Бизнес, работа, подработкаДополнительный доход

Если вы можете предложить что-нибудь полезное участникам форума (товар, услугу, работу, подработку, информацию, совет) оставьте здесь своё сообщение. Только для многодетных участников форума.
Указание региона обязательно.

Модератор: Танюта

Информация
1. Услуги могут предлагать только многодетные участники форума. Указание региона обязательно
2. Обсуждение стоимости предлагаемых услуг недопустимо. Каждый вправе сам назвать, сколько стоит его труд
3. Обсуждение любых частных проблем, прямо не относящихся к указанной автором тематике, недопустимо
Автор темы
oliva2013
Участник форума
Всего сообщений: 54
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: протестантское
Образов.: высшее
Профессия: предприниматель Amway
Многод.организация: не состою
 Re: Дополнительный доход

Сообщение oliva2013 »

Мамочки, я не буду никого из вас переубеждать. Каждый из вас имеет право на свое мнение :) Единственное, мне жалко, что Вы читаете в Интернете разную ерунду и потом это повторяете из уст в уста, вообще не представляя, о чем говорите. Но это от незнания, Вы не виноваты.
Более солидной компании, чем Амвэй, я не встречала за свою жизнь.
Я реально знаю, как можно, сидя с 3 детьми дома, иметь ежемесячный доход, имея "белую" зарплату.
Не отбивайте желание у тех, кто зайдет на этот форум что-то изменить в своей жизни.
Вам когда-нибудь говорили СПАСИБО за то, что Вы дали кому-то возможность улучшить свое финансовое состояние, расплатиться с кредитами и т.п.? А мне говорили.
Если Вы не можете помочь этим людям, то и не мешайте, пожалуйста :)

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Елена, если Вы не знаете разницу между Финансовой пирамидой и МЛМ - то, простите, Вы вообще не в теме :)

Я уже давно все изучила, как человек дотошный.

Реклама
ELEнA
Участник форума
Всего сообщений: 2036
Сыновей: 4
Дочерей: 1
Вероиспов.: православное

Сообщение ELEнA »

irina1:Ну меня никто не вербовал конечно :D . Просто пригласили знакомые, мы приехали, посмотрели все, нам показали , рассказали и мы уехали домой-пожав плечами, сказав, что нам не интересно это. Никто не гонялся за нами
Вы были на мастер-классе, а я ходила на "Открытое собрание" (Open Meeting), там собирается огромный зал людей, а Директы выступают.
К слову о "пирамиде":
Иерархия "Амвея" непоколебима, как железный эскадрон, и продумана до мельчайших нюансов в результате почти полувекового нечеловеческого напряжения маркетинговой хитрости. У основания пирамиды толпятся бесчисленные муравьи - рядовые дистрибьюторы. В 1999-м их переименовали для солидности в "Частных предпринимателей" (IBO, Individual Business Owner), но суть дела от этого не меняется: дистрибьюторы - основная глина для промывания мозгов, психотронной обработки и добровольных субботников на благо вышестоящих соратников по вере. Дистрибьюторы практически никогда ничего не зарабатывают, по крайней мере, до тех пор, пока не поднимутся на вышестоящие ступени.

Над IBO возвышаются "Серебряные Директы" (Silver Direct) - те, кому удалось набрать 7500 пунктов за один месяц. Продажи измеряются в системе "Амвея" не в деньгах, а пунктах. Каждый товар в каталогах имеет определенное количество пунктов независимо от стоимости в национальной валюте. Для Америки соотношение составляет приблизительно 1 пункт за каждые два доллара товарной массы. Серебряные Директы еще не присосались к пирамидальной кормушке, однако приблизились к ней почти вплотную. Само слово "Директ" подразумевает, что дистрибьютор этого уровня получает право прямой закупки каталожных товаров на складе "Амвея", а не у вышестоящего члена секты. Все остальные могут заказывать номенклатуру только по цепочке вверх, так называемой "верхней линии" (upline).

Если дистрибьютору удалось отспонсорить двух распространителей, которые дослужились до Серебряных Директов, то он становится "Сапфировым Директом" (Sapphire Direct). Говорят, что у него "две ноги".

