Здравствуйте, многодетные!Всем привет!)))

Напишите немного о себе и о своей многодетной семье. Как вас зовут, где живёте, чем увлекаетесь...

Модератор: Кошкина мать

маматрехсыновей
Участник форума
Всего сообщений: 139
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Многод.организация: не состою
 Re: Всем привет!)))

Сообщение маматрехсыновей »

привет))

Реклама
Пахомова Натали
Участник форума
Всего сообщений: 178
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Образов.: незаконченное высшее
Профессия: Предприниматель

Сообщение Пахомова Натали »

Оеей у меня уже 12 неделек )))я с этим электронным тестом ну совсем спутались %)

Добавлено спустя 10 минут 33 секунды:
Так настроение поднимается !Девочки чаще думаем о хорошем,о детах и все мысли испаряется сами собой,нужно адекватно относится хотя бы к самому себе,я не понимаю людей которые моими поступками себя оправдывают...но тут такая же ситуация получается,я о том что мы видим своих родственников ввиноватыми в своем несостоянии помочь себе,нехватка денег,квадратных метров,времени того же самого.
Есть конечно такое, это они нас воспитали и как воспитатель дошкольников ,все что происходит с нами сейчас это только зеркальное отражение того что в нас вложили родители до лет 10...
Это может глупо показаться,но я поняла что проблема во мне,это я хочу чаще общаться с мамой..больная тема для меня взаимоотношения с родителями небыло у нас некогда той семьи которую я себе представляю,могу это исправить только на себе в своей семье..вот

Автор темы
Дашуньчик
Участник форума
Всего сообщений: 82
Сыновей: 3
Образов.: среднее специальное
Профессия: повар

Сообщение Дашуньчик »

Пахомова Натали:и небыло у нас некогда той семьи которую я себе представляю,могу это исправить только на себе в своей семье..вот
У нас так же с моими родителями.большую часть времени я росла у бабушки.Так же и у мужа моего было.
Я все же сторонник что Бог не делает все к лучшему и Бог судья всем поступкам и словам людей.

Пахомова Натали
Участник форума
Всего сообщений: 178
Сыновей: 2
Профессия: Предприниматель

Сообщение Пахомова Натали »

У нас есть опыт,хоть и негативный,но он же и бывает самый эффективный!Я тоже ни когда не ссылаюсь на бога,но бывают такие моменты в жизни..когда мне кажется что меня уберегло а значит что не делается то к лучшему..
Я искренне за вас переживаю :oops: мне очень близка ваша ситуация,если будут какие то изменения пишите,обязательно поддержим ))) :Rose:

мама ангелочка
Новичок
Всего сообщений: 10
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 0

Сообщение мама ангелочка »

Всем привет! Любите родителей такими какие они есть!!! Я часто ругалась с мамой, а когда ее не стало - горько пожалела об этом. Мать ни когда не пожелает плохого, а если что скажет сгоряча, то потом все равно остынет и примет наш выбор.

Ответить Пред. темаСлед. тема