Здравствуйте, многодетные!Игорь и Марина Соловей, 16 детей!

Напишите немного о себе и о своей многодетной семье. Как вас зовут, где живёте, чем увлекаетесь...

Модератор: Кошкина мать

Катя-мама...-х
Участник форума
Всего сообщений: 1044
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 4
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Игорь и Марина Соловей, 16 детей!

Сообщение Катя-мама...-х »

Richdoll:но внутри мне 60
я тоже чувствую себя старше своего возраста , а что же будет в 60 :crazy: :crazy: :crazy:
Марина Соловей:На самом деле я умная,но живу как дура
интересно , надо посмотреть :-)
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине.. (с)

Реклама
Марина Соловей
Участник форума
Всего сообщений: 159
Сыновей: 6
Дочерей: 10

Сообщение Марина Соловей »

А я чувствую себя на 28 не больше и непременно хочу личного счастья,а не только радоваться счастью детей.Я уверена,что только личный пример -самый сильный фактор воспитания,если мать несчастна она такую программу и детям передает,конечно ее потом можно поломать,но это очень трудно.
А матери,которые на пределе возможностей вытащили своих детей,потом их начинают попрекать-Я на тебя всю жизнь положила,так и ты будь добр...А когда ребенок уже взрослый чувствует,что он что то должен,ему и делать этого не хочется.Так что ,увы,так можно вырастить детей и остаться в одиночестве.
Richdoll, У Вас возможно апатия из-за потери мужа.Это пройдет,но чтоб прошло быстрее надо собой заниматься..

Lavanda
Модератоp
Всего сообщений: 10202
Сыновей: 4
Дочерей: 2

Сообщение Lavanda »

Марина Соловей, Павел Раков по-моему он ужасен.. просто ужасен.. :facepalm: Скажите, а что вы там для себя подчеркнули?
я тот тренинг о котором вы упомянули полностью не нашла, нашла отрывки.. но вот ЧТО мне попалось... :o
это же тупо и дико однобоко.. :crazy:
мужик - деньги (тогда ты мужик) женщина - сексуальность (тогда ты женщина).. один покупает, другая продает.. рейтинг, продажа, цена на рынке...
стоит себе мужичёнка в розовой рубашечке, рыженьких штанишках (высоко задранных) учит женщин сексуально дышать (это в других тренингах его подглядела я) и неотращивать толстых поп (тоже мне мужское занятие :bad: , хотя по его меркам наверное мужское.. бабло идет и значит ты мужик)
и самое ужасное, что это все он к духовности приплетает и называет свое однобокое рыночное видение мужских и женских отношения ПРАВДОЙ :facepalm: ...
Марина Соловей:посмотрите в интернете тренинги Павла Ракова,Они жесткие,но работает же.
что там может работать? там вообще тренинги не расчитаны на семью, на детей... вообще :unknown: для одиноких людей в поиске... если будут его слушать, то поиск боюсь будет вечным :D , ну что ж, на его тренинговый век клиенов хватит :crazy:

Дорогу осилит идущий.

Richdoll
Участник форума
Всего сообщений: 456
Сыновей: 3
Дочерей: 1

Сообщение Richdoll »

А кто детьми будет заниматься в то время когда я буду собой заниматься и своим счастьем?

Добавлено спустя 23 минуты 55 секунд:
Мариночка, у меня к вам еще такой вопрос.
У Вас уже взрослые дети, которые живут своей взрослой жизнью. И вот что вы почерпнули из своего материнского опыта. Какие ошибки делали и советовали бы их не делать нам. И какие у вас достижения в воспитании которыми вы гордитесь перед собою.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Липочка: Павел Раков по-моему он ужасен.. просто ужасен.. Скажите, а что вы там для себя подчеркнули?
Я вообще противник тренингов

сектанство и навязывание нужных кому то мыслей в голову которая ищет ответа
Три дня и три ночи скакал Иван Царевич, пока скакалку не отобрали.
2005, 2006, 2009 (ангел), 2011, 2013, ПДР 09.17 Господи, пошли мне дочь

Лето
Модератоp
Всего сообщений: 33948
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 1

Сообщение Лето »

Липочка:Павел Раков по-моему он ужасен.. просто ужасен..
Послушала.... Согласна - убожество и пошлость :bad: :bad: И ЗА Марину расстроилась, если честно :unknown:
в итоге все будет правильно, даже если нам так не покажется..

Lavanda
Модератоp

Сообщение Lavanda »

тут понимаете какая загвоздка, я о тренингах энтих..
.. да вроде и мужик - должен и семью содержать и женщина не должна терять свою женсвенность.. но вот как он это все подает.. :facepalm:
не зарабатываешь - не мужик, растолстела-бездуховная :facepalm:
а мужчина робот? он не болеет, не устает, не теряет работу? мы же с мужем-женой всю жизнь (ну вроде как :crazy: ) живем.. всякое случается :unknown: ...
женщина детей носит, гормональные сбои бывают, усталость, раздражение.. что, если она не Елена Троянская, ее на помойку сразу?

есть подача у него клише таких, таких очень упрощенных форм продажи себя любимого на рынке мужчин и женщин...
а человека, личности, души (по мне так и простого уважения к аудитории) - там нет :( ... одно самолюбование.
Дорогу осилит идущий.

Elena_Minsk
Участник форума
Всего сообщений: 5187
Сыновей: 0
Профессия: судебно-строительная экспертиза

Сообщение Elena_Minsk »

Бабье лето:Согласна - убожество и пошлость И ЗА Марину расстроилась, если честно
Не стоит расстраиваться. Понятие нравится/не нравится сугубо индивидуально и зависит от того - увидел человек в треннинге что-то, ассоциирующееся с собой, со своими нерешенными вопросами или нет.
Я посмотрела кусочек видео с парнем в рыжих штанах, пара-тройка свежих мыслей есть. Так что да, можно сказать что мне тоже понравилось.

