицер - куда уж от этого деваться: характер временами прям железный! Но от этого только хорошо.
Мои малыши: Максимка 16.08.2007, Никитка 08.07.2011, Василиса 15.11.2014! УРА!!!

ПростоМария
Участник форума

Сообщение ПростоМария »

Маринарина, ты терпи Максимкину учёбу.
1-й класс?
Это всегда тяжко.
А потом после 7-го класса кошмар будет :D

Может на Никитке отдохнёшь.
У меня каждый последующий сын(ТТТ) учится лучше предыдущего.
1997,2002,2006,2015
...

Маринарина
Участник форума
Всего сообщений: 1599

Сообщение Маринарина »

Катеринск, Кать, лимфоузлы - это опять только антибиотики. И желательно внутримышечно. Проходили мы это как-то. Ни есть, ни спать сын не мог, но у нас ещё температура зашкаливала. Помогли только уколы.
А мама просто вредничает, я считаю. Она, может, и осознаёт это, только признаться не может и не хочет - вот и гнёт свою линию. Бывает и такое...

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Вера78, Вера, второй класс уже. Первый вообще жесть была! :D

Да я понимаю, что свои мозги ему в голову не вложишь - творческий он у меня. И физкультуру любит. А я гуманитарий. Но вот бешусь и всё!
Хоть бы Никитка получше учился! Хотя музыкант в садике говорит, что у него слух и к музыке склонность, как и у Максима.
Может, дочь учится будет? :D
Мои малыши: Максимка 16.08.2007, Никитка 08.07.2011, Василиса 15.11.2014! УРА!!!

Автор темы
Катеринск
Участник форума
Всего сообщений: 4023

Сообщение Катеринск »

Вера78:лечит чем-нибудь
Назначила противовирусный препарат изопринозин, чуть позже перезвоню назначит другой антибиотик. Рассасывает имудон.
У меня есть сногсшибательная Варька, фееричный Герка и просто шикарный Гришутка. Может это ещё не все, но об этом мы узнаем позже...

Ольга
Участник форума
Всего сообщений: 233
Дочерей: 2

Сообщение Ольга »

Катеринск, давай завтра вместе! :friends: Моим уже невтерпеж меня сдать))) К 9 утра еду завтра показаться, на врача посмотреть, которой меня перепоручили) и решить что делать дальше. Если б моя не уехала, меня б завтра точно того-этого, а так не знаю) Она сказала - 5 роды, рожать надо цивилизованно - я так поняла, что не ждать милости от природы, а планово, опираясь на степень готовности организма :twisted:

Сыночку здоровья!!!
Ксюша 04.02.2003, Лиза 25.10.2004, Коля 11.11.2006, Лёша 17.03.2010, Серёжа 26.09.2014

Slastёna
Участник форума
Всего сообщений: 1707
Сыновей: 1

Сообщение Slastёna »

Вера78, Катеринск, это у меня так было когда я с дочкой беременна была, поехала в РД, сына отдала на пятидневку в сад, благо тогда еще возможность была такая, конечно муж забирал бы его каждый день но часов в 8-9 вечера, там его ужином кормили и папа приходил бы, никого просить тогда не стала, так я от всех устала, сестра вообще зная что мне рожать семье уехала в устюг так что решили мы тогда со всем справляться сами, ну собственно как обычно, а потом звоню мужу говорю как там что (легла же заранее в РД) а он говорит приехала мама его (причем сама, ее ж никто не звал) стала забирать Диму из сада, жила у нас, готовила им кушать, с утра в садик Диму водила в общем пока меня неделю не было жила у нас помогала мужу к выписке тут все готовить помогала, ну тут конечно и моя уж на выписку то это же не с ребенком сидеть, приехала, вместе все готовили пока муж занимался кроваткой вещами в РД нам :) в этот раз тоже сестра решила уехать в путешествие, но потом все таки решили остаться, чтоб помочь, хотя я думаю все равно тут уже мужу придется со всем крутится самому, все равно никого ни о чем просить не хочется... тем более младшая то в сад не ходит, это с ней целый день надо быть, а таких у меня людей нет...
Бог сказал: «Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу».

Автор темы
Катеринск
Участник форума

Сообщение Катеринск »

Ольга, чую я что к субботе возможно все случится...так что давай вместе! Там ещё Маша, Аня,и Саша. Давайте все разом!!!!!

Добавлено спустя 47 секунд:
Реву блин - от мамы такого не ожидала...
У меня есть сногсшибательная Варька, фееричный Герка и просто шикарный Гришутка. Может это ещё не все, но об этом мы узнаем позже...

