Быть красивой!Помогите быстро похудеть!

Красота и уход за внешностью

Модератор: Мариша

Информация
ИзображениеФорум о похудении
Халва в шоколаде
Участник форума
Всего сообщений: 7370
Я: многодетная мама
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: неверующий
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Помогите быстро похудеть!

Сообщение Халва в шоколаде »

Камилла:а сейчас я маленький кобанчик...не могу не кушать((
Согласна,что когда разьедаешься,начать намного труднее,буксуешь на месте,ненавидишь себя и ЕШЬ,ЕШЬ,ЕШЬ! ПОтихоньку я меняла приоритеты,садилась на фрукты.
Моя душа не заключена в пределах моего тела, моё тело находится в безграничной душе.

Реклама
milkiss
Участник форума
Всего сообщений: 2818
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Профессия: педиатр

Сообщение milkiss »

Настёна: Отмените бутерброды, чай-кофе со сладким, необоснованно жирную пищу, перекусы ,сухомятку, еду перед телевизором и будет результат.
Я так пробовала - меня хватает ненадолго. Результат есть однозначный.
у меня малышика обсыпало от моих тортиков. вот месяц я "на диете" (сначала вообще без сладостей, теперь - понемножку). результат уже заметен. а если бы побольше овощей и добавить физкультуру... пора к лету готовиться, брать себя в руки.

Zuzyaс18
Новичок
Всего сообщений: 7
Я: хочу стать многодетной
Дочерей: 0
Вероиспов.: православное
Профессия: психолог

Сообщение Zuzyaс18 »

кто ест много-вместотого, чтобы очередной кусочек засунуть в рот-выпейте водички)))) очень часто мы жажду с голодом путаем)))

Халва в шоколаде
Участник форума
Всего сообщений: 7370
Вероиспов.: неверующий

Сообщение Халва в шоколаде »

Думаю,что за элементарным переедание стоят реальные психологические проблемы недовольство жизнью,нелюбовь к себе,душа и голова не занята ничем интересным и еда является эмоциональной радостью.Вот и тянется рука к куска чтобы сделать себе приятно.
Моя душа не заключена в пределах моего тела, моё тело находится в безграничной душе.

Arinochka
Участник форума
Всего сообщений: 54
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 1
Дочерей: 2

Сообщение Arinochka »

Быстро и резко худеть у меня не получается. Разве, что много стрессов, тогда совсем ничего не хочется кушать. А так, главное правило - не есть на ночь, завтракать по утрам и много двигаться.

Gella
Участник форума
Всего сообщений: 2078

Сообщение Gella »

Мой способ быстрого похудения:
1 кардиотренировка с утра натощак (что угодно можно: бегать, плавать, прыгать, ездить на велике и даже ходить в быстром темпе) у меня - мини-степпер. Тренировка от 45 мин до 1 часа. Встаю на час раньше и на кухне топаю под фильмец.
2. после тренировки час не есть.
3. исключаю все жирности и углеводы свожу к минимуму, питаюсь примерно на 1500-1700 ккал в месяц
4. делаю самомассаж живота -вот тут есть- мне очень нравится http://psy-talia.ru/molodost-i-krasota/ ... menem.html курс 2 недели- 2 недели перерыв
5. добавляю еще физ активности в теч дня.

Оленёнок
Участник форума
Всего сообщений: 1331
Сыновей: 0
Дочерей: 3
Профессия: учитель

Сообщение Оленёнок »

Gella: питаюсь примерно на 1500-1700 ккал в месяц
:shock: это как?
Меня зовут Лена. Мои доченьки - Ирина 1995, Елизавета 2000, Ксения 2012.