маняша
Модератоp
Всего сообщений: 31929
Дочерей: 8
Профессия: воспитатель сдс
Многод.организация: РООМС "Солнечный круг"

Сообщение маняша »

И Вы считаете что живете как дура?
93,97,99,02,04,06,08+,10,12,13,16.
Детки выросли- а вещи девать некуда? Роди еще одного!

Lavanda
Модератоp

Сообщение Lavanda »

Elena_Minsk:пара-тройка свежих мыслей есть.
озвучте пожалйста :D а то я не нашла свежих :unknown:
Дорогу осилит идущий.

маняша
Модератоp
Всего сообщений: 31929
Дочерей: 8
Профессия: воспитатель сдс
Многод.организация: РООМС "Солнечный круг"

Сообщение маняша »

Послушала отрывочек...
Расхваливает дикие народы в горах- есл- бабушка на мальчика голос повысит, то отец её заррэжет. Потому что нельзя голос на мужчину повышать. А у мальчика пиписька все равно больше чем у бабушки.
А еще толстая задница- это без духовно. Правильно. Дух задницы не имеет. Задница. Это уже телесно. Мысль верная
А горскую бабушку жалко. Видимо всю жизнь как дура прожила.
93,97,99,02,04,06,08+,10,12,13,16.
Детки выросли- а вещи девать некуда? Роди еще одного!

Elena_Minsk
Участник форума

Сообщение Elena_Minsk »

маняша:И Вы считаете что живете как дура?
Нет, я в состоянии отфильтровать то, что ко мне никаким образом не относится.
Липочка:озвучте пожалйста а то я не нашла свежих
Ну, например, что, при определенных вводных, женщина может заставить мужчину сделать что угодно. Как-то раньше мне это в голову не приходила, а сейчас подумала - да, реально это так.
Хотя, конечно, всегда есть проблема тех самых "вводных": для каждой индивидуальной пары М и Ж они разные.

Lavanda
Модератоp

Сообщение Lavanda »

Elena_Minsk:ри определенных вводных, женщина может заставить мужчину сделать что угодно.
мне показалось - это затравочка такая.. . не случайно тренинг начинается с этой мысли :wink: вот сейчас я вас возвеличу :in_love: , и потом наговорю вам какой угодно ереси под эту ду-ду. (про толстые задницы, серых мышей, горных быбушек, чего там он еще втюхать хотел. :facepalm: ).. и вы это проглотите, Прекрасные мои... в таких тренингах ничего просто так не пишется, там вся стратегия продумана...
вы видели другие его тренинги?

вот это например.. если ты не рада, что мужу было хорошо с другой женщиной - значит вы не любите его духовно (о как!), а сравнение взрослого мужика и новорожденного ? :facepalm: ну что ж , ложись тады в памперсе и какайся "малыш", агукай, а не по бабам шастай :crazy: умник.
Дорогу осилит идущий.

Elena_Minsk
Участник форума

Сообщение Elena_Minsk »

Липочка:вот это например.. если ты не рада, что мужу было хорошо с другой женщиной - значит вы не любите его духовно
Кстати, и с этим соглашусь.
Правда, получается, что я свово супруга тоже духовно не люблю. А люблю исключительно приземленно, по-бабьи так... типа "хто тронет - той стерве волосья повыдергиваю" :D

Зато знаю одну милую пару свингеров. Те друг друга обожают (11 лет в браке + 2 детишек), что не мешает им делится своей половинкой с другим хорошими людьми.))) Вот там все духовно, да. :wink:

Lavanda
Модератоp

Сообщение Lavanda »

Elena_Minsk:Кстати, и с этим соглашусь.
ну и хорошо... вон сколько свежих мыслей оказывается высказал :-)
значит будут клиенты у Павла, а то уж я за него забоялась.. вдруг как мужик не состоится, денег не заработает :D
куды ж ему бедному тогда податься :unknown: , разве тока в упомянутые им ГОРЫ... тока боюсь трудновато ему там придется в узеньких красных штанишках ... :D

Добавлено спустя 31 минуту 24 секунды:
Марина Соловей, все мною написанное о тренингах Павла Ракова, не имеет никакого отношения к Вам , если вы вдруг на свой счет примете... :Rose:

может мне не те тренинги попались? :unknown: а Вам что у него понравилось, что пригодилось?
Дорогу осилит идущий.

Марина Соловей
Участник форума
Всего сообщений: 159
Сыновей: 6
Дочерей: 10

Сообщение Марина Соловей »

Липочка, Я из любых книг и других источников всегда ищу то,что мне интересно и приемлемо.Например мне интересно,как научить своих дочерей еще при знакомстве с молодыми людьми уметь отличить хорошего человека от "мстителя"который поет сладко,и приносит одни страдания,чтоб мои девочки умели видеть суть человека,а не красивую фигуру,смазливое лицо и сексуальность.Не хочу чтоб по их душам прошлись грязными сапогами хамства,лицемерия и распущенности.
У Ракова мне интересно узнать мужской взгляд на многие женские поступки и их трактовку с позиций мужчин,всю эту шелуху в виде некорректных слов я пропускаю,так же как неприятные высказывания о многодетных,которые иногда звучали в спину.
А беру на вооружение то,как мотивировать мужчин делать подарки и при этом не быть им ни чем обязанной,я в молодости была ДУРОЙ и считала,что принимая подарки обязана за них отплатить,видимо по этому подарков в моей жизни было не много.
Так что просеивайте любую информацию,и то что пишу я на этой страничке тоже.То что нравится,мотайте на ус,а если не нравится,что это обсуждать?

Ответить Пред. темаСлед. тема