Покупки по ИнтернетуКитайские Интернет-магазины

Про интернет-магазины и смежные вопросы (расчеты картой в Сети, чаевые курьерам и др.).

Модератор: Французская булочка

Автор темы
Французская булочка
Модератоp
Сообщений в теме: 80
Всего сообщений: 4923
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Китайские Интернет-магазины

Сообщение Французская булочка » 26 ноя 2013, 21:40

o1819:а еще удобно, как вид подарков для далеких родственников. И подарок и за пересыл платить не надо.
Гениально!

Реклама
Заботливая Мама
Участник форума
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1505
Сыновей: 4
Дочерей: 1
Профессия: Юрист

Сообщение Заботливая Мама » 26 ноя 2013, 21:46

А каким образом оплачивать заказ?

Автор темы
Французская булочка
Модератоp

Сообщение Французская булочка » 26 ноя 2013, 21:50

Заботливая Мама, карточкой (желательно не зарплатной) или электронным кошельком типа Qiwi, PayPal и т.п.
И еще вот тема: Карта для интернет-магазинов

Кассандра
Участник форума
Сообщений в теме: 26
Всего сообщений: 3660
Я: симпатизирую многодетным
Вероиспов.: православное

Сообщение Кассандра » 27 ноя 2013, 13:22

Французская булочка:Правильно ли я понимаю, что в одном и том же интернет-магазине (например, AliExpress или Nazya) выставлены товары разных продавцов?
И что одинаковую вещь можно на одном и том же сайте найти от разных поставщиков и по разной цене?
да, правильно. рейтинг продавца смотрим в правом верхнем углу, продажи продавца в цифрах, и для наглядности в значках- медалях, бриллиантах и коронах (первая картинка, смотрим второй столбец, эти значки соотвествуют определенному количеству продаж, указанных в 4столбце)
я выбираю с продажами, у которых бриллианты и короны в значках, могу и с медальками, если поставщика крупнее нет например, или у него сильно дорого (медалек 4 или 5 штук, меньше никогда не выбираю), только у них должен высокий процент положительных отзывов.
т.е. смотрим на продажи, проценты и отзывы из России, в конце описания товара
Китайские Интернет-магазины - vibor_prodavtsa_i_tovara_na_aliexpress_4-283x300.jpg
Китайские Интернет-магазины - tovary_iz_kitaya_8.jpg
Самый ценный в мире груз, это в пузе КАРАПУЗ!!!

Автор темы
Французская булочка
Модератоp

Сообщение Французская булочка » 27 ноя 2013, 13:57

А как Вы ищете один и тот же предмет (ну кошелек пресловутый, например), где он дешевле? Задаете его название, фирму в строке поиска на разных сайтах? Или как-то еще?

Кассандра
Участник форума

Сообщение Кассандра » 27 ноя 2013, 16:13

Французская булочка:А как Вы ищете один и тот же предмет (ну кошелек пресловутый, например), где он дешевле?
в названии копирую несколько характерных слов, и вставляю в поисковик на сайте

татьяна 1973
Участник форума
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 3295
Образов.: среднее
Многод.организация: МногоМама (Москва)

Сообщение татьяна 1973 » 27 ноя 2013, 19:05

Французская булочка:А как Вы ищете один и тот же предмет
[
b]Кассандра[/b], а я просматриваю все страницы например с платьями,пока не устану высматривать подешевле...совсем у меня опыта мало еще :-).Попробую теперь как вы.А вот на тао бао у меня вообще не получается ничего,хотела Лалолопси куклу посмотреть,так и не вышло,видимо я совсем :fool:
самое дорогое украшение на шее женщины это руки ее ребенка
Марина1994,Александр1998,Полина2005,Варюша2011

Автор темы
Французская булочка
Модератоp

Сообщение Французская булочка » 27 ноя 2013, 19:17

Девочки, кому трудно на англоязычных сайтах ориентироваться, попробуйте на Nazya.com. Это = Таобао, только русифицированный.
К ним можно писать на русском, они отвечают. Быстро и толково. Правда, пока не прислали ничего... :D
Это, если не ошибаюсь, красноярский сайт-посредник.
Интернет-магазин недорогой одежды Nazya.com - Таобао на русском

