Медицина для насВысокая энергетика - залог здоровья и благополучия!

Как не допустить заболевания, чем лечить, где лечить

Модераторы: Елизаров, новикова наталья

Автор темы
stella
Участник форума
Всего сообщений: 4550
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: "МНОГОдетки" СПб
 Re: Высокая энергетика - залог здоровья и благополучия!

Сообщение stella »

УЛЬТАША: Раньше для этого , точнее против этого ели - мочёную бруснику , квашеную капусту , сушили трравы и ягоды . Да много всего .
Северные народы именно поэтому пьют кровь . едят сырое мясо и рыбу .
у каждого народа свои способы , а мы ими не пользуемся , хоть и знаем .
зато житеоли мегаполиса продукты покупают в Ашане, Магните ит.д где большинство продуктов напичканы химией и абсолютно опасны для здоровья. А потом к=громко кричат" мы так болеем" "Хотим жить в мегаполисе и дышать свежим воздухом( где миллионы автомобилей воздух давно уже сделали химической смертельной смесью). И где там натурльные ягоды или свежая кровь, свжая рыба?? все покрыто пленкой консервантов.
Сейчас когда труп хоронят - они уже не разлагаются- организм так напичкан консервантами, что он не разлагается в природных условиях и в мегаполисов всех умерших уже чуть ли не насильственно гонят в крематории. А места на кладбище стоят фантастических денег.

Реклама
olinka
Модератоp
Всего сообщений: 13184
Многод.организация: не состою

Сообщение olinka »

stella:Халва в шоколаде писал(а):
Рискую заработать повторное замечание но скажу -маразм крепчает.Тему просто страшно читать.Святость зашкаливает покруче биоэнергетики.
надо уходить быстрее......

Халва в шоколаде, да, именно так. Тема оч. серьезная , а меня уже тут неоднократно обвинили не знаю только в чем. Достало читать голословные обвинения , видимо пора и в суд подавать за намеренное наведение клеветы на Человека. Кто-нибудь из форума мне хоть один раз заплатил хоть 1 копейку?? Или сейчас платит? как стыдно людям, называющими себя прАвославными так открыто врать и создавать клевету и её тиражировать?? что-то Совесть молчит, а вот обвинений -море. Как вы думаете, в связи с чем??
Пока что мы видим оскорбления только от Вас и Вашей группы поддержки. :-) Никто из Ваших оппонентов не опустился до столь оскорбительного тона. Многие хотят уяснить механизм рекламируемой Вами методики, её эффективность и безопасность, как с физической, так и с духовной точки зрения. Вам всего лишь задавались вопросы, на которые крайне сложно получить прямые аргументированные ответы..

Относясь к себе как к
stella:Человеку
с большой буквы, нельзя ли и другим уделить немного уважения? :Rose:
" Можно стучать в запертую дверь с молитвой, но с советами можно войти только в отверстую." ( св. Филарет, митрополит Московский.)

SAVA
Участник форума
Всего сообщений: 10154
Я: симпатизирую многодетным
Образов.: начальное

Сообщение SAVA »

stella, а на мой вопрос плиз-ответьте.
УШЛА НА БАЗУ))))

Автор темы
stella
Участник форума

Сообщение stella »

Островок: советов, рекомендаций Есть же общие какие-то? В смысле общие для всех, но конкретные. А так - констатация ЗОЖ уже просто и не воспринимается, общие фразы, у многих к ним иммунитет
Большинство вопросов и связаны с ожиданием обещанного, а не с тем, в чем выдвинуты обвинения

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
великий физиолог Ганс Селье так сказал( основатель теории стресса)- Цените простоту жизненного уклада.
И опять повторюсь- Библия и Талмуд написаны более 2000 лет назад, а мы все их читаем и Учимся, и не кидаем обвинения , что там уже давно известно и страо.
Чтобы получить результат надо пройти таким путем

Знания+ практика+ опыт=Результат.
Очень важны действия самого человека. А вычитать где-то или услышать магическое слово, фразу, лекарство не бывает. Мировоззрение расширять, расширять свою осознанность, изучать законы Природы и жить в согласии с ними это конечно трудно и это навсегда , на пожизненно, сколок бы умным себя кто-то не считал.

