Здравствуйте, многодетные!Игорь и Марина Соловей, 16 детей!

Напишите немного о себе и о своей многодетной семье. Как вас зовут, где живёте, чем увлекаетесь...

Модератор: Кошкина мать

Марина Соловей
Участник форума
Всего сообщений: 159
Я: многодетная мама
Сыновей: 6
Дочерей: 10
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Игорь и Марина Соловей, 16 детей!

Сообщение Марина Соловей »

Дамы,вот все так возбудились по поводу неприятного вашему слуху слова,но тут на форуме почему то принято прятаться за кличками и непонятными картинками.Я не прячу свое лицо и имя,а вот с кем я общаюсь,мне совершенно не известно,по большей части народ здесь находится инкогнито,а за красивой картинкой может быть моя соседка по подъезду,или еще какая -нибудь "добрая знакомая",да и ваша тоже,вот с чем ,мне кажется надо бороться,а не с мельницами и ведьмами.

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
Островок, У меня другой почты никогда и не было.

Реклама
И*Р*И*Н*А
Участник форума
Всего сообщений: 9929
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Профессия: экономист

Сообщение И*Р*И*Н*А »

Марина, я не ставлю свою фотографию не потому, что прячусь от вас или мне стыдно за свое мнение, просто есть в народе люди глазливые и не обязательно они этого хотят, но у них это может само собой получиться. А фотография для этого дела - очень даже может поспособствовать. Хотя иногда на других темах выкладываю фотки своей семьи - бывает расслабляюсь...
Мы тоже начали строить дом (за городом) для семьи и тоже практически все делаем сами (денег на наемных работников жалко - столько можно и нужно за них приобрести). Поэтому мой муж, наш старшенький и я (когда могу вырваться и оставить с дочкой малыша) строим наше будущее родовое гнездо (как называет наш дом мой муж). Он говорит, что даже когда дети вырастут и возможно разъедутся, то внукам будет где проводить каникулы.
Добавлено спустя 4 минуты:
Вот ненадолго выкладываю фоку своей семьи чтобы познакомится с вами - с форумчанами и Вами, Марина:
Здесь я , мой муж, старший сын (Илья - 20 лет) с молодой женой Катюшей, доченька Алинка (13 лет) и младшенький сынок - Доброславушка (9 сентября исполнилось 2 годика).
Здесь я , мой муж, старший сын (Илья - 20 лет) с молодой женой Катюшей, доченька Алинка (13 лет) и младшенький сынок - Доброславушка (9 сентября исполнилось 2 годика).
Последний раз редактировалось И*Р*И*Н*А 14 сен 2013, 22:23, всего редактировалось 2 раза.
1993 сын, 2000 дочь, 2011 сын
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЮ СЕМЬЮ!!!!! ХОЧУ ЧТОБЫ КОЛИЧЕСТВО ЕЕ ЧЛЕНОВ УВЕЛИЧИВАЛОСЬ, А СЧАСТЬЕ И ЗДОРОВЬЕ МНОЖИЛОСЬ!!!

Саване
Участник форума
Всего сообщений: 8900
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 0
Дочерей: 0

Сообщение Саване »

ВедМа:Дамы,вот все так возбудились по поводу неприятного вашему слуху слова,но тут на форуме почему то принято прятаться за кличками и непонятными картинками.Я не прячу свое лицо и имя,а вот с кем я общаюсь,мне совершенно не известно,по большей части народ здесь находится инкогнито,а за красивой картинкой может быть моя соседка по подъезду,или еще какая -нибудь "добрая знакомая",да и ваша тоже,вот с чем ,мне кажется надо бороться,а не с мельницами и ведьмами.
Почему сразу инкогнито,у каждого свои правила для своей жизни,кто-то не выкладывает фото в интернет совсем, а кто-то действительно не хочет,чтобы потом соседи обсуждали.Не все же живут открыто, и не у всех все гладко.Иногда с помошью советов решают разные вопросы,и не совсем хочется,чтобы именно с тобой твой сосед ассоциировал эту проблемму.
Каждому свое. У вас есть право выбирать как к вам будут обращаться, у других есть право поставить смешную или добрую картинку. Это же не жизнь,где необходимо видеть глаза собеседника и каждый решает для себя насколько он готов поделиться своей личной жизнью. Я если выставляю фото,то не надолго. Интернет вообще штука коварная,кто знает на каком сайте потом будет твое фото или фото твоих детей :unknown:
— Невозможно...
— Возможно, если ты в это веришь.
"Алиса в Стране Чудес"