Gella
Участник форума

Сообщение Gella »

Оленёнок:
Gella: питаюсь примерно на 1500-1700 ккал в месяц
:shock: это как?
в день конечно)) в течение месяца)))

Gella
Участник форума

Сообщение Gella »

Ленася: Не есть после шести. Тренажёрка 2 раза в неделю, с физической нагрузкой на нужные мне места и вода, и ещё раз вода. 1,5 литра в день. Мне помогает. :roll:
я ем- потому что ложусь в 24 в лучшем случае. Но ем ток белки: творог, куриную грудь и проч.

Оленёнок
Участник форума

Сообщение Оленёнок »

Gella: в день конечно)) в течение месяца)))
А для меня много 1500-1700 в день даже с регулярными физ нагрузками. 800-1000, только тогда вес начинает снижаться.

Gella
Участник форума

Сообщение Gella »

Оленёнок:
А для меня много 1500-1700 в день даже с регулярными физ нагрузками. 800-1000, только тогда вес начинает снижаться.
ну да -все индивидуально) я при меньше 1500 хожу голодная, злая и тупая, срываюсь быстро) 1500-1700 - оптимально- не быстро, но вес уходит

oxana_m
Участник форума
Всего сообщений: 4293

Сообщение oxana_m »

Оленёнок: 800-1000
:shock: Лен, примерно что входит в ежедневный рацион с такой калорийностью, чтобы не хотеть постоянно есть? :unknown:
Кефир, яблоки, овощи, творог обезжиренный и отварное мясо? :unknown: и то понемножку. Я так не смогу :cry: , тоже злая, когда голодная.

cadabra
Участник форума
Всего сообщений: 8822
Профессия: в ассортименте))))
Многод.организация: ВРОО "Многодетный Волгоград"

Сообщение cadabra »

Оленёнок:
А для меня много 1500-1700 в день даже с регулярными физ нагрузками. <a href="tel:800-1000">800-1000</a>, только тогда вес начинает снижаться.
А у меня сейчас существенных физических нагрузок нет... Поэтому тоже на 1500 уже набираю вес((( тоже приходится себя ограничивать((((. Чудом похудела летом на 5 кг, не хочется их возвращать обратно))))
Потому что набрать легко, а вот скинуть потом ну нереально трудно((( особенно когда организм уверен, что они уже не лишние))))

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
oxana_m:
Оленёнок: 800-1000
:shock: Лен, примерно что входит в ежедневный рацион с такой калорийностью, чтобы не хотеть постоянно есть? :unknown:
Кефир, яблоки, овощи, творог обезжиренный и отварное мясо? :unknown: и то понемножку. Я так не смогу :cry: , тоже злая, когда голодная.
Вот оно самое и входит)))
Владимир 04.04, Ольга 05.09, София 03.11, Мария 10.13+, Дария 04.15, Александр 07.17

Оленёнок
Участник форума

Сообщение Оленёнок »