Когда Директ поддерживает продажи своей группы (поскольку амвеевская система представляет собой пирамиду, каждый Директ пожинает плоды не только собственных усилий, но и всей своей "нижестоящей линии" (downline) - группы отспонсоренных им дистрибьюторов, а также всех тех, кого отспонсорили они, и так далее – прим . авт.) на уровне 7500 пунктов в течение шести месяцев, он попадает в золотую обойму и становится "Директом в доле" (PSD, Profit Sharing Direct). "Директ в доле" получает ежемесячно от "Амвея" так называемый "лидерский бонус" - чек на сумму около 4% от всего, что продает его "нижестоящая линия" (downline). В среднем получается около 2 тысяч долларов. Считается, что для достижения степени Директа в доле необходимо выдержать правило "6–4–2", то есть отспонсорить 6 дистрибьюторов, которые, в свою очередь, отспонсорят четверых, а те последние - еще по два каждый. Всего в группе набирается 79 человек, и стоящий во главе Директ в доле, теоретически, может больше не работать, а только получать свой двухтысячедолларовый ежемесячный бонус.

Следующая ступень - "Рубиновый Директ" (Ruby Direct), достигший уровня в 15 тысяч пунктов месячных продаж. Далее идут "Перл" (Perl), в "ногах" которого числятся три Серебряных Директа; "Изумруд" (Emerald), выпасающий трех Директов в доле; и - наконец, "Алмаз" (Diamоnd) - предел мечтаний каждого дистрибьютора, венец амвеевской карьеры. Алмаз имеет "ноги" из 6 Директов в доле и получает хорошо за сто тысяч долларов в год.

Выше Алмазов лишь полубоги, пробраться в когорту которых простому смертному практически нереально: Двойные Алмазы, Тройные Алмазы, Корона (Crown) и Посланник Короны (Crown Ambassаdor). Посланник в "Амвее" только один - Декстер Йагер, который вступил в организацию еще в 60-х годах. Для участников амвеевского культа Йагер примерно как Дзержинский для молодого чекиста набора 50-х годов.
Владимир 98, Павел 01, Анна 05, Михаил 11, Иван 15.

рябиновые бусы
Модератоp
Всего сообщений: 21499
Дочерей: 2
Многод.организация: РОО "Донская семьЯ"

Сообщение рябиновые бусы »

oliva2013:Вам когда-нибудь говорили СПАСИБО за то, что Вы дали кому-то возможность улучшить свое финансовое состояние, расплатиться с кредитами и т.п.? А мне говорили.
Это вы улучшите свое состояние,а заканчивающий цикл увязнет в долгах.У меня перед глазами начинающая 10 лет и живущая как сыр в масле и те,кто 3-5 лет назад вошел(они то обеспечивают ей такую жизнь) :o
Родиться человеком-это чудо,остаться человеком-это труд.
Будьте как дети...верьте в чудеса..

ELEнA
Участник форума
Всего сообщений: 2036
Вероиспов.: православное

Сообщение ELEнA »

роман-тика:а заканчивающий цикл увязнет в долгах
Да нет, там рядовые "муравьи" только работают как лошади, делают продажи,мастерклассы, рекламируют, а в итоге зарабатывают только на бесплатный стиральный порошок.
Владимир 98, Павел 01, Анна 05, Михаил 11, Иван 15.

Анна Соболева
Участник форума
Всего сообщений: 5394
Сыновей: 6
Профессия: эколог, юрист

Сообщение Анна Соболева »

Да пусть каждый сам решит, что ему подходит, а что нет. Амвэй мне мама купила детский стиральный порошок. Понравилось, что не пахнет. Отстирывает, соответственно, хуже, чем тот же Ариэль. А цена 1,5 тыс за пачку меня морально не устраивает.

Маврина Екатерина
Участник форума
Всего сообщений: 831
Сыновей: 0
Дочерей: 3
Профессия: Мама

Сообщение Маврина Екатерина »

Мне продукция раньше нравилась,когда мы в городе жили.Теперь совсем на натуральную нехимию перешли.

Кстати свекровь хорошо зарабатывала :poklon:
Доченьки(1998,2009,2013)

Танюта
Модератоp
Всего сообщений: 10065

Сообщение Танюта »

Тема закрыта.

На форуме запрещено:
3.2. Создавать темы, которые уже не один раз обсуждались. Воспользуйтесь ПОИСКОМ.

Домашний бизнес для занятых мам (и пап)

3.19. Размещать в форумах, а также рассылать через личные сообщения любую рекламу (кроме случаев, согласованных с Администрацией форума).

Тема обсуждалась тут:
Сетевая пирамида

Закрыто Пред. темаСлед. тема