Марина Соловей
Участник форума
Всего сообщений: 159
Сыновей: 6
Дочерей: 10

Сообщение Марина Соловей »

Танюша[/Вот Вы же сами говорите,что у каждого есть ПРАВО,а меня стали обсуждать,что имя мое не по нраву,вместо того чтоб продолжать общение.Я понимаю,за лето разучились безконфликтному общению,и забыли,что встречают по одежке,...

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
И*Р*И*Н*А, А ваш супруг так же бородат,как мой Игорь,поклон ему от меня.

Островок
Модератоp
Всего сообщений: 4455
Сыновей: 5
Вероиспов.: православное
Профессия: Архитектор в душе

Сообщение Островок »

ВедМа:и забыли,что встречают по одежке,...
По имени встречают-величают :poklon:
Выше, Ромашка дала ссылку на админа Re: Игорь и Марина Соловей, 16 детей!, хотя понимаю, что просто не вежливо уже так внимание на нее обращать
Щедр и милостив Господь! Долготерпелив и многомилостив!
«Любящим Бога вся поспешествуют во благое»

И*Р*И*Н*А
Участник форума

Сообщение И*Р*И*Н*А »

ВедМа:И*Р*И*Н*А, А ваш супруг так же бородат,как мой Игорь,поклон ему от меня.

Передам обязательно... А по поводу бороды - иногда так смешно выходит - полиция недавно останавливает и спрашивает "Вы батюшка?" Он подумав, говорит "Да". (Ведь не матушка же, да и детки есть - значит папа, а ласкательно (как раньше говорили - батя - батюшка). А некоторые мамочки на прогулке меня спрашивают - а муж ваш музыкант или байкер? Я их не разочаровываю и подтверждаю их догадки (когда то у него действительно был мотоцикл).
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЮ СЕМЬЮ!!!!! ХОЧУ ЧТОБЫ КОЛИЧЕСТВО ЕЕ ЧЛЕНОВ УВЕЛИЧИВАЛОСЬ, А СЧАСТЬЕ И ЗДОРОВЬЕ МНОЖИЛОСЬ!!!

Еленика
Участник форума
Всего сообщений: 3593

Сообщение Еленика »

Была такая приятная беседа, и всё упёрлось в ник. Да какая разица как назваться. Есть поговорка:-Хоть горшком назовите. только в печь не садите! Давайте на этом и остановимся и продолжим замечательную беседу о большой, красивой семье! :poklon: :poklon: :poklon:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
И*Р*И*Н*А, Какая у вас замечательная семья, и такая молодая и красивая мама!!! :in_love: Вы не бойтесь, я не глазливая :D
Последний раз редактировалось Еленика 14 сен 2013, 22:01, всего редактировалось 1 раз.
У Бога всё вовремя, никогда не рано, никогда не поздно. Нужно немного терпения и веры, но ожидание стоит того.

И*Р*И*Н*А
Участник форума

Сообщение И*Р*И*Н*А »

Еленика, Очень приятны ваши слова и я не боюсь, просто береженого Бог бережет. :poklon:

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
У меня вопрос, если сможете подскажите. Я, видимо, что-то не так сделала ( по своей неумелости), когда сообщения отправляла. У меня под сообщениями пропал флажок с желтой ладошкой.
:oops:

Еленика
Участник форума

Сообщение Еленика »

Я не знаю что случилось. :unknown: Думаю не столь важно. :-)
У Бога всё вовремя, никогда не рано, никогда не поздно. Нужно немного терпения и веры, но ожидание стоит того.