oxana_m: Лен, примерно что входит в ежедневный рацион с такой калорийностью, чтобы не хотеть постоянно есть? :unknown:
Кефир, яблоки, овощи, творог обезжиренный и отварное мясо?
Я похудением занялась после НГ. Заказала себе диету Малышевой на месяц. Она на 800 калорий в день, плюс хорошо добавить салаты из свежих овощей заправленные маслом. Я салат делала 1 помидор плюс 1 огурец, зелень (листья салата, руккола и тп). К обеду и ужину. Расскажу чего входит в диету. привозят на 4 приема еду. Все без хлеба и почти не солёное. 1 день в неделю разгрузочный (на быстрозавариваемой гречке без всего или рисовая каша) Завтрак: надо выпить 1-2 стакана воды, минут через 10-15 каша безмолочная которую заварить надо кипятком (там обычно с какими-нибудь ягодами шла), или омлет с брокколи (цветной капустой) :bad: :bad: :bad: и это ну правда по вкусу так и было. Еще было 2 ватрушки из слоеного теста на завтрак на 2 недели. Что съесть выбираешь сам. Порции маленькие. Поэтому постоянно пить воду, тогда нет чувства голода. После завтрака через 30-40 мин еще пару стаканов воды. Первое время (2 мес у меня) вообще без проблем держалась. Потом муж начал соблазнять типа один день можно все, это не повлияет и фсё. Прощай диета :D
Обед - это второе. Там были разные блюда. Даже с картошкой и макаронами. Фрикадельки мясные, рыбные, просто рыба, голубцы ленивые, фаршированный перчик (именно перчик, рис минимум :-) ), тушеная капуста с грибами и тп. Порции малюсенькие, чтоб в стакан помещалось. До обеда вода пара стаканов, естественно, после через пол часика-час еще воды.
На полдник батончик низкокалорийный, или смесь фруктово-ореховая 50 гр, или пирожное низкокалорийное (как птичье молоко, вот это было самое классное, слопать пирожное в шоколадной глазури! :Yahoo!: ), но их тоже 2 на 2 недели. Можно добавить 1 фрукт небольшой. И вода! До и после.
Ужин - это порция (малюсенькая) супа-пюре с гренками: тыквенный, грибной, брокколи и тп или второе. Ну и вода! Не забываем про салат. Хоть пол тазика :crazy: Я честно продержалась на этой диете не напрягаясь почти 2 недели. При этом каждый день делала 40 мин упражнений. Когда привезли еду на вторые 2 недели началось печальное. У меня начались жуткие приступы на блюда с грибами. Даже если их (грибов, а это были шампиньоны) там было совсем чуть-чуть в соусе. Не снимались эти приступы ни какими обезболивающими.
Скажу честно, блюда достаточно разнообразные и огромный плюс в том, что они готовые и не надо себе отдельно готовить. Готовишь семье, а о тебе уже позаботились. Не все, на мой вкус, конечно, но терпимо. Если бы не эти приступы (у меня желчный удалён и грибы мне вообще не желательно) я б и дальше сидела на этой диете пару месяцев точно тк результат был. Пришлось топать в поликлинику, там меня пристыдили, типа чего сама не можешь пакетик гречки отварить и поделить на 2 приёма и грудку, например. Ну и все в таком духе. Но сам не приготовишь настолько разнообразно в маленькой порции, а есть однообразную пищу быстро надоедает. На телефоне у меня стоит приложение куда надо ввести все что съел, можно штрих код отсканировать, все надо взвешивать и калории подсчитываются. Стала сама готовить и вносить все в приложение. И стараться не переходить за 1200 калорий в день. Еще на месяц меня с отельной готовкой хватило. Потом подумалось, ну чего это я. Просто меньше съем и все. Зачем отдельно готовить. :oops: Упражнения продолжала и дальше. Старалась делать ежедневно. Потом постепенно в рацион добавились 1 овсяная печенька (учитывая калорийность), упражнения до 3 раз в неделю только. И еще иногда пресс минут на 10. И..... скинув к маю 10 кг, я за лето 3-4 кг набрала тк печенья немного прибавилось, в ТЦ можно и в КФС зайти на пару стрипсов, ну а если есть синнабон, вот как можно пройти мимо :eda: можно ж иногда :D Вот сейчас у младшей начинаются кружки по полной программе. Чувствую что надо брать себя в руки и заканчивать даже с горьким шоколадом. Дни рождения закончились, до НГ можно и посидеть на диете. :-) Мне легче когда учебный год и постоянная занятость присутствует.

oxana_m
Участник форума
Всего сообщений: 4293

Сообщение oxana_m »

Оленёнок, спасибо за подробный рассказ. Когда-то давно покупала в аптеке такой комплекс для похудения, но вообще не смогла его есть :bad: , там одна "химия" была. Конечно, в идеале надо готовить самой для себя отдельно. Но у меня получается, к сожалению, катастрофически времени не хватает. А про однообразную еду - тоже согласна, очень быстро приедается, и поэтому "соскакиваешь" быстро с такой диеты :( . Где бы взять силу воли или мотивацию :oops:

Ответить Пред. темаСлед. тема