Мода и стиль - основные направления деятельности, в которых работает наш интернет-магазин одежды. Высокое качество, привлекательный дизайн вещей и аксессуаров, а также приятная цена доступны здесь для наших клиентов в любое время суток. Вы найдете в широком ассортименте сотни фирменных товаров от известных брендов, купить которые можно в несколько кликов.
Новинки из последних коллекций, стильные хиты, ставшие классикой, винтажные модели - все это представляет каталог интернет-магазина одежды Nazya.com. Вы легко оформите как мужской, так и женский имидж на каждый день или по особому поводу, а детские модели точно не оставят никого равнодушными. Представляется возможным найти любой размер: даже самая нестандартная фигура будет недорого и красиво одета.
Интернет-магазин недорогой одежды Nazya.com станет вашим личным гидом в мире моды. Следите за скидками, акциями и обновлениями на нашем сайте.
Наш сайт - международный посредник Taobao на русском языке, - станет вам надежным помощником в выборе красивых и практичных вещей. Аукцион - это удобный сервис, который поможет заказать товары из Китая для комфортной жизни, без переплат и долгого ожидания доставки.
В каталоге Таобао на русском языке вы найдете косметику, бытовую технику, обувь, произведения искусства, товары для туризма и активного отдыха, авто и мотоаксессуары и многое другое. Сотрудничество с проверенными поставщиками позволит вам приобретать с удовольствием только качественные товары, о чем говорят благодарные отзывы наших покупателей. Все необходимое собрано на одном сайте, а это значит, что вам не придется тратить свое время на долгие поиски.

Знать китайский язык или пользоваться переводчиком теперь совсем не обязательно: taobao на русском снабжен подробными инструкциями и описаниями артикулов на родном языке. Покупка становится еще проще и приятнее, а минимальные цены помогут вам экономить: теперь можно купить несколько вещей вместо одной за те же самые деньги. Желаем вам приятных и полезных приобретений.
Я, собственно, с них и начала знакомство с китайским "посылторгом". :-)

Кассандра
Участник форума

Сообщение Кассандра » 27 ноя 2013, 22:29

татьяна 1973, так можно и границы цен указывать в верхнем меню, еще чтоб показывали товар единично,а не лотами и т.д. , а слева определенные характеристики товара, например материал, цвет, тип платья и т.д
я в хромике ставлю автоматический перевод на русский, когда надо обратно, так удобнее

Автор темы
Французская булочка
Модератоp

Сообщение Французская булочка » 30 ноя 2013, 11:58

Девочки, смотрите какие митенки с мехом всего за... 99 ЦЕНТОВ (0,99 долларов). Есть разные цвета. Бесплатная доставка!
Я так поняла, что скоро акция - пишут Coming soon!
Митенки.jpg
http://group.aliexpress.com/250670012-1 ... etail.html

Давайте выкладывать сюда всё интересненькое!

мама катя
Модератоp
Сообщений в теме: 12
Всего сообщений: 20727
Сыновей: 3
Профессия: любимая мама и жена

Сообщение мама катя » 30 ноя 2013, 12:20

Французская булочка:какие митенки с мехом всего за... 99 ЦЕНТОВ (0,99 долларов)
Я вот посматриваю на такие, но меня мучает вопрос - в них пальчики не мерзнут? :unknown:
Французская булочка:Давайте выкладывать сюда всё интересненькое!
тоже хотела предложить :я за:

Автор темы
Французская булочка
Модератоp

Сообщение Французская булочка » 30 ноя 2013, 12:25

мама катя:в них пальчики не мерзнут?
Думаю, что, конечно, на лютую зиму они не рассчитаны. Но на "0" - вполне! Всё равно то и дело перчатки снимаешь - что-то из сумки достать, нос кому-нибудь высморкать, в глазу поковырять... :D

мама катя
Модератоp
Сообщений в теме: 12
Всего сообщений: 20727
Профессия: любимая мама и жена

Сообщение мама катя » 30 ноя 2013, 12:29

Французская булочка, чёй то отзывы по продавцу не очень :oops:

Басята
Участник форума
Сообщений в теме: 52
Всего сообщений: 1200
Дочерей: 0
Профессия: юрист

Сообщение Басята » 30 ноя 2013, 13:11

Кучу вещей уже заказывала на Али. ищете нужную вещь, устанавливаете галочку на продажу в единичном экземпляре и с бесплатной доставкой и все! Плюс рейтинг продавца. Очень настораживает, если продавец устанавливает мизерную цену, но в любом случае, деньги Вам вернут: система такая, что вы платите Али в копилку и пока вы не получите свой товар, Али не отдаст деньги продавцу...
В Китае мне нравится заказывать кожу (сумки, кошельки), всякие наклейки на стены, а вот обувь и одежду ооочень аккуратно, потому как много маломерок и их размерные таблицы не соответствуют действительности. Теперь прихожу в Ашан или в другой магазин и вижу китайскую вещь, но уже с накруткой в в 150-200 процентов...
Но нужно учитывать, что с конца октября начинается горячий сезон и заказы идут оочень медленно...

