Здравствуйте, многодетные!Игорь и Марина Соловей, 16 детей!

Напишите немного о себе и о своей многодетной семье. Как вас зовут, где живёте, чем увлекаетесь...

Модератор: Кошкина мать

Соловей Марина
Участник форума
Всего сообщений: 202
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
 Re: Игорь и Марина Соловей, 16 детей!

Сообщение Соловей Марина »

tashik, А это их дело,моя задача предоставить условия,а дальше их выбор-в город на дядю пахать,или в своем хозяйстве на себя.Степан с Илюшей точно на себя будут.

Добавлено спустя 1 час 13 минут 40 секунд:Эта история из ВК.Прочтите внимательно!!!!!!!!!
"Друзья, помогите. Моей мамы больше нет. Прошу, прочтите до конца... В ночь с 8-го на 9-е декабря, приблизительно в 1:30 ночи у моей мамы случился инсульт. Мы вызвали скорую, её отвезли в 81-ю больницу ( Лобненская улица 10), сказали ситуация очень тяжёлая, надо делать операцию по изъятию гематомы из мозга. Операцию сделали. На протяжении 4 дней нам сообщали, что состояние тяжёлое, но стабильное, что давало нам надежду, да и сказали, что давление пришло в порядок (150), (в момент инсульта давление было 280..). Мы были уверены, что все будет хорошо. Вчера, 12-го декабря, в 19:14 нам позвонили, и сказали, что мама скончалась вчера же в 18:20 по Московскому. Ближе к 12 ночи нам позвонил сотрудник lifenews и сообщил, что им поступил анонимный звонок о том, что....что моей маме незаконно делают операцию по изъятию органов. Мы сразу рванули туда. Всю ночь, с часу до 12 утра мы, вместе с сотрудниками полиции, прокуратуры и lifenews пытались пробиться к телу, чтобы лично осмотреть. Нас конечно же не хотели пускать. Нас заверяли, что вскрытия не было!!!!!!! Глав врач заверяла лично, есть подтверждение! В скором времени, по нашей просьбе прибыли сотрудники судебной мед экспертизы, чтобы осмотреть тело. Они подтвердили, что вскрытие было.. Как нам сообщил аноним, маму начали оперировать, когда она ещё была жива (после операции мама впала в кому, хотя я уже не знаю чему и кому там верить).... Мама могла жить..... К утру мы добились, чтобы нам отдали тело, точнее чтобы его отдали в судебный морг для дальнейшего вскрытия, которое покажет причину смерти, время смерти и на месте ли органы....(аноним сказал, вытащили все.....). Вместе с сотрудниками полиции мы дождались, нам стали показывать документы, и сотрудники полиции обнаружили, что эти...эти УРОДЫ подделали подписи судебных мед экспертов! В общем тело забрали при нас, мы убедились, что это точно мама. Далее мы подключили всевозможных своих знакомых, которые теперь следят, чтобы все прошло чисто.
Друзья, вот моя ужасная история. С младшим братом и отцом мы остались без мамы. А ради чего? Ради денег? Да какое они имели право?????
Берегите своих близких, опасность везде.
Прошу, пусть в каждом уголке каждый человек будет знать об этой ситуации! Север Москвы уже на ушах. Подключили влиятельных и известных людей, чтобы это не осталось в тени. Прошу, рассказывайте, показывайте, всем! Это далеко не первый случай в России. Пусть это будет крик! Прошу, пусть смерть моей мамы будет не напрасна!
Не аноним!
Денис Добровольский"
Мне нравится
22 минуты назад
Последний раз редактировалось Соловей Марина 14 дек 2014, 19:07, всего редактировалось 1 раз.

Реклама
И*Р*И*Н*А
Участник форума
Всего сообщений: 9929
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Образов.: высшее
Профессия: экономист
Многод.организация: не состою

Сообщение И*Р*И*Н*А »

Соловей Марина, примите наши с мужем соболезнования :cry: и очень надеемся, что все таки не поднялась рука у медперсонала на изъятие органов до момента реальной (а не документальной) кончины вашей мамы. Все это очень страшно, но очень хочется надеяться, что это не было убийством. :facepalm: Хотя даже в этом случае - без разрешения родственников - это уже уголовное дело...
1993 сын, 2000 дочь, 2011 сын
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЮ СЕМЬЮ!!!!! ХОЧУ ЧТОБЫ КОЛИЧЕСТВО ЕЕ ЧЛЕНОВ УВЕЛИЧИВАЛОСЬ, А СЧАСТЬЕ И ЗДОРОВЬЕ МНОЖИЛОСЬ!!!

аксиния
Участник форума
Всего сообщений: 703
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 1
Вероиспов.: православное
Профессия: , биолог

Сообщение аксиния »

Соловей Марина, примите мои соболезнования... Держитесь...
Сколько лет было Вашей маме? Мне кажется, у пожилых людей не берут органы для пересадки -особеннно с хроническими болезнями типа гипертонии, так как с ними происходят значительные анатомические и физиологические изменения :unknown:
Петр - 2006, Мария - 2007

Соловей Марина
Участник форума

Девочки,это не моя история,это письмо из ВК,но я подумала,что все должны быть предупреждены,

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Там же подписано-Денис Добровольский-этому юноше лет 20,у него еще младший брат,а женщине,которая умерла было не более 45 лет!