Островок
Модератоp
Всего сообщений: 4455
Сыновей: 5
Дочерей: 0
Профессия: Архитектор в душе

Сообщение Островок »

stella:зато житеоли мегаполиса продукты покупают в Ашане, Магните ит.д где большинство продуктов напичканы химией и абсолютно опасны для здоровья. А потом к=громко кричат" мы так болеем" "Хотим жить в мегаполисе и дышать свежим воздухом( где миллионы автомобилей воздух давно уже сделали химической смертельной смесью). И где там натурльные ягоды или свежая кровь, свжая рыба?? все покрыто пленкой консервантов.
Цените простоту жизненного уклада.
У нас значительная часть форума этому посвящена :unknown: Где жить-что есть :unknown: У кого есть возможность делают выбор в пользу дома с усадьбой, у кого нет - ждут такой возможности :-) Очень много разговоров по этому вопросу во многих темах :wink: . Вот и ждем чего-то особенного в специальной.
Последний раз редактировалось Островок 26 ноя 2013, 12:13, всего редактировалось 1 раз.
Щедр и милостив Господь! Долготерпелив и многомилостив!
«Любящим Бога вся поспешествуют во благое»

Автор темы
stella
Участник форума

Сообщение stella »

irina1:А выstella, тоже считаете что врач в полнолуние не должен и не оперирует?????
irina1, Да, Ирина, я изучаю все природные явления. Долгое долгое время я отрицала Астрологию, как шаманскую науку- слишком сильно забили в мозг это утверждение, но сейчас я делаю только первые шаги в этом направлении изучения. И сейчас я не оперирую. Сейчас я занимаюсь просветительской работой. Я занимаюсь системной интегративной профилактической медициной. Свой долг в реанимации я уже отработала сполна, и в скорых помощах поездила вволю- столько здоровья там потеряла. Если здесь есть врачи скорой помощи- то они скажут, сколько стоит по Здоровью их работа и сколько им платит государство за это.

irina1
Модератоp
Всего сообщений: 11509
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Образов.: среднее специальное
Профессия: Управляюший, главбух, директор...

Сообщение irina1 »

stella, Я живу в просторном , огромном доме :oops: Три этажа-и все мое! Школы, сады, работа и магазины в шаговой доступности. Дача-10-15 минут на машине, тоже огромная.Надо ли бросать все это? :unknown:
stella:Значит выбор пошел в сторону болезни и вреда своему здоровью.
Мне даже сказать нечего.Разве что в выходные я на даче, а летом на курортах. Наверно этого мало для моего здоровья.Вечно где то чтото борохлит. :unknown:
Для профилактики я конечно к врачу не хожу :D
Натуральные фрукты ем с дачи, а вот мясо сама не выращиваю....
26лет, 22года, 9лет: Будем ждать внуков... Хочется, еще и от младшей дождаться!

SAVA
Участник форума
Всего сообщений: 10154
Образов.: начальное

Сообщение SAVA »

stella:ато житеоли мегаполиса продукты покупают в Ашане, Магните ит.д где большинство продуктов напичканы химией и абсолютно опасны для здоровья. А потом к=громко кричат" мы так болеем" "Хотим жить в мегаполисе и дышать свежим воздухом( где миллионы автомобилей воздух давно уже сделали химической смертельной смесью). И где там натурльные ягоды или свежая кровь, свжая рыба?? все покрыто пленкой консервантов.
Сейчас когда труп хоронят - они уже не разлагаются- организм так напичкан консервантами, что он не разлагается в природных условиях и в мегаполисов всех умерших уже чуть ли не насильственно гонят в крематории. А места на кладбище стоят фантастических денег.
:unknown: :unknown: :unknown: :unknown:
У нас так большинство бабушек на лавочке размышляют-TV все смотрят,газеты читают

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
stella:Я занимаюсь системной интегративной профилактической медициной.
:D У нас все начальство этим занимается...вплоть до!
Конкретнее-у человека дед отец и дядя умерли от рака желудка. Чем Вы можете ему помочь?
Последний раз редактировалось SAVA 26 ноя 2013, 12:16, всего редактировалось 2 раза.
УШЛА НА БАЗУ))))

рыба пирания
Участник форума
Всего сообщений: 12291

Сообщение рыба пирания »

SAVA, :friends: .
Тыковка Мартимьяна:
я не знаю, почему Хокинг и бозон Хиггса не решили проблему абортов по мед показаниям. И тоже в претензиях. Это возмутительно.

Автор темы
stella
Участник форума

Сообщение stella »

Domini:HELIX - это не лаборатория, а лабораторная служба, часто выступающая в роли посредника: анализы, взятые у пациентов, копятся, а потом их курьерами отвозят в др. лаборатории. Получается задержка, отсюда - нередко недостоверность результатов. И дороже получается.
Поэтому мы в реанимации пользовались этой службой редко и крайне выборочно, хоть и находилась она в 2 шагах от ВМА: отзванивались с предупреждением, чтобы получить результаты сразу же, во второй половине дня - и утром отвозили свежесобранный материал, не доверяя сбор лаб.службе.
Это стыд и позор для руководства клиники, что они не имеют необходимого лабораторного оборудования и куда-то обращаются. Я хорошо знаю лабораторную службу и понимаю все тонкости. Обращаюсь туда, куда могу свободно обратиться и без диких очередей в 3 недели. Если вы знаете другие лаборатории- буду благодарна.

