Беременность и родыОсенята 2014 года

Модератор: Море позитива

Етрукова Анна
Участник форума
Всего сообщений: 10549
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 4
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Многод.организация: не состою
 Re: Осенята 2014 года

Сообщение Етрукова Анна »

ВАЛЯ да чтож за гадство такое.((А видео наблюдение во дворе есть? Как полиции пофиг???((
Мои детки-Дарья 5.02.1998,Катерина 31.05.2005,Алексей 14.05.2011, Машенька 7.09.2014, ангелочек октябрь 2015 , Леночка 21.07.2017.......

Реклама
Gunung_Berapi
Участник форума
Всего сообщений: 1834
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Образов.: высшее

Сообщение Gunung_Berapi »

valiko:Налаживается у меня все, говорите?..... Только что разгромили вторую нашу машину, синенькую новую.... Хулиганские побуждения, разбили стекла, порезали колеса. Полиции пофиг, даже группу с собакой не прислали, сказали ждите участкового. Все, это ужас! Меня колотит....
Валечка, да что ж такое!!! Прям какой-то ужас!!!!!!!!

Етрукова Анна
Участник форума

У меня муж, недавно в командировке в Москве был, спустил кто-то колесо, так на уши московскую полицию поставил,они ему сами потом звонили.

Валь добивайтесь своего, пусть полиция берётся за дело,охренть просто.(((
Мои детки-Дарья 5.02.1998,Катерина 31.05.2005,Алексей 14.05.2011, Машенька 7.09.2014, ангелочек октябрь 2015 , Леночка 21.07.2017.......

Gunung_Berapi
Участник форума

У меня у подружки так было. Когда она поставила типа не на свое место (возле дома по умолчанию поделили меж собой, кто куда встает). Она приехала - место свободно. Ну и встала. Че за на фиг вообще, делить...

Етрукова Анна
Участник форума

ЮЛЬ неее, я не хочу торопиться, до 20-го надо доходить, мне пузоко моё в радость только.)))

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Вот и мой встал на чьё-то место типа, и спустили колёса за это.

Gunung_Berapi
Участник форума

Етрукова Анна:ЮЛЬ неее, я не хочу торопиться, до 20-го надо доходить, мне пузоко моё в радость только.)))
Я хочу до 25го

Етрукова Анна
Участник форума

САШ мы с тобой рядышком,и не торопимся,да?))

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
МАТУШКА М Маш, привет! Как у тебя самочувствие?))

МатушкаМ
Участник форума
Всего сообщений: 2120

Сообщение МатушкаМ »

Вика, Валя, все образуется, бывают такие периоды, когда очень тяжело, с другой стороны все живы, есть где жить и что есть, не всем сегодня так везет. Ну и мое любимое: самая темная ночь перед рассветом ))

У меня тож какая то апатия, то ли из за погоды, то ли то самое гнездование, целыми днями лежу и ничего не хочу.. Сегодня вставала 2 раза по часу убираться и такая усталость капец просто..

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Етрукова Анна, привет Анют, все нормуль, пытаюсь придумать как бы поэффективней все перемыть, сегодня вроде кухню, туалет отпарила генератором, завтра попробую коридор и гостиную, потом нашу с балконом. Мы еще раз клопомора вызывали, опять нас покусали, но мы нашли их засилье на полке с иконами за Серафимом Саровским! Надеюсь больше их нигде нет..
2011,2011,2013,2014,2016, 2019
Лучше износиться, чем заржаветь!

Етрукова Анна
Участник форума

У меня тоже деприсняк наподает, видимо в конце беременности такое бывает у многих.))
МАША ,что на тебя синдром золушки напал, всё драить.Побереги себя))А клапов то надо протравливать по всей квартире, а не только где они были.А то так и будите мучаться.Они ж гады-кровопийцы живучие.

МатушкаМ
Участник форума
Всего сообщений: 2120

Сообщение МатушкаМ »

Етрукова Анна, их везде протравили, но ни разу больше нигде не нашли ни клопов, ни следов, детей не кусали, поэтому мы сейчас живем в гостиной, свою комнату проветриваем ))
2011,2011,2013,2014,2016, 2019
Лучше износиться, чем заржаветь!

Slastёna
Участник форума
Всего сообщений: 1707
Дочерей: 2

Сообщение Slastёna »

всем привет, пропала я на несколько дней, читать вас читала, да редко и когда доползала до компа, была сегодня на узи, вы не поверите!!! малыш не показался!!! поджал плотно ножки к попе и сжал, врач ничего так углядеть и не смогла... весим мы 2 кг, а живот миниатюрный и вес не набираю (похудела еще на 300гр) из за того что вод прям впритык по нижней границе нормы, никто мне так и не верит что я на восьмом месяце! а не выходила потому что у меня неделю уже давление 90/60 (это еще норма) бывает и меньше а пульс самое меньшее 87 и до 110 вот так постоянно, за руль пару раз садилась но на столько это страшно, сердце колит а ехать надо, больше никто не повезет... в общем как то так

поздравляю всех с 1 сентября, у меня мой старший в санатории, в школу в следующем году, а мы уже купили ему рабочий стол, стул, т.к. в саду дом.задания задают а делал на кухне, думаю не порядок это, надо чтоб привыкал заниматься как положено, вот все ему в его комнате и сделали, сейчас приедет и переведем к нему сестру в комнату :)
Бог сказал: «Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу».

