Здравствуйте, многодетные!Игорь и Марина Соловей, 16 детей!

Напишите немного о себе и о своей многодетной семье. Как вас зовут, где живёте, чем увлекаетесь...

Модератор: Кошкина мать

Мама ОПГ
Участник форума
Всего сообщений: 450
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
 Re: Игорь и Марина Соловей, 16 детей!

Сообщение Мама ОПГ »

Варварик: а ровесники сильно перед женами выстелаются?
может и не выстилаютя, но и к мнению прислушиваются и советуются...
да и прыти у молодых пап больше. нашим дедушкам 43 и 49 лет,ведь не старые мужики,у некоторых их ровестников дети возрастом,как у наших внуки :crazy: но они ОЧЕНЬ сильно устают от детей и каждый раз радуются,что своих вовремя родили. если наш папа может все зимние каникулы провести на лыжах,коньках и запряженный в санки и при этом вечером не жаловаться на спину и раздражение,то дедушек наших хватает на 2 часа в неделю,хоть детей они ОЧЕНЬ любят. ну дико для меня хотеть жить с дядькой,который тебе в отцы годится :unknown:
у меня папу бы удар хватил от одной мысли,что я буду в 20 лет с 40 летним спать :o Марина Соловей, а может старшего брата подключить? или у вас из взрослых только девочки? может я дурная еще,но я бы с мужчиной поговорила,тем более если дочка не врет и еще ничего ТАКОГО не случилось.
Дочь 11.02.08.
сын 12.04.11.
две малышки 02.08.12

Реклама
Марина Соловей
Участник форума
Всего сообщений: 159
Сыновей: 6
Дочерей: 10
Образов.: высшее

Сообщение Марина Соловей »

Я вот ей и говорю,что по их религии в таком возрасте у него должна быть жена и детишек по лавкам,а если нет.то значит он дома совсем мужик негодный.
А старших всех на уши поставила.Говорю,знакомьте ее с нормальными ребятами.Но вот что меня поразило-все в курсе,кроме Василисы и никто мне не сказал!Все отпираются,что обещали ей не выдавать.Я говорю,а она топиться пойдет,вы знать будете и не скажете мне,чтоб остановить?Молчат.
Что касается Армян,девочки вы не ровняйте,они все таки православные.А тут с такой возрастной разницей он ей рта открыть не даст,это пока он мягкий и пушистый,а развестись и остаться потом с детьми-полукровками,тоже радость не большая,не известно как у нас повернется в России,выпрут их всех,а таких вот полукровок потом гнобить везде будут.

Дуся Марусина
Участник форума
Всего сообщений: 21420
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Вероиспов.: неверующий
Профессия: врач, художник
Многод.организация: ТРОО "Совет многодетных семей" (Тверь)

Сообщение Дуся Марусина »

evolett: в чем разница между хохлом и украинцем
украинцы живут на Украине, а хохлы-везде! :D
Федор 2006; Маруся 2008; Тимофей 2014; Верочка 2017

Душечка
Модератоp
Всего сообщений: 3176
Я: симпатизирую многодетным

Сообщение Душечка »

Марина Соловей, так может у-него есть семья на родине, просто он не говорит. Сколько таких примеров. Я несколько таких случаев знаю, некоторые специально 2 семью в России заводили, чтоб было где пожить, поесть, поспать, а деньги заработанные родным.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Дай Бог, чтоб дочка Ваша поняла все и парня себе хорошего нашенского нашла! :Rose:
Не говорите – не могу. Это слово не христианское. Христианское слово: всё могу. Но не сам по себе, а в укрепляющем нас Господе.

Святитель Феофан Затворник

маняша
Модератоp
Всего сообщений: 32079
Сыновей: 3
Дочерей: 8
Вероиспов.: православное
Профессия: воспитатель сдс
Многод.организация: РООМС "Солнечный круг"

Сообщение маняша »

Армяне не православные . У них своя армянская конфессия. Армянин не может быть крестным у православного и наоборот.
Кроме того, и среди них тоже всякие попадаются- и подлецы бывают, и сатанисты...
Очень много с армянами общалась- в коммуналке с ними жила. У сестры первый муж армянин был.
93,97,99,02,04,06,08+,10,12,13,16.
Детки выросли- а вещи девать некуда? Роди еще одного!

Света из интернета
Участник форума
Всего сообщений: 15504
Многод.организация: Большая семьЯ

Сообщение Света из интернета »

Не бывает плохих и хороших национальностей - бывают плохие и хорошие люди.

Юля-мамуля
Участник форума
Всего сообщений: 546

Сообщение Юля-мамуля »

Манатусик:Не бывает плохих и хороших национальностей - бывают плохие и хорошие люди.
тут можно сколько угодно обсуждать. У всех нас своё мнение на этот счет - я тоже покиваю, среди других народов море прекрасных людей, но если моя дочь свяжется с 40-летним кавказцем, таджиком и т.п. я не буду вспоминать знаменитых режиссеров, актеров, ученых, думать о равенстве наций, я просто всеми силами буду бороться за прекращение этих отношений.

Юлдуз
Участник форума
Всего сообщений: 354
Вероиспов.: мусульманское
Профессия: юрист

Сообщение Юлдуз »

Юля-мамуля:дочь свяжется с 40-летним кавказцем, таджиком и т.п.
не сумела пройти мимо... :oops: и вот ничуть не жалею что муж мой старше меня почти на 20 и национальность другая. И мама моя боролось всеми силами против наших отношений. Как итог испорченные отношения с мамой и четверо детей :wink:
Семья - это надежный тыл и место отдыха мужчины, место защиты женщины и место воспитания их детей. Ради Аллаха любите друг друга.