И*Р*И*Н*А
Участник форума

Сообщение И*Р*И*Н*А »

подскажите, боюсь, что что-то натворила в компьютере - как это в таком случае исправить.
Последний раз редактировалось И*Р*И*Н*А 14 сен 2013, 22:49, всего редактировалось 1 раз.

Еленика
Участник форума

Сообщение Еленика »

Не поняла, наказание мне? :shock:

Добавлено спустя 32 секунды:
это я чего то натворила? :shock: :crazy:

Саване
Участник форума
Всего сообщений: 8900
Сыновей: 0

Сообщение Саване »

ВедМа:Дамы,вот все так возбудились по поводу неприятного вашему слуху слова,но тут на форуме почему то принято прятаться за кличками и непонятными картинками.Я не прячу свое лицо и имя,а вот с кем я общаюсь,мне совершенно не известно,по большей части народ здесь находится инкогнито,а за красивой картинкой может быть моя соседка по подъезду,или еще какая -нибудь "добрая знакомая",да и ваша тоже,вот с чем ,мне кажется надо бороться,а не с мельницами и ведьмами.
ВедМа:Танюша[/Вот Вы же сами говорите,что у каждого есть ПРАВО,а меня стали обсуждать,что имя мое не по нраву,вместо того чтоб продолжать общение.Я понимаю,за лето разучились безконфликтному общению,и забыли,что встречают по одежке,...
:unknown: Вы сами не один раз уже озвучиваете свои пожелания,говорить не с картинками а с людьми,люди высказали свои пожелания,вежливо,и оставили это на ваше усмотрение.Никто вас не обсуждал.Я лично написала,что это мои особенности восприятия, и что спотыкаюсь постоянно об ник :unknown: ни хорошего,ни плохого.
Это только ваше личное дело как называться, если ник не матерный и цензурный.

Приведу пример, был ник у меня Божья коровка и картинка где обычная корова с нимбом .Мне написали,что человеку православному это каждый раз доставляет дискомфорт.Мое дело было,оставлять или нет.Я решила убрать.
И только ваше дело оставлять или убирать, вставлять фото или нет
Реакция была бурная, все решили,что это не вы, а кто-то выдает себя за вас,отсюда и расспросы и начальное недоверие. Поняли,что это вы, и оставили вопрос (ваш личный) на ваше личное усмотрение.А те,кого коробит,просто уйдут с темы и небудут учавствовать в обсуждения.Все просто.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
И*Р*И*Н*А:У меня вопрос, если сможете подскажите. Я, видимо, что-то не так сделала ( по своей неумелости), когда сообщения отправляла. У меня под сообщениями пропал флажок с желтой ладошкой.
Спросите у админа.Попробуйте по ссылке данной Марине перейти и задать вопрос.Он вам напишет где и какие настройки,по поводу наказания -это ваше воображение,тут дело в настройках

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Прошу прощения, если вас задело мое сообщение, с темы удаляюсь.Всего доброго вам и вашим деткам Здоровья,и храни вас Господь :poklon:
— Невозможно...
— Возможно, если ты в это веришь.
"Алиса в Стране Чудес"

И*Р*И*Н*А
Участник форума

Сообщение И*Р*И*Н*А »

Танюша:тут дело в настройках
спасибо за совет и пояснение. :poklon: Написала по ссылке, которая на предыдущей страничке была свой вопрос. :-)

Еленика
Участник форума

Сообщение Еленика »

И*Р*И*Н*А: пропал флажок с желтой ладошкой.
Я вашу ладошку вижу, а вот свою-нет.

И*Р*И*Н*А
Участник форума

Сообщение И*Р*И*Н*А »

Еленика, А я вижу у всех, кроме себя. Возможно так теперь настройки, действительно, работают. :oops:

Ответить Пред. темаСлед. тема