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
o1819:Французская булочка,
научите, как вы картинку принтскриновскую вставляете в сообщение
вот сейчас здесь ваш кошелек за 1005 р. с высоким рейтингом,положительными отзывамии бесплатной доставкой
http://www.aliexpress.com/item/2013-NEW ... 2.html?s=p
(но завтра цена может измениться уже. поэтому хотела принтскрин вставить в подтверждение))))
Вот, кстати, на наглядном примере:
По вашей ссылке кошель стоит 1012 рублей с высоким рейтингом продавца и главное, отзывами о самом товаре. А вот, самая дешевая цена на тот же кошель http://www.aliexpress.com/item/2013-NEW ... 08980.html в 764 руб. с маленьким рейтингом продавца и отсутствием отзывов по товару. В принципе, ничего критичного, магазин может быть новым.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
и бижутерия у них оочень прикольная))) хоть и надо заказать на минималку в 15 баксов )))

Добавлено спустя 10 минут 27 секунд:
Вот из последних заказов качественные вещи:
1. http://www.aliexpress.com/item/New-Buil ... 61225.html
2 http://www.aliexpress.com/item/Jewelry- ... 31847.html здесь 272 руб видела такой в Марьино за 500 с лишним рублей
3 http://www.aliexpress.com/item/infinity ... 43828.html
4 http://www.aliexpress.com/item/K09-Deni ... 69977.html классные со смехом внутри :D . на свой 46 брала xxl

5 http://www.aliexpress.com/item/Free-shi ... 81823.html маска Дарт Вейдера без посторонних запахов
6 http://www.aliexpress.com/item/Stylish- ... 35523.html клеить тяжело и трудоемко, но результат того стоит
7 http://www.aliexpress.com/item/2012-New ... 86780.html в декатлоне видела перчатки от 400 руб

8 http://www.aliexpress.com/item/Free-shi ... 24511.html купила сразу лотом на подарки , а в Москве штука 500 руб

это я мизер для примера показала :-)
1 ссылка на топ - -New-Built-in-Bra-Tops-6-colors-Padded-Cozy-Adjustable-Strap-Base-Camisole-Deep-V.jpg_50x50.jpg
1 ссылка на топ - -New-Built-in-Bra-Tops-6-colors-Padded-Cozy-Adjustable-Strap-Base-Camisole-Deep-V.jpg_50x50.jpg (3.69 КБ) 332 просмотра
2 - Jewelry-heart-bead-scarves-11-colors-fashion-design-scarf-for-women-NL-1802.jpg_50x50.jpg
2 - Jewelry-heart-bead-scarves-11-colors-fashion-design-scarf-for-women-NL-1802.jpg_50x50.jpg (3.25 КБ) 332 просмотра
3 - infinity-magic-scarves-for-women-multiple-usages-winter-warm-scarf-NL-1929.jpg_50x50.jpg
3 - infinity-magic-scarves-for-women-multiple-usages-winter-warm-scarf-NL-1929.jpg_50x50.jpg (3.36 КБ) 332 просмотра
4 - K09-Denim-plus-thick-velvet-leggings-increase-was-thin-winter-warm-boots-pants-Leggings-Wholesale.jpg_50x50.jpg
4 - K09-Denim-plus-thick-velvet-leggings-increase-was-thin-winter-warm-boots-pants-Leggings-Wholesale.jpg_50x50.jpg (3.61 КБ) 332 просмотра
5 маска - Free-shipping-Mask-star-wars-mask.jpg_50x50.jpg
5 маска - Free-shipping-Mask-star-wars-mask.jpg_50x50.jpg (3.78 КБ) 332 просмотра
наклейки на стену - Stylish-home-improvement-personality-bedroom-living-room-TV-backdrop-stickers-free-shipping-J144.jpg_50x50.jpg
наклейки на стену - Stylish-home-improvement-personality-bedroom-living-room-TV-backdrop-stickers-free-shipping-J144.jpg_50x50.jpg (3.76 КБ) 332 просмотра
7 перчатки - 2012-New-Bike-Bicycle-Half-Finger-Cycling-Gloves.jpg_50x50.jpg
7 перчатки - 2012-New-Bike-Bicycle-Half-Finger-Cycling-Gloves.jpg_50x50.jpg (3.23 КБ) 332 просмотра
8 - Free-shipping-New-4-Port-computer-USB-2-0-480Mbps-High-Speed-Cable-Hub-Man-style.jpg_50x50.jpg
8 - Free-shipping-New-4-Port-computer-USB-2-0-480Mbps-High-Speed-Cable-Hub-Man-style.jpg_50x50.jpg (2.57 КБ) 332 просмотра
Последний раз редактировалось Басята 30 ноя 2013, 13:46, всего редактировалось 1 раз.

Автор темы
Французская булочка
Модератоp