Света из интернета
Участник форума

Юля-мамуля, а я бы сначала посмотрела на этого мужчину, а вдруг - это ее счастье? Сестра моего мужа в отношениях с мужчиной старше на 22 года. Правда он русский, у них все хорошо, скоро дочке три года и свадьба через два месяца :)

Кристина1986
Память
Всего сообщений: 18814
Сыновей: 2
Профессия: юрист

Сообщение Кристина1986 »

Мама ОПГ:ну дико для меня хотеть жить с дядькой,который тебе в отцы годится :unknown:
у меня папу бы удар хватил от одной мысли,что я буду в 20 лет с 40 летним спать
я прошу прощения, никому не в обиду, но все же разные. мне никогда не было интересно с ровесниками. первому молодому человеку было 30. но и он казался каким-то "малолеткой" (смешно конечно - мне было 17), второму, от которого дочка, было... так, мне было 18, а ему... 41. забеременела дочкой - он умер от сердечного приступа. вот это самое страшное в таких отношениях.
нынешнему мужу в январе 49. мне 28... но мы настолько хорошо друг друга понимаем. не буду засорять тему - перечислять, но... ни с кем не могу так общаться.

Марина Соловей, я это ни в коем случае не к тому, что нужно поощрять Сонины отношения с этим человеком, но прежде чем крайние меры использовать узнать что-то о нем. познакомится в конце концов.
вот мой отец увидел моего будущего мужа - в сервис зашел, даже поздороваться не смог за руку (руки-то от масла черные), но он ничего мне не сказал плохого. сказал, что это мой выбор. и сейчас ждет уже пятого внука.
а мать до сих пор бесится... разве это кому-то нужно.

простите, что длинно

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Манатусик:Не бывает плохих и хороших национальностей - бывают плохие и хорошие люди.
+10000000000000

irina1
Модератоp
Всего сообщений: 12203
Образов.: среднее специальное
Профессия: Управляюший, главбух, директор...

Сообщение irina1 »

Моей сейчас почти 16ть. Ребенок по сути. Конечно я не вижу и не хочу рядом с ней взрослого мужчины(типо папы) Но мою девочку и не интересуют таковые. Ей хватает отцовской любви. Мальчишки на уме. Тут не в интернете и не в доступности дело. ВЫ МАрина слишком долго в заперти детей своих держали. А они у вас все равно рано повзрослели. А тут еще и столько соблазнов. Тут гормоны играют.
Мужчина может быть на 10 лет старше, на 20ть. Кому что нравится. Моя дочь например старичками таких считает. Ей интересно со сверстниками.
26лет, 22года, 9лет: Будем ждать внуков... Хочется, еще и от младшей дождаться!

Мать Сита
Память
Всего сообщений: 7230
Сыновей: 0
Дочерей: 0

Сообщение Мать Сита »

Марина Соловей:когда есть старшие братья или сестры с большой разницей в возрасте,возрастные рамки сдвигаются,ей уже 30-летние не кажутся стариками
У меня с братом разница в 20 лет, супруг старше брата (в его жилах течёт хохляцкая кровь :wink: ). Для меня по-началу сложно было общаться с людьми, которые младше брата. Но ничего, привыкла.
Я желаю всем счастья!

Elena_Minsk
Участник форума
Всего сообщений: 5203
Сыновей: 0
Дочерей: 1
Профессия: IT

Сообщение Elena_Minsk »

irina1:Тут не в интернете и не в доступности дело. ВЫ МАрина слишком долго в заперти детей своих держали. А они у вас все равно рано повзрослели. А тут еще и столько соблазнов. Тут гормоны играют.
Кстати, вполне может быть и так. Как я понимаю, лет до 15-16 дети живут с мамой в деревне, потом переезжают в городскую квартиру. А мама остается в деревне, с кучей маленьких детей, на которых уходит все её внимание. И начинается у подростка более-менее свободная от матери, самостоятельная жизнь. Опять же сколько кругом городских соблазнов - шмотки, кафе, дискотеки - на которые требуются деньги.

А подростковых денег хватает на еду и кой-какую одежду, но не хватает на развлечения. И очень часто девушки видят выход в том, что находят себе "папика". Вобщем, это такая часто встречающаяся практика.

Вряд ли там дело в прописке...таджику проще купить прописку в одной из "резиновых" квартир. Это не намного дороже, чем несколько лет "выгуливать" девушку, да ещё и без гарантии на успех. Скорее всего там просто секс в обмен на развлечения. Плюс некие романтические чувства со стороны девушки к взрослому дядьке.

Может самый лучший выход - поговорить с этим таджиком. Посмотреть - что за он, что ему надо от девочки. Сказать, что прописки в любом случае не будет. А если будет ребенок - то обязательно будут и алименты. Мало ли...вдруг он окажется тем самым положительным таджиком, как девчата писали выше. :)

Света из интернета
Участник форума

Elena_Minsk, секса, как я поняла, там нет.

Anna_B
Участник форума
Всего сообщений: 5677
Сыновей: 3

Сообщение Anna_B »

разница еще фиг бы с ней, но вот таджик и мусульманин, пусть принимает православие, че! или рвать и все!

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
а вообще до правды не докопаешься если к нему домой не поедешь и не обыщешь :crazy: там сто проц сидит куча детей и жена :shock:

Добавлено спустя 58 секунд:
Манатусик: секса, как я поняла, там нет.
ну это не проблема в другом месте, а здесь может перепасть прописка и т.п.

Ответить Пред. темаСлед. тема