Людмилa_K
Участник форума
Всего сообщений: 36184

Сообщение Людмилa_K »

irina1:Натуральные фрукты ем с дачи, а вот мясо сама не выращиваю....
Ирина, а знаете какое оно не натуральное мясо вредное и сколько там всего...? Я вот обратила внимание, поскольку у меня в питании мясо сало, с детства было натуральное. Я его ела и вес не рос.
Но стоило начать есть покупную курятину произошел резкий скачок веса. Я только потом поняла почему, и что этот бульон сильно отличается от бульона домашней курицы.
Сейчас из рациона убрала и покупную курятину и колбасу. Только свое мясо. То что родствнники выращивают покупаю.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
SAVA:Конкретнее-у человека дед отец и дядя умерли от рака желудка. Чем Вы можете ему помочь?
Девочки, вы некорректные вопросы задаете. Этот мужчина обследован? Человек его в глаза не видел... А вы, чем помочь? Ни один врач не посоветует дистанционно.
Господи, за все тебя благодарю!
За то что люблю, и живу, и творю...
Мои подарки: Василек - апрель 2001, Ленуська - май 2006, Женька - март 2015, Олеся - декабрь 2018... Я так вам рада!

irina1
Модератоp
Всего сообщений: 11509
Сыновей: 1
Образов.: среднее специальное
Профессия: Управляюший, главбух, директор...

Сообщение irina1 »

stella:я отрицала Астрологию, как шаманскую науку-
Я не отрицаю астрологию, я в этом не разбираюсь и не имею права отрицать или соглашаться. Но вот вы как фельдшер скорой-уж врядле могли тогда размышлять о явлениях и думать спасать вам человека или подождать нужной фазы луны :oops: . Это сейчас по роду деятельности уже можно и покопаться.
26лет, 22года, 9лет: Будем ждать внуков... Хочется, еще и от младшей дождаться!

Людмилa_K
Участник форума

Сообщение Людмилa_K »

SAVA: У нас все начальство этим занимается...вплоть до!
У нас слово профилактика стало каким то ругательным... И никто ничего не делает.

У меня редактор говорит ( я пишу о здоровье) , напиши так чтобы прониклись, чтобы занимались здоровьем. Но такой скептический настрой ничем нее прошибешь. Рекомендации всегда будут банальными, нам всегда будет лень...
Мы всегда будет сомневаться, что гениальное просто...
Мои подарки: Василек - апрель 2001, Ленуська - май 2006, Женька - март 2015, Олеся - декабрь 2018... Я так вам рада!

Автор темы
stella
Участник форума

Сообщение stella »

SAVA:А если таки у человека диагностируют рак желудка (под вашим наблюдением), что скажете ?Это не подвох-это действительно вопрос. Потому что, в свое время, мне предлагали заняться ТОЛЬКО профилактикой -я как-то не увидела будущего
когда у человека выявлены необратимые изменения в органах( в зависимости от стадии рака), то наиболее вероятно назначат оперативное лечение . Я никогда себе не позволю вести тяжелых больных вне постоянного круглосуточного клинического наблюдения. Я не директор частной клиники. И поэтому таких больных я не берусь лечить Я могу заниматься лечением только в тех случаях, когда нет ещё необратимых изменений органов . Если я выявляю какую-то серьезную патологию- то сразу же мгновенно даю направление в серьезную клинику. Шарлатанство не приветствую. А психологическое сопровождение больных онкологией оч. необходимо. Есть психосоматические причины возникновения рака и их желательно знать, чтобы избежать развития этой патологии у себя. И мне уже ранее указывали, что святые умирают от рака по воле Господа.

Людмилa_K
Участник форума

Сообщение Людмилa_K »

irina1:подождать нужной фазы луны . Это сейчас по роду деятельности уже можно и покопаться.
Ирина, я не говорила что нужно ждать нужной фазы Луны, в экстренной ситуации. Зачем вы передергиваете? :unknown:
Я написала, что есть исследования на тему, что в полнолуние раны заживают хуже, кровотечений больше... И если операция плановая, а таких тоже много!!! то можно ее назначить не в полнолуниею....

Закрыто Пред. темаСлед. тема