*mandarinka*
Участник форума
Всего сообщений: 4301
Дочерей: 2

Сообщение *mandarinka* »

Дорогие Девочки-Осеняточки!!! Простите за небольшое опоздание (только сегодня выписали из роддома и только сейчас добралась до ноута :oops: ) Но:

ИзображениеИзображение

С чувством выполненного долга :D торжественно передаем эстафету в ваши надежные руки!!!!!!

ИзображениеИзображение

Желаю насладиться вашими последними денёчками, недельками, месяцами такого (не сомневаюсь!) прекрасного состояния, как беременность!!!
Пусть все трудности этого периода обходят вас стороной, пусть настроение будет только радостным, а новости хорошими!
Желаю всем-всем, чтобы роды прошли максимально благополучно, легко, быстро, насколько возможно без боли и осложнений!!!
Верю, что вы справитесь со всеми трудностями и получите самую достойнейшую награду - маленький Изображение, сладенький Изображение, родненький Изображение, любименький Изображение, крохотный Изображение, самый-самый-пресамый лучший Изображение подарочек на свете!!!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
лето 2004, зима 2008, весна 2010, лето 2014, осень 2017

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. (Марк Твен)

ВикторияШ
Участник форума
Всего сообщений: 7331
Сыновей: 2
Дочерей: 3
Профессия: здравоохранение, врач
Многод.организация: ООМС ТО "Радость" (Тюмень)

Сообщение ВикторияШ »

Юля держись. Сама не разболейся. Детишки пусть выздоравливают.
На работу я хотела выйти хотябы в феврале марте. А тут придётся..... :facepalm:
Маш. Иногда и есть нечего. :P
Оладушка. Хорошо что ты под наблюдением. Такая беременность у тебя сложная. Ребёночек золотой. Держись. Будем надеятся что поможет тебе лечение. И давление снизится. Помолимся конечно о твоем здравии.
Пошла я акафисты читать. Уныние начинает одолевать меня. Обычно после родов бывает....а тут вся беременность в слезах и обидах....
Колюшка - 1995, Леруня - 2000, Любаша - 2002, Ванечка - 2010, Маруся - 2014.

Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать. (Габриэль Гарсиа Маркес)

Agelena
Участник форума
Всего сообщений: 345

Сообщение Agelena »

*mandarinka*,

Спасибо большое большое, за пожелание :Rose:

Уф, всех своих выпроводила в школу и садик. Пора за работу приниматься. У всех так или только мы такие придурошные что самое грязное и сложное оставляем на крайний срок. Вот мне сейчас вообще надо меньше двигаться чтоб никто раньше времени на свет не попросился. Так нет же, сегодня придут сантехники, будут полностью менять разводку холодной воды по дому и в ванной переделывать полностью всю разводку труб плюс ставить раковину и соответственно к ней подводить все трубы заново. Это же сколько мне убирать, отодвигать и мыть потом за ними %) А как подумаю что через пару тройку недель нам менять всё отопление в доме.... охота сгрести детей в охапку и бегом из дома. Пусть кто нибудь другой этим занимается всем, но так не получится. Кто то должен следить, контролировать, мыть потом все, опять же если сразу не по моему сделают, я ж потом все изноюсь что не по мне всё :D Так что поползла я все убирать и передвигать. Если вечером не появлюсь, значит все, уехала на встречу с дочей :D

ВикторияШ,
нос выше :-) Это просто сейчас период такой, он точно пройдет :-) И силы появятся и желание дальше вперед двигаться. Надо просто наверное сейчас отпустить ситуацию и все. То что случится, то оно ведь все равно случится, но позже. Так что чего сейчас за это переживать. Пусть идет все как идет, может мы планируем по одному сценарию, а жизнь преподнесет совсем другое :-)
Дарья апрель 2000, Таисия ноябрь 2007, Илья январь 2011, Вероника сентябрь 2014, внучка Алиса сентябрь 2020...

ВикторияШ
Участник форума
Всего сообщений: 7331
Сыновей: 2
Профессия: здравоохранение, врач
Многод.организация: ООМС ТО "Радость" (Тюмень)

Сообщение ВикторияШ »

Agelena, дождись слушай ка старшую из школы. Пусть доча убирает. Тебе же надо до 8 продержаться....
Это понятно что всё проходит. Важно когда мы вместе что то преодолеваем. А у нас сейчас всё порознь. От того и грустно. Чувствую себя мамой одиночкой....
Колюшка - 1995, Леруня - 2000, Любаша - 2002, Ванечка - 2010, Маруся - 2014.

Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать. (Габриэль Гарсиа Маркес)

Ответить Пред. темаСлед. тема