аксиния
Участник форума
Всего сообщений: 703
Профессия: , биолог

Сообщение аксиния »

Соловей Марина, Фу, напугали... %) Хоть в кавычки возьмите эту историю, что ли...
Петр - 2006, Мария - 2007

Александрова Елена
Новичок
Всего сообщений: 20

Сообщение Александрова Елена »

Соловей Марина:Девочки,это не моя история
По мере прочтения это становится понятным. Спасибо за предупреждение,но как страшно...

selena-4
Участник форума
Всего сообщений: 41
Сыновей: 3
Дочерей: 2

Сообщение selena-4 »

Марина Соловей,здравствуйте !!! http://refdb.ru/look/2204823.html Почитайте,пожалуйста.Мне сказали,что на эту премию имеют право не только те мамы,кто в Белгородской области проживают,но и в других регионах.

Соловей Марина
Участник форума

selena-4, Добрый день!Это очень замечательно,что в вашем регионе нашелся такой прекрасный человек,который не болтовней,а реальным делом поддерживает многодетных.Вы сказали,что эта премия касается не только вашего региона.Моя семья уже получила миллион от фонда "Добрые дела"так что теперь пусть другие получают.Всех денег мира не нахапаешь...Так что Девочки передавайте информацию своим знакомым,вдруг кому повезет.

маняша
Модератоp
Всего сообщений: 31923
Сыновей: 3
Дочерей: 8
Профессия: воспитатель сдс
Многод.организация: РООМС "Солнечный круг"

Сообщение маняша »

selena-4, там не только про мам, можно и мам и пап выставлять на премию.
Но по ссылке- только про белгородскую область говорится.
Нигде зацепок нет.
93,97,99,02,04,06,08+,10,12,13,16.
Детки выросли- а вещи девать некуда? Роди еще одного!

Соловей Марина
Участник форума

маняша:selena-4, там не только про мам, можно и мам и пап выставлять на премию.
Но по ссылке- только про белгородскую область говорится.
Нигде зацепок нет.
Попытка не пытка,вдруг повезет!

tashik
Участник форума
Всего сообщений: 7349
Профессия: хомуйааччы алмаас

Сообщение tashik »

заходила на их сайт,там со всей России многодетных награждают.самая многодетная мать,самый многодетный отец и открытые сердца,для приемных родителей. а Белгород многодетным машины дают от фонда.
Что бы вы обо мне не придумывали-я гораздо хуже.
Это в вашем мире я не нормальная,а в своём-100% норма.

kurnos
Участник форума
Всего сообщений: 1092
Дочерей: 3
Профессия: воспитатель

Сообщение kurnos »

Марина, как Новый год будете отмечать?

Соловей Марина
Участник форума

kurnos, Соберемся всей семьей на Рождество,будем играть,хороводы водить,на санях на лошади кататься,на коньках и с горок на санках,Дед Мороз и Снегурочка к нам пожалуют,подарки всем вручат и с нами поиграют.

Махаон
Участник форума
Всего сообщений: 480
Дочерей: 3

Сообщение Махаон »

Вот такие комментарии сегодня прочитала про случай трансплантации органов:
Официальный представитель Департамента здравоохранения Москвы Элина Николаева 15 декабря заявила, что врачи московской больницы, которые произвели трансплантацию органов умершей женщины без уведомления родственников, действовали в рамках закона.

«Медицинские работники действовали строго в соответствии с законодательством РФ, ничьи права нарушены не были», – цитирует Николаеву ТАСС.

По ее словам, посмертное изъятие донорских органов разрешено законодательством при соблюдении нескольких условий. В частности, оно допускается, если медучреждение, где скончался пациент, не было на момент изъятия органов поставлено в известность, что при жизни он или его близкие родственники возражали против изъятия органов после его смерти. Также на посмертное изъятие донорских органов необходимо разрешение главного врача больницы, где скончался пациент, и судебно-медицинского эксперта.

«Все эти условия в ГКБ №81 в отношении пациентки, у которой 12 декабря консилиумом врачей была констатирована смерть мозга, были соблюдены. Необходимо подчеркнуть, что в ходе всего времени нахождения пациентки в больнице никто из близких родственников либо ее законных представителей не подавали заявления и не возражали против посмертного донорства органов ни устно, ни письменно», – заявила Николаева.

Ранее сообщалось, что Следственный комитет РФ проводит доследственную проверку, чтобы установить все обстоятельства произведенной трансплантации.

Соловей Марина
Участник форума

Махаон,Ясное дело медики своих прикрывать будут до последнего,и вешать лапшу обывателям,про донорские органы из трупа...Мы ведь с вами не знаем-годятся такие органы,для пересадки,или нет.Есть источники,которые сообщают,что для пересадки годятся только органы взятые из живого тела.Одно ясно,что попадая в больницу надо сразу писать,что запрещаешь использовать свои органы,а то ведь есть люди,которые при жизни продают свои органы и деньги за это получают,а тут получается,мало того,что взяли без согласия родственников,но и денег за это им не заплатили.

Ответить Пред. темаСлед. тема