Slastёna
Участник форума

Сообщение Slastёna »

Катеринск, лимфоузлы где воспалены? просто у моего тут было за ухом мы делали примочки нам прям помогало мгновенно, если хочешь могу написать и дозировку, мне очень хороший врач давал назначение
Бог сказал: «Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу».

Автор темы
Катеринск
Участник форума

Сообщение Катеринск »

Slastёna, конечно хочу. На шее у него сзади шишки прям

ПростоМария
Участник форума

Сообщение ПростоМария »

Маринарина:Вера78, Вера, второй класс уже. Первый вообще жесть была! :D
:shock:
Маринарина:Максимка 16.08.2007,
Во сколько же лет он пошёл в первый класс???
1997,2002,2006,2015
...

Юля-мамуля
Участник форума
Всего сообщений: 546

Сообщение Юля-мамуля »

Вера78, возможно в этом проблема, в 6 лет далеко не все готовы к учебе, к тому же мальчик...
Я тоже со своей бьюсь сейчас головой, элементарные вещи сделать не может. Стараешься сдерживаться, но так раздражает %) Вчкра делаем задания, надо чередовать в тетрадке восклицательный знак и точку, в середине умудряется сбиться, все, капец, долгие раздумья, слезы и все прилагающееся((( У меня четырехлетка такие задания за пару минут делает, безо всяких рыданий :fool:
Последний раз редактировалось Юля-мамуля 25 сен 2014, 14:16, всего редактировалось 1 раз.
Софья - лето 2008 г, Илья - зима 2009 г., Лия - осень 2014 г.

МатушкаМ
Участник форума
Всего сообщений: 2120
Дочерей: 4

Сообщение МатушкаМ »

Катеринск, я так посмотрю почти у всех мамаши с приветом, мои родители вчера приехали, я попросила маму детям суп сварить, в итоге они с папой пили закусывали, муж с температурой их обслуживал, я варила суп, компот, подметала, детей кормили укладывали и тд, мама говорит: мы в пятницу уедем, а в воскр вернемся. Я: а мне то чего? Она: ну я же тебе нужна буду на сл неделе! Я: мне нужна помощь с пт по вс, я одна с детьми буду. Она: ничем не могу помочь, мне надо на дачу, там тоже есть дела ))) еще спросила, что я буду делать, если не рожу до 29, чем сильно меня озадачила.. Я стала думать, что не рожу я видать до 6 октября.. Хотя в эти выходные было бы так здорово! Тогда в сл воскр могли бы крестить 8ми дневного младенца прям в ее день ангела Параскевы Дивеевской
2011,2011,2013,2014,2016, 2019
Лучше износиться, чем заржаветь!

Gunung_Berapi
Участник форума
Всего сообщений: 1834

Сообщение Gunung_Berapi »

Этель:Gunung_Berapi, а куда ему надо 26-ого??
На весь день на обучение в Москву

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
МатушкаМ: еще спросила, что я буду делать, если не рожу до 29, чем сильно меня озадачила.. Я стала думать, что не рожу я видать до 6 октября.. Хотя в эти выходные было бы так здорово! Тогда в сл воскр могли бы крестить 8ми дневного младенца прям в ее день ангела Параскевы Дивеевской
Маш, мне кажется должна ты уже.

Добавлено спустя 16 минут 22 секунды:
Маш, а до 8ми дней нельзя крестить что-ли?
Маринарина:Не день, а дурдом с утра пораньше! Всё кувырком! Ничего не успеваю, а главное - сил ни на что нет. Старший с уроками вывел прям! Хоть свободу даю, хоть рядом с ним сижу и тыкаю - всё одно и то же: ошибка на ошибке! Невнимательный ужасно и неаккуратный к тому же! И память НИКАКАЯ! Как без памяти в школе учится? Папа номер два! Отсутствие мозгов - диагноз на всю жизнь! Это непередаваемо, какая я сейчас злая! Пойду сегодня на собрание вечером позориться...
Запись с маленьким к врачу была, так мы не успели. И всё из-за уроков старшего! Папа в очередной раз сделал вид, что его это не касается. Хоть старшего в школу отвёл и то хорошо.
РРРРРРРРРРРРРРРРРРРР Злюсь я!
Марина, как я тебя понимаю!!!!!! Меня оооочень выводят эти уроки!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Маринарина:Мы сегодня фразу такую писали: " Родина добрая, как мама". Он пишет и исподлобья косится на меня. Чего смотришь, говорю. Он отвечает - вот уж неправда. Всё, мать теперь злая собачка.
:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Slastёna
Участник форума

Сообщение Slastёna »

МатушкаМ, Маш ну мы то с тобой рядом живем, у меня в выхи муж тоже дома будет, поэтому если край и никого рядом можешь мне детей оставить, муж потом твой у меня заберет

Ответить Пред. темаСлед. тема